Перейти к содержимому


Фотография

Что же не так с карате?

карате медиа мнение бокс беспощадная улица

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:28

Вообще, шучу.. А насчёт обсуждения каратистов, думаю из всего можно извлечь пользу. Для каратистов будет полезен взгляд непосвящённого со стороны. Для непосвящённого - мнение каратистов и развенчание стереотипов и мифов о карате и более глубокое понимание.

 

То что я напишу ниже, исключительно мое мнение.

Я считаю, что многие стили карате страдают от консервации внутри стиля. Сейчас такое время, что надо обязательно обмениваться опытом, желательно спарринговым. Благо экипировка позволяет делать это без серьезных травм. Многие считают иначе, потом на межстилевых встречах результаты у них не всегда удовлетворительные. Мнение со стороны может послужить толчком для выхода за рамки стилевых спаррингов, что ИМХО очень хорошо.


  • Drake и Hapkido Lab. это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#42 Guest_BUCH_*

Guest_BUCH_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:03

Вообще, шучу.. А насчёт обсуждения каратистов, думаю из всего можно извлечь пользу. Для каратистов будет полезен взгляд непосвящённого со стороны. Для непосвящённого - мнение каратистов и развенчание стереотипов и мифов о карате и более глубокое понимание.

Вы чем сколько занимаетесь и со сколькими каратэками работали в кумите и на улице ??


Ну, как быть, как быть, сделать одну тему для усатых-поясатых,  вторую для нас, простых людей) и пусть Буч с нами не разговаривает)

Было бы не плохо , хотя я в жизни общаюсь с практиками и высокого уровня и каратэ там другое , отличается , вот и говорим о разном значит 


Вообще, шучу.. А насчёт обсуждения каратистов, думаю из всего можно извлечь пользу. Для каратистов будет полезен взгляд непосвящённого со стороны. Для непосвящённого - мнение каратистов и развенчание стереотипов и мифов о карате и более глубокое понимание.

Какая мне польза или кому другому , от вашего , дилетантского мнения , которое не стоит даже копейки ??


То что я напишу ниже, исключительно мое мнение.

Я считаю, что многие стили карате страдают от консервации внутри стиля. Сейчас такое время, что надо обязательно обмениваться опытом, желательно спарринговым. Благо экипировка позволяет делать это без серьезных травм. Многие считают иначе, потом на межстилевых встречах результаты у них не всегда удовлетворительные. Мнение со стороны может послужить толчком для выхода за рамки стилевых спаррингов, что ИМХО очень хорошо.

Помнится мы это при личной встрече обсуждали , чет никто не хочет обменяться опытом , даже шмертельные мега бойцы , как до дела доходит с разу язык в жопу  :D  :D



#43 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:13

Помнится мы это при личной встрече обсуждали , чет никто не хочет обменяться опытом , даже шмертельные мега бойцы , как до дела доходит с разу язык в жопу  :D  :D

 

Помнишь я про айкидоку рассказывал? :) Вот он очень хотел.

Вообще от человека зависит. В зале где мы с сенсеем занимались часто кто-то подходил, очень разного уровня люди. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#44 Guest_BUCH_*

Guest_BUCH_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:55

Помнишь я про айкидоку рассказывал? :) Вот он очень хотел.

Вообще от человека зависит. В зале где мы с сенсеем занимались часто кто-то подходил, очень разного уровня люди. 

Ну пусть приходит , чаем напоим  :)  :)



#45 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 052 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:59

Ну пусть приходит , чаем напоим  :)  :)

 

Я помню, как только у нас графики совпадут, мы заедем.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: карате, медиа, мнение, бокс, беспощадная улица

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных