Перейти к содержимому


Фотография

Импортозамещение отдыха, и кофе с манго


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#41 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Март 2022 - 10:46

не ,конечный

6:13 и 9:03 это ночь?

а остальные просмотренные направления прям в самом начале дневное кажут


survivors will be shot again


#42 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Март 2022 - 10:51

6:13 и 9:03 это ночь?
а остальные просмотренные направления прям в самом начале дневное кажут

ты не с того города глядишь 22:30 02:00

#43 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 18 Март 2022 - 10:54

ты не с того города глядишь 22:30 02:00

 

Хм. https://www.tutu.ru/...0&nnst2=2064000

 

https://www.tutu.ru/...date=22.03.2022


Стихия Огня: Дробление черепов!

#44 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Март 2022 - 10:58

Хм. https://www.tutu.ru/...0&nnst2=2064000

https://www.tutu.ru/...date=22.03.2022

так я не с Нижнего

#45 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Март 2022 - 11:00

ты не с того города глядишь 22:30 02:00

я несколько смотрел. самые неудобные - мск. направление говори.


survivors will be shot again


#46 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Март 2022 - 11:05

https://pass.rzd.ru/...=0&checkSeats=0
Не был на азовском море, но думаю оно таких напрягов не стоит

#47 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Март 2022 - 11:25

5:45, 5:53, 7:49

ты чем смотришь?

https://www.tutu.ru/...date=22.03.2022


survivors will be shot again


#48 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Март 2022 - 11:34

5:45, 5:53, 7:49
ты чем смотришь?
https://www.tutu.ru/...date=22.03.2022

я глазами смотрю обычно , ты мне предлагаешь сначала в москву заехать,поменять вокзал, потом из москвы в ростов, потом из ростова в таганрог, вокзал не надо менять надеюсь?)) спасибо добрый фей , как задолбаться логистикой я и без тебя знаю.
Лучше удиви меня, чего там на азовской луже такого , чтоб через это все пройти 2 раза

Сообщение отредактировал вирус: 18 Март 2022 - 11:40


#49 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 18 Март 2022 - 12:02

я глазами смотрю обычно , ты мне предлагаешь сначала в москву заехать,поменять вокзал, потом из москвы в ростов, потом из ростова в таганрог, вокзал не надо менять надеюсь?)) спасибо добрый фей , как задолбаться логистикой я и без тебя знаю.
Лучше удиви меня, чего там на азовской луже такого , чтоб через это все пройти 2 раза

мусор на входе - мусор на выходе

как поставил задачу такое решение и увидел.

катайся автобусом. 23 часа и прибытие утром. зато без пересадок


survivors will be shot again


#50 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 18 Март 2022 - 12:11

мусор на входе - мусор на выходе
как поставил задачу такое решение и увидел.
катайся автобусом. 23 часа и прибытие утром. зато без пересадок

я те ни какой задачи не ставил. Сразу обозначил решение которое мне не подошло, ты сам начал сочинять менее верные варианты. Пс мне это тоже надоело

#51 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 18 Март 2022 - 17:05

Египтоиды, туркоиды, кубаноиды, все они одно дело делают.

Да, да....только одни из трёх вышеперечисленных считают что им все должны (удивительное сходство , правда же?),  делают даже несложную работу которую ты оплатил "на от****ь", и обманывают в общепите. Разница между крымчанами и кубаноидами в том что крымский туризм понимает что сегодня ты к Васе приехал, а если тебе понравилось, завтра возможно приедешь к Пете. Но Петин клиент приедет к тебе. А краснодарский край рассчитывает на текучку, а не на постоянных клиентов. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#52 джерри

джерри

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 611 Cообщений
  • химки

  • артфех, арнис

Отправлено 19 Март 2022 - 11:30

кстати глянул, ржд сделало фсе , чтобы мы не ездили через Ростов на азовское море)) все поезда ночью приходят

да пофиг, ну поспать часа два-три на вокзале.

проблем нету.

главное, чтоб ничего не сп...ли. ну так для этого ценное убирается на себя и поглубже. 

могу даже рядом в качестве ложной цели какую-нить сумку поставить. 

с мусором. 



#53 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 19 Март 2022 - 18:23

Да, да....только одни из трёх вышеперечисленных считают что им все должны (удивительное сходство , правда же?),  делают даже несложную работу которую ты оплатил "на от****ь", и обманывают в общепите. Разница между крымчанами и кубаноидами в том что крымский туризм понимает что сегодня ты к Васе приехал, а если тебе понравилось, завтра возможно приедешь к Пете. Но Петин клиент приедет к тебе. А краснодарский край рассчитывает на текучку, а не на постоянных клиентов. 

Несложную работу эт какую? Конечно, если челик заплатил за конуру 800 рублей в сутки и рассчитывает на сервис, то он не только кубаноидов может повстречать.



#54 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Март 2022 - 18:38

Рашен тур сервис. Санаторий мвд краснодарский край ресепшен. Старенький мужичек девушки ,в номере туалетной бумаги нет , поинес бы кто, ходить тяжело. Ответ: жрать надо меньше, срать будешь реже.
Занавес)))
  • ВиШень и afa это нравится

#55 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 19 Март 2022 - 19:59

Рашен тур сервис. Санаторий мвд краснодарский край ресепшен. Старенький мужичек девушки ,в номере туалетной бумаги нет , поинес бы кто, ходить тяжело. Ответ: жрать надо меньше, срать будешь реже.
Занавес)))

Осмелюсь предположить, что не менты и не пенсы МВД, туда не поедут не при каких раскладах, а те едут, потому как это почти бесплатно для них.

#56 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Март 2022 - 20:08

Осмелюсь предположить, что не менты и не пенсы МВД, туда не поедут не при каких раскладах, а те едут, потому как это почти бесплатно для них.

а то ,да еще не простым смертным ментам сие доступно было. коллеге, очевидцу эпизода после 10летнего отдыха в ебипте ,по закрытию выезда выдали бесплатную путевку в туда. Кстати на следующий год от подобной халявы отказался, настолько был силен шок)))

Сообщение отредактировал вирус: 19 Март 2022 - 20:09

  • ВиШень это нравится

#57 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 997 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Март 2022 - 20:30

Несложную работу эт какую? Конечно, если челик заплатил за конуру 800 рублей в сутки и рассчитывает на сервис, то он не только кубаноидов может повстречать.


Несложную работу, это допустим включить аттракцион на который билеты уже куплены, или вовремя начать экскурсию которая стоИт не сказать что много.
К отельерам кста претензий нет. Сколько платили за номер сейчас не вспомню, ибо более 8ми лет прошло.
Претензии и забегаловкам ( обманывают, поганое качество, неоправданно затягивают время) и развлекательным мероприятиям.

PS. Если почитать интернет, краснодарский край больше всего воняет что туристы ведут себя по хамски. А по факту они притягивают тех кто именно так себя ведёт. Поэтому сама обстановка неприятная. Опять же а отличие от Крыма в эконом- секторе.

Кстати на следующий год от подобной халявы отказался, настолько был силен шок)))

Я пару раз сгоняла с детьми, потому что хохлы при проезде в Крым начали прям сильно на туристическое бабло рты раззявливать годах в 11м - 12м, офигела от быдлянства по полной. Закрыла для себя чёрное море принципиально. Потом правда крымнаш случился.

. Ответ: жрать надо меньше, срать будешь реже.
Занавес)))

Ага. И как следствие туда ездят хабалки и хабалы которые могут прогнуть этот сервис и заставить работать. Обстановка как следствие.....
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#58 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Март 2022 - 20:30

К отельерам кста претензий нет

Кстати да ,прошлым летом моя половина юзала на без рыбье , правда ценник если платить 100% не конкурентен был с забугорьем.



#59 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 20 Март 2022 - 05:36

Несложную работу, это допустим включить аттракцион на который билеты уже куплены, или вовремя начать экскурсию которая стоИт не сказать что много.
К отельерам кста претензий нет. Сколько платили за номер сейчас не вспомню, ибо более 8ми лет прошло.
Претензии и забегаловкам ( обманывают, поганое качество, неоправданно затягивают время) и развлекательным мероприятиям.

PS. Если почитать интернет, краснодарский край больше всего воняет что туристы ведут себя по хамски. А по факту они притягивают тех кто именно так себя ведёт. Поэтому сама обстановка неприятная. Опять же а отличие от Крыма в эконом- секторе. Я пару раз сгоняла с детьми, потому что хохлы при проезде в Крым начали прям сильно на туристическое бабло рты раззявливать годах в 11м - 12м, офигела от быдлянства по полной. Закрыла для себя чёрное море принципиально. Потом правда крымнаш случился. Ага. И как следствие туда ездят хабалки и хабалы которые могут прогнуть этот сервис и заставить работать. Обстановка как следствие.....

Почти два года здесь, да и раньше в отпусках не раз и не два был именно в Анапе, о проблеме с аттракционами в первый раз слышу или о проблеме вернуть деньги, если у них нет готовности запуститься здесь и сейчас. Вот о качестве некоторой развлекухи я знаю, но те кто раз побывал на подобной лаже, больше никогда туда ни ногой, ибо деньги на ветер. Вот по экскурсиям всяким я хз, с этим никогда не сталкивался, но слухов о том что там откровенная дичь, никогда не встречал.
А люди что, они как правило приезжают и за три копейки хотят накуражиться, некоторым удается, и шмурдяком их накачают, и кошелёк опусташат явно на большую сумму чем они ожидали, ну и лицо в некоторых случаях набьют, всё это всегда было и есть, правда уже в более умеренном количестве, раньше ппц что было. Детям здесь очень заходит, родителям не очень, они сами отдохнуть хотят, а спускать много на шалопаев приходится. Анапа, пока ещё эконом вариант для отдыхающих, по многим причинам, когда выскочим на другой уровень повыше, ну очень надеюсь, что лет через пять.

#60 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 20 Март 2022 - 10:43

С трудом верится в улучшения кардинальные в ближайшее время. Тур бизнес это не только изменить ментальность с хапнуть сразу и максимум на получать прибыль в перспективе. Это целая цепочка взаимосвязанных деятелей. И ВСЕ должны работать на общий имидж,одно два звена и все развалится. Если сравнить с забугорной экскурсионкой хотя бы , сразу видно как отдельные косячки становятся становятся заметно и отражаются на общей весьма положительной картине. Чего то в мелкие косячки отдельнвх наших людей работающих в сфере туризма я не верю , насмотрелся ,в сравнении опять же.Ментальность хапнуть тут же ,а то другие хапнут , не устранима видимо.Собственно не только туризм так работает

Сообщение отредактировал вирус: 20 Март 2022 - 10:45

  • ВиШень и джерри это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных