Перейти к содержимому


Фотография

И снова маятник.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3838

#3601 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 14 Январь 2022 - 16:49

Решается разделением (внутри башки) тела на две платформы - шасси и орудийную башню. 

три.  ;)


Сообщение отредактировал nok: 14 Январь 2022 - 16:50

  • Чайникк это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#3602 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 14 Январь 2022 - 18:57

Второй путь - надрочить изготовку из кобуры до уровня бессознательного. Р. С. Второй путь проще и быстрее.


и надёжнее. Потому что ноги на порядок медленнее, чем руки.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3603 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 687 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:12

и надёжнее. Потому что ноги на порядок медленнее, чем руки.

Не, ну не в десять же раз.

#3604 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:18

Не, ну не в десять же раз.


может, и не в 10, но хрен получится на ногах убежать, если вторым номером. У первого руки быстрее.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3605 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 195 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:27

Андатр
В выстреле задействуется вся "башня".
Стрельба "чисто направлением руки" возможна в упор. Дальше - не более чем вероятность попадания.

#3606 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 687 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:17

может, и не в 10, но хрен получится на ногах убежать, если вторым номером. У первого руки быстрее.

Если про убежать от удара, то получиться. А от выстрела конечно нет))

#3607 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 14 Январь 2022 - 22:39

Если про убежать от удара, то получиться. А от выстрела конечно нет))


да и от удара не ото всякого и не всегда получается.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3608 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 220 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Январь 2022 - 10:50

Отвечаю - от выстрела убежать МОЖНО. Утверждаю это по личному опыту. Но! И это - огромное НО. По моему глубокому убеждению, очень многое зависит от мотивированности и квалификации стрелка. И больше от мотивированности.

Андатр
В выстреле задействуется вся "башня".
Стрельба "чисто направлением руки" возможна в упор. Дальше - не более чем вероятность попадания.

Ну, в случае внезапной перестрелки накоротке более важно не столько попасть, сколько пугануть противника, пока в темпе сваливаешь. Так что в данном случае пальба в сторону противника допустима.

#3609 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:20

Отвечаю - от выстрела убежать МОЖНО.


можно, если ноги хорошо работают. У меня вот плохо работают, руки гораздо быстрее.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3610 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 195 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 15 Январь 2022 - 12:28

Отвечаю - от выстрела убежать МОЖНО. Утверждаю это по личному опыту. Но! И это - огромное НО. По моему глубокому убеждению, очень многое зависит от мотивированности и квалификации стрелка. И больше от мотивированности.
Ну, в случае внезапной перестрелки накоротке более важно не столько попасть, сколько пугануть противника, пока в темпе сваливаешь. Так что в данном случае пальба в сторону противника допустима.

Олеже

Я сейчас больше работаю с цивилами, а это - каждый выстрел в цель, как с точки зрения закона, так и травматов,

в котором каждый патрон имеет значение, даже с учетом нашей нынешней моды на кастомные "пятки"

магазинов (а это +2 - +4 патрона). Поэтому мы у себя не работаем семинары, только регулярные занятия,
потому что это знание законодательства, четкое понимание алгоритмов действий и способность их

придерживаться в ситуации применения. 



#3611 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 220 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:02

Олеже
Я сейчас больше работаю с цивилами, а это - каждый выстрел в цель, как с точки зрения закона, так и травматов,
в котором каждый патрон имеет значение, даже с учетом нашей нынешней моды на кастомные "пятки"
магазинов (а это +2 - +4 патрона). Поэтому мы у себя не работаем семинары, только регулярные занятия,
потому что это знание законодательства, четкое понимание алгоритмов действий и способность их
придерживаться в ситуации применения.

А мы счас не говорим о правоприменении. Мы говорим о технической стороне. А беглый огонь В НАПРАВЛЕНИИ противника, пока стремительно улепетываешь в сторону ближайшего укрытия/прикрытия пока никто не отменял.
  • Danatas это нравится

#3612 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 195 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Январь 2022 - 00:29

Олеже
Я не приемлю огонь куда-то туда. Если дистанция позволяет работать в движении и я точно уверен, что попаду - буду работать в движении. Если нет - я лучше тормознусь на момент необходимый попасть.

#3613 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 687 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 16 Январь 2022 - 12:32

А мы счас не говорим о правоприменении. Мы говорим о технической стороне. А беглый огонь В НАПРАВЛЕНИИ противника, пока стремительно улепетываешь в сторону ближайшего укрытия/прикрытия пока никто не отменял.

Армейская тактика - огонь на подавление.

#3614 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:16

Я не приемлю огонь куда-то туда.

ну так то огонь на подъеме оружия это все таки больше"куда то туда" если не рассматривать супер стрелков? Я приемлю))

#3615 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 254 Cообщений
  • москва

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:11

ну так то огонь на подъеме оружия это все таки больше"куда то туда" если не рассматривать супер стрелков? Я приемлю))

гхм

огонь на подъёме - ещё и способ прицеливания. по дорожке.лет этак сто назад вполне в шанхае в полиции внедряли.
 


survivors will be shot again


#3616 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:20

гхм
огонь на подъёме - ещё и способ прицеливания. по дорожке.лет этак сто назад вполне в шанхае в полиции внедряли.

я про короткиий, патронов на дорожку жалко

#3617 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 195 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:23

"на подъёме" есть и для короткого, из пулевой "скоростной" стрельбы, когда прицеливание и выборка спуска начинается с внешнего кольца мишени, и заканчивается в центре
  • afa это нравится

#3618 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 254 Cообщений
  • москва

Отправлено 16 Январь 2022 - 17:30

я про короткиий, патронов на дорожку жалко

для владельцев маленьких эээ магазинов придумали аналог. начинать шмалять от примерно ног, по необходимости корректируя.
 


survivors will be shot again


#3619 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:15

для владельцев маленьких эээ магазинов придумали аналог. начинать шмалять от примерно ног, по необходимости корректируя.

знамо дело, хотелось бы реакцию маятникакачателья посмотреть при этом действии, бумбараш стайл)))

Сообщение отредактировал вирус: 16 Январь 2022 - 18:18


#3620 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 254 Cообщений
  • москва

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:39

знамо дело, хотелось бы реакцию маятникакачателья посмотреть при этом действии, бумбараш стайл)))

этта

маятник рассчитан немножко на другое отношение к патронам. на знание стрелка что вот максимум семь в барабане и потом долго перезаряжать и для выживания надо тщательно выцелить. а не на современное отношение - 18 в магазине и в запасе еще три магазина. поливай пока шевелится.
псы. даж я на что уж не тренированный - пару попаданий в силуэт за секунду выдаю. на самовзводе. когда учился - до трех попаданий додрессировывался. какой нафиг маятник? не, если найдётся желающий - велкам, чо. шарикоплюй прикуплю прям специально для демки, сотню дроби расстреляю для привыкания и проверим.


survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных