Перейти к содержимому


Фотография

"Криминальный элемент" семинар Олега Кима (aka - Чайникк)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 440

#121 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 16:55

Ну, во первых опоздал. Во вторых, глупостей наговорил.

 

Каких? Ты не шутил про "нет яиц, нет крав-мага"?


это ножевиков разветчик; в мск есть секция казачьего ножевого боя

 

А казачий ножевой бой - православный?


  • джерри и kingvlad это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#122 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:10

ну да конечно. Особенно важно когда с черноштанными ( клоуны в Натовском) играешь. #тыктотакойскакогораёна? Семки есть?

это вчерашний день, на Сутках нет дрыщей, покемонов и петруханов

Каких? Ты не шутил про "нет яиц, нет крав-мага"?


А казачий ножевой бой - православный?

думаю что термин «казачий» группа выходного дня взяла для красного словца, во всяком случае такое впечатление сложилось у меня от топика кнб в вк

Видео нужно обязательно делать, со стороны посмотришь, как говоришь, как реагируют на сказанное тобой, себя со стороны глянешь, внесёшь корректировки и вперёд, обновлённый)

Без пятиминутного видео о том, что происходит на чайник-семинарах крайне сложно разговаривать о таком формате с незнакомой лично ЦА
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#123 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 989 Cообщений
  • Самара

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:22

Чайникк, а почему видео не снимаете? Интересующимся можно в личке после перевода на карту 1000-1500 руб давать ссылку, например, на Яндекс-диске, где лежит данное видео. Если семинар сумбурный поток сознания, то пусть регистрируются на форуме и уточняют в личке интересующие вопросы.
  • val66 это нравится

#124 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:46

Сумбурный поток сознания - формат дружеской встречи обычно, когда пошли после тренировки в кафе, я водил японских сэнсеев, это было занимательно
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#125 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 592 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:56

да все нормально у него там с подачей информации. просто завышенные к себе требования... )))


  • Krakatau это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#126 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 606 Cообщений
  • .

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:39

А казачий ножевой бой - православный?

очень остроумно


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#127 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:47

очень остроумно

 

просто на мой взгляд чтобы собрать все стереотипы о странных этнических секциях, в названии "Казачий ножевой бой" только слов о религии не хватает.

Военно патриотический клуб казачьего православного ножевого боя  - звучит то как!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#128 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 606 Cообщений
  • .

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:52

Чайникк, всё нормально. Знаю случай, в Тулу пригласили одного товарища (называть не буду) семинар проводить на два или три дня. Приехал. В первый день был под сильным градусом ... особенно народ впечатлился, когда напарник падает, а в него типа кидают нож вдогонку - он так нож кидал, что людей к полу пригвоздил через одежду. На утро забрал сумку с деньгами и дернул на вокзал. И ничего, приглашают.... 


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#129 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:55

 Знаю случай, в Тулу пригласили одного

забрал сумку с деньгами 

С гонораром, в смысле? Или просто сумку которая к нему не имела никакого отношения?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#130 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 606 Cообщений
  • .

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 00:07

с гонораром. Конечно :)


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#131 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 186 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 05:03

Видео снимали, в обработке. Из за того, что я опоздал, программа скомкалась, больше половины не успел. Плюс отвлекаюсь, не укладываюсь. И еще много всякого надо переработать, ибо это личные адаптации, для усредненного варианта непригодны. А я этого не учел. И немного лишней информации. В общем, много над чем работать. И позволил себе критику в адрес народа. Критика неуместная.

#132 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:28

Красава, хотя бы потому что попробовал.

#133 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:44

Видео снимали, в обработке. Из за того, что я опоздал, программа скомкалась, больше половины не успел. Плюс отвлекаюсь, не укладываюсь. И еще много всякого надо переработать, ибо это личные адаптации, для усредненного варианта непригодны. А я этого не учел. И немного лишней информации. В общем, много над чем работать. И позволил себе критику в адрес народа. Критика неуместная.

Какие твои годы. Готовь следующий семинар, мы придём

просто на мой взгляд чтобы собрать все стереотипы о странных этнических секциях, в названии "Казачий ножевой бой" только слов о религии не хватает.
Военно патриотический клуб казачьего православного ножевого боя - звучит то как!

Если говорить о традиции в этом вопросе, то возможен сугубо пластунский кинжальный бой и ни какой другой, кинжал в руках у христианина давно, со времён апостолов-зелотов
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#134 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 989 Cообщений
  • Самара

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 08:29

 И еще много всякого надо переработать, ибо это личные адаптации, для усредненного варианта непригодны. 

 

А что значит "усреднённый вариант"? Средние рост и вес или наиболее часто встречающиеся ситуации у обычных граждан, когда УК требует более аккуратного реагирования?



#135 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 186 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:08

Усредненный вариант должен иметь запас адаптивности. Я же даю уже адаптированный под мои личные ттх вариант. Ибо никогда не предполагал возникновения необходимости адаптации под кого то еще. Плюс учтите, что все варианты выполнения личных техник изменяются с изменением возможностей исполнителя. В данном случае меня.
  • Яри и InqvizitiR76 это нравится

#136 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:14

Усредненный вариант должен иметь запас адаптивности. Я же даю уже адаптированный под мои личные ттх вариант. Ибо никогда не предполагал возникновения необходимости адаптации под кого то еще. Плюс учтите, что все варианты выполнения личных техник изменяются с изменением возможностей исполнителя. В данном случае меня.

это по нашему кихон - основа основ, начало начал
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#137 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 186 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:51

Ну что то вроде того.

#138 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:00

появится кихон, затем коронки-фишки, сфп к ним (уникальное) и тд дело пойдёт
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#139 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 989 Cообщений
  • Самара

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:36

Усредненный вариант должен иметь запас адаптивности. Я же даю уже адаптированный под мои личные ттх вариант. Ибо никогда не предполагал возникновения необходимости адаптации под кого то еще. Плюс учтите, что все варианты выполнения личных техник изменяются с изменением возможностей исполнителя. В данном случае меня.

 

Я учитываю. Высоким парням для выполнения некоторых техник по восходящей приходится сутулиться на манер Квазимодо.



#140 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:44

Нож в каком объеме в дальнейшем планируется?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных