Перейти к содержимому


Фотография

Синро-рю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#61 Taj

Taj

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • конкретно сейчас - Будзинкан

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:09

Во первых я не сдирал чью то биографию и это не факт. Это только предположение, которое вам, изза вашей нелюбви ко мне тут же понравилось, хотя человек врет и его история обо мне в "дырах". А во вторых вы тут же включили двойные стандарты. Вам не западло заниматься стилем, где наврано в истории. Тогда чего ко мне цепляемся, коли у самих нечисто?
Так что врать о истории школы нехорошо, но это касается всех. И не вам меня судить, ибо у самих не все "в ажуре". Я понимаю, когда другие "докапываются" до моей истории, даже нок, но не вам это делать, сначала у себя порядок наведите, прежде чем лезть со своим уставом в чужой монастырь...
Удачи в наведении порядка в своей школе, воен...

 

Да, да, не сдирали, мы уже поняли, что совпадение времени вашего увлечения ниндзя, истории актера, который ассоциировался с ниндзя, с вашей историей в плане фактов - это все просто совпадения. И упрекать человека в том, что у него история в "дырах" можно кому-кому, но не вам.

Я о другом. Вам предъявляются претензии, как создателю школы. Никто этого не делает по отношению к вашим ученикам, по крайней мере в данной дискуссии. Если вам не терпится предъявить претензии к Будзинкану - так и будьте последовательны, предъявляйте свои создателю школы или хотя бы официальным лицам. В лицо, не заочно. А если их нет на данном форуме - так о чем тогда разговор? Воздух только сотрясать.

Но в целом ответ меня устроил. Перефразируя, можно сказать так: "Где-то кто-то соврал про свою школу - значит и мне можно". 



#62 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:18

И не вам меня судить, ибо у самих не все "в ажуре". Я понимаю, когда другие "докапываются" до моей истории, даже нок, но не вам это делать, сначала у себя порядок наведите, прежде чем лезть со своим уставом в чужой монастырь...
Удачи в наведении порядка в своей школе, воен...

А при чём тут это? И Нок пишет от себя, и Тай пишет от себя , а не как представитель какой-то школы.


  • yamidako это нравится
Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#63 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 16:34

Я Асату не ненавижу если что. ))) Просто иногда скушна и я цепляют до технических и мистических (гы гы гы) элементов. На всякие истории мне по большому счёту пофиг. Своё отношение я высказал сразу после поста Каратаева. И предложил в теме схему поиска ямамоты, причем абсолютно реальную. А так я не злой. )))
  • yamidako, alextamir, Daishin и 2 другим это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#64 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:20

Да, да, не сдирали, мы уже поняли, что совпадение времени вашего увлечения ниндзя, истории актера, который ассоциировался с ниндзя, с вашей историей в плане фактов - это все просто совпадения. И упрекать человека в том, что у него история в "дырах" можно кому-кому, но не вам.
Я о другом. Вам предъявляются претензии, как создателю школы. Никто этого не делает по отношению к вашим ученикам, по крайней мере в данной дискуссии. Если вам не терпится предъявить претензии к Будзинкану - так и будьте последовательны, предъявляйте свои создателю школы или хотя бы официальным лицам. В лицо, не заочно. А если их нет на данном форуме - так о чем тогда разговор? Воздух только сотрясать.
Но в целом ответ меня устроил. Перефразируя, можно сказать так: "Где-то кто-то соврал про свою школу - значит и мне можно".

Эк вы ловко перевернули мои слова. Тогда по вашей логике Масааки Хацуми врет про историю школы... То то обрадуется ваш сэнсэй, что вы такое говорили...
Я не занимаюсь Будзинкан. Претензии я ни к кому не хочу, да и не могу предъявлять, поскольку у самого с историей бардак. Но и вы не особо имеете права качать, ибо... Ну сами понимаете. Да и не воспринимаю я вас более как бойца, а тем более мужика. Как мне воспринимать человека, который потрепался на весь инет, что я боец никакой, а как было предложение лично выяснить мою боеспособность, то слился как последнее трепло. Потому, не вам мил человек права качать и меня в чем то уличать.
Человек указал "время моего увлечения ниндзя" уже после того как учитель уехал... Он врет насчет годов обучения, не помнит почему то стиль каратэ, которым мы якобы подростками занимались. Он врет, но его слова вы готовы радостно принять на впру. Просто сопоставьте даты, когда я якобы занимался с ним каратэ и мою дату рождения. Вот и посчитайте, сколько мне тогда было лет. Хорош подросток, побывавший в армии.
Вы вцепились в эту версию, только изза особой любви ко мне. Нравится вам верить, что я скопировал биографию Сё косуги? Да верьте на здоровье. А обсасывать это, а тем более с вами уже противно. В общем именно это мне обсуждать надоело. А вы продолжайте ввиде монолога как попугай повторять одно и то же.

А при чём тут это? И Нок пишет от себя, и Тай пишет от себя , а не как представитель какой-то школы.

Таю я отвечаю только потому, что он пишет в этой теме. В других темах я с ним общаться не хочу, он трепло и ссыкун (почему я так говорю, посмотрите выше). С ноком у нас траблы и я перестал с ним общаться, но он хоть мужик. Я ему в свое время даже предложил попариться, показать тоё что рассказывал. С этим же "критикуном" я даже в одном поле срать не сяду.
Кроме того Тай напоминает мне одного бввшего ученика. Тот радостно как то написал в одной из тем, что рад, что ушел из Синро-рю, поскольку история школы левая, потому и школа левая и т.д. Потом он как то быстро слился, посклльку выяснилось, что школа Дайто-рю, в которой он занимался - левая... Этот "орел" почти повторяет того "орла"... При том признал опосредованно, что Хацуми врет насчет истории...
И эти люди учат нас не ковырять в носу...

Кстати, мне другие модераторы и админы предложили просто удалять провоцирующие постинги. Но это будет "затыкание рта оппоненту" и я такого делать не буду даже с постингами нока.

#65 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:22

Асата. Раз у вас есть контакты в мвд, а тем более в конторе, то решить вопрос сделать нужную выборку в архиве овир фмс вам будет не трудно. Это не секретная инфо, по иностранцам. Даже не дсп кажись. У вашего ямомото была либо учебная, либо рабочая виза. Вряд ли он был дипломатом, но и это нужно пробить. За период 89-93 года (я забыл, честно говоря, период его нахождения в россии) японцев с такими визами наберется не больше пары десятков. А на фото вы его думаю узнаете.
  • yamidako, nok и Игорек это нравится

#66 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:35

Были. Я уже давно ушел от этой темы. Тогда и пытались найти, результаты я сказал. У меня из бывших контактов остался только знакомый с Петровки, да и с ним уже несколько лет не контачил. И, если тогда не вышло, то сейчас то что можно найти?

#67 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:45

. И, если тогда не вышло, то сейчас то что можно найти?

сейчас ещё проще, помимо хранящейся бумажной картотеки её, насколько я слышал, оцифровывают. Вам не надо искать ямамота, вам нужна выборка по всем японцам получавшим учебную или рабочую визу в определённые года, как выше уже писали и я и Виски. Таких, с учетом длительности пребывания будет действительно не много. Дипломатов я бы исключил, а то бы вы и все из вашей школы имели бы в определенном ведомстве "дела кандидатов на" и ко всем бы вам уже тогда пришёл в гости молчи-молчи. А по фото с анкет не перепутаете.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#68 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:20

Были. Я уже давно ушел от этой темы. Тогда и пытались найти, результаты я сказал. У меня из бывших контактов остался только знакомый с Петровки, да и с ним уже несколько лет не контачил. И, если тогда не вышло, то сейчас то что можно найти?


Асата. Ну либо никто ничего не делал а вам в уши надули. Либо ваш ямомото нелегал японской разведки. Либо он реальный самый ниндзевый из всех ниндзей, проникший на территорию рф и негласно проживавший здесь.

Тогда другой вариант. Как разведчик ниндзе: самостоятельно установите доверительный контакт с кем либо из среднего руководящего состава районого фмс, и через него выйдете на архив овира. Ваши знания плюс маленькая толика денег - и всех делов.
Вы ведь проходите что то типа оперативной психологии? Азы агентурной деятельности? Значит у вас выйдет.

#69 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:31

Нок, Виски, а вы пробовали получить данные по всем японцам поситивших СССР и РФ в 89-93 годах? Сколько было изменений, КГБ, ФСК, ФСБ,ОВИР, ФМС (недавно перешедшее в систему МВД), сейчас в архивах полный бардак, а электронные базы постоянно падают.
А если он вообще, гражданин СССР, а по национальности японец и уехал на ДВ или Казахстан?
Вариантов до хера.
Лично, знаю нескольких корейцев, граждан РФ и бывших союзных республик и как мне их искать, раньше был СССР, а теперь? Я, вот на Кипре познакомился с грузином, но в роду были греки, где он только не жил и в Грузии и в Испании и в Греции, теперь на Кипре, сколько у него гражданств, я даже не знаю.

P.S. да ещё, если представился другим именем или псевдонимом, то вообще хрен найдешь.

Сообщение отредактировал Древний 2017: 04 Сентябрь 2017 - 22:34


#70 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:31

Может я и сделаю еще один заход. Но где гарантия, что сейчас сделают, а не надуют в уши? При это еще сняв с лоха денюжку.

#71 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:46

Может я и сделаю еще один заход. Но где гарантия, что сейчас сделают, а не надуют в уши? При это еще сняв с лоха денюжку.

обратитесь например к Старому Ворчуну. Он если возьмётся, то врать не станет или просто откажет или результат будет. Только никому не говорите, если обратиться надумаете.
Древний 2017, гражданин СССР очень плохо разговаривающий по русски и при этом отлично владевший японским и английским? Это сильно. )))
  • Виски это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#72 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:56

обратитесь например к Старому Ворчуну. Он если возьмётся, то врать не станет или просто откажет или результат будет. Только никому не говорите, если обратиться надумаете.Древний 2017, гражданин СССР очень плохо разговаривающий по русски и при этом отлично владевший японским и английским? Это сильно. )))


Я, могу привести массу примеров, граждан СССР, плохо говорящих на русском, могу вспомнить армию родную.

Сообщение отредактировал Древний 2017: 04 Сентябрь 2017 - 22:57


#73 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:02

Я, могу привести массу примеров, граждан СССР, плохо говорящих на русском, могу вспомнить армию родную.

как правило они не полиглоты. Ты.е. помимо своего национального, не знали больше никаких. Если такой выходец из средней Азии владел английским, то он владел и русским. )))

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#74 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:07

Вы все население СССР знаете лично?

#75 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:14

Вы все население СССР знаете лично?

а вы много знаете граждан СССР не владеющих русским и при этом отлично владевших японским и английским, да еще посещавших гору близ Киото? )))
  • yamidako, Виски, Tornvald и 5 другим это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#76 Guest_Ретроград_*

Guest_Ретроград_*
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:29


  • Taj и Daishin это нравится

#77 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:29

а вы много знаете граждан СССР не владеющих русским и при этом отлично владевших японским и английским, да еще посещавших гору близ Киото? )))


Про гору не скажу, не знаю, а вот семьи, где мама русская а отец китаец, знаю, очень интересная семья.

#78 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:31

Древний, понимаете... когда под какую либо задачу создается легенда, эта легенда на чем то основывается, в ней имеются определённые опорные точки, создается документальное подтверждение и т.д.
Я не утверждаю что Асата все придумал, но некоторые моменты как бы... заставляют задуматься.
  • Виски и Игорек это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#79 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:46

Древний, понимаете... когда под какую либо задачу создается легенда, эта легенда на чем то основывается, в ней имеются определённые опорные точки, создается документальное подтверждение и т.д.
Я не утверждаю что Асата все придумал, но некоторые моменты как бы... заставляют задуматься.


А Асата утверждает, что это подленный ниндзя, вроде нет, на оборот, говорит, что не слышал от учителя этого упоминания, может Асата раздает сертификаты, даны, звания, тоже вроде нет, так на хрена такая легенда, пиариться с ней нельзя, денег на ней не заработаешь, возникает вопрос зачем и в таком виде?
  • ВиШень и Яри это нравится

#80 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:53

Про гору не скажу, не знаю, а вот семьи, где мама русская а отец китаец, знаю, очень интересная семья.


Древний. Ямомота САМ рассказывал Асате, что он яп. САМ говорил ему, что его предки япы. САМ довел до Асаты, чтотон из японии. Какая армия??? Какие китайцы и киргизы???
И это. Овир с 80х входил в систему мвд. Потом стал пвс мвд. Потом стал овир фмс. И поверьте - то, что касается иностранцев, приьывающих и прибывавших в нашу страну в арзивах там все четко. Ибо этими архивами кто только по службе не пользуется.
И япов не могло быть много, еще раз объясняем мы вам с Ноком: на срок больше 90 дней либо студент, либо рабочая виза. Либо дипломат. В те времена по москве таких было, думаю, не больше 20. Если исключить дипломатов.

А Асата утверждает, что это подленный ниндзя, вроде нет, на оборот, говорит, что не слышал от учителя этого упоминания, может Асата раздает сертификаты, даны, звания, тоже вроде нет, так на хрена такая легенда, пиариться с ней нельзя, денег на ней не заработаешь, возникает вопрос зачем и в таком виде?


Так может спросим у Асаты?

Может я и сделаю еще один заход. Но где гарантия, что сейчас сделают, а не надуют в уши? При это еще сняв с лоха денюжку.


Асата. Я так и не понял. Вы хотите найти учителя? И выяснить наконец, ниндзя вы или нет? А то, вон, Древнего почитал и мне совсе грустно стало...
И что значит один еще заход? Нельщя так руки опускать. Не хорошо это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных