Перейти к содержимому


Фотография

Система Кадочникова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#1561 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 07 Май 2019 - 13:23

Дело не в откручивании ,а в непрерывном продолжении работы.


По логике, продолжение работы должно заключаться в том, чтобы придержать клиента, чтоб руками не махал, пока он не отключится. Или да, переходить на следующего.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#1562 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 07 Май 2019 - 13:35

Его фильмы снимали на скорости 28 кадров/сек, вместо обычных 24.
Потому что при обычной сьемке камера не успевала фиксировать удар.
Это медицинский факт.
Что касается сверхскорости и сверхреакции ...
Попробуйте поиграть в настольный теннис против двух игроков, используя вместо ракетки нунчаку.
Я ни слова не писал про "рассинхроны".
Я писал о том, что у человека есть работа ОДНОЙ рукой или ногой, без подключения ног и корпуса, что он проводит прием, используя только руки или даже одну руку.
Может быть я как-то косноязычно обьясняю, но я хотел сказать, что без согласованной работы всего тела, без использования ног и корпуса, провести такие удары и приемы в реале, на активно атакующем или сопротивляющемся противнике невозможно.

Обычная скорость просто выкиньте из головы все сказки про негго и посмотрите.

Про нунчаки и тенис https://vk.com/fakeb...39500620_250881

 

Я незнаю играли ли в настольный тенис, но так как на ролике мячик отбивать круглой палкой тезнически не возвожно.

 

Брюс обычный актер который нахватался верхушек в китае, мастерски умел только пафаса наводить.

Изучите вопрос как к нему относятся признанные мастера по ВЧ в китае, они прямым текстом говорят да он популизировал ВЧ и кунфу в частности но мастер он вообще никакой.

Есть пару роликов где он в омуниции защитной спарингуется, там вообще нечего обсуждать обычная фигня которую может делать человек со средней подготовкой по ударке.

 

По скорости мировой рекорд на 100м 9,58с  юнешские разряды средняя цифра 13,4с , тобишь только единицы людей превышают в скорости среднеподготовленного человека в скорости на 25%. Если учесть что результаты спорсмены мировые могут показывать на пике формы несколько раз в году, диета всякие доп средства, То цифры еще ниже

 

Я это к тому что скорость у тех кто занимаеться (любетельски ) и нет, разница мах это 15 %, а брюс именно любитель как боец и профи как актер.

Ну конечно можно предположить что брюс инопланетянин и имеет другую анатомию :)



#1563 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 07 Май 2019 - 13:50

Ваши первые же замечания говорят об обратном...  Хотя с предложенными там "нападениями" "оборонящийся" вполне себе лихо "расправляется". И ему глубого пофиг, что кому-то эти действия видятся почему-то "неправильными".

Мои первые замечания говорят о том же самом.

В частности, и о том, как обороняющийся "справляется" с т.н. "нападениями".

 

Я это к тому, что если атакующий начинает падать едва ли не раньше, чем обороняющийся начинает проводить прием, то, сугубо ИМХО, конечно, на какой скорости эти поддавки проводятся, вопрос не существенный.

..

 

А вот если использовать бритву Оккама, то все эти Ваши рассуждения о "правильности"-"неправильности" нужно просто обрезать. Как "фантазийные". (Основанные на "верю - не верю".) О чём, собсно, я и написал...

 

 

.Как фантазийные? "Верю-не верю"???

Игорь, Вы вообще о чем?

У китайцев,когда они "извиваются", нет расогласования между корпусом и ногами, разберите любые их "извивы" и Вы увидите, что там, при самых невероятных изогнутостях, ноги подпирают корпус, а руки - являются продолжением корпуса при  передаче импульса ноги-корпус-руки (ну, или ноги).

Чего не скажешь о исполнителях на выложенном ролике.

 

...Вот эти самые "извивы" и перестановки ног, вкупе с соответствующими положениями корпуса, приводят к тому, что не пытайся, скажем, атакующий, пролететь сквозь защищающегося (а в жизни, как правило, так и бывает), и, наоборот, попытайся он выдергивать руку, жестко фиксироваться, упираться и т.д. и т.п., т.е., проще говоря, оказывай он РЕАЛЬНОЕ  сопротивление, в большинстве случаев у защищающегося прием бы не получился.

 

По той простой причине, что во многом он работает ТОЛЬКО руками, что при ударах, что при приемах (0.9, 0.12, 0.39 на видео, например) не подключая ноги и широкие мышцы спины...

 

Я это к чему - к тому, что нарабатывать технику, быстро ли, медленно ли, нужно ПРАВИЛЬНО. А если на показухе вы привыкли все делать ТОЛЬКО руками, не подключая мышцы ног и спины, то рассчитывать, что в реале это все куда-то в микромоторику уйдет - напрасный труд.

Я писал о том, что ВИЖУ.

О том, что защищающийся майор действует ТОЛЬКО руками или ТОЛЬКО ногами, не подключает к движениям корпус и ноги, т.е. в реальной ситуации у него просто не будет создано необходимых усилий для проведения приема или не будет вложения корпуса для проведения удара.

Любой мало-мальски разбирающийся в единоборствах со мной согласится.

 

Вы же, в ответ, начали фантазировать о том, что моооожет быть эти самые майор с курсантом на самом деле умеют двигаться правильно, но вот по каким-то таинственным причинам на показухе этого не делают.

А в реале-то они - УХ, этак вот ловко, и корпус подключат и все остальное.

 

Так чьи слова резать-то надо? Бритвой Оккама?


... случаются ещё и такие, кто лишь СК (или лишь "Системой") занимался, и почему-то неплохо себя чувствует в реальных условиях. ... К чему я веду? Да к тому, что можно, конечно, верить или не верить. Ну лучше знать. Или честно признавать, что чего-то всё-таки не знаешь. А не фантазировать.

Я бы с удовольствием "узнал", но вот из всего многообразия роликов об СК, я почему-то видел только те, где исполнители двигаются медленно и печально, чего в жизни, как вы понимаете, не бывает.

А когда появился ролик "быстрый", то оказалось, что те, кто там демонстрирует технику, по Вашему мнению, выполняют ее заведомо неправильно (в чем именно неправильную, надеюсь Вы со мной согласны?), но делают это специально, поскольку это "показуха".

А в реальной жизни они готовы и умеют все делать правильно.

 

Но, простите, я как тот акын - что вижу, о том и пою.

Покажите мне один-единственный ролик, где "быстро и правильно", только чтобы это была именно СК, не Скобеев, не главпластун, а именно СК, и я тут же сменю тон и спою "Слава, слава, алилуйя!".


Сообщение отредактировал Ворчун: 07 Май 2019 - 13:44


#1564 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Май 2019 - 14:12

Покажите мне один-единственный ролик, где "быстро и правильно", только чтобы это была именно СК, не Скобеев, не главпластун, а именно СК, и я тут же сменю тон и спою "Слава, слава, алилуйя!".

 

Я лично такое только в исполнении Кадочникова видел.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#1565 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 07 Май 2019 - 14:13

Обычная скорость просто выкиньте из головы все сказки про негго и посмотрите.

Про нунчаки и тенис https://vk.com/fakeb...39500620_250881

 

Я не знаю играли ли в настольный теннис, но так как на ролике мячик отбивать круглой палкой тезхнически не возвможно.

 

Брюс обычный актер который нахватался верхушек в китае, мастерски умел только пафаса (???) наводить.

Изучите вопрос как к нему относятся признанные мастера по ВЧ в китае, они прямым текстом говорят да он популизировал ВЧ и кунфу в частности но мастер он вообще никакой.

Есть пару роликов где он в омуниции защитной спарингуется, там вообще нечего обсуждатьобычная фигня, которую может делать человек со средней подготовкой по ударке.

 

По скорости мировой рекорд на 100м 9,58с  юнешские (???) разряды средняя цифра 13,4с , тобишь только единицы людей превышают в скорости среднеподготовленного человека в скорости на 25%. Если учесть что результаты спорТсмены мировые могут показывать на пике формы несколько раз в году, диета всякие доп средства, То цифры еще ниже

 

Я это к тому что скорость у тех кто занимаеться (любеительски ) и нет, разница мах это 15 %, а брюс именно любитель как боец и профи как актер.

Ну конечно можно предположить что брюс инопланетянин и имеет другую анатомию :)

Простите, но я почти ничего не понял из Вашего текста.

 

Единственное, могу предположить, что Вы это писали с точки зрения "системщика", как Вы себя позиционируете, так?


Я лично такое только в исполнении Кадочникова видел.

Быстро и правильно?

В смысле - когда и тори и уке двигаются одинаково быстро?

Тогда - ролик в студию! Плиз.



#1566 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Май 2019 - 14:15

Я лично такое только в исполнении Кадочникова видел.

в каком ролике?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#1567 ser3725

ser3725

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 372 Cообщений
  • архангельск

  • системщик

Отправлено 07 Май 2019 - 14:53

Простите, но я почти ничего не понял из Вашего текста.

 

Единственное, могу предположить, что Вы это писали с точки зрения "системщика", как Вы себя позиционируете, так?


Быстро и правильно?

В смысле - когда и тори и уке двигаются одинаково быстро?

Тогда - ролик в студию! Плиз.

Вы писали про супер какую то скорость брюса. Я вам просто логику и что физически там не может быть мегаскоростей о которых ходят легенды про брюса. Да собственно это и на роликах его видно. Про нунчаки и тенис фейк, как и многое другое в его жизни.

Ни как себя не позиционирую, что работает то и беру на вооружение а ск это будет или айкидо пф.

 

 

На СК ходил несколько лет к оф тренеру. И есть четкая разница которую почему то не все понимают (даже кто занимается этим). СК деда и ск Аркадия это небо и земля абсолютно разные вещи.

У деда рабочая вещь у Аркадия это русское айкидо красиво загадочно и реалиам боя имеет мало отношения.

 

Про орфографию конечно сп но пишу иногда с телефона :( 



#1568 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 07 Май 2019 - 15:09

На СК ходил несколько лет к оф тренеру. И есть четкая разница которую почему то не все понимают (даже кто занимается этим). СК деда и ск Аркадия это небо и земля абсолютно разные вещи.

У деда рабочая вещь у Аркадия это русское айкидо красиво загадочно и реалиам боя имеет мало отношения.

 

Про орфографию конечно сп но пишу иногда с телефона :(

Вот только почему-то ни у "дела", ни у Аркадия нет роликов, где бы все было на нормальной скорости и нормально исполнено.

Так что стороннему человеку делать выводы трудно.

 

Что касается орфографии - всегда пжлст.



#1569 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Май 2019 - 15:13

Быстро и правильно?

В смысле - когда и тори и уке двигаются одинаково быстро?

Тогда - ролик в студию! Плиз.

 

 

в каком ролике?

 

Сам бы рад найти сейчас. Встречал в роликах разных в эпизодах. Один точно удален на ютубе, и то там он не на быструю атаку отвечает, а ускоряется сам. а так фрагментами. И это надо сейчас искать... Просто обращал внимание, он на самой демонстрации техники движется медленно, а вот в момент когда демонстрирует т.н. "добивание", то есть, уже после исполнения, он вполне интересно ускоряется, но, в отличие от последователей, сохраняя структуру и усилия. Но, блин, раньше чи больше фрагментов было, а сейчас ютуб забит учениками и Аркадием, и гугл их сует.


Вы писали про супер какую то скорость брюса. Я вам просто логику и что физически там не может быть мегаскоростей о которых ходят легенды про брюса. Да собственно это и на роликах его видно. 

 

Вообще-то фишка у него не в сверхскорости как таковой, ученики и последователи его и быстрее руками машут, свечи там, пробивание бумаги и т.п. Фишка у него в том, что при этой сверхскорости он еще имел наполненный до самого сброса удар, а вот это уже редкость. Боксеры любители и быстрее машут, да, только вот не всегда вырубают такими ударами.


  • Ворчун это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1570 Jissen

Jissen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Одесса

  • Motobu Ryu Kyu ko bu-jutsu Moidi. Hand-to-hand combat

Отправлено 07 Май 2019 - 15:14

Встретились две секты.

Вообще-то,это был конгресс этномехаников,где по видимому,вас и лишили зажимов и цельности.))
  • Игорь это нравится

#1571 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 07 Май 2019 - 15:26

Мои первые замечания говорят о том же самом.

В частности, и о том, как обороняющийся "справляется" с т.н. "нападениями".

 

..

 

 

 

.Как фантазийные? "Верю-не верю"???

Игорь, Вы вообще о чем?

 

Я писал о том, что ВИЖУ.

О том, что защищающийся майор действует ТОЛЬКО руками или ТОЛЬКО ногами, не подключает к движениям корпус и ноги, т.е. в реальной ситуации у него просто не будет создано необходимых усилий для проведения приема или не будет вложения корпуса для проведения удара.

Любой мало-мальски разбирающийся в единоборствах со мной согласится.

 

Вы же, в ответ, начали фантазировать о том, что моооожет быть эти самые майор с курсантом на самом деле умеют двигаться правильно, но вот по каким-то таинственным причинам на показухе этого не делают.

А в реале-то они - УХ, этак вот ловко, и корпус подключат и все остальное.

 

Так чьи слова резать-то надо? Бритвой Оккама?


Я бы с удовольствием "узнал", но вот из всего многообразия роликов об СК, я почему-то видел только те, где исполнители двигаются медленно и печально, чего в жизни, как вы понимаете, не бывает.

А когда появился ролик "быстрый", то оказалось, что те, кто там демонстрирует технику, по Вашему мнению, выполняют ее заведомо неправильно (в чем именно неправильную, надеюсь Вы со мной согласны?), но делают это специально, поскольку это "показуха".

А в реальной жизни они готовы и умеют все делать правильно.

 

Но, простите, я как тот акын - что вижу, о том и пою.

Покажите мне один-единственный ролик, где "быстро и правильно", только чтобы это была именно СК, не Скобеев, не главпластун, а именно СК, и я тут же сменю тон и спою "Слава, слава, алилуйя!".

 

Вы не акын, Вы демагог. Т.к. всё правильно. Вы писали то, что писали. Но ведь я ж это не отрицаю, верно? ))) Теперь про мои фантазии. Я написал о том, что Вы оценили те действия как неправильные. С т.з. реала. Но делать это было глупо. Излишне то бишь (раз мы коснулись бритвы Оккама). Т.к. там ну ни разу не реал. Всё так, верно? Едем дальше. Здесь Вы не согласились. Кивая на то, что увидели там привычную исполнителю технику. Но Вам и я, и ув.Инквизитор на это сказали о том, что это ни разу не аргумент. Т.к. это никак не исключает способности человека вполне себе нормально работать в реале. Хотя в реале он и будет работать несколько иначе. Т.е. исходя уже из реала, а не из поддавков. Поэтому вопрос к Вам. Что конкретно Вы сочли тут фантазией? Замечание о возможности наличия такой способности у тех или иных СК-шников? Или что это является вполне себе нормальным контраргументов на Ваш довод о привычности человека с ролика работать так, как он работает, от ентих поддавков? А вдогонку второй вопрос. А Вам не кажется, что этот контраргумент уже сам по себе как раз и является примером использования ентой самой бритвы Оккама?

 

Напомню и ещё кое-что, о чём я написал. А написал я ещё о том, что мне (как и Вам) просто неизвестно, способен ли сколько тот человек работать нормально в реале. Не владеем мы с Вами достоверной информацией на этот счёт. А раз так, то на этом спекулировать, конечно, можно как угодно. Но стоит ли? Как по мне, то - нет - не стоит. Ну А Ваша позиция принципиально обратная. "Акыновская". ... )))

 

Давайте так. Наш спор в сущности давно исчерпал себя. Т.к. мы с Вами выяснили уже свои позиции по вопросным моментам. И дополнить разговор лично я могу лишь словами извинений за то, что в чём-то был с Вами несколько резок. В этом не считаю себя правым. Но если Вы считаете, что я был неправ в чём-то ещё, то можете сообщить мне именно об этом, обсудим. (Я могу это лишь приветствовать.) А пока мы с Вами остаёмся каждый при своём. И большое спасибо за отклики на мои слова.


PS: Ну а насчёт каких-нить убедительных роликов по СК (или по "Системе"), с этим не ко мне. Я знаю о вполне себе "убедительных" людях не из роликов.



#1572 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 07 Май 2019 - 15:41

Игорь... Если человек обучен только как в ролике, то в реале ему пиндец.))) И глупо полагать, что в реале откуда то придут тайные умения.)))
  • ser3725 это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1573 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 07 Май 2019 - 15:43

Вы писали про супер какую то скорость брюса. Я вам просто логику и что физически там не может быть мегаскоростей о которых ходят легенды про брюса. Да собственно это и на роликах его видно. Про нунчаки и тенис фейк, как и многое другое в его жизни.
Ни как себя не позиционирую, что работает то и беру на вооружение а ск это будет или айкидо пф.


На СК ходил несколько лет к оф тренеру. И есть четкая разница которую почему то не все понимают (даже кто занимается этим). СК деда и ск Аркадия это небо и земля абсолютно разные вещи.
У деда рабочая вещь у Аркадия это русское айкидо красиво загадочно и реалиам боя имеет мало отношения.

Про орфографию конечно сп но пишу иногда с телефона :(

Я к Аркадию ходил в зал на КТЭПе, на айкидо там не похоже ни разу, я и на айкидо ходил (айкикай и есинкан)
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#1574 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2019 - 15:50

Старик, видимо, вы единственный интернет-юзер, до сих пор не знающий, что ролик с Брюсом Ли, играющим в пинг-понг всего лишь 3D анимация... Хотя об этом известно с того момента, как его закинули в сеть. А произошло это реально давно.

#1575 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2019 - 16:00

А написал я ещё о том, что мне (как и Вам) просто неизвестно, способен ли сколько тот человек работать нормально в реале. Не владеем мы с Вами достоверной информацией на этот счёт.

 

Когда на канале имеется много роликов абсолютно в одном в одной двигательной манере и больше ничего другого, то даже уже это дает определенные основания предполагать, что это и есть то, чем человек владеет и что считает реальностью.

И второе, если человек хорошо позанимался чем-то контактным кроме СК, то это неизбежно отразится и на исполнении техник СК. Яркий пример - Олексов, даже когда он изображает СК, то чувствуется, что он дистанцию правильную старается удержать, вовремя уклониться и тому подобное. У господ с ролика такового влияния не прослеживается. Ударка у них страдает тем, о чем Ворчун написал. Так что вряд ли они что-то умело скрывают, да и невозможно такое в принципе. 



#1576 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 230 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Май 2019 - 16:05

Может, просто растренированность. Я вот ни СК, ни чем подобным в жизни не занимался. А чем занимался, там как раз все от ноги через структуру. Но - вы гляньте мои видосы, я там, кнешно, почти не шевелюсь, но таки трохи е. Дык тэж все части тела ходют сами по себе. Просто растрен.

#1577 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2019 - 16:22

 

И глупо полагать, что в реале откуда то придут тайные умения.)))

Это, кстати, одна из многочисленных психологических фишек СК. Типа того, что человек может быть на тренировках одним, а потом в настоящем бою без ограничений в нем проснется некая боевая память предков, дух воина или нечто подобное и он прыгнет выше головы, хотя раньше все больше перешагивал на уровне не выше колена. Летчик с медведем (один из них запрыгнул на крыло самолета при встрече). Сумашедшие старушки, которые метелят больших санитаров и иже с ними. Явление так то имеет место быть, но вот почему таковое снизойдет на людей, которые занимаются СК, сие есть большая загадка. ИМХО, именно они старательно себе туда пути закрывают.


 

Может, просто растренированность.

Все может быть. Если сильно постараться, то  и разучиться можно. Но, вот про это остается только гадать.



#1578 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 07 Май 2019 - 16:38

Игорь... Если человек обучен только как в ролике, то в реале ему пиндец.))) И глупо полагать, что в реале откуда то придут тайные умения.)))

 

Если только так, то да. Пиндец. А вот насчёт остального ни пиши глупостей. В рамках той же "Системы" меня, например, отнюдь не только такому учили. И вообще мир единоборств - он открыт, изучай не хочу, шо тебе по вкусу. Вон, и система Нока. Рекомендую. )))



#1579 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 196 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 07 Май 2019 - 16:44

Остаётся только повторить всем уже известное:"В бою ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а опуститься до уровня своей подготовки".
  • амдатр и ser3725 это нравится

#1580 Игорь

Игорь

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 851 Cообщений
  • Кемерово

  • САМООБОРОНА

Отправлено 07 Май 2019 - 16:54

Когда на канале имеется много роликов абсолютно в одном в одной двигательной манере и больше ничего другого, то даже уже это дает определенные основания предполагать, что это и есть то, чем человек владеет и что считает реальностью.

И второе, если человек хорошо позанимался чем-то контактным кроме СК, то это неизбежно отразится и на исполнении техник СК. Яркий пример - Олексов, даже когда он изображает СК, то чувствуется, что он дистанцию правильную старается удержать, вовремя уклониться и тому подобное. У господ с ролика такового влияния не прослеживается. Ударка у них страдает тем, о чем Ворчун написал. Так что вряд ли они что-то умело скрывают, да и невозможно такое в принципе. 

 

Ну вот Вы и определитесь для себя - в чём истина-то. В "одних и тех же" роликах, или в том, что есть и такие, как Анатоль, например. А главное. Вот не нужно не приниживать, ни возвышать тут кого-то. Опираясь на своё "чувствуется". На факты надо опираться. А факт тут ппостой. Пока Анатоль учебную работу какую-нить изображает, кто угодно может вопросами всякими его закидать. (И я - тоже, если что.) А вот когда он, например, на ринг выходит, то все вопросы мгновенно снимаются. Кроме одного. А разве, мол, у него это СК? Нет. У него это просто отличная боеспособность. А СК... ну вот и СК ему нравится. Много лет. Вот и всё. )))


Остаётся только повторить всем уже известное:"В бою ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а опуститься до уровня своей подготовки".

 

Не ожидать, а готовиться надо, шоб не огорчаться. Это действительно всем известно. )))


Это, кстати, одна из многочисленных психологических фишек СК. Типа того, что человек может быть на тренировках одним, а потом в настоящем бою без ограничений в нем проснется некая боевая память предков, дух воина или нечто подобное и он прыгнет выше головы, хотя раньше все больше перешагивал на уровне не выше колена. Летчик с медведем (один из них запрыгнул на крыло самолета при встрече). Сумашедшие старушки, которые метелят больших санитаров и иже с ними. Явление так то имеет место быть, но вот почему таковое снизойдет на людей, которые занимаются СК, сие есть большая загадка. ИМХО, именно они старательно себе туда пути закрывают.

 

 

Вот что за благоглупости-то про "проснётся"-то? Само по себе ничерта там не проснётся. Пахать надо, причём строго предметно и грамотно, тогда чего-то и "проснётся". Вам что - на СК впарили, что чего-то там у Вас "проснётся"? "Снизойдёт"? Если таки да, то правильно сделали, что перестали этой фигнёй заниматься. Только вот вряд ли это именно СК-ная фишка. ААК вроде как до таких фантазий нигде не опускался. А вот от иных людей - да - доводилось такую фигню слышать.. .....






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных