Перейти к содержимому


Кто может преподавать самооборону. А кто не может


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 121

#81 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:35

 Извините, мне стыдно выкладывать какие-то видео, так как буду осмеян техничными и опытными мастерами.

Ну не выкладывайте. Всякий меряет по себе, как говорится. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#82 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:37

Ну не выкладывайте. Всякий меряет по себе, как говорится. 

Вес противника 100 кг. Мой 98.

https://www.youtube....h?v=-OWnDBMd3dI



#83 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:40

Вес противника 100 кг. Мой 98.
https://www.youtube....h?v=-OWnDBMd3dI

Название ролика прикольное.
  • bogdan kurilko и Doctor_TAM это нравится

#84 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:44

Название ролика прикольное.

Я слабее себя не бью.



#85 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:45

Вес противника 100 кг. Мой 98.

https://www.youtube....h?v=-OWnDBMd3dI

 

Ну это прекрасно, а сказать-то что хотели? Мы особо не сомневались что Вы в хорошей физической форме и умеете драться на ринге. Какое это имеет отношение к теме топика? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#86 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:52

Ну это прекрасно, а сказать-то что хотели? Мы особо не сомневались что Вы в хорошей физической форме и умеете драться на ринге. Какое это имеет отношение к теме топика? 

Все верно, улица не ринг, поэтому, нефиг на нем тренироваться. 



#87 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:54

Вес противника 100 кг. Мой 98.

https://www.youtube....h?v=-OWnDBMd3dI

 

нормальный любительский спарринг. В секции тая в которую я ходил таких каждый проводил в конце тренировки штуки три. Не уверен, что Чайникк покажет уровень хуже. Каких то откровений я для себя не увидел. Полагаю большая часть присутствующих может что-то подобное тут выложить (может только на фоне орать будут меньше), кое кто даже с именитыми противниками.

 

Показательно, что боец в красном шлеме начал помирать после полутора минут. 

 

Я бы такой спарринг основанием для открытия своей секции самообороны не считал. 


  • Doctor_TAM, afa и STARодум это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#88 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:56

нормальный любительский спарринг. В секции тая в которую я ходил таких каждый проводил в конце тренировки штуки три. Не уверен, что Чайникк покажет уровень хуже. Каких то откровений я для себя не увидел. Полагаю большая часть присутствующих может что-то подобное тут выложить (может только на фоне орать будут меньше), кое кто даже с именитыми противниками.

 

Показательно, что боец в красном шлеме начал помирать после полутора минут. 

 

Я бы такой спарринг основанием для открытия своей секции самообороны не считал. 

Можно спаринг Чайника увидеть? Или хотя бы работу на снаряде?



#89 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:57

Вы безусловно правы, Чайник в лучшей форме и с огромным опытом. Я за годы службы в СОБРе и после опером по особо важным делам ОРБ только и делал, что съезжал со статей. Извините, мне стыдно выкладывать какие-то видео, так как буду осмеян техничными и опытными мастерами. И когда я после полгода преподавал в академии, это тоже была ошибка. По ошибке взяли, да еще и.о. завкафедрой был. Кстати, я писал на форуме тогда, но меня насмех поднимали. Рассказики выкладывал, но сказали, что сказочник и балабол. Ну вот теперь 5 книг уже есть. Крайний раз самооборона у меня случилась в Париже, в октябре 2019. Не поверите... Жил в писец каком районе, сейчас фото покажу.

 

а вы помните наверное, я был среди тех немногих кто вас сказочником и балаболом не считал? 

но честно говоря тогда вы писали сильно с меньшим апломбом чем сейчас.

 

я считаю, для себя, что хорошая тема - начинать деятельность не с ругани на кого то, а с показа себя. У вас причем есть что показать. Не понимаю почему вы так взъелись на Чайникка и вместо того, чтобы раскручивать себя с позитивного посыла, пытаетесь показать себя засчет смешивания с чем то коричневым других людей. Мне кажется это изначально неверный посыл, который ни к чему хорошему в перспективе не приведет.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#90 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:57

Можно спаринг Чайника увидеть? Или хотя бы работу на снаряде?

Вы планируете у него тренироваться? Я же по моему ясно сказала -вакантной роли критика на форуме нет. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#91 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:59

Можно спаринг Чайника увидеть? Или хотя бы работу на снаряде?

 

не знаю, у меня записи его спарринга нет. Были какие то куски семинара на ютубе, там он в том числе вполне уверенно показывает технику. 

не хуже вас на мешке точно, простите. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#92 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:01

а вы помните наверное, я был среди тех немногих кто вас сказочником и балаболом не считал? 

но честно говоря тогда вы писали сильно с меньшим апломбом чем сейчас.

 

я считаю, для себя, что хорошая тема - начинать деятельность не с ругани на кого то, а с показа себя. У вас причем есть что показать. Не понимаю почему вы так взъелись на Чайникка и вместо того, чтобы раскручивать себя с позитивного посыла, пытаетесь показать себя засчет смешивания с чем то коричневым других людей. Мне кажется это изначально неверный посыл, который ни к чему хорошему в перспективе не приведет.

Что можно показать людям. которые изначально негативно настроены? Они самообманываются, хотя бы, на счёт того же адвоката. Я, по моему, на пальцах пояснил, что нужно делать с юридической точки зрения? Призыв адвоката рассчитывается как косвенное признание своей вины. Невиновный будет пытаться сразу пояснить свои действия.


не знаю, у меня записи его спарринга нет. Были какие то куски семинара на ютубе, там он в том числе вполне уверенно показывает технику. 

не хуже вас на мешке точно, простите. 

Хоть одним глазком бы глянуть уверенную технику? Спортивные достижения его не подскажите?



#93 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:04

Что можно показать людям. которые изначально негативно настроены? Они самообманываются, хотя бы, на счёт того же адвоката. Я, по моему, на пальцах пояснил, что нужно делать с юридической точки зрения? Призыв адвоката рассчитывается как косвенное признание своей вины. Невиновный будет пытаться сразу пояснить свои действия.

Я Вас знать не знаю, не виделись, не общались, негативно не настроен , я один сплошной позитив,и в общении няшка) .Показывайте,жду.


  • kek, ВиШень и yamidako это нравится

#94 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:05

Норм спарринг, взаимная уважительная работа.
Я в таком режиме работал с пятикратным чемпионом России по боксу: он меня не бил, а я резвился. Уверен, записать если, то со стороны был бы отличный бой.
  • kek и вирус это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#95 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:05

Я Вас знать не знаю, не виделись, не общались, негативно не настроен , я один сплошной позитив,и в общении няшка) .Показывайте,жду.

 

вы сделали мой день.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#96 Guest_Андрей Царёв_*

Guest_Андрей Царёв_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:06

Я Вас знать не знаю, не виделись, не общались, негативно не настроен , я один сплошной позитив,и в общении няшка) .Показывайте,жду.

https://www.youtube....h?v=8jyccFZzdkY



#97 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:07

Что можно показать людям. которые изначально негативно настроены? 

Ну не показывайте, какие проблемы-то? Я не очень поняла, вы зашли на форум на понтах, полезли делать кому-то замечания на основании непонятно чего, решили померяться востребованностью. Вы чего, простите,  ожидали в ответ? 


  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#98 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:08

Норм спарринг, взаимная уважительная работа.
Я в таком режиме работал с пятикратным чемпионом России по боксу: он меня не бил, а я резвился. Уверен, записать если, то со стороны был бы отличный бой.

Кстати отличная была бы реклама адекватности боксеров в спаринге, а то наговаривают о излишней не мотивированной агрессии.


  • kek это нравится

#99 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:09

Что можно показать людям. которые изначально негативно настроены? Они самообманываются, хотя бы, на счёт того же адвоката. Я, по моему, на пальцах пояснил, что нужно делать с юридической точки зрения? Призыв адвоката рассчитывается как косвенное признание своей вины. Невиновный будет пытаться сразу пояснить свои действия.


Хоть одним глазком бы глянуть уверенную технику? Спортивные достижения его не подскажите?

 

Ну так гугл вам в помощь, или пишите Чайникку, я вроде его менеджером тут не являюсь. 

Стараюсь со стороны здраво оценивать всех участников спора так сказать. 

Его посмотрел, вас посмотрел, вы пока выглядите наглее. 

 

Касательно темы, я еще раз повторю - видимо много букв пишу, поэтому вы не читаете:

 

Вас не слушают, потому что вы изначально не хотите уважительно относиться к аудитории.

 

Я думаю если вы сможете меня понять правильно, ваша полезная информация будет быстрее доходить до людей.


  • Doctor_TAM это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#100 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Июнь 2020 - 20:09

Кстати отличная была бы реклама адекватности боксеров в спаринге, а то наговаривают о излишней не мотивированной агрессии.


В другой теме бы..
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных