Перейти к содержимому


Фотография

Гиря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#261 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 28 Июнь 2023 - 18:09

Не буду вспоминать, какие феноменальные вещи здесь писались, чтобы кого нибудь не обидеть.

Например какие? Ну и к слову уровень МСМК в отдельно взятой дисциплине это очень высокий уровень , но вполне себе человеческий

Сообщение отредактировал вирус: 28 Июнь 2023 - 18:11


#262 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 28 Июнь 2023 - 18:20

Например какие? Ну и к слову уровень МСМК в отдельно взятой дисциплине это очень высокий уровень , но вполне себе человеческий

Я вроде русским языком написал, повторяю - "не буду писать, чтобы кого нибудь не обидеть". Тем более, что с тех пор, как я зарегистрировался на этом форуме, моё мнение о некоторых из них изменилось в лучшую сторону.

Ну и норматив по становой тяге с допинг контролем для МСМК, к примеру в весе 100 кг, в четырёх разных организациях - 267,5, 275, 275, и 270 кг. Наш Чайникк похоже суперфеномен.


Сообщение отредактировал Fialet: 28 Июнь 2023 - 18:23


#263 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Июнь 2023 - 20:58

Почти. Если бы не увлечение СЕ, то был бы в республиканке по ТА. Просто к слову. И, тоже к слову, как раз в единоборствах я показывал весьма скромный уровень. Выше дубль состава сборной не прошел. Так и застрял вечным спарринг партнером. А вы, Фиалет, завидуйте молча.

Например какие? Ну и к слову уровень МСМК в отдельно взятой дисциплине это очень высокий уровень , но вполне себе человеческий

Надо добавить, причом обязательно. МСМК по ОДНОМУ упражнению не выполняется. Даже сейчас. У меня всегда был перекос в сторону ног и спины. Например, жим лежа у меня в самые лучшие времена выше сотки с копейками не вылетал. При собственном в 107 на пике. Так что - совсем не МСМК. Даже не рядом.
Ну и еще к слову - Фиалет, а вы когда нибудь видели или хотя бы слышали, чтобы человек руками мог приподнять морду рейсового автобуса? Вот я, скажем, ВИДЕЛ. И человек вообще не спортсмен.
  • ВиШень это нравится

#264 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Июнь 2023 - 21:15

Ну к слову. Мне сын неделю назад рассказывал как они бронированный отвал на машину ставили. Подняли вчетвером, один закрепил. Отвал пару тонн. Искомые 500кг на одного. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#265 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 28 Июнь 2023 - 21:32

Почти. Если бы не увлечение СЕ, то был бы в республиканке по ТА. Просто к слову. И, тоже к слову, как раз в единоборствах я показывал весьма скромный уровень. Выше дубль состава сборной не прошел. Так и застрял вечным спарринг партнером. А вы, Фиалет, завидуйте молча.
Надо добавить, причом обязательно. МСМК по ОДНОМУ упражнению не выполняется. Даже сейчас. У меня всегда был перекос в сторону ног и спины. Например, жим лежа у меня в самые лучшие времена выше сотки с копейками не вылетал. При собственном в 107 на пике. Так что - совсем не МСМК. Даже не рядом.
Ну и еще к слову - Фиалет, а вы когда нибудь видели или хотя бы слышали, чтобы человек руками мог приподнять морду рейсового автобуса? Вот я, скажем, ВИДЕЛ. И человек вообще не спортсмен.

Ну без привязки к званиям ,ноги и спина наше все, руками практически можно и "пренебречь" ну чисто прикладное наблюдение по жизни у меня такое

#266 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 28 Июнь 2023 - 21:49

Ну к слову. Мне сын неделю назад рассказывал как они бронированный отвал на машину ставили. Подняли вчетвером, один закрепил. Отвал пару тонн. Искомые 500кг на одного.

как бы это... ну, стало быть, две бочки масла по 200 л зараз унесут в одиночку. По бочке на каждом плече. Это меньше, чем 500 кг.
капец, одни богатыри вокруг...
  • Fialet это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#267 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:02

Почти. Если бы не увлечение СЕ, то был бы в республиканке по ТА. Просто к слову. И, тоже к слову, как раз в единоборствах я показывал весьма скромный уровень. Выше дубль состава сборной не прошел. Так и застрял вечным спарринг партнером. А вы, Фиалет, завидуйте молча.
Ну и еще к слову - Фиалет, а вы когда нибудь видели или хотя бы слышали, чтобы человек руками мог приподнять морду рейсового автобуса? Вот я, скажем, ВИДЕЛ. И человек вообще не спортсмен.

Не, не буду завидовать. Маловато себя хвалите. Республиканка, дубль... Надо было замахнуться на нашего, как его... Сборную СССР.

Автобус тоже Вы поднимали?


Сообщение отредактировал Fialet: 28 Июнь 2023 - 22:03


#268 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:08

как бы это... ну, стало быть, две бочки масла по 200 л зараз унесут в одиночку. По бочке на каждом плече. Это меньше, чем 500 кг.
капец, одни богатыри вокруг...

Охренеть. Мы нашли человека который не знает что возможность поднять\не поднять во многом от положения центра тяжести зависит. Я думала таких нет. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#269 Fialet

Fialet

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 846 Cообщений
  • Тверская область

  • Шахматы

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:15

Шутки шутками, но я видел как один товарищ положил мешок цемента на плечо, и нёс его километр, не меняя плеча.

Ещё у нас был товарищ, который одной рукой выжимал две не связанные между собой двухпудовые гири.

Если что, в обоих случаях был не я.



#270 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:26

Шутки шутками, но я видел как один товарищ положил мешок цемента на плечо, и нёс его километр, не меняя плеча.

Ещё у нас был товарищ, который одной рукой выжимал две не связанные между собой двухпудовые гири.

Если что, в обоих случаях был не я.

Да есть люди....лет несколько назад в зале у Лукомского (там дорога в зал мимо штанги идёт) мой одноклубник-строитель прикольнулся: тю...штанга, и одной рукой поднял. Штанга была в районе сотки, одноклубник 1м70см на 65кг весом, где-то так. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#271 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 28 Июнь 2023 - 22:36

Охренеть. Мы нашли человека который не знает что возможность поднять\не поднять во многом от положения центра тяжести зависит. Я думала таких нет.

кто может поднять пиццот, тот двести (одну бочку) поднимет играючи. Независимо от ц.т.
таких ребят надо на склады гсм по тройной ставке оформлять. Заместо вилочного погрузчика.

Сообщение отредактировал андатр: 28 Июнь 2023 - 22:49

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#272 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 29 Июнь 2023 - 00:27

Сегодня попытался поднять 110. Не шмог. И теперь мне грустно...



#273 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Июнь 2023 - 03:38

Поднять как? Над головой?

Не, не буду завидовать. Маловато себя хвалите. Республиканка, дубль... Надо было замахнуться на нашего, как его... Сборную СССР.
Автобус тоже Вы поднимали?

А мне себя хвалить нет нужды. Как и доказывать кому либо что либо.

#274 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 29 Июнь 2023 - 06:15

Сегодня попытался поднять 110. Не шмог. И теперь мне грустно...


вот Вас не возьмут бочки штабелировать. Меня, кстати, тоже :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#275 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 29 Июнь 2023 - 10:33

Поднять как? Над головой?

 

не... просто становой тягой...



#276 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Июнь 2023 - 10:36

не... просто становой тягой...

А надо? Может мухи(спина) отдельно котлеты(ноги) отдельно. Я при,как выяснилось ,идентичных увлечениях становую не делал никогда, вообще)

Сообщение отредактировал вирус: 29 Июнь 2023 - 10:37


#277 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 29 Июнь 2023 - 10:51

А надо? Может мухи(спина) отдельно котлеты(ноги) отдельно. Я при,как выяснилось ,идентичных увлечениях становую не делал никогда, вообще)

 

Можно и обойтись, но для БЖЖ не помешает. В этом году похудел до нужного размера, решил вот теперь за железки взяться



#278 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Июнь 2023 - 11:01

Можно и обойтись, но для БЖЖ не помешает. В этом году похудел до нужного размера, решил вот теперь за железки взяться

Даже не могу представить где в бжж вектора именно становой нужны,кроме шуток там скорее тренажер гребля

#279 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 29 Июнь 2023 - 11:04

Даже не могу представить где в бжж вектора именно становой нужны,кроме шуток там скорее тренажер гребля

 

ну мы все-таки в стойке начинаем))))



#280 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Июнь 2023 - 11:08

ну мы все-таки в стойке начинаем))))

Бросок прогибом это точно бжж?))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных