Перейти к содержимому


Фотография

Будо в парке и собаки. Проблемы, решения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#121 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:27

И уж тем паче путь в никуда надеяться на сознательность владельцев крупных собак агрессивных пород... Ага, щаззз... Те, кто спешит напечатать о том, что он кинолог со стотыщлетним стажем - сам то, блин, посчитайте, сколь несознательных владельцев овчарок на одного сознательного? Да трехчасовая прогулка по городу влегкую подтвердит, что безалаберных балбесов с собаками размером с пони минимум десяток на одного типакинолога...
Не трогайте святое своими грубыми руками. Коты прекрасны.

Кстати, раз в районе ППД достоверно имеются постоянные или кочующие стаи бродячих псов, имеет смысл разжиться антисобачьим спреем.

#122 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:33

И уж тем паче путь в никуда надеяться на сознательность владельцев крупных собак агрессивных пород... Ага, щаззз... Те, кто спешит напечатать о том, что он кинолог со стотыщлетним стажем - сам то, блин, посчитайте, сколь несознательных владельцев овчарок на одного сознательного? Да трехчасовая прогулка по городу влегкую подтвердит, что безалаберных балбесов с собаками размером с пони минимум десяток на одного типакинолога...
Не трогайте святое своими грубыми руками. Коты прекрасны.

сидю себе на лавошке весна почти ...рядом бутылошка пивасика открытая ждеть...напозади лавошки дерева. одно. невысокой растопырчатости ветвев.

первое солнышко тепла...

лепота...

аккурат над моей головой ветошка на нее птишка весенне одуревшая присела.

я так голову запрокинул шобы полядеть

ща скажите - и тут этот орел на запрокинуое серанул коровьей порцией

нет - это другая история.

тока чую - ой ай бля - нога ай - на морде лица ой - и

и---ть вскакиваю -едрен батон - меня кошак дворовый как трамплин использовал - за птишкой низкоприсевшей

нога - голова - моя - от нее старт к птишке.

морда расцарапана птишка улетевши пиво пролито

на вторую денег нет день испорчен таким стартом.

ишо и морда заживала как е-.тво м.ть

домашний тигра кстати. 

даже знаю чей.

этот гад в воей наглости ишшо к нам в фатеру ходил за харчами от моей сердобольной половины.

конченый сволищь драный. 

а дворовый он потому шо он весь двор харчевой данью обложил.

А в деревне, значит, пусть бегают и на людей кидаются? И в лес, значит, теперь ходить нельзя (после карантина)?
Супруге Вашей не повезло. Я так одну тетку от стаи отбивал. Сумкой с тульскими пряниками. Порвали бы её, наверняка.

повезло.

не повезло бы - разобрали бы на запчасти.


Сообщение отредактировал Саблин: 08 Апрель 2020 - 20:34


#123 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 246 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:34

Да мне пофигу. Я вам пишу, что собачник вправе выводить собаку в ЛЕС с целью именно дать собаке побегать. Эрго - те, кто пишет, что владелец что то нарушил, отпустив собаку без поводка и намордника, неправы. Владелец в конкретном данном случае на это имел право.
Шок, да мне пофигу, кто там у вас по лесу шляется. Если вы не ошибаетесь, и это место именно ЛЕС, а не ЛЕСОПАРКОВАЯ ЗОНА, то собачник тупо вправе отпустить собаку побегать по воле. А раз вы там дружной толпой шляетесь, как по парку, то вот возьмите и продавите организацию ЛЕСОПАРКОВОЙ ЗОНЫ. Инше - засуньте свои претензии к собачникам поглубже в ящик для несрочных дел...
Всем прочим поборникам прав потенциальных собачьих обедов - а чо бы вам не сообразить петицию на предмет узаконить перечень пород собак, допустимых для домашнего содержания в черте города? Вот с моей личной точки зрения, например, все собаки, крупнее среднего размера пуделька, для содержания в городе не подходят. Это попросту содержит неоправданную потенциальную опасность и несправедливо по отношению к самим собакам. Хочешь жить в городе и содержать овчарку? Нет препятствий патриотам - продай квартиру, приобрети домовладение с участком не менее пяти-шести соток и содержи собаку у себя во дворе. Нет? Перезжай в поселок, деревню. Опять нет? Ну так купи, блядь, пинчера карманного и угомонись.
Сан Саныч, это не вам. Это ребятам выше.

Ну а я вправе такую собаку е...нуть если вижу агрессию с ее стороны ко мне. И мне пофигу на права животных и всякую зеленую пое..ень


  • ВиШень и Влади mir это нравится

#124 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:36

А как же лес?

я в своем лесу всех стрыляю.

ибо нефиг шастать мешаться.


  • Влади mir это нравится

#125 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:37

Вправе. Но лично я буду продолжать вас осуждать. Птамушта мне жалко пушыстых. А вы заметно не пушыстый, я вас видел на видео. И могли просто пнуть несчастное животное, например, а не бить палкой по голове. Да нож могли, в конце коноцов, в ребра сунуть. Все лучше...

#126 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:38

Было дело, иду через переулок частного сектора. И ко мне собака с соответствующими звуками. И крупная. Я сразу движение как камень поднять, она тормознула. Я на нее, мол, стой. Она удрала. Тут же мне компания у соседнего дома, толстый мужик с усами и мордой любителя водки, тетка соответствующей внешности и третий мужик, тощий высохший, мол, ты чего собаку трогаешь. Я им вежливо высказал, мол не окуели ли они вконец. Было желание поднаказать, чтоб следили за животным, но у меня тогда было мало денег, а отдел полиции в конце квартала.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#127 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:40

Я же говорю - как то существенно решить проблему опасных ДОМАШНИХ собак может только правовое регулирование.
  • Саблин это нравится

#128 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:46

Я же говорю - как то существенно решить проблему опасных ДОМАШНИХ собак может только правовое регулирование.

 

я в своем лесу всех стрыляю.

ибо нефиг шастать мешаться.

и хозяев и без собак


Я же говорю - как то существенно решить проблему опасных ДОМАШНИХ собак может только правовое регулирование.

и опасных домашних котов.

по мордам лиц бегают нестриженными ногтями

граждан на харчи ставят.



#129 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 550 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Апрель 2020 - 20:52

я в своем лесу всех стрыляю.

Синкаге?

Вправе. Но лично я буду продолжать вас осуждать. Птамушта мне жалко пушыстых. А вы заметно не пушыстый, я вас видел на видео. И могли просто пнуть несчастное животное, например, а не бить палкой по голове. Да нож могли, в конце коноцов, в ребра сунуть. Все лучше...


Собак бьют сбоку ногой в живот. Снизу вверх, по-футбольному. Это классика собачьего карате.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#130 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:07

Синкаге?

 

тоз 34е

мц 21-01



#131 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:29

А в лес ходите. Только не ожидайте, что в лесу нормальный человек будет таскать собаку на поводке и в наморднике. Лично я такого человека искренне сочту идиотом. Это лес.

Ты уже по третьему кругу. Гуляйте конечно с собачками в лесу, но там можно встретить человека с бокеном. Это лес. 


  • DENYA это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#132 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:38

. Это лес. 

значит это еще не лес а так себе. прилесок.

в настойащем лесу гуляет только Орб и я.

но без бокеноф

они там как козе баян


кстати. если в ЛЕСУ а не в ...лесу так сказать вы встретили человека с бокеном - то вот его надо точно валить.

без вопросов.


  • Чайникк это нравится

#133 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 094 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:46

и хозяев и без собак

и опасных домашних котов.
по мордам лиц бегают нестриженными ногтями
граждан на харчи ставят.

Коты имеют на это право.
  • ВиШень и Влади mir это нравится

#134 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:48

 


кстати. если в ЛЕСУ а не в ...лесу так сказать вы встретили человека с бокеном - то вот его надо точно валить.

без вопросов.

 

Нет. Надо вначале оглядеться нет ли там палатки рядом. Если есть палатка - это Hippy - сэнсэй  :D, при попытке его валить можно обосраццо. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#135 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:55

В таком случае - те, кто ругался на владельца пса, неправы. Лес не считается общественным публичным местом. То есть, собачник абсолютно вправе вывести свою собачку в лес именно чтобы дать ей свободно побегать.

Не теряя контроля за собакой. Выйдет так собачка к компании с детьми на шашлыках и владельцу вернут тушку. Его бродячей собаки.
  • Влади mir это нравится

survivors will be shot again


#136 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2020 - 21:56

 и владельцу вернут тушку

....в лучшем случае. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#137 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:02

там не две и даже не три. семь - восемь.
зонтика нэ було...тильки одна жиночна малэнька пирэносочка пидручна.

Пгостите. Совести и разуму шока? Так он в своём праве. Принял меры против бродячей собаки. Не тронул владельца.

....в лучшем случае.

Ну не все компании станут при детях избивать людей. И не все достаточно мстительны для продолжения урока после ухода владельца в лес

survivors will be shot again


#138 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:05

Не теряя контроля за собакой. Выйдет так собачка к компании с детьми на шашлыках и владельцу вернут тушку. Его бродячей собаки.

Дык сабакена воспитывать надоть...  Вот по молодости своейного армейского дружка ротвейлера постоянно в походы брал. Так он, чертяка границы лагеря четко знал, в пределах которых мог сожрать чужого без предупреждения. По ночам спал исключительно в ногах перед палаткой. На переходах дальше десяти, двадцати метров не убегал, в отличие от лаек которые все время в поиске наворачивают круги. Собака-телохранитель



#139 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:05

Ну не все компании станут при детях избивать людей. И не все достаточно мстительны для продолжения урока после ухода владельца в лес

я намекала на корейскую кухню


  • Чайникк это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#140 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 08 Апрель 2020 - 22:10

Ты уже по третьему кругу. Гуляйте конечно с собачками в лесу, но там можно встретить человека с бокеном. Это лес.

Главн прокурора не встретить. А то можно узнать что такое медвежья болезнь

я намекала на корейскую кухню

Не, ну я верю шо владелец успеет. Ну хотя б увидеть
  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных