Перейти к содержимому


Фотография

Премия Дарвина. Номинанты вокруг нас....это не заразно?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#61 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Август 2020 - 23:18

ща предположу.

номинант всем хрен совал. искал зубы. нашёл.
 

Наверное да. Я тут походу вспомнила сто лет тому читанную заметку проктолога, о выковыривании игрушек из, там много удивительного было. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#62 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Август 2020 - 23:21

Это ты исследование уже запрашиваешь) а у нас пока  шо эксперимент. Протокол данного эксперимента : в некоторых случаях можно остаться без... условия необходимые и достаточные точно не установлены

ччорт

а для теории ищщо и фальсифициуемость проверять

от жеж. хрепальцев жеж не останецца
 

псы. протокол всегда будет. паталогоанатом обязан написать


Наверное да. Я тут походу вспомнила сто лет тому читанную заметку проктолога, о выковыривании игрушек из, там много удивительного было. 

товарищи притаскивали протоколы. сухой казённый язык. но под вкусную водовку зачитывание внезапно даёт отличный юмористический эффект. эм, у мужской части компании. девушки видать по недостатку водовки в организме слушать не любили.
 


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#63 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Август 2020 - 23:28




мастер таки не поляк был

скорей мастер йода



девушки видать по недостатку водовки в организме слушать не любили.

надо думать, что при девушках читаешь, я один раз анекдот, который в 1 классе слышал, девушке рассказал, она чай поставила и блевать ушла, с тех пор базар фильтрую))

#64 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Август 2020 - 23:30

Я на сие вживую насмотрелась ещё в школе - в отделении травматологии, где нас учили. Ещё и перевязки болезным делала...

Людьми с альтернативным мышлением это самое отеделение всегда было забито чуть менее чем на три четверти (оставшиеся по большей части были жертвами деятельности других "альтернативных"). Люди тормозили конвейер ногой, останавливали фрезу рукой, работали с циркулярной пилой пьяными в хлам, макали пальцы в кипящий суп, выходили в окно на седьмом этаже, пытались подрезать поезд на переезде, а уж образцы художественной резьбы болгаркой вообще никто не считал...

С тех пор я свыклась с мыслью, что в любом промышленном цеху непременно имеется свой клуб самоубийц. Очень часто - с опытом и высокими разрядами :)

мастер на участке останавливал токарный станок руками. раскрученный. остановил. он-же - ловил херачивший по всему пруток. да, опять токарный, держалку сорвало. обычный школьный стул этот пруток перерубил. дважды. ничо, поймал. на две секунды, пока по кнопе не гробанули с ноги.

и самое смешное. старшекласники при нём не рисковали даже в малости нарушать тб. люля прилетали мгновенно.
 


скорей мастер йода

а обратную польскую запись ты не разглядел, да?
 


survivors will be shot again


#65 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Август 2020 - 23:32




а обратную польскую запись ты не разглядел, да?

я не понимаю о чем речь

#66 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 24 Август 2020 - 23:41

 я один раз анекдот, который в 1 классе слышал, девушке рассказал, она чай поставила и блевать ушла, с тех пор базар фильтрую))

Круто. Эт про что?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#67 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 24 Август 2020 - 23:43

надо думать, что при девушках читаешь, я один раз анекдот, который в 1 классе слышал, девушке рассказал, она чай поставила и блевать ушла, с тех пор базар фильтрую))

тю. одна из девушков у меня медсестра была. ей такие байки из склепа на похихикать. вот ван хелсинга посмотреть - це страшно, можно поприжимацца попискивая.
 


я не понимаю о чем речь

развидеть это не сможешь ты
 


survivors will be shot again


#68 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Август 2020 - 23:44

Круто. Эт про что?

да фигня детская
https://yandex.ru/tu..._anekdot_730191

#69 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 581 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Август 2020 - 23:46

Дядька, работавший с напряжениями до (внимание) одного миллиона вольт, сообщил как-то, что обычно убивают 220.

Меня ж не убило, хотя потрясло изрядно...

#70 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Август 2020 - 23:52

тю. одна из девушков у меня медсестра была. ей такие байки из склепа на похихикать. вот ван хелсинга посмотреть - це страшно, можно поприжимацца попискивая.


развидеть это не сможешь ты

напугать медсестру кровью занятие смешное, проще напугать тормозами, Один раз знакомая внутривенный укол делала , вопрос задала, я с ответом тормознул по морде влет получил, взбодрила ,так сказать ,от потери сознания)))
про польскую запись понял, сам калькуляторы перепрограммирую обычно, что бы не умничали.

Сообщение отредактировал вирус: 24 Август 2020 - 23:53


#71 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Август 2020 - 00:07

да фигня детская
https://yandex.ru/tu..._anekdot_730191

да уж( мне б кто такое рассказал была б точняк номинация. Прям в первой десятке


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#72 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Август 2020 - 00:19

да уж( мне б кто такое рассказал была б точняк номинация. Прям в первой десятке

"Шуточки твои,дебил понимают далеко не все"Так лет 20 назад прокоментировала мои экзерсисы, одна знакомая(общаемся до сих пор))Просто у вас нет чуства юмора и вы не любите Пикассо)))Парировал я)))
  • ВиШень это нравится

#73 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 061 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Август 2020 - 00:41

"Шуточки твои,дебил понимают далеко не все"Так лет 20 назад прокоментировала мои экзерсисы, одна знакомая(общаемся до сих пор))Просто у вас нет чуства юмора и вы не любите Пикассо)))Парировал я)))

А Пикассо при чём?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#74 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Август 2020 - 00:42

А Пикассо при чём?

так тоже из анекдота известного)
https://yandex.ru/tu...earls.ru/714987

Сообщение отредактировал вирус: 25 Август 2020 - 00:45

  • ВиШень это нравится

#75 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 25 Август 2020 - 01:22

как он цикуту т гашёл? от голода вымереть должен был

Нормальные люди за три-пять дней от голода не умирают. Возможно, конечно, у выживальщиков другая физиология :)

 

Найти цикуту вообще не проблема. Данный гражданин отчего-то решил, что это были корни кувшинки. Проследить, что за травка из этих корней торчит, он, судя по всему, не догадался. Хотя цикута элементарно ловится именно по корню, запомнить, что у неё там всегда есть воздушные полости, ИМХО, даже ребёнок может...



#76 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Август 2020 - 01:28

Нормальные люди за три-пять дней от голода не умирают. Возможно, конечно, у выживальщиков другая физиология :)

Найти цикуту вообще не проблема. Данный гражданин отчего-то решил, что это были корни кувшинки. Проследить, что за травка из этих корней торчит, он, судя по всему, не догадался. Хотя цикута элементарно ловится именно по корню, запомнить, что у неё там всегда есть воздушные полости, ИМХО, даже ребёнок может...

исходя из того, что ,это название я первый раз услышал, и все равно не понял, что это, то не каждый ребенок))

Сообщение отредактировал вирус: 25 Август 2020 - 01:36


#77 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 25 Август 2020 - 01:33

Нормальные люди за три-пять дней от голода не умирают. Возможно, конечно, у выживальщиков другая физиология :)

 

Найти цикуту вообще не проблема. Данный гражданин отчего-то решил, что это были корни кувшинки. Проследить, что за травка из этих корней торчит, он, судя по всему, не догадался. Хотя цикута элементарно ловится именно по корню, запомнить, что у неё там всегда есть воздушные полости, ИМХО, даже ребёнок может...

вот про то и говорю. вообще не должен как что т похожее на еду опознать был. батоны на деревьях растут.

да и с водой. ну разве что в ручей провалился. был раз когда я громким возмущением лагерь на уши ставил. долбанный хоббит решил вырыть себе бункер на склоне оврага. падла, над родником. который я выводил и фильтр велосипедил.
 


survivors will be shot again


#78 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 506 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 25 Август 2020 - 01:41

мастер на участке останавливал токарный станок руками. раскрученный. остановил. он-же - ловил херачивший по всему пруток. да, опять токарный, держалку сорвало. обычный школьный стул этот пруток перерубил. дважды. ничо, поймал. на две секунды, пока по кнопе не гробанули с ноги.

Угу, видали мы таких героев. В основном в состоянии "Акела промахнулся". Отсечённые и пришитые пальцы/кисти/стопы заново разрабатывать - редкостно муторное занятие. Это в том случае, если есть что пришивать.

Я где-то рассказывала про особо запомнившегося мне гражданина, который отхватил себе кисть циркулярной пилой и даже не заметил этого факта. Его (и даже его руку, как позже выяснилось), спас собутыльник. Хотя тоже оригинально. Положил ему жгут из шнурка на голое тело, привязал поверх болтавшейся на клочке кожи какой-то грязный пакетик, сел, тоже в дупель бухой, за руль и повёз приятеля в клинику... Дежурные врачи в глубокой ночи, выловив обоих приятелей у больничных дверей, куда они продвигались по синусоиде, периодически натыкаясь на столбы и деревья, поглядели на них - и отправили одного в операционную, другого в вытрезвитель...


исходя из того, что ,это название я первый раз услышал, и вме равно не понял, что это, то не каждый ребенок))

 

Цикута - она же вех ядовитый - одно из самых токсичных растений в наших краях (если не самое токсичное). Убивает довольно быстро, хватанувшего до больницы запросто можно не довезти... Зонтичное, сверху листьями и по запаху чем-то похоже на петрушку, но заметно крупнее. Растёт в сырых местах по берегам рек.

Вообще со всеми зонтичными есть чёткое правило: не знаешь ТОЧНО, что за трава - нефиг её трогать вообще. Среди зонтичных есть съедобные виды (сныть, дягиль, сибирский борщевик), но есть и вот такое. Или болиголов пятнистый, например, - хотя он менее ядовит, чем цикута, до больницы довезти несколько проще...



#79 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 230 Cообщений
  • москва

Отправлено 25 Август 2020 - 01:43

я кагбэ долбодятлизм того мастера не оправдываю. по уму, он не руками за двухметровый хлыст хвататься должен был, а сделать два шага до рубильника и обесточить всё. и сцуко - не только гонять за тб, но и сам соблюдать.

но тогда источником байки б не стал. хорошо - без продолжения.


survivors will be shot again


#80 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Август 2020 - 01:46

Я погуглил, век живи...сныти полный огород, слышал , что едят, такая фигня тоже есть наверно на пруду, завтра гляну, спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных