Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#2181 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Май 2019 - 08:30

Анатолий, Вы лукавите. Это не чистые СКшники, а рукопашники, которые дополнительно занимались СК.
  • Ворчун это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2182 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 21 Май 2019 - 08:38

Я уже показывал ,в том числе своих учеников СКшников 2-3года обучения на турнирах по БС.


Тогда ссылочку, если не трудно.

Я понял, критика ради критики, Что и требовалось доказать.Нет проблем)))


Ну так покажите мне БЫСТРОЕ СК, чтобы была конструктивная критика. И я обещаю разобрать по секундам весь ролик.

#2183 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 21 Май 2019 - 08:53

Анатолий, Вы лукавите. Это не чистые СКшники, а рукопашники, которые дополнительно занимались СК.

Нет ,это были СКшники,которые занимались РБСК,а под соревнования учили правила и тактику спортивных единоборств.

Тогда ссылочку, если не трудно.

Когда попрощался с СК, срубил почти все ск видео со своего канала.
  • Сергей это нравится

#2184 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Май 2019 - 08:57

Тогда ссылочку, если не трудно.

Ну так покажите мне БЫСТРОЕ СК, чтобы была конструктивная критика. И я обещаю разобрать по секундам весь ролик.

вот пластунское ск на хорошей скорости, мастер джон практически не устал, катеты все, гипотенузы и параллельные силы
https://m.youtube.co...h?v=6toGF3X7yt4
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2185 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Май 2019 - 09:07

Нет ,это были СКшники,которые занимались РБСК,а под соревнования учили правила и тактику спортивных единоборств.

Понятно. Ну да, у вас с Владимиром, значит, СК такая. Умолк.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2186 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Май 2019 - 09:28


Ну так покажите мне БЫСТРОЕ СК, чтобы была конструктивная критика. И я обещаю разобрать по секундам весь ролик.

Вы по секундам привели ролик, где ничего не поняли. Я показал с какой секунды надо смотреть, и подробно рассказал как надо попробовать ,чтобы понять.Встав со стула, Вы потратили бы на это 2-3 секунды, но предпочли за 10 постучать по клавишам.))) Вывод: понимание Вам не нужно, главное покритиковать(Вы же все знаете).Вопрос, зачем мне разбор ролика от такого человека. Не видите и не ХОТИТЕ видеть.))) бесполезный диалог,умолкаю.



#2187 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Май 2019 - 09:30

вот пластунское ск на хорошей скорости, мастер джон практически не устал, катеты все, гипотенузы и параллельные силы
https://m.youtube.co...h?v=6toGF3X7yt4

Интересно, если Ривзу сказать что он пластун, он обрадуется или расстроится?


  • Ворчун и Амид это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2188 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 21 Май 2019 - 09:34

Точнее, у вас РБСК с акцентом на первые две буквы. А у нас везде на две последние.
  • InqvizitiR76 это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2189 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Май 2019 - 09:42

Интересно, если Ривзу сказать что он пластун, он обрадуется или расстроится?

задумается
  • ВиШень это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2190 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 21 Май 2019 - 09:48

Точнее, у вас РБСК с акцентом на первые две буквы. А у нас везде на две последние.

Надо таки пгавильно ставить удагение)
  • ВиШень и Игорь это нравится

#2191 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 21 Май 2019 - 10:06

Надо таки пгавильно ставить удагение)

Однозначно было бы неплохо разобраться с ударением сразу же)


  • ВиШень, амдатр и Jissen это нравится

#2192 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 21 Май 2019 - 11:16

Нет ,это были СКшники,которые занимались РБСК,а под соревнования учили правила и тактику спортивных единоборств.
Когда попрощался с СК, срубил почти все ск видео со своего канала.

Но ведь осталось где-то у себя?

Выложить на ютуб и ссылку кинуть, а?

 

Просто, понимаете ли, вот есть у меня, например товарищ - Александр Городнов - морпех ("касатка") рукопашник, карате там и прочее будзюцу. И, в том числе, выставляет своих учеников на соревнования по боевому самбо и РБ.

Я это к тому, что вот он мне рассказывал, что совсем недавно на очередных соревнованиях участвовали "чистые" СК-шники, которых благополучно вынесли в первом же круге.

 

Т.е. если взять СК-шника, и долго-долго учить его реально драться, не важно - по правилам РБ, боевого самбо или джиу-джитсу, то через несколько лет я соглашусь, он будет вполне себе реально и нормально драться. Но вот СК там у него не останется.

 

вот пластунское ск на хорошей скорости, мастер джон практически не устал, катеты все, гипотенузы и параллельные силы
https://m.youtube.co...h?v=6toGF3X7yt4

А я-то, про простоте душевной, полагал, что Киану Ривз занимается бразильским джиу-джитсу!

А оно вон оно как! 

Вы полагаете, это школа главпластуна?

 

Вы по секундам привели ролик, где ничего не поняли. Я показал с какой секунды надо смотреть, и подробно рассказал как надо попробовать ,чтобы понять.Встав со стула, Вы потратили бы на это 2-3 секунды, но предпочли за 10 постучать по клавишам.))) Вывод: понимание Вам не нужно, главное покритиковать(Вы же все знаете).Вопрос, зачем мне разбор ролика от такого человека. Не видите и не ХОТИТЕ видеть.))) бесполезный диалог,умолкаю.

Я знаю далеко не все. Например - не знаю, сколько ангелов поместится на кончике иглы?

Или - как можно, стоя на одной ноге, ворочать человека, крупнее и тяжелее тебя.

И персонально для Вас я никакой ролик разбирать не собирался, поверьте, на форуме помимо Вас есть еще довольно много людей, которые заинтересовались бы мои разбором, или сами посмотрели бы повнимательнее.

 

Другое дело, что вот НЕТ в сети ни одного ролика, где бы СК двигались с более-менее нормальной скоростью.

Так что мой вопрос был, скорее, "последней надеждой" хоть что-то получить. 

Ну нет, так нет.



#2193 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 21 Май 2019 - 11:22

Но ведь осталось где-то у себя?
Выложить на ютуб и ссылку кинуть, а?

Т.е. если взять СК-шника, и долго-долго учить его реально драться, не важно - по правилам РБ, боевого самбо или джиу-джитсу, то через несколько лет я соглашусь, он будет вполне себе реально и нормально драться. Но вот СК там у него не останется.

И Вы меня поймите,если взять человека ,который занимается, допустим,кобудо и учить его драться на соревнованиях по БС,то кобудо Вы ,вряд ли, там увидите.

#2194 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 21 Май 2019 - 11:47

Тов.Ворчун, вот Вам на 0.11 чисто СКшное обезоруживание прошло у меня.


#2195 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 21 Май 2019 - 11:58

Да это в 105 раз по кругу, вопрос применимости того или иного вида единоборств к реалиям и только, СК по этой позиции будет на очень низком месте. Анатолий, ракурс этого момента не позволяет понять что там от СК прошло.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 21 Май 2019 - 12:00

  • Ворчун это нравится

#2196 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 21 Май 2019 - 12:13

Да это в 105 раз по кругу, вопрос применимости того или иного вида единоборств к реалиям и только, СК по этой позиции будет на очень низком месте. Анатолий, ракурс этого момента не позволяет понять что там от СК прошло.

Я занимался у Мартыненко, он мог и может обучить .Он применял свои навыки в жизни.Я об этом знаю ,видел и на себе тоже чувствовал. И люди ,которые у меня тренировались ,тоже могли применить,в том числе и на соревнованиях. Все хотят у видеть картинку ,но никому нет дела до сути почему и что РАБОТАЕТ в СК.
Я бил боксёров,кикеров,тайцев и каратистов и проходы в ноги на мне на улице не проходили. Так что ,значит всё тлен? У СК ,как организации ,проблемы с подготовкой людей,так это проблемы организации( отчасти это и стало причиной моего конфликта в ней). А методы абсолютно рабочие для тех ,кто вникнуть хочет. Поэтому и глядя со стороны отличить шарлатанов ,от тех кто может -нереально!
  • Сергей это нравится

#2197 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Май 2019 - 12:32

Но ведь осталось где-то у себя?
Выложить на ютуб и ссылку кинуть, а?

Просто, понимаете ли, вот есть у меня, например товарищ - Александр Городнов - морпех ("касатка") рукопашник, карате там и прочее будзюцу. И, в том числе, выставляет своих учеников на соревнования по боевому самбо и РБ.
Я это к тому, что вот он мне рассказывал, что совсем недавно на очередных соревнованиях участвовали "чистые" СК-шники, которых благополучно вынесли в первом же круге.

Т.е. если взять СК-шника, и долго-долго учить его реально драться, не важно - по правилам РБ, боевого самбо или джиу-джитсу, то через несколько лет я соглашусь, он будет вполне себе реально и нормально драться. Но вот СК там у него не останется.

А я-то, про простоте душевной, полагал, что Киану Ривз занимается бразильским джиу-джитсу!
А оно вон оно как!
Вы полагаете, это школа главпластуна?

Я знаю далеко не все. Например - не знаю, сколько ангелов поместится на кончике иглы?
Или - как можно, стоя на одной ноге, ворочать человека, крупнее и тяжелее тебя.
И персонально для Вас я никакой ролик разбирать не собирался, поверьте, на форуме помимо Вас есть еще довольно много людей, которые заинтересовались бы мои разбором, или сами посмотрели бы повнимательнее.

Другое дело, что вот НЕТ в сети ни одного ролика, где бы СК двигались с более-менее нормальной скоростью.
Так что мой вопрос был, скорее, "последней надеждой" хоть что-то получить.
Ну нет, так нет.

не важно чем и как занимался джон уик, главное, что движок пластунский: дуга оргужия, синергия простых концентраций и импульс усилия; все в явном виде; понятие скорости относительно
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2198 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 229 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Май 2019 - 13:01

И что? Делаем вывод, что БДД принесли в Бразилию казаки?
А вот в АРБ иного техники из каратэ и дзюдо. Вот прям один в один. АРБ - российский вид единоборств. Вывод - каратэ и дзюдо произошли от АРБ. Правильно ведь?
  • Ворчун это нравится

#2199 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 405 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 21 Май 2019 - 13:02

И что? Делаем вывод, что БДД принесли в Бразилию казаки?

Не, сначала казаки принесли дд в Японiю, а уж потом японские казаки занесли его в Бразилию.
  • Чайникк и Амид это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#2200 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 21 Май 2019 - 13:06

Я занимался у Мартыненко, он мог и может обучить .Он применял свои навыки в жизни.Я об этом знаю ,видел и на себе тоже чувствовал. И люди ,которые у меня тренировались ,тоже могли применить,в том числе и на соревнованиях. Все хотят у видеть картинку ,но никому нет дела до сути почему и что РАБОТАЕТ в СК.
Я бил боксёров,кикеров,тайцев и каратистов и проходы в ноги на мне на улице не проходили. Так что ,значит всё тлен? У СК ,как организации ,проблемы с подготовкой людей,так это проблемы организации( отчасти это и стало причиной моего конфликта в ней). А методы абсолютно рабочие для тех ,кто вникнуть хочет. Поэтому и глядя со стороны отличить шарлатанов ,от тех кто может -нереально!

Анатолий, в чём тогда проблема показать СК на скорости, а не на вялых ассистентах?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 21 Май 2019 - 13:07

  • Ворчун это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных