Перейти к содержимому


Фотография

Рукопашный бой в армии США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#301 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:21

с кем беседую, с передка беседую, были подробности, своим доверяю, с форума истерикам - нет; ночью в лесополосе одна дрг может буквально налететь на другую; Донбасс на линии огня
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#302 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 14 Июнь 2020 - 07:43

Прото, а налететь это как? Две головы встретились или одна группа проступила больше и на засаду нарвалась? Я не могу пока порядок, ни походный ни боевой представить, чтобы вот так ножами группа на группу. Или всё же единичные случаи где дозор на дозор, ни у кого в головах ПБ нет, поэтому ножами?
  • kek и afa это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#303 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Июнь 2020 - 10:06

не путай дрг и рг спн гру гш, это дикое поле, где каждый шустрый сразу в спецы на передок; горка-кеды-калаш; речь идёт за 14-15гг
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#304 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 122 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:31

Прото
А можете мне пальцем ткнуть, где в моем посте истерика?! Это раз
Далее, для понимания, к примеру с "Браво", если знаете кто, вместе занимались спортом в одном зале и группе, а наши бойцы на соревах конкурентами были. Сосед в 13- м тербате, друзья по спорту - "Золотые ворота", "Киев 1", в 79, 36 мои бывшие бойцы есть, опять же, не я, но друзья с народом из 73 регулярно пересекаются. В работе тоже с народом, прошедшим 14-15-й год, в том числе и ДАП встречаемся... Ну и на той стороне, не смотря на политику, есть с кем пообщаться.
Но вы продолжайте верить в схватки "лоб в лоб", как тут у нас, повторюсь, верят, что "Тени" взяли в ножи патруль с рассейский генералом и прочим их мифическим диверсиям.
Для подумать, группу "Кузьмича", три группы 73 накрывали минометами.
Вот честно, с кем ни общался, никто не помнит рукопашных. Все упоминания разве что в ФБ от неизвестных бойцов непонятных подразделения и политиков.
Если хотите, зайдите в украинский сегмент ФБ, вчера отмечали освобождение Мариуполя, можете почитать "мемуары" участников.

#305 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:34

Так Скиф это Протокарате?



#306 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:07

Прото, а налететь это как? Две головы встретились или одна группа проступила больше и на засаду нарвалась? Я не могу пока порядок, ни походный ни боевой представить, чтобы вот так ножами группа на группу. Или всё же единичные случаи где дозор на дозор, ни у кого в головах ПБ нет, поэтому ножами?

товарищ, гулявший по чечне, рассказывал, что ножом работать пришлось при обоюдном тупняке - в дверях нос к носу столкнулись. с их стороны минус один, и разбежались, без огневого
 


survivors will be shot again


#307 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:13

у нас не принято спрашивать кто и где что, ну как то не заведено и праздников нет на эту тему; ну был и был; верить не верить - это не мимо, мне сказали - я услышал, это все, я даже подробности не расспрашиваю, от того в уважительной части обчества состою

Так Скиф это Протокарате?

хто здесь...
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#308 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 15 Июнь 2020 - 17:15

 На мой взгляд, намного полезнее всей этой фигни с мячиками.

Материально-техническая база не соответствует, а в качестве внеурочки можно использовать соответствующие программы по самбо, дзюдо, рб, самбо в комплексе ГТО. В учебниках для 10-11класса  раздел РБ присутствует.

P.S Без материально технической базы и нормальных  курсов повышения квалификации. Все "проекты"  мало реализуемы разве, что на бумаге. 



#309 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Июнь 2020 - 17:23

атмосферно
https://m.youtube.co...eature=youtu.be
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#310 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:02

атмосферно
https://m.youtube.co...eature=youtu.be

Не прошло и два года, Прото открыл для себя Тарков. Там уже три части вышли и четвёртая скоро на подходе.

#311 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:17

Не прошло и два года, Прото открыл для себя Тарков. Там уже три части вышли и четвёртая скоро на подходе.

с какого переляку ты вдруг решил, что я два года тупил
в предыдущем сообщении было о «проектах», я привёл пример удачного проекта
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#312 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 18:51

с какого переляку ты вдруг решил, что я два года тупил
в предыдущем сообщении было о «проектах», я привёл пример удачного проекта

Проекта чего?



#313 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Июнь 2020 - 20:03

Проекта чего?

combat simulator example
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#314 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 20:51

combat simulator example

Рейд - это чисто коммерческий ролик, как и кто его снимал видосы тоже есть в сети, там присутствует реклама многих продуктов. И снимались в нём каскадёры, которых консультировали бойцы. Но обучающим это видео точно не назовешь.



#315 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Июнь 2020 - 21:07

не лечи, эдель, симулятор не ролик, а прога
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#316 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 21:54

Прото, тебе ещё раз битой по голове вырезали? Первый раз в Абхазии было, второй на Донбассе?

#317 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 15 Июнь 2020 - 22:50

Прото, а налететь это как? Две головы встретились или одна группа проступила больше и на засаду нарвалась? Я не могу пока порядок, ни походный ни боевой представить, чтобы вот так ножами группа на группу. Или всё же единичные случаи где дозор на дозор, ни у кого в головах ПБ нет, поэтому ножами?

Там по сводкам с обоих сторон на мины в основном налетают.



#318 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 15 Июнь 2020 - 22:53

Там по сводкам с обоих сторон на мины в основном налетают.

это позже

Прото, тебе ещё раз битой по голове вырезали? Первый раз в Абхазии было, второй на Донбассе?

отморозком был, отморозком и помрешь
кино посмотри по Россия 1 и вотки выпей
Ненастье называется
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#319 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2020 - 23:20

атмосферно
https://m.youtube.co...eature=youtu.be


Заколебали уже эти видосы с закосом под амеров - бейсболки, 3.14дорки до глаз. Как то ребята поотстали в копировании.

#320 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 16 Июнь 2020 - 00:03

собирательный образ чвк: бейсболка, калаш, 5.11, мич, сибз, активные ухи, трекинговая обувь, гарнитура
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных