Перейти к содержимому


Фотография

Удар БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1401 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:50

Не знаю, для меня они все на одно лицо.

наверно, потому, что плотно не общались


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#1402 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 113 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:50

А оно мне зачем?

#1403 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Февраль 2019 - 22:28

А оно мне зачем?

не знаю. Возможно - для расширения кругозора. С М.В. Грудевым-то Вы зачем-то пообщались? С А.В. Ермаковым - вот, тоже...


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#1404 Jordan

Jordan

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Тула

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:46

забавно, но в ютубе много роликов с положительными отзывами бывших спортсменов высокого уровня (в том числе - по боксу и борьбе) о М.В. Рябко и его системе

Ну, на заборе тоже написано, бабка лезет, а там дрова... ))) Блин, жалко оригинал не могу найти (

 

Вы хотите сказать, что это крута? )  Самая забавное, как ученик пытается играть, что это его откидывает, выходит, правда, с трудом ))) В конце концов, как думаете, если Рябко, конечно согласился бы еще сначала, ляжет на пол, и попросить 3 пацанов, причем далеких от БИ, отпинать его ногами, за что им с согласия сенсея ничего не будет еще и денег дадут, неужели у них не получится и они вот точно также отлетать будут?! ))) А если попросить 3 полицейских, которым пинать не привыкать? ))) 



#1405 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 113 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:56

Так они такой херни как Рябко не порют.
  • Tong Po это нравится

#1406 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Февраль 2019 - 10:58

Ну, на заборе тоже написано, бабка лезет, а там дрова... ))) Блин, жалко оригинал не могу найти (
 
Вы хотите сказать, что это крута? ) https://www.youtube....e=youtu.be&t=75 Самая забавное, как ученик пытается играть, что это его откидывает, выходит, правда, с трудом ))) В конце концов, как думаете, если Рябко, конечно согласился бы еще сначала, ляжет на пол, и попросить 3 пацанов, причем далеких от БИ, отпинать его ногами, за что им с согласия сенсея ничего не будет еще и денег дадут, неужели у них не получится и они вот точно также отлетать будут?! ))) А если попросить 3 полицейских, которым пинать не привыкать? )))

Вы сейчас вот это всё зачем написали? Или вин-чунь - самый боевой стиль? Хотите об этом поговорить? Я о М.В. Рябко написал только то, что есть много видео с мастерами спорта и мастерами спорта международного класса, которые очень хорошо отзываются о нём лично и о его системе. Раз речь зашла о видео со спортсменами. Есть вопросы? Пишите ему на майл, может, и ответит.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#1407 Jordan

Jordan

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Тула

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:34

Вы сейчас вот это всё зачем написали? Или вин-чунь - самый боевой стиль? Хотите об этом поговорить? 

А где я что-то подобное писал? ) И, нет, не хочу. Хотел бы, прямо сказал ) Во 2) Сразу определимся, я не веду пропаганду крутости своей школы!

 

Момент другой. Мне как потребителю, как человеку ищущему школу, стиль, единоборство, на что в первую очередь обращать внимание? На отзывы в интеренете? Желательно с громким именем внизу? Ну так я тогда еще на сайт этих же людей зайду и посмотрю, а на их сайте есть ли отзывы о Рябко? Есть ли отзывы в пользу того, что свои звания они заслужили благодаря именно Рябко? Или они пришли к нему уже имея свои заслуги? А после похода к Рябко, их звания стали ли еще выше и насколько?

 

Я о М.В. Рябко написал только то, что есть много видео с мастерами спорта и мастерами спорта международного класса, которые очень хорошо отзываются о нём лично и о его системе. 

 

Хех, тоже видел подобные видео и с крутым и спортсменами заодно ) И вот что еще обнаружил. На сайтах тех же Рябко, Старова, Медведева и т.п., т.е. современных новоделов, подобный и раздел и сами отзывы есть! А вот на сайтах давно проверенных временем систем, хоть дзю до, хоть бокса, а оно такое надо вообще? ) Даже бегло пробежавшись по родным спортивным клубам, есть "контакты", есть "гордость школы", где целый ряд фотографий молодых людей, победителей таких-то соревнований. Но "отзывы" о секции или тренере, а нет такого!

 

Ну и после приведенного примера, "техники пуза лежа на полу", да хоть Валуев, хоть Костя Цзю, хоть Тайсон, хоть все вместе взятые напишут, что "Рябко - это крута!", не иначе как стеб, я это воспринимать не смогу )))

 

 Пишите ему на майл

 

Думаете, не знаю людей, которые искали встречи с ним (и не только его)? ) То он недоступен становится. То "а давайте я вас сначала ударю". То "а если я тебя буду атаковать ножом так, а потом так...", не по обговоренному сценарию, ничего внятного сказать не может, только "система это крута, у нас все есть...". Даже видео по последнему поводу есть, только вряд-ли сейчас найду (

 

Раз речь зашла о видео со спортсменами

 

Ок, а есть видео ПОЕДИНКОВ Рябко или его учеников с этими самыми спортсменами или их учениками? ) Есть ли видео, где демонстрируется превосходство, близкое к 100%, что и должно обеспечивать БИ, на представителями тех же спортивных единоборств? )

 

Ну и, конечно, как без такого факта, что "интеренет никогда не врет!" (с) :))) Вот только после подобного 

уж какой бы чемпион что не говорил, но никогда не поверю! Что 1) Этот парень Мастер синьи. 2) "Казак" не подыгрывает. Элементарно проверить, попросить парня, да хоть самого Рябко, ударить боксера. И ударить того же боксера, безо всякого знакомства с "Системой" того же "казака". В конце концов можно попросить ударить в силомер и "мастера", и "казака", и самого Рябко, и не подставленного боксера, и просто посмотреть, у кого удар покажет большие цифры )  

 

В конце концов существует ряд признаков, который позволяет определить, мошенник ли перед тобой и не лохотрон ли тебе предлагают? И вот на эти признаки, если уж система, школа, стиль претендуют на звание боевого, представитель, тренер, инструктор, мастер как раз и должны в первую очередь указывать! Вообще в первое же занятие! И что касается именно Рябко, то:

 

демонстрация идеального варианта, вместо свободной работы, вместо которой лишь объяснения "как должно" быть в этом самом идеальном варианте, запугивание ученика с полноценными ударами во время демонстрации, особенно перед бесконтактом, поддавки, игра по сценарию, прикидывание жертвой получения сильного удара, реакция на касания, как на повреждения, не реалистичная техника, демонстрация на неподвижном ученике, переход от защиты к контратаке исключительно на маленькой скорости, и т.д. и т.п. - это все признаки ЛОХОТРОНА! ( И за такое не только денег платить не собираюсь и время, силы и ресурсы свои тратить, но даже встречи искать! (


Сообщение отредактировал Jordan: 09 Февраль 2019 - 12:35

  • Ворчун это нравится

#1408 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:47

Системщик системщику рознь. Работа отца и сына кадочниковых это небо и земля. У отца это "система" у сына русское айкидо (фитнес для тела и эго). А теперь подумайте если он своего родного сына не научил то с чего кого то с улицы будет учить.
Все остальные кто владеет "секретом" а он один у всех этих системщиков тоже никого не учат и дотошные ученики им нафиг не нужны они ищют сектантов которые будут платить годами за "рычаги второго рода или космические потоки любви" и тд итд.

"Секрет" есть, по факту это моторика, одно раслабляешь другое напрягаешь.

Полнота пустота , смена опоры , использование силы оппонента, это по сути правдивое описание принципа этого. Но это не особо помогает жаждущим.

Я разобрался самостоятельно в моем городе нет ни одного бесконтактника (думаю повезло а то бы слушал несколько лет враньё и тратил деньги).

Я использовал логику и Ютуб. Сначала использовал ролики Кадочникова потом перешёл на Соловьева (более нагляднее считаю и он тоже лапшу кстати вешает о том как это работает).
1 не слушаем что говорят все эти псевдогуру смотрим как падает второй номер. А падать на копчик на бетон или когда ноги скручиваться так что страшно становиться за крестоввидные связки, так не будет не один сектант.
2 второе рисунок телодвижений "спазмолитических" перед падением одинаковый вообще идентичный у всех вторых номеров что когда морихей годзо или тот же гаевский работает.
3 поэтому смотрим только на 2 номеров ибо на первом номере этой моторики не видно тк отработана а на на втором ее последствия видно четко и отлично.

Удары обсуждаемые работают отлично они не амплитудные короткие пробивающие ибо все сопротивление напряжение оппонента уходит в пустоту. Вин чунь сохранил внешний рисунок (немного искаженный) этого но содержание сама моторика потерялась в процессе
  • джерри это нравится

#1409 clover

clover

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 317 Cообщений
  • Tallinn

  • Nihon Karate-Do Shotokai

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:47

Хех... как наивно

Где ищешь - там и дорога; 

Где остановился - там и конец.


#1410 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:10

Хех... как наивно


Наивно или нет но я разобрался по такому алгоритму, бесконтакт также моторика. У меня ушло около года (было бы быстрее но не всегда был доступен второй номер для проверки теорий).

#1411 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 113 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:20

Справедливости ради - в сети было видно абсолютно реальной драки с участием Старова.

#1412 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:36

Наивно или нет но я разобрался по такому алгоритму, бесконтакт также моторика. У меня ушло около года (было бы быстрее но не всегда был доступен второй номер для проверки теорий).


С большим интересом поработал бы с вами вторым номером, клянусь стал бы ярым сектантом бесконтакта, если бы ваша моторика бесконтактная сработала.
  • ВиШень это нравится

#1413 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:51

С большим интересом поработал бы с вами вторым номером, клянусь стал бы ярым сектантом бесконтакта, если бы ваша моторика бесконтактная сработала.


У кого есть возможность поработать вторым номером со знающим человеком думаю так проще даже , просто не слушать его а отследить на себе моторику и реплицировать.
Моторика бесконтакта не моя, так устроен человек. Просто люди неправильно ходют и двигаться имхо вот все и теряется.

Есть бесконтактная зарядка , но ей вы почему то не удивляетесть и не говорите что это бред.
И там и там индукция передает ток, что в нашем случае сокращает мышцы, фишка создать правильное напряжение.

С большим интересом поработал бы с вами вторым номером, клянусь стал бы ярым сектантом бесконтакта, если бы ваша моторика бесконтактная сработала.


Есть шикарный ролик где годзо сиода роняет двух человек из статики одновременно, не касаясь их и на этом ролике видно многое и то что сиода напрягается не по-детски и как он напрягаеться. Искать его самому не охота кому интересно реально то найдут.

#1414 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 09 Февраль 2019 - 13:53

уж какой бы чемпион что не говорил, но никогда не поверю!

дело в том, что чемпионам уже не нужно учиться драться, они это и так умеют. А там... наверно, что-то интересное находят для себя. Какие-то полезные вещи. Умение расслабляться, снимать мышечные зажимы, выстраивать позвоночник, лечить старые травмы... Если что, я никого не призываю идти к М.В. Рябко, чтобы учиться драться. Да и вообще, никого туда не приглашаю. Просто написал о том, что видео с положительными отзывами от мастеров полно. 


И там и там индукция передает ток, что в нашем случае сокращает мышцы, фишка создать правильное напряжение.

это что, электрические штуки?? А как же электросети? помех не создаёт?


  • Ворчун это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#1415 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:08

дело в том, что чемпионам уже не нужно учиться драться, они это и так умеют. А там... наверно, что-то интересное находят для себя. Какие-то полезные вещи. Умение расслабляться, снимать мышечные зажимы, выстраивать позвоночник, лечить старые травмы... Если что, я никого не призываю идти к М.В. Рябко, чтобы учиться драться. Да и вообще, никого туда не приглашаю. Просто написал о том, что видео с положительными отзывами от мастеров полно.

это что, электрические штуки?? А как же электросети? помех не создаёт?


Хз под высовольтными проводами не проверял, в быту все побит норм.

дело в том, что чемпионам уже не нужно учиться драться, они это и так умеют. А там... наверно, что-то интересное находят для себя. Какие-то полезные вещи. Умение расслабляться, снимать мышечные зажимы, выстраивать позвоночник, лечить старые травмы... Если что, я никого не призываю идти к М.В. Рябко, чтобы учиться драться. Да и вообще, никого туда не приглашаю. Просто написал о том, что видео с положительными отзывами от мастеров полно.

это что, электрические штуки?? А как же электросети? помех не создаёт?


Все проблемы психика эмоции физика все из за спазмов и микроспазмов. Тело не правильно работает. Если данную моторику применять правильно то будет оздоравливающие сильный эффект. Но по Рябков видно что что то пошло не так

#1416 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:13

Бесконтактная зарядка что, двигает предметы в пространстве?

#1417 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:25

Бесконтактная зарядка что, двигает предметы в пространстве?


Ха ха, ковыряйте мне пф. А может кому мои ответы и помогут.
Мышцы сокращаются от Эл импульса, по сути бесконтакт это управление оппонентом с помощью своих напряжений раслаблений. Степень воздействия зависит от человека, кому то сильнее надо кому меньше достаточно.
Знаю что некоторые могут бесконтактно делать очень сильный спазм очень болезненный и "долгоиграющий" некоторые ошибочно называют его энергетическим ударом. Это тот же бесконтакт только локально и резко. Я теорию знаю моторика думаю у меня готова для подобного но пробовать я наверное не решусь, даже если найдется на ком ибо хз чем закончиться хорошо если не и чем. Но даже скачок давления кровяного может вызвать проблемы у современных людей ибо у большинства к 40 здоровья ни какого.

#1418 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Февраль 2019 - 14:35

Талалаев! Ты здесь прекращай всякие испытания… Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!

 


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 09 Февраль 2019 - 14:35

  • амдатр и Ворчун это нравится

#1419 Jordan

Jordan

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 Cообщений
  • Тула

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:15

Справедливости ради - в сети было видно абсолютно реальной драки с участием Старова.

Ха! Видел, видел, и даже 2 видео! 1-е, где Старов, не помню имени, кадочниковцу морду бьет. Никакого бесконтакта там конечно не было, зато был вполне еще ох какой контакт! )) С захватом и... а вот ударами это назвать стыдно даже, так, пощечин налупил дядьке. Т.е., и "контакт" то оказался не акти какой (

 

2-е, это Старов против Бату Хасикова. И тоже никакого бесконтакта, а "контакт", с тем вообще беда, жалкие какие-то попытки подергиваний коенчностей в сторону спортсмена ((

 

Вспомнил! Есть и 3-е видео! Это Сатров против Лидина. Бесконтакта, угадайте с 3 раз... Правильно! Тоже ноль! "Контакт"? Ну, больше это напоминало лапание пацана в сочетание с игрой в дурака. Тем не менее, задача была выполнена! Лидин покинул заведение Старова )))

 

Забавные видео ) Наглядно демонстрирующие "возможности системы в экстремальных ситуациях". Да там одно только описание под ними на канале Старова чего стоит! )) Блин, вставлю сюда, Старов предупреждает, получится "плагиат" (( Эх...



#1420 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:23

5.49


  • амдатр это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных