Перейти к содержимому


Фотография

Вин Чунь против Бокса

Вин ЧУнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2023 - 22:13

Странно почему гробовое молчание по последним двум роликам. Никто не возбудился.



#82 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Март 2023 - 22:14

Странно почему гробовое молчание по последним двум роликам. Никто не возбудился.

Потому ,что не интересно,все просто)

#83 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2023 - 11:56

Ну вот еще один момент истины.



#84 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:46

Странно почему гробовое молчание по последним двум роликам. Никто не возбудился.


Да сил по-моему сейчас мало у кого всерьез во что-то вникать, пусть даже чтобы обругать.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#85 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:50

Да сил по-моему сейчас мало у кого всерьез во что-то вникать, пусть даже чтобы обругать.

а зачем? Ребята, ну нравится вам шизотерика, да ради бога, занимайтесь к чему душа ваша лежит, к людям не лезьте главное.
  • Tong Po и grimuar это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#86 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:56

а зачем? Ребята, ну нравится вам шизотерика, да ради бога, занимайтесь к чему душа ваша лежит, к людям не лезьте главное.


Мне нравятся различные системы как навешать людям люлей, это основная сфера моих интересов.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#87 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:00

Мне нравятся различные системы как навешать людям люлей, это основная сфера моих интересов.

на видео представлено максимально не имеющее к этому отношение. Выкладывать Павловского вы принялись из за его погруженности и в шизотерику.
Сам вьет качественно преподавал не в этом периоде, а несколько позже.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#88 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:07

на видео представлено максимально не имеющее к этому отношение. Выкладывать Павловского вы принялись из за его погруженности и в шизотерику.
Сам вьет качественно преподавал не в этом периоде, а несколько позже.


Я выложил видео от Павловского по запросу где посмотреть на Вин Чун не попсовой версии. И интересовало меня на нем не сам Павловский, а именно вьет.
По "шизотерике" - самого Павловского в сети я видел не так много, но интервью про его обучение во Вьетнаме смотрел. Он как-то там такого впечатления не произвел, все больше говорил про физуху, формы, манекены и т.п.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#89 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:19

Мне нравятся различные системы как навешать людям люлей, это основная сфера моих интересов.

А какое это отношение имеет к видео ? Там типичные поигрушки на расслабоне в разными фазами по времени атак и защит, типичный косяк большинства медленных демонстраций у подавляющего большинства, соответственно попадание или непопадание в тайминг при подобном значения не имеет , фаза контакта тоже симметричная в обе стороны как стенка на стенку втыкаются и отлетают соответственно длину действий после контакта смотреть тоже смысла нет .Что тут может заинтересовать то еще,в нашем простонародье называлось "возня" интерес сугубо внутреннего потребления

#90 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:20

Я выложил видео от Павловского по запросу где посмотреть на Вин Чун не попсовой версии.

стало быть либо никто не знает где посмотреть, либо тот кто знает не заходил. Меня начинают утомлять постоянные беседы между вами двоими что тут юзеры вам не те. Наверняка где-то есть форум с правильными юзерами.
  • kek и Tong Po это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#91 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 01 Апрель 2023 - 13:43

стало быть либо никто не знает где посмотреть, либо тот кто знает не заходил. Меня начинают утомлять постоянные беседы между вами двоими что тут юзеры вам не те. Наверняка где-то есть форум с правильными юзерами.


Почему же не те? Я лично с хамами общаться не то что люблю, но привык, благо, живу в регионе, где их как мух.

а зачем? Ребята, ну нравится вам шизотерика, да ради бога, занимайтесь к чему душа ваша лежит, к людям не лезьте главное.


Опять же, я как-то достаточно долго был боксером. Не самого плохого уровня. Мне интересно, как кто против боксеров собирается работать. Особенно те, кто их видели только на экране.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#92 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2023 - 15:39

А какое это отношение имеет к видео ? Там типичные поигрушки на расслабоне в разными фазами по времени атак и защит, типичный косяк большинства медленных демонстраций у подавляющего большинства, соответственно попадание или непопадание в тайминг при подобном значения не имеет , фаза контакта тоже симметричная в обе стороны как стенка на стенку втыкаются и отлетают соответственно длину действий после контакта смотреть тоже смысла нет .Что тут может заинтересовать то еще,в нашем простонародье называлось "возня" интерес сугубо внутреннего потребления

Уважаемый вирус, вы про какие ролики сейчас и про кого на них?

Почему же не те? Я лично с хамами общаться не то что люблю, но привык, благо, живу в регионе, где их как мух.

Опять же, я как-то достаточно долго был боксером. Не самого плохого уровня. Мне интересно, как кто против боксеров собирается работать. Особенно те, кто их видели только на экране.

А никак, это их ночной кошмар - встреча с боксером ибо хренобокс против боксера это игра в одни ворота
Впрочем у них есть и другой не менее кошмарный сон - борец вольник с его проходом в ноги.

#93 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Апрель 2023 - 15:55

Я про работу в паре на последнем ролике

#94 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:08

Вы, не знаю сознательно ли, часто употребляете один и тот же полемический прием - увидев некий конкретный упр, причем вырванный из контекста, начинаете об'являть его всей системой и перечислять те необходимые для боя качества, для развития которых этот упр не предназначался. На этом ролике вьет во всех своих движениях показывал не каргокульт в отличие от прочих вьетов и невьетов, коих полон инет. Вы этого к сожалению не захотели увидеть.

#95 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:15

Вы, не знаю сознательно ли, часто употребляете один и тот же полемический прием - увидев некий конкретный упр, причем вырванный из контекста, начинаете об'являть его всей системой и перечислять те необходимые для боя качества, для развития которых этот упр не предназначался. На этом ролике вьет во всех своих движениях показывал не каргокульт в отличие от прочих вьетов и невьетов, коих полон инет. Вы этого к сожалению не захотели увидеть.

Выдумки ,мне скучно смотреть именно это действие и ни чего я ни куда не навешиваю, там все технические действия визуально очевидны, и интересны были бы лет 30 назад , история давно минувших дней, а историю я не люблю, ни какую. Резюмируя, интересно смотреть на то ,что сам не умеешь и не знаешь, а рассматривать собственные косяки из прошлого в чужом исполнении.... зачем?

Сообщение отредактировал вирус: 01 Апрель 2023 - 16:23


#96 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:36

Блин, да не техника там интересна. А скушно или нет это другая ипостась. Мне например абсолютно не интересно смотреть на заученные, отработанные и отшлифованные техники даже в самом великом исполнении. Любая такая техника была когда-то впервые сгенерирована чьим-то организмом. Мне интересны психофизические статусы двуногих организмов, в которых они импровизационно генерируют техники адекватные складывающейся ситуации здесь и сейчас, а не там и тогда. Это настоящее БИ, а не то чем занимался очередной фулконтактный чемпион всего и вся до получения заточки в бок или пули в голову. Ну а мужская художественная гимнастика по фольклорным мотивам не интересует тем более.

Сообщение отредактировал boris: 01 Апрель 2023 - 16:42


#97 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:40

А где я упоминал технику?? Я про все действие говорил, и почему это мне не интересно на данный момент

#98 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:52

Технические действия - сокращенно техники.
А еще более интересная для меня вещь это ситуативная генерация упров, которые выводят организм на режим ситуативной генерации техник. Именно эту способность я увидел у этого вьета.

Сообщение отредактировал boris: 01 Апрель 2023 - 16:53


#99 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:56

Технические действия - сокращенно техники.
А еще более интересная для меня вещь это ситуативная генерация упров, которые выводят организм на режим ситуативной генерации техник. Именно эту способность я увидел у этого вьета.

Сие я называю быстрым стартом и оно мне не интересно, так как я знаю как это работает, это часть техники, что мне не показалось интересным я в самом начале назвал ,это не техническая часть а временная, причем этого нет именно на видео в данном режиме парной работы, чтобы понять наличие в принципе у вьета подобного партнер должен быть другой, работающий в другом временном интервале действий, я достаточно хорошо знаю как это делается, поэтому и скепсис, присутствует,старье ,на это и скидка

Сообщение отредактировал вирус: 01 Апрель 2023 - 17:01


#100 Guest_boris_*

Guest_boris_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:59

Причем тут быстрый старт? Вы это о чем?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных