Перейти к содержимому


Фотография

Многосерийный художественный фильм "Чернобыль" от HBO


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 873

#801 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 364 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:46


Это не деформация.


Думаете?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#802 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:48

Да. Потому что я не знаю наймит вы или нет. Еще раз спросите как попугай, ответ будет тот же.

Фильтруйте свою речь, ниндзя-воин. И все будет ок.

Сообщение отредактировал Kung_Lao: 23 Июнь 2019 - 18:51


#803 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:52

За базаром следи. Ниндзя из Беверли Хиллз.

Вот и поговорили с истинной вежливостью и интеллигентностью... Прорвалась быдлота и хамло. А как прикидывался вежливым.
Не хочется общаться, так не задавайте глупых вопросов, а получив ответ не лезте в бутылку.
А теперь пшел вон быдломан Лао.

#804 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:52

Думаете?

ИМХО, это какая-то общая особенность нынешних коммунистов.

#805 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:54

Думаете?

Для кунг фу это трудный процесс...

#806 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 364 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:56

ИМХО, это какая-то общая особенность нынешних коммунистов.

Тут согласен.

Для кунг фу это трудный процесс...

Да для него-то как раз нормальный. А вот для некоторых иных...
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#807 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2019 - 18:56

Вот и поговорили с истинной вежливостью и интеллигентностью... Прорвалась быдлота и хамло. А как прикидывался вежливым.
Не хочется общаться, так не задавайте глупых вопросов, а получив ответ не лезте в бутылку.
А теперь пшел вон быдломан Лао.

Да не вопрос. Тоже мне, великий деятель. Судя по Вашему телосложению, вкалываете по жизни в поте лица?

#808 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:00

Каким образом учитель физкультуры относится к трудягам, чтобы себя с ними сравнивать?

Скорее всего по логике трудяг, физрук и есть тот дядя, из-за которого приходится пахать. Ведь с налогов трудяги платят зарплату физруку.

При этом, у физрука даже велосипед есть, которым он не пользуется. В то время, как у трудяги, за чей счёт живёт физрук, даже велосипеда нет.

 

Так речь и приравнивании или о сравнивании? Вы уж определитесь?

 

Ну и ещё. Уточню. Вообще говоря, я пишу за всех простых трудящихся. Т.е. за всех простых наёмных работников, кои не являются представителями тех слоёв населения РФ, у которых в плане соцобеспеченности "всё в шоколаде", начиная с доходов. Т.е. я говорю и о простых трудягах, кои вкалывают чисто физически, о таких же простых работниках, к коим я, например, отношу и простых работников сферы образования. "Простые" здесь - это те, у кого зарплата при сверхурочной занятости может достигать аж тысяч 30, но у многих в среднем она достигает лишь половины от этого.

 

Далее. Раньше в политэкономии использовались такие категории - "А" и "Б". "Б" - это непроизводственная сфера. Но без неё весьма неэффективной будет сфера "А". Поэтому "Б" однозначно нужная и полезная сфера. А не сфера-паразит. А вот капитализм - это, как я уже писал ранее, паразитизм. Одни делают деньги (и большие, а не как в школе, например) на всех других. Так что не пытайтесь путать совершенно разные вещи. Только себя обмАните.



#809 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 364 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:02

Ну и ещё. Уточню. Вообще говоря, я пишу за всех простых трудящихся. Т.е. за всех простых наёмных работников.

Это кто ж Вас уполномочил, а? Или просто мегаломания?

Сообщение отредактировал Tong Po: 23 Июнь 2019 - 19:03

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#810 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:02

Да не вопрос. Тоже мне, великий деятель. Судя по Вашему телосложению, вкалываете по жизни в поте лица?

На телосложение перешел, былос. Чего интеллигентом прикидываешься, твоя сучность мигом слетела, теперь поздняк на Вы и косить под интеллигента... Не выйдет.
И даё при моем телосложении можно работать в поте лица. Я работаю в первую очередь мозгами, думаю то бишь. А только потом ручками выполняю дизайн или другие работы. Тому же Ниро Вульфу телосложение не мешало думать. А вот тебе быдлота это не дано. Тока постинги строчить и к другим цепляться. Ты лучше к Ворчуну сходи, может сноаа мозги вправит.

#811 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:03

Вам привести примеры Ваших постов?
Причем не только в общении со мной?
Или свое для Вас не пахнет?

 

Для чего? Чтоб доказать, что это не Вы, а я хамил Вам? А Вы изо всех старались быть предельно вежливым и корректным? Ну что ж, приводите.



#812 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:05

Тут согласен.
Да для него-то как раз нормальный. А вот для некоторых иных...

Да да... Зеркалка это известный прием форумного фролля. Самому придумать что то трудно, проще за мной повторять...
Ну продолжайте хвалить друг дружку...
За что же не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха,
За то, что хвалит он кукушку.... (с)

#813 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:05

На телосложение перешел, былос. Чего интеллигентом прикидываешься, твоя сучность мигом слетела, теперь поздняк на Вы и косить под интеллигента... Не выйдет.
И даё при моем телосложении можно работать в поте лица. Я работаю в первую очередь мозгами, думаю то бишь. А только потом ручками выполняю дизайн или другие работы. Тому же Ниро Вульфу телосложение не мешало думать. А вот тебе быдлота это не дано. Тока постинги строчить и к другим цепляться. Ты лучше к Ворчуну сходи, может сноаа мозги вправит.

Ага. Разгневался наш ниндзя, думающий мозгами.
С Ворчуном все нормально. Не думаю, что Вы вообще понимаете хотя бы 1/10 того, о чем там речь.
Поэтому Вам и мерещится, что там кто-то кому-то вправляет.

Сообщение отредактировал Kung_Lao: 23 Июнь 2019 - 19:08


#814 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:06

Для чего? Чтоб доказать, что это не Вы, а я хамил Вам? А Вы изо всех старались быть предельно вежливым и корректным? Ну что ж, приводите.

Да быдлоту уже прорвало. Из него вежливый и корректный, как из волка вегетарианец...
  • Игорь это нравится

#815 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:08

Для чего? Чтоб доказать, что это не Вы, а я хамил Вам? А Вы изо всех старались быть предельно вежливым и корректным? Ну что ж, приводите.

Игорь, чтобы избавить меня от процесса поисков, Вы признаете, что несколько неправы, начиная задавать пачкой какие-то непонятные (похоже, тестовые вопросы на предмет принадлежности к тусовке)?
И что намеки на сотрудничество с мировым капиталом - это несколько лишнее?

#816 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:08

Ой, предвидел он. Сами не нойте. Специалисты были в той же царской России, Россия развивалась хооошими темпами, но не успели догнать ведущие страны, а потом Первая мировая и потом революция с Гражданской войной повыбивали этих спецов. Так что их было катастрофически мало.
Но заявлять, что американцы все крупные заводы построили, мягко говоря натяжка.
Может они нам и все ГРЭС построили, может и БАМ? Вы выхватили небольшой кусок истории и спекулируете этим. А разговор шел о строительстве при СССР всего. Начиная от заводов и ГРЭС до домов и социалки...


Асата, ваша склонность поныть убивает мышление. Вам что-то запрещает поисковиком воспользоваться поисковиком, чтобы для себя этот вопрос раскрыть?
https://yandex.ru/se...ии ссср&&lr=178

#817 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:10

Ага. Разгневался наш ниндзя, думающий мозгами.С Ворчуном все нормально. Не думаю, что ты вообще понимаешь хотя бы 1/10 того, о чем там речь.Поэтому тебе и мерещится, что там кто-то кому-то вправляет.

Да мне похрен твои писания. Я просто перешел на твой язык, быдлота. И думаешь уел меня назвав ниндзя из Беверли Хиллз или толстым? Неа. Я на свои габариты не комплексую, хотя мне они и не нравятся. Ищи другие болевые точки. Кунг фу ты или где?
А насчет "мерещится", то это расскажи Ворчуну, он посмеется, клоун Лао.

#818 Kung_Lao

Kung_Lao

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 385 Cообщений
  • Moscow

  • Taekwondo

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:18

To Игорь.

О, так Вы фанат Егора (Игоря) Летова? Ну что ж, это многое объясняет. ))

Мне ещё В.А. Моцарт и Ministry нравятся. Это тоже многое объясняет?
[/quote]


Да мне похрен твои писания. Я просто перешел на твой язык, быдлота. И думаешь уел меня назвав ниндзя из Беверли Хиллз или толстым? Неа. Я на свои габариты не комплексую, хотя мне они и не нравятся. Ищи другие болевые точки. Кунг фу ты или где?
А насчет "мерещится", то это расскажи Ворчуну, он посмеется, клоун Лао.

Идите в пень. Надоели.

Сообщение отредактировал Kung_Lao: 23 Июнь 2019 - 19:17


#819 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:21

Асата, ваша склонность поныть убивает мышление. Вам что-то запрещает поисковиком воспользоваться поисковиком, чтобы для себя этот вопрос раскрыть?https://yandex.ru/se...ии ссср&&lr=178

Хватит как попугай повторять про нытье. Или фантазии нехватает найти синонимы?
Читал я такое и? Хорошие либерастические статьи, типа мы такие тупые, что только просвещенные амеры нам все построили. Как вы любите повторять "ныть хватит" на эту тему. Я задал вопрос: Они нам все построили или только помогли сначала, а потом мы сами?
И с тем же ГАЗ было так, что американцы помогали технически, а строили наши...
https://ru.m.wikiped...мобильный_завод

#820 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 23 Июнь 2019 - 19:21

Игорь, чтобы избавить меня от процесса поисков, Вы признаете, что несколько неправы, начиная задавать пачкой какие-то непонятные (похоже, тестовые вопросы на предмет принадлежности к тусовке)?
И что намеки на сотрудничество с мировым капиталом - это несколько лишнее?

 

Признаюсь как на духу:

 

1. Задавал вопросы исключительно по непонятным для меня моментам, и... ну вот не пачками. При этом на ответах особо никогда не настаивал. Ну не смогли ответить, и ладно, чего ж хамить-то???

 

2. Я намекал на Ваше сотрудничество с мировым капиталом???...  :blink:  .......... Н-да...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных