Перейти к содержимому


Фотография

Дом мой, дом без телефона....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#81 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:24

Двустволка короткая, 12-й.

ну а чо не вепря какого чи бенельку? выбор т ничем от выбора гаджета не отличается
 


survivors will be shot again


#82 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:25

и всё сразу выключилось как за полдня села батарейка.
анекдот про часы и чемодан батареек напоминает.

вот только вопрос. всё это жызненна ниабхадима вот прям постоянно в кармане таскать?

вопрос немного не туда зашел, это не жизненно необходимо, это просто удобнее ,и позволяет время сэкономить на поход до компа, или ножками по магазинам.А так да гаджет, как барсетка раньше называется "потеряй все сразу"
  • амдатр это нравится

#83 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:30

как успехи в сохранности бумажек?

Когда начну терять - значит пора пить таблетки от...это...как его...забыла  :D ну вот от этого  :D

 

А если серьёзно  - это ежедневник, где я всё про свои группы записываю; и второе - именно цигун не требует длительного сохранения протокола, это больше контроль процесса в целом, и осмысление своих ноу-хау. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#84 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:35

Когда начну терять - значит пора пить таблетки от...это...как его...забыла :D ну вот от этого :D .

А если серьёзно - это ежедневник, где я всё про свои группы записываю; и второе - именно цигун не требует длительного сохранения протокола, это больше контроль процесса в целом, и осмысление своих ноу-хау.

наверно, не знаком с цигун. Зато сталкиваюсь изредка через год два с необходимостью залезть в, казалось бы одноразовую , запись, С тех пор складирую, как Плюшкин)
  • kek и ВиШень это нравится

#85 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:42

вопрос немного не туда зашел, это не жизненно необходимо, это просто удобнее ,и позволяет время сэкономить на поход до компа, или ножками по магазинам.А так да гаджет, как барсетка раньше называется "потеряй все сразу"

ну я как т не считаю удобным систему одного окна. посмотреть что в интернете не прерывая теефонный разговор по мне как т удобней.и отдельный фонарик тож. как и часы, для которых не надо в карман внезапно лезть.

а сдохнет планшет, на который выкинута вся инет коммуникашка и развлекухи - без связи точно не останусь
 


survivors will be shot again


#86 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 12:52

наверно, не знаком с цигун. 

В данном контексте обсуждения он идентичен йоге. Представьте что ведёте группу по йоге, и Вам надо помнить кто на каком уровне находится, кто сколько времени тренит и у кого какие проблемы имеют место быть. При наличии кучи своих дел, помимо этих, приходится что-то записывать. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#87 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:00

В данном контексте обсуждения он идентичен йоге. Представьте что ведёте группу по йоге, и Вам надо помнить кто на каком уровне находится, кто сколько времени тренит и у кого какие проблемы имеют место быть. При наличии кучи своих дел, помимо этих, приходится что-то записывать.

Однозначно, я вообще придерживаюсь известного анекдота про прапорщика, и фиксирую инфу визуально всегда и чтобы рядом была, а не дома. Сейчас конечно в век интернета не все актуально хранить рядом, но привычка вторая натура.
  • kek и ВиШень это нравится

#88 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:24

Как я Вам уже писала неоднократно, Вам не удастся понять тренировочный процесс , используя шаблоны "тренировок" русских стилей, ибо...

мадам... :)
уже падают листья.
мне ув. Кек фсьо подробно пояснил :)

и всё сразу выключилось как за полдня села батарейка.
анекдот про часы и чемодан батареек напоминает.
 
вот только вопрос. всё это жызненна ниабхадима вот прям постоянно в кармане таскать?

это бывает весьма удобно. Приехали вы на завод не с кучей ксеренных бумажек, а с телефоном, в котором ВСЁ. и везёте обратно опять не кучу бумажек, а архив с пдфами. и даже не везёте, а с телефона на почту перекинули. Зарядки сейчас хоть в трамваях, хоть в метро. Или батарейку в карман положить можно. Телефон - это маленький кампутер в кармане. и всё.
  • kek это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#89 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:28

мадам... :)
уже падают листья.
мне ув. Кек фсьо подробно пояснил :)
 

Вы видимо опять не заметили. На форуме любой чел может прокомментировать что угодно. Если это напрягает -имеет смысл задавать вопросы в личку Кеку. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#90 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:34

нет, почему же, заметил. Вы опять решили ко мне при.... не могу, тут Кек читает.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#91 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:54

вопрос немного не туда зашел, это не жизненно необходимо, это просто удобнее ,и позволяет время сэкономить на поход до компа, или ножками по магазинам.А так да гаджет, как барсетка раньше называется "потеряй все сразу"

Для растерях и для удобства объединения инфы комп-смарт существует "облако"...)))

Сообщение отредактировал Orb: 13 Октябрь 2020 - 13:55

  • ВиШень это нравится

#92 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 13:59

это бывает весьма удобно. Приехали вы на завод не с кучей ксеренных бумажек, а с телефоном, в котором ВСЁ. и везёте обратно опять не кучу бумажек, а архив с пдфами. и даже не везёте, а с телефона на почту перекинули. Зарядки сейчас хоть в трамваях, хоть в метро. Или батарейку в карман положить можно. Телефон - это маленький кампутер в кармане. и всё.

то бишь уже два гаджета. и не забыть шнурок. я обхожусь двумя. и без шнурка. телефоном и планшетом. телефон - звонить. и аварийная связь. остальное нужно реже и вполне валяется в сумке.

псы. на завод я могу прийти с флешкой. на любом компе воткнуться, поднять впн и приволочь с облака всё что нужно. и не нужно сквозь амбразуру пялиться и тыкать пальцами в экран.
 


survivors will be shot again


#93 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:02

в принципе, и телефон не нужен, у меня знакомый с планшета иногда звонит.
нравится планшет - носи, на здоровье
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#94 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:06

Для растерях и для удобства объединения инфы комп-смарт существует "облако"...)))

не знаю как у вас в центре, а у нас полно мест где не только интернет не всегда, сотовые операторы обычную связь наладить не хотят, и я про населенные пункты.Было у меня на яндекс фото, куча фоток, позиция яндекса изменилась и они их в одностороннем порядке перекинули на диск.Мне не понравилось.

#95 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:07

в принципе, и телефон не нужен, у меня знакомый с планшета иногда звонит.
нравится планшет - носи, на здоровье

планшет не удобно таскать в кармане. и вообще постоянно таскать. разделение снаряги по доступности. на себе - часы/сота/карандаш. рядом, в сумке - планшет/писчее/шнурки/флешки.
 


survivors will be shot again


#96 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:09

планшет не удобно таскать в кармане. и вообще постоянно таскать. разделение снаряги по доступности. на себе - часы/сота/карандаш. рядом, в сумке - планшет/писчее/шнурки/флешки.

В рюкзаке, ноут , на тележке стационарник с генератором)))

#97 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:12

не знаю как у вас в центре, а у нас полно мест где не только интернет не всегда, сотовые операторы обычную связь наладить не хотят, и я про населенные пункты.Было у меня на яндекс фото, куча фоток, позиция яндекса изменилась и они их в одностороннем порядке перекинули на диск.Мне не понравилось.

якжижты по картам в смарте ходить т будешь?

псы. про навигацию. тож отдельный дивайс. и карты с интернетой ему не нужны. направление/дальность/отклонение/скорость/пройденный путь кажет и ладно. а маршрут потом на компе перекину.
 


В рюкзаке, ноут , на тележке стационарник с генератором)))

а ноут т зачем?
 


survivors will be shot again


#98 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:16


а ноут т зачем?

к стационарнику не тележке вопросов нет)))).мне андроид по сравнению с виндой решительно не нра.без интернета навител

Сообщение отредактировал вирус: 13 Октябрь 2020 - 14:17


#99 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:53

не знаю как у вас в центре, а у нас полно мест где не только интернет не всегда, сотовые операторы обычную связь наладить не хотят, и я про населенные пункты.Было у меня на яндекс фото, куча фоток, позиция яндекса изменилась и они их в одностороннем порядке перекинули на диск.Мне не понравилось.

А интернет в этих населенных е? Есть такая чтука - вайфай... :)  Облаки не только у яндекса бывают, хотя меня он и устраивает вполне.



#100 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 14:58

А интернет в этих населенных е? Есть такая чтука - вайфай... :) Облаки не только у яндекса бывают, хотя меня он и устраивает вполне.

Я ж написал, интернет не всегда)) и соответственно не везде, а вай фай он того 10 метров)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных