Перейти к содержимому


Фотография

"Криминальный элемент" семинар Олега Кима (aka - Чайникк)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#101 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:32

Дык с форума был только Кейси. Но не на самом семинаре.

#102 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:41

Запись семинара делал?

#103 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 11:44

Дык с форума был только Кейси. Но не на самом семинаре.

много народу было?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#104 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:15

Неа. Полтора десятка. Это ребята крав мага.

#105 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:28

Странно, почему форумчан не было?



#106 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:46

Ну, мало ли... Например, неинтересно. Или вот немосквичи. Или как вариант - не хотят тратить время на неструктурированные несистематизированные вещи? Вот я реально недоволен обоими семинарами и собой. Это действительно несистематизированный хаос. Поток сознания, блин. А в этот раз я еще и ребят обидел.

#107 Marikoda

Marikoda

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • урюпинск

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:50

Странно, почему форумчан не было?

Ну если учесть что на эти даты было еще минимум два семинара рекламируемых на БК, то ничего странного. Т.к. часть отписавшихся в этой теме были либо на одном, либо на другом, судя по фото в сети)


  • kek, ВиШень и Zaraki это нравится

#108 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 14:55

Лично я не был потому что не москвич. Реально не смог приехать, хотя было интересно и послушать и посмотреть и поучаствовать, а то что хаос - зато видно что делать дальше)))

#109 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:00

Ну, мало ли... Например, неинтересно. Или вот немосквичи. Или как вариант - не хотят тратить время на неструктурированные несистематизированные вещи? Вот я реально недоволен обоими семинарами и собой. Это действительно несистематизированный хаос. Поток сознания, блин. А в этот раз я еще и ребят обидел.

Думаю что это недоразумение, формат у тебя такой, что систематики по нему немного, больше понтореза типа баклачки и анк-эпатажа, а так чтобы толково, с базой, формой, деталями, парной и групповой работой, ситуативным и свободным тренингом; такого мало совсем; на этот счёт была у меня шикарная команда, жаль разбежались по углам; мы брали резиновые ножи, страйкбольные пистолеты и устраивали бои выживания в заброшенном лагере пионеров
# думай, развивай мысль, страйкболисты огромная! целевая аудитория в этом плане; сутки на броне собирают тысячи участников со всей страны два раза в год - осенью и весной
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#110 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:01

А в этот раз я еще и ребят обидел.

 

Это как?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#111 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:03

Ну, мало ли... Например, неинтересно. Или вот немосквичи. Или как вариант - не хотят тратить время на неструктурированные несистематизированные вещи? Вот я реально недоволен обоими семинарами и собой. Это действительно несистематизированный хаос. Поток сознания, блин. А в этот раз я еще и ребят обидел.

На самом деле, первый блин всегда комом. Я бы не расстраивался. :)


  • ВиШень это нравится

#112 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:22

Ну, мало ли... Например, неинтересно. Или вот немосквичи. Или как вариант - не хотят тратить время на неструктурированные несистематизированные вещи? Вот я реально недоволен обоими семинарами и собой. Это действительно несистематизированный хаос. Поток сознания, блин

все с чего то начинают. Работай, структурируй, думай, если тебе интересна эта деятельность. Подумай чему тебе самому сейчас интересно было бы учиться и рассказывать людям.

На самом деле, первый блин всегда комом. Я бы не расстраивался. :)

Первым семинаром слушатели вполне довольны. После второго мы ещё не виделись. Так что может и не так всё плохо как ему кажется

Думаю что это недоразумение, формат у тебя такой, что систематики по нему немного, больше понтореза типа баклачки и анк-эпатажа, а так чтобы толково, с базой, формой, деталями, парной и групповой работой, ситуативным и свободным тренингом; такого мало совсем; на этот счёт была у меня шикарная команда, жаль разбежались по углам; мы брали резиновые ножи, страйкбольные пистолеты и устраивали бои выживания в заброшенном лагере пионеров# думай, развивай мысль, страйкболисты огромная! целевая аудитория в этом плане; сутки на броне собирают тысячи участников со всей страны два раза в год - осенью и весной

Прото, а где был твой обещанный человек с микрофоном?
  • Hapkido Lab., джерри и Алексей Шейнтов это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#113 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:33

все с чего то начинают. Работай, структурируй, думай, если тебе интересна эта деятельность. Подумай чему тебе самому сейчас интересно было бы учиться и рассказывать людям.
Первым семинаром слушатели вполне довольны. После второго мы ещё не виделись. Так что может и не так всё плохо как ему кажется
Прото, а где был твой обещанный человек с микрофоном?

Не знаю, я сказал ему, чтобы он оргу с начала позвонил
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#114 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:35

Ну, во первых опоздал. Во вторых, глупостей наговорил.

#115 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:41

Ну, во первых опоздал. Во вторых, глупостей наговорил.

Народу семинар понравился. Это первое. На первом семинаре были ученики одного тренера, на втором - ученики двух тренеров и какой-то неизвестный чувак со стороны (но не с форума). Так что в целом, для человека которого до недавнего времени никто особо не знал вживую, у тебя всё хорошо. 


Так и будет, мой человек

 

Не знаю, я сказал ему, чтобы он оргу с начала позвонил

 

Предсказуемо. "Мой человек"  :D  :D  :D . Короче всё как обычно, типичные казаки. 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#116 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 514 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:45

Очень хочется видео. Я очень хотела приехать, но не смогла, поскольку сестра у меня внезапно на ровном месте угодила в дурацкое ДТП и пришлось всё бросить и с ней возиться. Жалко до слёз.


  • Krakatau это нравится

#117 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:56

Народу семинар понравился. Это первое. На первом семинаре были ученики одного тренера, на втором - ученики двух тренеров и какой-то неизвестный чувак со стороны (но не с форума). Так что в целом, для человека которого до недавнего времени никто особо не знал вживую, у тебя всё хорошо.



Предсказуемо. "Мой человек" :D :D :D . Короче всё как обычно, типичные казаки.

Согласен, отвечать надо только за себя, в другой раз прилечу сам
«какой-то неизвестный чувак со стороны (но не с форума«
это ножевиков разветчик; в мск есть секция казачьего ножевого боя, следующий семинар буду не нахрапом рекламировать, а адресно с руководителем школы; желателен видос хотя бы с телефона
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#118 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:07

страйкболисты огромная! целевая аудитория в этом плане;

ну да конечно. Особенно важно когда с черноштанными ( клоуны в Натовском) играешь. #тыктотакойскакогораёна? Семки есть?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#119 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:15

Видео нужно обязательно делать, со стороны посмотришь, как говоришь, как реагируют на сказанное тобой, себя со стороны глянешь, внесёшь корректировки и вперёд, обновлённый)


  • ВиШень, Krakatau и Алексей Шейнтов это нравится

#120 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 680 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:48

Это как?


Как в анекдоте про деда Мазая ;)

Ну, во первых опоздал. Во вторых, глупостей наговорил.

Москвичи сами редко пунктуальными бывают, собстно, как жители любого крупного полиса.
А за гпупость, это как ещё посмотреть и с чем сравнивать, иная заумь, ни ко времени и ни к месту, по страшнее Фауста Гётэ будет)
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных