Перейти к содержимому


Фотография

"Чеченский патруль" в МСК

чоп москва силовые структуры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#461 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 19:42

И вернёмся к нашим баранам...тьфу, казачьим патрулям.
 
Где казаки - там говно.Белгородцы пожаловались на казачий конный патруль
Казаки не убирают за лошадьми

друк, ты конских ментов видел? у нас в Коломенском их есть, например. Даже в Александровском саду, у Кремля их имеется. Но прикинь, я ни разу не видел мента, который бы за лошадками с лопатой бегал. Давай, возмущайся
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#462 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Август 2021 - 19:46

друк, ты конских ментов видел? у нас в Коломенском их есть, например. Даже в Александровском саду, у Кремля их имеется. Но прикинь, я ни разу не видел мента, который бы за лошадками с лопатой бегал. Давай, возмущайся

Зажравшиеся москвичи, у нас бабушки мигом прибирали конский навоз в полисадник на удобрение, неоднократно наблюдал)))

#463 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 19:52

США? :) Франция? Великобретания? :)
 
Неандертальцы блин...

это когда они Марию Антуанетту казнили? и чего добились-то хорошего?
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#464 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 06 Август 2021 - 19:55

Я о другом вашем круге общения, где денег гораздо больше чем даже самая крутая пенсия.

Нууууу, знаете ли, если вы о моих клиентах, то да,у неекоторых из них денег гораздо больше,чем самая крутая пенсия.
Но с каких пор клиенты входят в понятие "круг общения"?

#465 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 19:59

в калуге по парку ходят. в котором храм расположен. и норм им.
а так я в курсе про согласование

и чо, часто ходят?

Зажравшиеся москвичи, у нас бабушки мигом прибирали конский навоз в полисадник на удобрение, неоднократно наблюдал)))


так в Москве мало у кого палисадники, даже из числа зажравшихся москвичей :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#466 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 06 Август 2021 - 20:03

друк, ты конских ментов видел? у нас в Коломенском их есть, например. Даже в Александровском саду, у Кремля их имеется. Но прикинь, я ни разу не видел мента, который бы за лошадками с лопатой бегал. Давай, возмущайся


Ментов видел, куч говна в Коломенском,и далее не видел. Очевидно говно только там где казаки
  • grimuar это нравится

Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#467 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 20:19

Зажравшиеся москвичи, у нас бабушки мигом прибирали конский навоз в полисадник на удобрение, неоднократно наблюдал)))


У бедных москвичей нету полисадников(((((, в основном они живут в бетонных человейниках, поэтому ещё и говно на улицах бесит!

#468 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 207 Cообщений
  • москва

Отправлено 06 Август 2021 - 20:20

и чо, часто ходят?
 

я хз. иногда видел.


survivors will be shot again


#469 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 20:22

Нууууу, знаете ли, если вы о моих клиентах, то да,у неекоторых из них денег гораздо больше,чем самая крутая пенсия.
Но с каких пор клиенты входят в понятие "круг общения"?


Ну, господин Грудин вроде не ваш клиент, но с ним вы общались и отзывались о нём очень хорошо.
Чем бизнесмен Грудинин отличается от бизнесмена Ротенберга?

#470 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Август 2021 - 20:28

У бедных москвичей нету полисадников(((((, в основном они живут в бетонных человейниках, поэтому ещё и говно на улицах бесит!

Полисадники они как раз в многоквартирых домах, у нас часто минисадики разводят бедные и не очень, жители оных

#471 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 06 Август 2021 - 20:34

Чем бизнесмен Грудинин отличается от бизнесмена Ротенберга?


"Это другое".
  • InqvizitiR76 это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#472 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 20:38

Ментов видел, куч говна в Коломенском,и далее не видел. Очевидно говно только там где казаки


а я кучи в Коломенском видел, прикинь? там лошадок много, тележки катают. Одна обкакалась прям когда телегу с отдыхантами везла, хорошо, водила её с дороги срулить успел на травку. И в центре Москвы кучи видел. Как с под слона. Казаков нет, а кучи есть. И такое быват..

я хз. иногда видел.


иногда - это на Пасху и на престольные праздники этого храма. И всё. Не знаю, кому эти крестные ходы могут помешать.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#473 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 06 Август 2021 - 21:02

Как всегда, в темах о политике, в конце перешли к обсуждению г@вна. 8)
С уважением, Михаил.

Сообщение отредактировал Metos: 06 Август 2021 - 21:03

  • InqvizitiR76 это нравится

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#474 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Август 2021 - 21:17

Как всегда, в темах о политике, в конце перешли к обсуждению г@вна. 8)
С уважением, Михаил.

Так это же не оффтоп))

#475 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Август 2021 - 21:20

Чайник, хорош стебаться ;), лучше скажите ват тоже Путин не нравится, ну как правитель страны? И положение дел в России тоже не айс?
С уважением, Михаил.

С моей точки зрения Путин фигура двойственная. И лично мне довольно трудно судить о нем за недостаточной информированностью. С одной стороны, ему приписывается наведение какого-никакого, но порядка. С другой стороны, этот самый порядок и должен был наступить после завершения "горячей" фазы раздела пирога под названием "Россия". Насколько велика в этом роль Путина - я просто не знаю.
Далее Путину приписывается создание крепкой вертикали власти. С моей колоколенки я вертикаль власти не вижу. Я вижу, что страна управляется вручную, что как раз и показывает отсутствие этой самой вертикали. Что еще видится с моей кочки? Ну, я вижу, что в государстве нет системы сдержек, обязательной для демократии. Дума - абсолютно карманный орган президента, совет федерации вообще какой то немычачий орган, типа украшения. Реальная власть у президента, но какого то понятного вектора приложения этой власти лично я пока не вижу. Внешняя политика невнятная, внутренняя пока ведет в тупик. Пока лично я вижу, что президент не делает политику, а реагирует на нее. И это хреново.
Еще один минус - Путин мощно зачистил политическую арену России. Это благо для него, но не благо для государства. Для существования здорового государства жизненно необходима неподконтрольная оппозиция. Именно ее и нет. А нет ее благодаря тому, что Путин элементарно превратил политику в закрытый клуб.
С другой стороны Путин лидер весьма харизматичный. Это большой плюс. Второе - неважно, в силу каких причин, но для Путина важно быть главой сильной России. Он не стесняется захватывать нужное силой. И основное - нравится он мне или нет, сегодня альтернативы ему на политической арене просто нет.
Сужу, разумеется, в меру способностей и информированности.

#476 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 06 Август 2021 - 21:25

Как всегда, в темах о политике, в конце перешли к обсуждению г@вна. 8)
С уважением, Михаил.

так политика - грязное дело, а не институт благородных девиц :lol:
  • Metos это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#477 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 21:25

С моей точки зрения Путин фигура двойственная. И лично мне довольно трудно судить о нем за недостаточной информированностью. С одной стороны, ему приписывается наведение какого-никакого, но порядка. С другой стороны, этот самый порядок и должен был наступить после завершения "горячей" фазы раздела пирога под названием "Россия". Насколько велика в этом роль Путина - я просто не знаю.
Далее Путину приписывается создание крепкой вертикали власти. С моей колоколенки я вертикаль власти не вижу. Я вижу, что страна управляется вручную, что как раз и показывает отсутствие этой самой вертикали. Что еще видится с моей кочки? Ну, я вижу, что в государстве нет системы сдержек, обязательной для демократии. Дума - абсолютно карманный орган президента, совет федерации вообще какой то немычачий орган, типа украшения. Реальная власть у президента, но какого то понятного вектора приложения этой власти лично я пока не вижу. Внешняя политика невнятная, внутренняя пока ведет в тупик. Пока лично я вижу, что президент не делает политику, а реагирует на нее. И это хреново.
Еще один минус - Путин мощно зачистил политическую арену России. Это благо для него, но не благо для государства. Для существования здорового государства жизненно необходима неподконтрольная оппозиция. Именно ее и нет. А нет ее благодаря тому, что Путин элементарно превратил политику в закрытый клуб.
С другой стороны Путин лидер весьма харизматичный. Это большой плюс. Второе - неважно, в силу каких причин, но для Путина важно быть главой сильной России. Он не стесняется захватывать нужное силой. И основное - нравится он мне или нет, сегодня альтернативы ему на политической арене просто нет.
Сужу, разумеется, в меру способностей и информированности.



А вот интересно, кого зачистили?
  • nok это нравится

#478 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 012 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 06 Август 2021 - 21:36

Ну, господин Грудин вроде не ваш клиент, но с ним вы общались и отзывались о нём очень хорошо.
Чем бизнесмен Грудинин отличается от бизнесмена Ротенберга?

Нет, не клиент. Я предлагал ему свою помощь в борьбе с рейдерским захватом Совхоза им. Ленина, но он справился сам.
А от Ротенберга он отличается тем,что
- не занимался дзюдо вместе с Путиным;
- не назначался Путиным начальником всего Росспиртпрома;
- не получал халявные контракты на поставку клубники, пардон, труб по завышенным ценам для всего Газпрома;
- и далее по списку коррупционноемких деяний.
Грудинин к дзюдо вообще равнодушен.
Совхоз он сохранил сам, причем, единственный из 17 совхозов ближнего Подмосковья, создал там практически райские условия для своих работников тоже сам (я, кстати, дочку люблю в его парк-сказку возить, благо рядом живем), а что получил большой пакет акций Совхоза, так он его сам и сделал таким богатым.

И основное - нравится он мне или нет, сегодня альтернативы ему на политической арене просто нет.
Сужу, разумеется, в меру способностей и информированности.

Полностью согласен со всем постом, кроме последнего.
Вопрос - кто летом 1999 года знал,кто такой Путин?
Вице-премьер, бывший директор ФСБ, которые менялись, как перчатки, что те,что другие.
А весной 2000 года он был избран чуть ли не 99 процентами.
Потому что все эти полгода о нем говорили из каждого утюга все каналы. Честно говоря, даже представиь себе не могу, скол ко денег было влито в эту пиар-кампанию.
Поэтому, было бы правильнее,если бы вы сказали,что это Вы не знаете альтернативы.
Я, кстати, тоже не знаю, но это не значит,что ее нет.

Сообщение отредактировал Ворчун: 06 Август 2021 - 21:37

  • Яри и tickosen это нравится

#479 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 103 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Август 2021 - 21:41

А вот интересно, кого зачистили?

Понятия не имею. Политику превратили в закрытый клуб, когда резко подняли требования к регистрации политических объединений.

Нет, не клиент. Я предлагал ему свою помощь в борьбе с рейдерским захватом Совхоза им. Ленина, но он справился сам.
А от Ротенберга он отличается тем,что
- не занимался дзюдо вместе с Путиным;
- не назначался Путиным начальником всего Росспиртпрома;
- не получал халявные контракты на поставку клубники, пардон, труб по завышенным ценам для всего Газпрома;
- и далее по списку коррупционноемких деяний.
Совхоз Грудинин сохранил сам, причем, единственный из 17 совхозовближнего Подмосковья, создал там практически райские условия для своих работников тоже сам (я, кстати, дочку люблю в его парк-сказку возить, благо рядом живем), а что получил большой пакет акций Совхоза, так он его сам и сделал таким богатым.Полностью согласен со всем постом, кроме последнего.
Вопрос - кто летом 1999 года знал,кто такой Путин?
Вице-премьер, бывший директор ФСБ, которые менялись, как перчатки, что те,что другие.
А весной 2000 года он был избран чуть ли не 99 процентами.
Потому что все эти полгода о нем говорили из каждого утюга все каналы. Честно говоря, даже представиь себе не могу, скол ко денег было влито в эту пиар-кампанию.
Поэтому, было бы правильнее,если бы вы сказали,что это Вы не знаете альтернативы.
Я, кстати, тоже не знаю, но это не значит,что ее нет.

Если эту самую альтернативу никто не знает, считай, ее нет.
Электорат России - именно электорат, народа у нас нет, как нет и гражданского общества, - обладает средневековым сознанием в некоторых моментах. В основном эти моменты лежа в области взаимоотношениями с государством. Грубо говоря - царь нам нужен, а не президент. Поэтому личность главы государства очень важна. Второе - из тех, кто есть на виду, лично я не вижу ни одного, кто сумеет сохранить государство.
Напоминаю - это просто лично моя точка зрения.
  • tickosen и val66 это нравится

#480 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Август 2021 - 22:12

Нет, не клиент. Я предлагал ему свою помощь в борьбе с рейдерским захватом Совхоза им. Ленина, но он справился сам.
А от Ротенберга он отличается тем,что
- не занимался дзюдо вместе с Путиным;
- не назначался Путиным начальником всего Росспиртпрома;
- не получал халявные контракты на поставку клубники, пардон, труб по завышенным ценам для всего Газпрома;
- и далее по списку коррупционноемких деяний.
Грудинин к дзюдо вообще равнодушен.
Совхоз он сохранил сам, причем, единственный из 17 совхозов ближнего Подмосковья, создал там практически райские условия для своих работников тоже сам (я, кстати, дочку люблю в его парк-сказку возить, благо рядом живем), а что получил большой пакет акций Совхоза, так он его сам и сделал таким богатым.Полностью согласен со всем постом, кроме последнего.


Вот и ответ на вопрос, ваши друзья офигительным и безгрешные, а вот Ротенберг не друг, по этому плохой.
С этого и надо было начинать, кто не с нами тот против нас.
  • nok это нравится





Темы с аналогичными тегами: чоп, москва, силовые структуры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных