Перейти к содержимому


Фотография

"Чеченский патруль" в МСК

чоп москва силовые структуры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#441 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 107 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Август 2021 - 16:01

для каждого человека мир крутится вокруг него, вокруг его хотелок.
и отключать воду и электричество в надежде, что человек тебя за это внезапно возлюбит и вернется - глупо. как надеяться, что к воплям на митинге прислушается человек, к матери которого не может проехать скорая. застрявшая в этом митинге.
считаю - в обоих случаях цель такого обращения внимания - шоп обращающих на себя внимание начали бить. в идеале - до смерти. в небесную сотню недобор. нужно много жертв. идеально - детей. совсем хорошо если совсем мелких. для того и тащат.

Если ты веришь в это, то ты дурак. Если, как я думаю, ты в это не веришь, то тупо отрабатываешь какую то свою задачу. Или по зову души, или выполняя команду. В любом случае, то, что ты пишешь, это чушь. А для того, чтобы сия чушь угнездилась в мозгу читающего, ты используешь манипуляции - апеллируешь к инстинктам. Молодец, чувак. Так держать.
  • Ворчун и val66 это нравится

#442 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Август 2021 - 16:28

То есть вы исходите из того, что вам в принципе, наплевать, ради чего собираются люди, никаких разумных целей у них не может быть в принципе, они собираются исключительно поковырять брусчатку и урны попереворачивать. И пофиг на то, кто они вообще и сколько у кого за плечами регалий и учёных степеней.
Да/Нет?

Простите, а с чего мне на них не должно быть наплевать, если им наплевать на меня? Вон, Чайникк пишет же, что они должны максимально доставлять мне неудобство, чтобы привлечь мое внимание. Ок, неудобство доставили, внимание привлекли. Только как из этого автоматически следует, что я должен проникнуться к ним сочувствием? Особенно если у них повестка "Путин, уходи!" а я, на минуточку, за него голосовал, и в целом они хотят поменять то положение вещей, которое сейчас меня устраивает (наличие работы и т.п.). С чего мне их любить? Даже в христианстве сказано "Возлюби ближнего". На минуточку, БЛИЖНЕГО, а не ВСЯКОГО. А они мне в каком месте ближние, и кто их туда пустил?

Ты что, правда, веришь в то, что мир крутится вокруг тебя? Это риторический вопрос. А вот не риторическое рассуждение. Я ЗНАЮ, что ты - руководитель. Я ЗНАЮ, что ты знаешь как минимум основные технологии PR. Вывод - ты умышленно пишешь хрень.

Олег, МОЙ мир крутится вокруг меня. И МОЯ естественная реакция на тех, кто желает его слегка подрасшатать, весьма негативная. Поэтому хоть танцуй, но я им рад не буду. Сам же говоришь, внимание привлечь. Привлекают, не спорю. Только наверное не то, которого хотят. Ну так чего они хотели, обзывая меня регулярно "путинским рабом", "ватником", "Пригожинским троллем", угрожая мне и моей семье. Причем, это факты.
Я того, мазохист, что ли?

Сообщение отредактировал DENYA: 06 Август 2021 - 16:29

Стихия Огня: Дробление черепов!

#443 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 06 Август 2021 - 17:05

Чайник, хорош стебаться ;), лучше скажите ват тоже Путин не нравится, ну как правитель страны? И положение дел в России тоже не айс?
С уважением, Михаил.

Сообщение отредактировал Metos: 06 Август 2021 - 17:05

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#444 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 17:06

Чайник, хорош стебаться ;), лучше скажите ват тоже Путин не нравится, ну как правитель страны? И положение дел в России тоже не айс?

:)))



#445 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 06 Август 2021 - 17:10

А, вот вас, гражданин, я попрошу не вмешиваться, все знают ваше мнение:)
С уважением, Михаил.
  • ВиШень, nok, джерри и еще 1 это нравится

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#446 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Август 2021 - 17:22

Да блин, хоть один пример того, как все собрались и поднялись как один, что-то там власти показали, поменяли ее, и жизнь стала лучше, сытнее и богаче. Сытнее, для тех, кто выходил, имею ввиду, а не для тех, кто выводил.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#447 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 17:27

Да блин, хоть один пример того, как все собрались и поднялись как один, что-то там власти показали, поменяли ее, и жизнь стала лучше, сытнее и богаче. Сытнее, для тех, кто выходил, имею ввиду, а не для тех, кто выводил.

США? :) Франция? Великобретания? :)

 

Неандертальцы блин... 



#448 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Август 2021 - 17:29

США? :) Франция? Великобретания? :)

Неандертальцы блин...


Зачем же вы так о своих кумирах.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#449 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2021 - 17:39

а кому не нравятся мои выборы — идите в мой суд.

 

Неандертальцы блин...

 

Это никуда не денется.

лютвак вполне вариации расписывал. очень давно. методичка почти не поменялась.

 

псы. как растягивать омон - изобрели чуть позже. после обмена опытом со штатовскими сватами.
 


Если ты веришь в это, то ты дурак. Если, как я думаю, ты в это не веришь, то тупо отрабатываешь какую то свою задачу. Или по зову души, или выполняя команду. В любом случае, то, что ты пишешь, это чушь. А для того, чтобы сия чушь угнездилась в мозгу читающего, ты используешь манипуляции - апеллируешь к инстинктам. Молодец, чувак. Так держать.

твои хотели я увидел. манипуляции - тоже. взвесил и оценил.

ок. ты написал. и чо?

а вот отличная база в пару лимонов народу для опроса вполне есть. и заметное большинство считает, что возвращаться к отключающим свет - не охота. скатайся. поясни им, что так их внимание привлекают. благо - по мосту теперь проще.


survivors will be shot again


#450 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 06 Август 2021 - 17:47

И вернёмся к нашим баранам...тьфу, казачьим патрулям.
 
Где казаки - там говно.

Белгородцы пожаловались на казачий конный патруль
Казаки не убирают за лошадьми


Белгородцы начали жаловаться на казачий конный патруль. Снимки фекалий, которые легли в основу недовольства, опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, людей очень возмутило, что казаки не убирают за лошадьми. Из-за этого горожанам приходится смотреть под ноги в оба глаза в Сосновке, чтобы не вляпаться в историю.

Напомним, казачий конный патруль начал работу в конце прошлой недели. Казаки должны были присматривать за гражданами и следить за порядком. Но, судя по всему, они сами нуждаются в присмотре.
 

https://moe-belgorod...ws/search?text=


  • kek и джерри это нравится

Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#451 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 009 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Август 2021 - 17:57

Я ЗНАЮ, что ты знаешь как минимум основные технологии PR. Вывод - ты умышленно пишешь хрень.

Эмммм....я тоже знаю основные технологии PR , поэтому наш с вами (или ваш с нами) форум ещё не был погребён под кучей этого самого ПеАра. Но я ентими технологиями не пользуюсь. 


а кому не нравятся мои выборы — идите в мой суд.

 

Неандертальцы блин...

 

Это никуда не денется.

А можно все то гордо считает себя андертальцами будут как-то последовательнее писать? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#452 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Август 2021 - 18:19

 


А можно все то гордо считает себя андертальцами будут как-то последовательнее писать? 

Спасибо за напоминание, нет, последовательнее не будет, но я таки не буду сюда писать больше. Готов понести наказание. 



#453 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Август 2021 - 18:29

 

 

Неандертальцы блин... 

согласен...


если бы в России так разгоняли то вой бы стоял...


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#454 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 06 Август 2021 - 18:38

Если вы такой знаток конституционного права, привидите примеры где права действуют без ФЗ???
Можете начать с равенства перед законом (вспомнив, что за нарушение ПДД одних штрафут, а людей с ксивами нет)!?!?

Вы путаете теплое с мягким.
Примеров, когда конституционные права ДОЛЖНЫ действовать без федеральных законов, я мог бы привести целую кучу.
Но, как вы правильно заметили, равенства перед законом нет и в ближайшей перспективе не предвидится.
Причем, такая ситуация не только в равенстве, точнее, неравенстве прав, но и в неравенстве ответственности.
Например, попробуйте, если вы славянин, публично негативно высказаться про национальные особенности гостей с юга, с Кавказа или из Закавказья. Ст. 282 УК РФ вам просто-таки гарантирована. Ее так и называют "русская" статья. В то же время, оскорбление коренной российской национальности не считается чем-то криминальным.
Не говоря уже об ответственности, точнее, безответственности целого ряда категорий населения.
Не желая возбуждать например, ненависть к социальной группе "высшие чиновники", не могу не вспомнить дворец Ротенберга или, скажем, домик для уточки. Или комнату для грязи. Или замглавы ВЭБа, сбившего женщину. Или Чубайса, у которого целая куча статей от растраты до злоупотребления крупными буквами на лбу написаны.
Ну и возвращаясь к теме ветки. Если простой человек попробует вылить чужое спиртное или задержать правонарушителя, да еще и повредит его при задержании - легко может получить хулиганку или более тяжелую статью.
Чеченский патруль это делает постоянно, могу поспорить, что любой суд и полиция будут на их стороне.

Но ведь это говорит только о том,что общество у нас нездоровое, что Конституция и законы переписываются в угоду правящей верхушке, причем таким образом,что получается диаметрально пртивоположное значение, и что?
Максимум, что мы можем - это обсуждать эти вопросы на форуме, попробуй выйти на улицу, друзья любезного Инквизитора тут же свинтят, а голосовать...
Нет, голосовать, понятное дело, надо обязательно, но многие у нас ходят голосовать?

Некорректное сравнение)))), вот если человек 300 перекроют Тверскую и начнут молиться (без согласования сего действа) будет аналог митинга оппов.

Ну, Тверскую, не Тверскую, а в районе пр. Мира и ул. Дурова сразу несколько улиц российские граждане и гости столицы с солнечного юга пару раз в год перекрывают совершенно безнаказанно.
.

ну и год назад - не согласовали.

Открою страшную тайну - и никогда не согласовывали.

И не надо тыкать мне в рыло, что митинг вам мешает. Он и ДОЛЖЕН ВАМ МЕШАТЬ. Чтобы привлечь ваше внимание. (Правда, лично я не думаю, что это хоть чему то поможет.)

Абсолютно!!!

Сообщение отредактировал Ворчун: 06 Август 2021 - 18:39

  • tickosen и val66 это нравится

#455 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Август 2021 - 18:42

Не желая возбуждать например, ненависть к социальной группе "высшие чиновники", не могу не вспомнить дворец Ротенберга или, скажем, домик для уточки. Или комнату для грязи. 

 

отсыл  к "комнате для грязи" свидетельствует о том, что отсылающий считает тех кому адресуется такой отсыл полными дебилами, поэтому странно видеть здесь это от вас.

думаю, что ненависть к некоторым индивидам из социальной группы вашего круга общения, у определенной части населения будет побольше, чем к ненависть к "высшим чиновникам" и при этом куда более заслуженна.


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#456 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 06 Август 2021 - 18:58

отсыл  к "комнате для грязи" свидетельствует о том, что отсылающий считает тех кому адресуется такой отсыл полными дебилами, поэтому странно видеть здесь это от вас.
думаю, что ненависть к некоторым индивидам из социальной группы вашего круга общения, у определенной части населения будет побольше, чем к ненависть к "высшим чиновникам" и при этом куда более заслуженна.

Ув. Нок, во-первых, вы не знаете мой круг общения, поэтому думать можете все,что угодно, но вот достоврность ваших выводов будет весьма сомнительна.
Для справки - чемпион мира по дзюдо Сергей Косоротов, канчо Киокушин Будокай в России Юрий Федоришен, чемпион Европы 1987 года Петр Смирнов, тот же Игорь Зорин или наш администратор Кек - вы полагаете, определенная часть населения их ненавидит?
Или мои бывшие сослуживцы, которые сейчас на пенсии, причем ни у одного из них нет ни домика для уточки, ни, как у полковника Захарченко, 1,5 тонны денег? Да, "определенная группа" людей из числа пойманных ими и впоследствии осужденных за взятки, коррупцию, терроризм, массовые беспорядки, контрабанду и т.п. их, как и меня, наверное ненавидит.
Если вы с этой группой солидарны, лично я огорчусь.

А что касается "комнаты для грязи" во дворце Ротенберга, так если вы смотрели этот ролик, должны были видеть, что так она обозначена на плане. А если не смотрели, то мне это напоминает "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Поэтому странно видеть такой вывод от вас.

#457 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 06 Август 2021 - 19:08

Я о другом вашем круге общения, где денег гораздо больше чем даже самая крутая пенсия.
Да именно так и отмечена в ЭТОМ ролике, а создатели ролика считают тех кто посмотрел полными дебилами.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#458 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 19:25

А зачем вам церковь? Сидите дома, молитесь там.
Мысль примерно той же степени адекватности.

шо, за жЫвое задел? за кого орать ходите, если не секрет?

логично сравнивать с крестным ходом тогда уж

крестные ходы согласовывают в соотв. органах. Заранее. Это если нельзя по тротуару пройти
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#459 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 19:33

Вы путаете теплое с мягким.
Примеров, когда конституционные права ДОЛЖНЫ действовать без федеральных законов, я мог бы привести целую кучу.
Но, как вы правильно заметили, равенства перед законом нет и в ближайшей перспективе не предвидится.
Причем, такая ситуация не только в равенстве, точнее, неравенстве прав, но и в неравенстве ответственности.
Например, попробуйте, если вы славянин, публично негативно высказаться про национальные особенности гостей с юга, с Кавказа или из Закавказья. Ст. 282 УК РФ вам просто-таки гарантирована. Ее так и называют "русская" статья. В то же время, оскорбление коренной российской национальности не считается чем-то криминальным.
Не говоря уже об ответственности, точнее, безответственности целого ряда категорий населения.
Не желая возбуждать например, ненависть к социальной группе "высшие чиновники", не могу не вспомнить дворец Ротенберга или, скажем, домик для уточки. Или комнату для грязи. Или замглавы ВЭБа, сбившего женщину. Или Чубайса, у которого целая куча статей от растраты до злоупотребления крупными буквами на лбу написаны.
Ну и возвращаясь к теме ветки. Если простой человек попробует вылить чужое спиртное или задержать правонарушителя, да еще и повредит его при задержании - легко может получить хулиганку или более тяжелую статью.
Чеченский патруль это делает постоянно, могу поспорить, что любой суд и полиция будут на их стороне.

Но ведь это говорит только о том,что общество у нас нездоровое, что Конституция и законы переписываются в угоду правящей верхушке, причем таким образом,что получается диаметрально пртивоположное значение, и что?
Максимум, что мы можем - это обсуждать эти вопросы на форуме, попробуй выйти на улицу, друзья любезного Инквизитора тут же свинтят, а голосовать...
Нет, голосовать, понятное дело, надо обязательно, но многие у нас ходят голосовать?
Ну, Тверскую, не Тверскую, а в районе пр. Мира и ул. Дурова сразу несколько улиц российские граждане и гости столицы с солнечного юга пару раз в год перекрывают совершенно безнаказанно.
.Открою страшную тайну - и никогда не согласовывали.
Абсолютно!!!


Так какие права должны действовать без ФЗ и главное как?
  • InqvizitiR76 это нравится

#460 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2021 - 19:42

Не желая возбуждать например, ненависть к социальной группе "высшие чиновники", не могу не вспомнить дворец Ротенберга или, скажем, домик для уточки. Или комнату для грязи. Или замглавы ВЭБа, сбившего женщину. Или Чубайса, у которого целая куча статей от растраты до злоупотребления крупными буквами на лбу написаны.
 

пгостити. можно таки обойтись английскими названиями из методички? слово "прихожая" я как т сам переведу.


крестные ходы согласовывают в соотв. органах. Заранее. Это если нельзя по тротуару пройти

в калуге по парку ходят. в котором храм расположен. и норм им.
а так я в курсе про согласование


survivors will be shot again






Темы с аналогичными тегами: чоп, москва, силовые структуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных