Перейти к содержимому


Фотография

Дом мой, дом без телефона....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#141 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 047 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 12:50

А потом в интернете появляются фото голых знаменитостей.

 

не фотографируйте голых знаменитостей или думайте что заливаете в облако. 


  • ВиШень, yamidako и Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#142 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 12:50

1. это вы сейчас всех пользователей смартфонов рабами рекламы и гаджетов обозвали ? своеобразный стиль общения..
 
2. а вы попробуйте по телефону за границу позвонить, да хотя бы в ту же Белорусь.
когда увидите сколько денег сняли - тогда быстро-быстро снова себе мессенджер установите и будете по интернету звонить.
Если вас такие звонки не интересуют, это свидетельствует не об их ненужности, а о ширине вашего круга общения.

Большинство именно на рекламу ведется и на новинки. У приятеля вообще на этой теме крышняк поехал, он скупал все новые смартфоны, при этом одевался как бомж. Остановила это безумие мать, когда число мобильников перевалило за 40.
За границу я звоню с компа, по скайпу. С телефона мне нужды знонить за бугор нет.
А в огранниченности меня лично обвинять это не "своеобразный стиль общения"? Я вот на личности не переходил.
И повторю для того, кто не умеет читать. Кроме телефона у меня есть планшет, как замена смартфона на что то более удобное (кстати отвечаю вам именно с планшетника), а нем то скайп стоит, но предпочитаю общаться с забугорьем за компом, в удобном кресле и без лишних ушей.

#143 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 047 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 12:51

что на какое-то время добавляет им популярности, что выгодно в первую очередь им самим - вывод напрашивается.

 

львиная доля таких сливов людей приближенных к знаменитостям, спортсменов и тп со страниц патреона где они за такие фото берут бабки. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#144 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:05

в кармане неудобно. нет разницы с сотой. на руке быстро глянуть - самое то. и автоподзавод работает, шо тож удобно

Зато какой кистень, если что...

как успехи в сохранности бумажек?Я всегда делаю фотокопии бумажных носителей на телефон,иначе обязательно потеряю,склероз не дремлет)))

Я сделал проще. У меня есть и бумажные записные книжки, которые дублируются электронными. Записная бумажная естественно дома.

#145 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:18

 

 

2. а вы попробуйте по телефону за границу позвонить, да хотя бы в ту же Белорусь.

 

 

 

у меня , к примеру, не бывает ситуаций когда я иду по улице, и мне внезапно резко надо позвонить в беларусь. У кого бывает    - наверное без мессенджера никак. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#146 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 205 Cообщений
  • москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:27

Зато какой кистень, если что...

в качестве кистеня удобней сапёрная кошка. почти утренняя звезда.
 


survivors will be shot again


#147 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 13:36

в качестве кистеня удобней сапёрная кошка. почти утренняя звезда.

А саперный собакен еще лучше...

Сообщение отредактировал asata: 14 Октябрь 2020 - 13:36

  • Яри это нравится

#148 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 14:30

у меня , к примеру, не бывает ситуаций когда я иду по улице, и мне внезапно резко надо позвонить в беларусь. У кого бывает    - наверное без мессенджера никак. 

дело даже не в резкой необходимости куда-то позвонить задешево, я всегда работаю с мобильного

мне это проще и удобнее чем к компу подключать микрофон и разговаривать "привязанным" к столу.


  • kek и yamidako это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#149 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 14:56

дело даже не в резкой необходимости куда-то позвонить задешево, я всегда работаю с мобильного
мне это проще и удобнее чем к компу подключать микрофон и разговаривать "привязанным" к столу.

я предпочитаю Скайп со стационарника. Потому что с мобилы связь хуже, ну или надо охулиард денег платить за качественный тариф.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#150 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:09

надо охулиард денег платить за качественный тариф.

Охулиард это скоко в рублях? Пользуюсь Дуо от гугли вроде норм.

#151 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:19

Охулиард это скоко в рублях? Пользуюсь Дуо от гугли вроде норм.

Дуо это что?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#152 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 096 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:26

Плачу 520 в месяц за безлимит, 500 минут и 500 смс. Мне, бывает, из за рубежа звонят: когда я на работе, когда я на улице, во дворе... И это при том, что у меня довольно узкий круг общения. Чужие уши? Прикиньте, не боюсь. Списываю на профдеформацию - склонен по возможности трезво оценивать себя как объект. Прихожу к унылому выводу - никому я нахрен не нужен подслушивать, подглядывать, воровать мои файлы. Навигатором пользуюсь регулярно. С разными целями. Конвертором тоже - текстовые файлы. Книги, если точнее. Читалкой - ежедневно. Ютуб - постоянно. Игры - когда скушно. Еще юзаю мобильный переводчик. Плюс брейнтренажеры. Периодически - фонарик. Ну, давайте прикинем, сколько железа мне надо носить с собой ежедень, чиобы, значит, в сети не появлялись мои голые фотки: телефон, навигатор, фонарик, часы, букридер, ноутбук. Ничего не забыл? Ах, да - еще постоянно использую блокнот, напоминалку, календарь, новостную ленту, прогноз погоды, мессенджеры - 2 шт., приложение "Аудиокнига", калькулятор.
  • ВиШень, yamidako и Яри это нравится

#153 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:41

Народ, да понятно что есть люди которым это нужно, в разных конфигурациях. Мы искали людей которым это не нужно) внезапно даже на форуме нашли.

У меня разумеется тел с кучей мессенджеров. Навигатор предпочитаю отдельно, потому что навигатор в тлф накернится в самый " подходящий" момент) часы тоже отдельно + банка с собой почти всегда.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#154 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 15:46

Дуо это что?

https://duo.google.com/intl/ru/about/
  • kek и ВиШень это нравится

#155 Nordling

Nordling

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Москва

  • Айкидо Айкикай

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 16:42

Смартфон - искусственный орган расширения возможностей разума. 

 

Замещения.

 

Навигатор в черте города часто проще, быстрее и надежнее замещается вопросом как проехать... Особенно если не в нерезиновой.

Пешком вообще лучше не в телефон тупить а происходящее вокруг контролировать. Меня одного стада слепых баранов на улицах раздражают?

Простейшие арифметические операции спокойно выполняются головой, у кого она еще не замещена.

 

Сам пользуюсь смартом, но только потому что телефоны жутко тормозные, при этом интернет трафик на нем давно не пользую, за ненадобностью.



#156 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 047 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 16:56

 

спасибо, это интересно


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#157 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:31

Меня одного стада слепых баранов на улицах раздражают?

меня не раздражают, мне до них нет никакого дела, даже больше - чем тупее и слепее они будут становиться, тем более конкурентоспособен буду я )))

пользуюсь смартфоном только по мере необходимости - это очень удобный "мультитул".


Сообщение отредактировал Aндрей: 14 Октябрь 2020 - 17:32

  • kek и yamidako это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#158 Nordling

Nordling

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Москва

  • Айкидо Айкикай

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 20:58

меня не раздражают, мне до них нет никакого дела, даже больше - чем тупее и слепее они будут становиться, тем более конкурентоспособен буду я )))

 

 

Круто конечно, только если несколько перефразировать Оксану - государство это коллективный вид деятельности.



#159 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 21:19

государство это коллективный вид деятельности.

и что это значит практически ?
что я должен озаботиться судьбой баранов ?

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#160 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 22:13

меня не раздражают, мне до них нет никакого дела, даже больше - чем тупее и слепее они будут становиться, тем более конкурентоспособен буду я ))).

Это, если вы не за рулем. Я уже несколько раз таких обезжал. Им пофиг на цвета светофора, где переходят, главное прочитать и тут же ответить... Одна дура даже за собой ребенка упирающегося и кричащего "мама стой", ибо перла эта дура на красный для нее. Затормозил, обяснил, что правила надо соблюдать. Так на меня наорала...
  • Яри это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных