Перейти к содержимому


Фотография

Разрешить оружие населению или нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

Опрос: Разрешить оружие населению или нет? (37 пользователей проголосовало)

Вы за разрешение ношения короткоствольного нарезного оружия для дееспособных законопослушных граждан России?

  1. Проголосовал Да (20 голосов [54.05%])

    Процент голосов: 54.05%

  2. Проголосовал Нет (15 голосов [40.54%])

    Процент голосов: 40.54%

  3. Затрудняюсь ответить (2 голосов [5.41%])

    Процент голосов: 5.41%

Голосовать

#461 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 16:02

Встречаются два ковбоя. Один другому:

- Я Билли - самая быстрая рука на Диком Западе...

- А я как то предпочитаю с женщинами...



#462 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:35

Зачем оружие? Смотреть с 5.30...



#463 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:42

Зачем оружие? Смотреть с 5.30...

 

А точно нельзя такую же ситуацию разрулить газовым баллоном? Вы же выкладывали в соседней теме видео, где вот прям один в один терки решались одним живительным пшиком в лицо.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#464 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:49

Можно... Это просто как пример. Просто у неадеквата может быть тот же травмат, а не дубинка.



#465 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 00:39

Можно... Это просто как пример. Просто у неадеквата может быть тот же травмат, а не дубинка.

а если у этого неадеквата будет ствол то что?


Таких отстрелят в первую очередь те, у кого будет легальный короткоствол (да и нелегальный тоже)...

Я уже рассказывал, как горячие парни с гор выхватили травматы и открыли огонь, их оппонент выстрелил 2 раза - 2 трупа... Это конечно мое предположение, но в 90-е полегли именно самые горячие головы...

вот откуда вы знаете кто кого отстреляет и как? 

 

Если человек уже направил ствол, то с моей стороны будет падение (желательно за какую то преграду) с выстрелом. А вот, если он будет делать попытку схватиться за оружие (откинул пиджак или куртку и тянется к кобуре), то я ему дам шанс передумать.

Падение за какую преграду??? Вы же привели пример с ситуацией на дороге выходить чел.. выхватывает пистолет.

Вы падаете, а он всаживает всю обойму в стекло вашей машины, а там ехали мама, жена и ребёнок.

 Не дай Бог конечно, но я привёл пример.

 

Или ситуация на улице, идёте вы с девушкой, на вас наставляют ствол. Куда падать будете, кем прикрываться? Тут главное чтобы у девушки... эм... силуэт был побольше)))

 

 Об этом и я говорю, от пули не защитишься, а не защитишь других.


  • kek и Владимир_К это нравится

#466 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:00

1. а если у этого неадеквата будет ствол то что?


2. вот откуда вы знаете кто кого отстреляет и как? 

 

3. Падение за какую преграду??? Вы же привели пример с ситуацией на дороге выходить чел.. выхватывает пистолет.

Вы падаете, а он всаживает всю обойму в стекло вашей машины, а там ехали мама, жена и ребёнок.

 Не дай Бог конечно, но я привёл пример.

 

4. Или ситуация на улице, идёте вы с девушкой, на вас наставляют ствол. Куда падать будете, кем прикрываться? Тут главное чтобы у девушки... эм... силуэт был побольше)))

 

 5. Об этом и я говорю, от пули не защитишься, а не защитишь других.

1. Одним неадекватом будет меньше.

 

2. Если человек не идиот, то имея пистолет, он будет уметь из него стрелять и попадать. Потому я предполагаю, что таки может попасть. Ну и в случае стерьбы, которую описывал 2 выстрела - два трупа, это уже факт. Было разбирательство и реальное дело. Там почему то человек попал.

 

3. Давайте без предположений. У меня нет жены в данный момент, а бывшую и своего ребенка я не вожу. Так что давайте без теорий, если уж речь конкретно обо мне. А про себя я вроде конкретно описал. А преграда простая - тот же автомобиль. Кроме того вы видимо не прочитали, что я тут же выстрелю в ответ. Я конечно давно не стрелял из боевого оружия (наверное лет 10), но в свое время из ПМ с 25 метров с 3 патрон выбивал максимально 27, минимально 21. Так что с более ближнего расстояния предполагаю, что не промахнусь и выстрела в мифическую жену и ребенка в машине не последует. А на точность время от времени стреляю из пневматики с болубэком...

 

4. При падении значительно уменьшается площадь мишени. Не верите мне спросите у того же нока, он не даст соврать. Потому все равно буду падать, при этом заваливая с собой девушку (коль уж вы ее ко мне приписали). Ну и в падающую фигуру чуть сложнее попасть, чем гордо стоящую в полный рост. 

Кроме того улицы тоже имеют преграды: фонарные столбы (хоть какое то, но прикрытие), урны, парапеты входных лестниц, ниши, колонны, просто за угол, информационные щиты, подземные переходы и т.д. Но точно сказать, за что именно можно спрятаться смогу только на конкретном, а не абстрактном месте. Так что укол мимо.

 

5. От пули не защитишься, если дашь стрелку палить по себе как по мишени. И сегодня именно это и происходит, если кому вздумается попалить из нелегального ствола.

А вот, если будешь иметь легальный ствол, то есть шанс положить стрелка выстрелом и не дать палить. При этом, при хороших навыках стрельбы не обязательно его убивать, можно и ранить. Например в руку или плечо.

 

Так что пока не переубедили.



#467 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 01:27

1. Одним неадекватом будет меньше.

 

2. Если человек не идиот, то имея пистолет, он будет уметь из него стрелять и попадать. Потому я предполагаю, что таки может попасть. Ну и в случае стерьбы, которую описывал 2 выстрела - два трупа, это уже факт. Было разбирательство и реальное дело. Там почему то человек попал.

 

3. Давайте без предположений. У меня нет жены в данный момент, а бывшую и своего ребенка я не вожу. Так что давайте без теорий, если уж речь конкретно обо мне. А про себя я вроде конкретно описал. А преграда простая - тот же автомобиль. Кроме того вы видимо не прочитали, что я тут же выстрелю в ответ. Я конечно давно не стрелял из боевого оружия (наверное лет 10), но в свое время из ПМ с 25 метров с 3 патрон выбивал максимально 27, минимально 21. Так что с более ближнего расстояния предполагаю, что не промахнусь и выстрела в мифическую жену и ребенка в машине не последует. А на точность время от времени стреляю из пневматики с болубэком...

 

4. При падении значительно уменьшается площадь мишени. Не верите мне спросите у того же нока, он не даст соврать. Потому все равно буду падать, при этом заваливая с собой девушку (коль уж вы ее ко мне приписали). Ну и в падающую фигуру чуть сложнее попасть, чем гордо стоящую в полный рост. 

Кроме того улицы тоже имеют преграды: фонарные столбы (хоть какое то, но прикрытие), урны, парапеты входных лестниц, ниши, колонны, просто за угол, информационные щиты, подземные переходы и т.д. Но точно сказать, за что именно можно спрятаться смогу только на конкретном, а не абстрактном месте. Так что укол мимо.

 

5. От пули не защитишься, если дашь стрелку палить по себе как по мишени. И сегодня именно это и происходит, если кому вздумается попалить из нелегального ствола.

А вот, если будешь иметь легальный ствол, то есть шанс положить стрелка выстрелом и не дать палить. При этом, при хороших навыках стрельбы не обязательно его убивать, можно и ранить. Например в руку или плечо.

 

Так что пока не переубедили.

 

1. Да с чего бы это?

 

2. Зачем ему стрелять в вас, когда есть другая более открытая мишень. Мы же говорим о неадеквате.

 

3. Не жена, приятель, подруга кто угодно. Возникла перестрелка и куда им деваться.

 

4. При неожиданном нападении хоть с ножом, хоть с пистолетом мало шансов вообще хоть что-либо сделать. Прохожий в пяти метрах вытащи пистолет и сказал: руки вверх. И всё.

 

5. Поясню. Побеждает тот за кем инициатива. Кто первым вытащил ствол тот и победит с вероятностью 90%

 

 Я говорил не об этом, а том, что пока вы будете из себя ниндзя изображать, пострадают непричастные люди.


  • kek это нравится

#468 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 02:35

 
Так что пока не переубедили.

а вот как ты один, а ковбоев двое, с умением работать в паре. И? Всё равно не переубедили?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#469 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 03:45

а вот как ты один, а ковбоев двое, с умением работать в паре. И? Всё равно не переубедили?

И чё? Поднимать лапки?

Просто опять начинается область "Пластилиновая ворона"...

А может это дворник злой,

А может и не злой... (с)

 

И умеющие работать в паре не будут стволами в конфликте без нужды пользоваться. Лично я ствол не выну без серьезного повода.


1. Да с чего бы это?

 

2. Зачем ему стрелять в вас, когда есть другая более открытая мишень. Мы же говорим о неадеквате.

 

3. Не жена, приятель, подруга кто угодно. Возникла перестрелка и куда им деваться.

 

4. При неожиданном нападении хоть с ножом, хоть с пистолетом мало шансов вообще хоть что-либо сделать. Прохожий в пяти метрах вытащи пистолет и сказал: руки вверх. И всё.

 

5. Поясню. Побеждает тот за кем инициатива. Кто первым вытащил ствол тот и победит с вероятностью 90%

 

 Я говорил не об этом, а том, что пока вы будете из себя ниндзя изображать, пострадают непричастные люди.

1. Да с того бы это, что не обязательно защищающийся обязательно неумеха, а агрессор суперстрелок.

 

2. Неадекват будет стрелять именно в меня. Вводная была эта, вы увели разговор в сторону. Кроме того агрессия направлена прежде всего на того, кто эту агрессию вызвал, а не на "статистов". Вы видимо мало в разборках с неадекватами участвовали. Ибо знали бы, что у них в этот момент "туннельное зрение" направленное на один объект агрессии.

 

3. Я написал. Читайте внимательнее.

 

4. Началось... Теперь еще дальше уползаем от вводных. В общем я завязываю теоретизировать. Кек задал конкретный вопрос, я дал конкретный ответ. Вы же начинаете менять сценарий в каждом посту. Виляете как маркитанская лодка. Надоело.

 

5. А вот это не факт. Вынуть первым не 100% гарантия попадания. Надо еще попасть. Почему то в вашем варианте все нападающие это суперстрелки постоянно тренирующиеся выхватывать и стрелять. Ну прямо Дикий Запад, а не Моску сити... В общем надоело. Будут серьезные аргументы - поговорим. А теоретизировать и строить сферическую револьверу в вакууме надоело...

 

И при чем тут ниндзя? Цепануть хотите и вывести из равновесия? Не выйдет. Народ позатейливее вас пытался меня из себя вывести, когда телохранителем работал. Не выходило...



#470 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:16


И умеющие работать в паре не будут стволами в конфликте без нужды пользоваться. Лично я ствол не выну без серьезного повода.

 

 

 

Выше Чайник писал:

 

Есть две большие ошибки при оценке населения - считать всех адекватами и считать всех идиотами. При этом еще и требуется понимание простого факта - все идиоты неалекваты, но не все неадекваты идиоты. С сожалением вынужден констатировать, что примерно процентов 70-80 участвующих в данном сеансе группового онанизма сии факты не осознают.

 

Вообще я понял, вы если на вас выйдет неадекват с пистолетом, упадете, сделаете сальто, выстрелите на упреждение, вообщем что-то придумаете. А как быть остальному населению РФ? :)


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#471 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:27

Выше Чайник писал:

 
Вообще я понял, вы если на вас выйдет неадекват с пистолетом, упадете, сделаете сальто, выстрелите на упреждение, вообщем что-то придумаете. А как быть остальному населению РФ? :)

А я не подписывался думать за все население РФ. Может это жестко, но "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." (С)
Короткоствол не панацея самозащиты. Просто это более действенное средство самозащиты, не более. Если человек не готов защищать себя и семью сейчас, то не факт, то что легальный короткострел поможет, хотя может ррибавить уверенности и поможет... Вот тут кто знает.
Потому пусть каждый думает за себя, что ему делать, чтобы обезопасить себя и семью.
  • kek это нравится

#472 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 11:32

А я не подписывался думать за все население РФ. Может это жестко, но "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." (С)
Короткоствол не панацея самозащиты. Просто это более действенное средство самозащиты, не более. Если человек не готов защищать себя и семью сейчас, то не факт, то что легальный короткострел поможет, хотя может ррибавить уверенности и поможет... Вот тут кто знает.
Потому пусть каждый думает за себя, что ему делать, чтобы обезопасить себя и семью.

 

Вот тут целиком и полностью согласен.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#473 segun

segun

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Москва

  • Окинава Годзю Рю карате до; Киокусинкай - Синкиокусинкай

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 12:25

да всё правильно Вы говорите. Просто у нас население законопослушное не носит и _не будет_ носить оружие. Даже газовый баллон. 

 

Оружие у нас носят наадреналиненные личности. Я очень сильно подозреваю, что разрешение огнестрела в РФ приведет к единственному результату: те, у кого сейчас травматы -- заменят их на огнестрел. Всё. Больше ничего не изменится. Тот, кто не купил травмат -- не купит и огнестрел. 

я бы еще добавил, что у этих самых законопослушных граждан существует психологический барьер на применение боевого оружия (ИМХО), поскольку в разы увеличивается вероятность летального исхода по итогам инцидента. Поэтому эти граждане все равно будут дистанцироваться от приобретения даже узаконенного оружия.


  • kek, ВиШень, tickosen и еще 1 это нравится

#474 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:05

Лично я, даже сейчас, за семью порву. Короткострел просто поможет мне это сделать с меньшими потерями. И при столкновении с оппонентов вооруженным огнестрелом уравняет шансы. Ибо: "Чем крутое каратэ, лучше наш родной ТТ..." (с)

#475 segun

segun

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Москва

  • Окинава Годзю Рю карате до; Киокусинкай - Синкиокусинкай

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 13:37

Вопрос наверное к автору топика: почему он вообще решил его создать? У нас уже настолько все плохо и стремно лишний раз на улицу выходить, что пора стволы покупать?



#476 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:36

Асен, вы пытаетесь спорить с фактами. Зайдите на сайт ФБР и ознакомьтесь со статистикой убийств в самой вооруженной стране в мире, а потом сравните со статистикой нашего МВД.

#477 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:08

Асен, вы пытаетесь спорить с фактами. Зайдите на сайт ФБР и ознакомьтесь со статистикой убийств в самой вооруженной стране в мире, а потом сравните со статистикой нашего МВД.

Я уже скидывал ссылки, в которых чёрным по белому написано: число убийств на тысячу населения в Англии меньше и Австралии, где ограничен оборот оружия, меньше чем в США.

 

О чём ещё спорить???

 

И чё? Поднимать лапки?

Просто опять начинается область "Пластилиновая ворона"...

А может это дворник злой,

А может и не злой... (с)

 

И умеющие работать в паре не будут стволами в конфликте без нужды пользоваться. Лично я ствол не выну без серьезного повода.


1. Да с того бы это, что не обязательно защищающийся обязательно неумеха, а агрессор суперстрелок.

 

2. Неадекват будет стрелять именно в меня. Вводная была эта, вы увели разговор в сторону. Кроме того агрессия направлена прежде всего на того, кто эту агрессию вызвал, а не на "статистов". Вы видимо мало в разборках с неадекватами участвовали. Ибо знали бы, что у них в этот момент "туннельное зрение" направленное на один объект агрессии.

 

3. Я написал. Читайте внимательнее.

 

4. Началось... Теперь еще дальше уползаем от вводных. В общем я завязываю теоретизировать. Кек задал конкретный вопрос, я дал конкретный ответ. Вы же начинаете менять сценарий в каждом посту. Виляете как маркитанская лодка. Надоело.

 

5. А вот это не факт. Вынуть первым не 100% гарантия попадания. Надо еще попасть. Почему то в вашем варианте все нападающие это суперстрелки постоянно тренирующиеся выхватывать и стрелять. Ну прямо Дикий Запад, а не Моску сити... В общем надоело. Будут серьезные аргументы - поговорим. А теоретизировать и строить сферическую револьверу в вакууме надоело...

 

И при чем тут ниндзя? Цепануть хотите и вывести из равновесия? Не выйдет. Народ позатейливее вас пытался меня из себя вывести, когда телохранителем работал. Не выходило...

1. Необязательно. Но может быть и наоборот, потому у неадеквата будет опыт реального применения оружие, а добробпорядочного гражданина нет.

 

2. Не было такой вводной. На то он и неадекват, что у него может сработать тригер и он будет палить куда попало, например в людей которые рядом стоят.

 

3,4 Конкретный вопрос и ответ не очерчивают ситуацию в целом.

 

5. А я и не сказал 100%, 90%. Если опытный человек вас держит на мушке, то сделать что-то вряд ли получится. И хорошо возвращаясь к предыдущим пунктам, ушли вы с линии атаки, неадекват выстрелил, а за вами шёл ни в чём ни повинный человек и словил пулю. Итого минус неадекват и минус мирный прохожий. Вас такой устроит?

 

 Аналогию с ниндзя я привёл без задней мысли, помня как вы реагировали на тезис, что катана - это сабля, я вообще с аналогиями завяжу.


Сообщение отредактировал Asen: 31 Октябрь 2017 - 15:11


#478 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:27

Я уже скидывал ссылки, в которых чёрным по белому написано: число убийств на тысячу населения в Англии меньше и Австралии, где ограничен оборот оружия, меньше чем в США.

 

О чём ещё спорить???

 

1. Необязательно. Но может быть и наоборот, потому у неадеквата будет опыт реального применения оружие, а добробпорядочного гражданина нет.

 

2. Не было такой вводной. На то он и неадекват, что у него может сработать тригер и он будет палить куда попало, например в людей которые рядом стоят.

 

3,4 Конкретный вопрос и ответ не очерчивают ситуацию в целом.

 

5. А я и не сказал 100%, 90%. Если опытный человек вас держит на мушке, то сделать что-то вряд ли получится. И хорошо возвращаясь к предыдущим пунктам, ушли вы с линии атаки, неадекват выстрелил, а за вами шёл ни в чём ни повинный человек и словил пулю. Итого минус неадекват и минус мирный прохожий. Вас такой устроит?

 

6.  Аналогию с ниндзя я привёл без задней мысли, помня как вы реагировали на тезис, что катана - это сабля, я вообще с аналогиями завяжу.

1. Вместо "Пластилиновой вороны" пошло:

А может выйдет, а может нет...

Новая песня, вместо штиблет... (с)

 

Разговор начинает напоминать старый анекдот. Сидят супруги и мечтают как купят автомобиль. Супруг говорит:

- Сядем в автомобиль и поедем направо...

Жена:

- Налево... 

Он направо, она налево, так слово за слово, поссорились... Муж:

- Если так, выходи из моей машины!!!

 

2. Вы взяли мой ответ Кеку, а там была четкая "вводная"...

 

3. 4. И я о том же.

 

5. Да на эту тему спорить даже не хочу. В меня стреляли. Но я остался жив и вам отвечаю. Пуля только царапнула колено. Так что перед вами живое свидетельство, что, если противник выстрелит первым, то ты не обязательно труп.

А проценты оставьте для бухгалтерии, им нужнее.

Кто же останется на на ногах, зависит от личных умений...

 

6. Так пишите с передней... Ну или завяжите с аналогиями. Что то у вас с этим не очень... И катана - сабля, и я - ниндзя...


Вопрос наверное к автору топика: почему он вообще решил его создать? У нас уже настолько все плохо и стремно лишний раз на улицу выходить, что пора стволы покупать?

Пока нет... Но народ потихоньку звереет...



#479 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:15

1. Вместо "Пластилиновой вороны" пошло:

А может выйдет, а может нет...

Новая песня, вместо штиблет... (с)

 

Разговор начинает напоминать старый анекдот. Сидят супруги и мечтают как купят автомобиль. Супруг говорит:

- Сядем в автомобиль и поедем направо...

Жена:

- Налево... 

Он направо, она налево, так слово за слово, поссорились... Муж:

- Если так, выходи из моей машины!!!

 

2. Вы взяли мой ответ Кеку, а там была четкая "вводная"...

 

3. 4. И я о том же.

 

5. Да на эту тему спорить даже не хочу. В меня стреляли. Но я остался жив и вам отвечаю. Пуля только царапнула колено. Так что перед вами живое свидетельство, что, если противник выстрелит первым, то ты не обязательно труп.

А проценты оставьте для бухгалтерии, им нужнее.

Кто же останется на на ногах, зависит от личных умений...

 

6. Так пишите с передней... Ну или завяжите с аналогиями. Что то у вас с этим не очень... И катана - сабля, и я - ниндзя...


Пока нет... Но народ потихоньку звереет...

1. Причём здесь вообще вводные Кека когда мы ситуацию в целом рассматриваем.

 

5. Я ни словам не сказал про выстрел вообще, а про кто первым достанет оружие. А Вы я не понял, хотите чтобы в вас ещё раз выстрели? Думаете опять пронесёт или что?

 

 Мне в принципе тоже общаться с вами дискомфортно, поэтому всех благ, разговор заканчиваю.



#480 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 576 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:48

1. Причём здесь вообще вводные Кека когда мы ситуацию в целом рассматриваем.

 

5. Я ни словам не сказал про выстрел вообще, а про кто первым достанет оружие. А Вы я не понял, хотите чтобы в вас ещё раз выстрели? Думаете опять пронесёт или что?

 

 Мне в принципе тоже общаться с вами дискомфортно, поэтому всех благ, разговор заканчиваю.

1. Да не люблю я рассматривать "вааще". Тогда, по вашей логике все надо запрещать, а то неразумные граждане друг друга порежут, газом затравят и т.д.

 

2. Если противник в меня первый выстрелил, то наверное он первый и извлек пистолет.

И я ничего не думаю и не хочу. Я пишу факт. Вы предпочитаете жонглировать домыслами "а как будет, если"... 

 

Ну дискомфортно, так дискомфортно. Я ж вам не навязываюсь...

И вам всего хорошего.


5. И хорошо возвращаясь к предыдущим пунктам, ушли вы с линии атаки, неадекват выстрелил, а за вами шёл ни в чём ни повинный человек и словил пулю. Итого минус неадекват и минус мирный прохожий. Вас такой устроит?

5. Вы тут новую вводную кинули... Спал часа три, потому "не всосал" мысль.

А что я должен делать? Защищать своей жо... своим телом чужого мне человека? А нехрен за мной красться. Или я должен ловить все шальные пули, ибо а вдруг в кого то кто то попадет?

Меня устроит. если в меня не будут стрелять, чтобы не приходилось спасать свою жизнь. А будут стрелять, то придется опять раскорячиться ибо жить то хочется.


Сообщение отредактировал asata: 31 Октябрь 2017 - 16:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных