Перейти к содержимому


Фотография

О убитых спортсменах и о спортсменах-убийцах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 21 Июнь 2019 - 10:59

На основании чего такие выводы? 

 

Наверное, на основании общения с дембелями :) С ними несколько месяцев после демобилизации трудно общаться, хоть руками в лицо лезь :)


  • Asen это нравится

#142 quadrat

quadrat

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • Кудо, бокс

Отправлено 21 Июнь 2019 - 21:35

С удовольствием почитал домыслы про СПиН от людей, читавших СПИД-инфо и Совершенно Секретно. Господи, ребята, вы всерьёз считаете, что спецназовец (т.е. в/с СПИН ГРУ) - это Боевая Машина им. Тараса или Андрея Кочергина?

 

 

Т.е. выкидывают в район СПЕЦов обычные срочники, такие же срочники делают связь, готовят еду и т.д. и т.п. А лейтенант МСЧ вообще прикомандированный, например, к Холулаевцам? 

 

ВСЕ, абсолютно ВСЕ, поддерживаюший персонал, являются в/с СПИН ГРУ. Они не убивают лопаткой или ребром ладони, не ныряют с автономным аквалангом и не умеют резать горло под водой.

 

Но вот без этих неспиновцев, спиновцы погибнут быстро-быстро, на подходе к цели. Имейте в виду


  • Asen это нравится

#143 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 21 Июнь 2019 - 22:30

У тех кто со спецназа, даже ушедшие со службы, лет 5 как минимум несут в себе стремление решать проблемы больше физическим воздействием. Весьма уверенные в своих силах товарищи, с возрастом может вполне себе пройти.

Может опять-таки всё дело во возрасте???)))

 

 

Народ... Сейчас будет спецназовский апломб.))) Вот почему вы, те кто не из спецназа, приписываете тем кто из спецназа какие-то непонятные и неверные шаблоны... На основании чего такие выводы? У вас сотни знакомых спецназовцев в близком круге общения с такими шаблонами поведения о которых вы пишите или что?) С доброй улыбкой пишу.)))

Ну допустим это не мои слова, а одного из форумчан, точно не назову.

Смысла в том, что любой элитный род войск накачивают, что "круче них только гора Казбек и то не факт".

так же различные истории из жизни порой эту теории подтверждают. Порой грустные и нет.

 

Что касается форумчан, то всех спецназовцев одной краской никто не мажет. Но вот мне интересно, наверное этим людям на форуме лет за 30. А после 30 мировосприятия знаете ли меняется)))

 

То же пишу со всем уважением)))


  • Владимир_К это нравится

#144 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 21 Июнь 2019 - 22:41

То же пишу со всем уважением)))

понимаете, я про накачку ничего не могу сказать, Но скажу так. Подготовленный человек всегда знает ответы на три вопроса.
Куда он "бежит" и почему именно туда.
что он там обязан сделать.
Как он оттуда отходить будет...
А в накачках я не разбираюсь.)))
  • Игорек и Asen это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#145 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Июнь 2019 - 22:47

Мои слова. И я за них отвечаю. Это абсолютно нормально, называется психологическая накачка, и она нужна. Но Нок имеет в виду несколько другое, как я понимаю. Он предлагает отличать солдат, проходящих службу в ОбрСпН от кадровых военных. Профессионалов.
И накачка ЕСТЬ. Любой спецназовец любой армии мира считает именно свой спецназ лучшим в мире. И так и должно быть.
  • STARодум и Asen это нравится

#146 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 21 Июнь 2019 - 23:47

Может опять-таки всё дело во возрасте???)))
 
 

Ну допустим это не мои слова, а одного из форумчан, точно не назову.
Смысла в том, что любой элитный род войск накачивают, что "круче них только гора Казбек и то не факт".
так же различные истории из жизни порой эту теории подтверждают. Порой грустные и нет.
 
Что касается форумчан, то всех спецназовцев одной краской никто не мажет. Но вот мне интересно, наверное этим людям на форуме лет за 30. А после 30 мировосприятия знаете ли меняется)))
 
То же пишу со всем уважением)))

Ну так решение сверхзадач требует наличие сверхидеи
  • Asen это нравится

#147 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 22 Июнь 2019 - 20:36

Именно так.

#148 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:05

И накачка ЕСТЬ. Любой спецназовец любой армии мира считает именно свой спецназ лучшим в мире. И так и должно быть.

а как она выглядит эта накачка?)
Не... Ну я слышал что у вв что то там спецназу тэ какое то, только не понял зачем, а спрашивать недосуг было. Нормальный спецназовец знает какие преимущества имеются как в своем подразделения так и преимуществах противника, поэтому оценивает объективно обстановку и возможности.)

Ну так решение сверхзадач требует наличие сверхидеи

требует наличия информации, доразведки при необходимости, тщательно разработанного плана с расчетом сил и средств.)))

Сообщение отредактировал nok: 22 Июнь 2019 - 21:03

  • Игорек это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#149 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Июнь 2019 - 12:53

Эдик, под нормальным ты кого имеешь в виду? Кадрового или срочника, замаскированного под профи при помощи контракта? Ты на ВР ни разу не видел микросрачики на тему "мы пиндосов шапками закидаем"? Где ж там: "Нормальный спецназовец знает какие преимущества имеются как в своем подразделения так и преимуществах противника, поэтому оценивает объективно обстановку и возможности.)"? Между тем рядовые и сержанты контрабасов тоже спецназ. В посмотри интервью тех же пиндосов. Картина ровно та же самая - абсолютная уверенность в том, что они лучшие в мире. Или SAS. Это - нормально. Уверен, что та же картина и в каком нить зимбабвийском спецназе.
  • П.Денисов это нравится

#150 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:59

В посмотри интервью тех же пиндосов. Картина ровно та же самая - абсолютная уверенность в том, что они лучшие в мире. Или SAS. Это - нормально. Уверен, что та же картина и в каком нить зимбабвийском спецназе.

иначе еще на стадии планирования скажут себе "да ну на ..., а то вдруг не получится"))



#151 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 23 Июнь 2019 - 16:28

Эдик, под нормальным ты кого имеешь в виду?

Нормальный это тот спецназовец, который знает какие преимущества имеются как в своем подразделения так и преимуществах противника, поэтому оценивает объективно обстановку и возможности.)
При этом его этому вместо какой то накачки УЧАТ.)
Так как накачка выглядит то. Честно не знаю, расскажите. Как психологическая выглядит, в том числе с элементами скажем так "расчеловечивания" противника, представляю как выглядит (там накачки точно нет никакой)... а как накачка?

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#152 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:07

Эд, извини, но не строй целку. Ты распрекрасно знаешь, о чем речь.

#153 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 901 Cообщений
  • Мск

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:20

"Никто кроме нас", "Где мы - там победа" - если не придираться к деталям, то именно оттуда пошла идеология и дух частей специального назначения. Которые призваны решать задачи, недоступные "простой пехоте". Странно, что именно Вам приходится писать подобные вещи, это ничем не объяснимо, кроме излишней скромностью)

#154 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:58

Ты распрекрасно знаешь, о чем речь.

короче я так и не понял.)))

"Никто кроме нас", "Где мы - там победа"

ага. Выше нас только звёзды...
)
А на самом деле...
После первого спутника романтика пропадает напрочь.)

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#155 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 24 Июнь 2019 - 08:30

По моей "имхе" - изрядно затасканное слово "спецназ" применяют к куче подразделений выполняющих порой диаметрально противоположенные задачи, отсюдо и недопонимание... Опять же по имхе: "накачка" необходима пушечному мясу. Для ребят выполняющих более сложные задачи она попросту вредна.


  • джерри и quadrat это нравится

#156 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:25

Я говорил конкретно о разведке срочка один знакомый, второй собровец бывший, регулярные командировки на Кавказ лет 15 тому назад..



#157 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:54

Бля да приведите уже хоть пару примеров приемов и способов этой бля накачки. Это типа отжался по максимуму а теперь ещё за спецназ? Так такие приемы накачки если они не эпизодические только ухудшают результаты БП составной частью которой является ФП.
Не надо рассказов про срочников, контрактников и т.п. приведите уже кто нибудь конкретные способы этой накачки...
Чайникк, на ВР, те кто реально специалисты шапками не закидывали, а как раз четко давали раскладку на основе знаний без всяких накачек.
Два примера. У меня на гражданке уже занимался парнишка типа в военно патриотическом клубе, по сути в секции РБ с элементами военной подготовки. По призыву попал служить в одно из подразделений разведки. На дембель ротный толкал речь. "Мы всех чему-то научили, один Генка все умел". Человек ни от меня, ни на службе о накачке какой то не слышал (МПД я не давал если что).
Здесь на форуме есть человек который два года срочной службы проходил в одной из бригад СпН ГРУ. Так он только под конец службы узнал что он в спецназе служил, думал десантник. какой спецназовской накачкой его накачивали?

Сообщение отредактировал nok: 24 Июнь 2019 - 10:03

  • kek это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#158 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 24 Июнь 2019 - 10:12

Я про накачку не говорил вообще, я имел ввиду склонность к физическому насилию как-бы отличную от неспецназов, там где зачастую можно попробовать вырулить разговором, у этих кулаки чешутся.



#159 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:08

В Тольятти убит чемпион Самарской области по дзюдо Евгений Кушнир. 27-летний спортсмен скончался в результате конфликта четырех мужчин в одном из тольяттинских кафе. Инцидент произошел вечером 24 июня.
https://www.vesti.ru...html?id=3161528
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#160 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 26 Июнь 2019 - 14:11

 про подготовку бойцов гру  сейчас. 

http://agitpro.su/sp...rce=warfiles.ru


  • kek это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных