Перейти к содержимому


Фотография

Под нейтральным флагом, под нейтральным знаком....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#61 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 21:39

Сегодня, разговаривал с президентом областной ИТФ. ИТФ, которое в РФ называют МТФ, те дисквалифицировали россиян.

Подтверждаю
https://itftkd.sport...ent-Ukraine.pdf
Судя по всему МФТ в РФ теперь фэйковая контора))
Одному Цилфилису плвезло, ведь у него двойное гражданство, за него уже позаботились на международном уровне :D
korea-hapkido.ru

#62 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 21:47

Павел, Вы когда обращаетесь ко мне, и пишите " вы , у вас" причисляя меня, предположительно, к какому-то сообществу,не забывайте уточнять какое " мы" и " у нас" подразумевается. Национальность у меня весьма смешанная, гражданств тоже может оказаться больше одного, законодательство РФ это допускает. А все телепаты, знаете ли, в отпуске.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#63 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 23:11

якысь вибирковувтовувывая дыськвалификацировацьуваннья

ось пана Хаз покамись не дисквалифицирововувывалы и цих ишшо - як их? - побратымов -Люмина и Ныкиля....


Сообщение отредактировал Саблин: 09 Сентябрь 2022 - 23:12


#64 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 23:56

Подтверждаю
https://itftkd.sport...ent-Ukraine.pdf
Судя по всему МФТ в РФ теперь фэйковая контора))
D


Большая часть российских спортивных федераций будет в таких же условиях.

#65 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 00:40

Большая часть российских спортивных федераций будет в таких же условиях.

а эти - из-за которых собственно вся движуха - паны Хас Люмын и Ныкель и прочие их побратымы? Будуть али нет?



#66 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 01:14

Не переживай, и за это тоже с РФ спросят. Все счета будут выставляться. И через спорт в том числе.

Флаг в руки и барабан на шею...



#67 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 309 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 06:37

Большая часть российских спортивных федераций будет в таких же условиях.


А мне по фиг - у меня федерации арабские и бразильские. И нет, не дождётесь - там по национальному признаку дисквалифицировать не будут. ;)

Сообщение отредактировал Tong Po: 10 Сентябрь 2022 - 06:38

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#68 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 07:06

Большая часть российских спортивных федераций будет в таких же условиях.


Ну и что ты предлагаешь?
  • ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru

#69 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 12:01

Ну и что ты предлагаешь?

как что?

сдачу российского капитала англо -американскому переход активов и собственности первых в руки вторых

преврашение населения территории рф в окончательно колонизованное а территорию подвергнуть дезинтеграции под присмотром местечковых подконтрольных гауляйтеров

за счет чего на территориях сша и примкнувших должно на какое-то время - до очередного кризиса - воцариться благолепие

Коллеге видимо тщится что ему с этого пирога отож перепадет в рамках премирования страны У со стороны бигбоссов за старания ( хотя вот лично у меня сильные в этом сомнения - ибо за крахом рф смысл в содержании 30-40 млн теряется от слова совсем и сдается их так же как и население рф моментально и безвозвратно переведут в статус и качество негров на плантациях)


  • Dmitrij это нравится

#70 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 12:47

Ну и что ты предлагаешь?


Ничего. А что здесь можно предложить? ИМХО, в феврале было понятно, что всем придёт звиздец (вопрос только в размере для каждого в отдельности). Я был удивлён, что многие (и среди коллег) этому обрадовались и высказались в поддержку. Кто-то выгребает раньше, кто-то позже.
По моему предположению, эта ситуация может дать толчок для развития ФХР (и это без шуток). Некоторым тренерам, надо заменить привычный вид деятельности (время затраченное на подготовку и выезды за рубеж) на что то другое. Например на Хапкидо. А ФХР предлагает понятную и доступную схему развития.
  • Hapkido Lab. это нравится

#71 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 14:45

Ничего

Вот именно, мы все стали заложниками ситуации и теперь вынуждены выгребать кто и как может. В своё время железный занавес вокруг СССР привёл к возникновению самбо, возможно и теперь возникнет что-то позитивное из ФХР, а может и нет, в любом случае какая-то движуха будет.
Тем более, что в ФХР и не только, есть обученные и аттестованные кадры и на какое-то время их хватит, а там всё ещё 10 раз поменяется.
И сейчас не СССР и доступность к информации не ограничивается самиздатом, как тогда, так что это тоже своего рода буфер, позволяющий не потерять имеющийся уровень.
Международный же уровень тоже ни куда не денется, всё-таки передовые страны Европы и Америки, отнюдь не во всех видах единоборств имеют передовые позиции, не потому-что не могут, а просто не имеют ни коммерческого ни государственного интереса, а значит не имеет решающего присутствие их команд на турнирах.
Я хорошо помню московскую олимпиаду 80-го года, которую 60 стран во главе с США бойкотировали из-за вторжения в Афганистан, хотя ряд спортсменов из этих стран приехали всё-таки, но выступали под олимпийским флагом. Тем не менее остальные 80 стран тоже не плохо, тем более, что 10 стран выступили впервые на олимпиаде именно потому, что не было тех, кто бойкотировал. На самом деле мир не однополярнн, как бы это кому-то не хотелось бы видеть, поэтому всегда найдётся альтернатива.
  • ВиШень и Tornvald это нравится
korea-hapkido.ru

#72 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 17:45

как что?
сдачу российского капитала англо -американскому переход активов и собственности первых в руки вторых
преврашение населения территории рф в окончательно колонизованное а территорию подвергнуть дезинтеграции под присмотром местечковых подконтрольных гауляйтеров
за счет чего на территориях сша и примкнувших должно на какое-то время - до очередного кризиса - воцариться благолепие
Коллеге видимо тщится что ему с этого пирога отож перепадет в рамках премирования страны У со стороны бигбоссов за старания ( хотя вот лично у меня сильные в этом сомнения - ибо за крахом рф смысл в содержании 30-40 млн теряется от слова совсем и сдается их так же как и население рф моментально и безвозвратно переведут в статус и качество негров на плантациях)

Саблин, вопрос о доходе в эквивалент тысячи евро в месяц вызвал большую дискуссию. Оказалось, что многие люди считают, стрижиный много, некоторые даже считают, что это жирно. А чем это не рабство? Работа, за небольшие деньги. Ты привязан к коммуналке и холодильнику. Ну, называется, такая работа по другому, но по сути за еду и жильё.



#73 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 18:14

Саблин, вопрос о доходе в эквивалент тысячи евро в месяц вызвал большую дискуссию. Оказалось, что многие люди считают, стрижиный много, некоторые даже считают, что это жирно. А чем это не рабство? Работа, за небольшие деньги. Ты привязан к коммуналке и холодильнику. Ну, называется, такая работа по другому, но по сути за еду и жильё.

 

Дискуссию вызвал вопрос могут ли все зарабатывать много. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#74 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 19:20

что бы кто-то зарабатывал много должны быть соответствующие значительно превышающие количества тех кто зарабатывает мало и очень мало. Что бы у кого-то одного стало много у множества других должно стать мало. По другому нынешняя глобальная мирсистема не работает.

Собссно поэтому до сих пор сохраняется ситуация когда ряд мировых гигантов напрямую или опосредовано применяет практически внеэкономические методы принуждения при эксплуатации труда в некоторых регионах.

Иначе конечная себестоимость их продукта будет запредельной и ряд товаров нашего привычного спроса превратится чуть ли не в предметы роскоши


  • ВиШень, Tornvald, afa и 2 другим это нравится

#75 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 22:39

Дискуссию вызвал вопрос могут ли все зарабатывать много.

Мля, так в том то и дело, что тысяча долларов это не много!!! Это меньше, чем средняя зарплата по многим странам Европы!!! Ну, реально, что можно на них себе позволить? К примеру, давайте посмотрим поездку на международный турнир в недалёкую от вас страну. Билеты в два конца 200-300 евро, Гостиница 200-300 евро. Стартовый взнос 100 евро. Питание 100-200 евро. Вот мы имеем, 600-1000 евро Захожу на сайт регистрации международных турниров только по моему виду. Каждую неделю соревнования по 500-1000 человек. Значит, людей, которые могут себе это позволить много.
Или, если зайти в Европейский торговый центр, то там достаточно большое количество магазинов, где просто футболка стоит 50-100 евро. Их же покупают? Иначе они бы не работали бы. Хотя рядом же есть H&M, где можно купить футболку за 5-7 евро.

#76 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 22:50

что бы кто-то зарабатывал много должны быть соответствующие значительно превышающие количества тех кто зарабатывает мало и очень мало. Что бы у кого-то одного стало много у множества других должно стать мало. По другому нынешняя глобальная мирсистема не работает.
Собссно поэтому до сих пор сохраняется ситуация когда ряд мировых гигантов напрямую или опосредовано применяет практически внеэкономические методы принуждения при эксплуатации труда в некоторых регионах.
Иначе конечная себестоимость их продукта будет запредельной и ряд товаров нашего привычного спроса превратится чуть ли не в предметы роскоши

То есть ты в рабстве? Вопрос у кого? У каких-то чужих дядей? Или свои дяди тебе обосновали, почему ты не раб, хотя по факту раб?

#77 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 23:43

что бы кто-то зарабатывал много должны быть соответствующие значительно превышающие количества тех кто зарабатывает мало и очень мало. Что бы у кого-то одного стало много у множества других должно стать мало. По другому нынешняя глобальная мирсистема не работает.

Собссно поэтому до сих пор сохраняется ситуация когда ряд мировых гигантов напрямую или опосредовано применяет практически внеэкономические методы принуждения при эксплуатации труда в некоторых регионах.

Иначе конечная себестоимость их продукта будет запредельной и ряд товаров нашего привычного спроса превратится чуть ли не в предметы роскоши

о

хочу продолжение курса политэкономии

а то адамсмитством задолбали. экономиксы


survivors will be shot again


#78 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 00:37

То есть ты в рабстве? Вопрос у кого? У каких-то чужих дядей? Или свои дяди тебе обосновали, почему ты не раб, хотя по факту раб?

Если лично обо мне - то я в настоящее время рантье с невысоким доходом.

и стараюсь максимально дистанцироваться от взаимоотношений с государством хотя приходится таки отбашливать весь рэкетирский ассортимент взиманий налагаемый со стороны властной группировки

- особенное недоумение у меня вызывает беспредел под названием налог на недвижимость и налог на землю - ни один из уполномоченных не смог мне объяснить обоснование их взимания кроме как - так положено.

теперь про дядей - для нас таких дядей своих нет - они между собой свои несмотря на междустайные драки между ними. 

Придет время - далее выражаюсь осторожно дабы не палить форум - короче у них случится одна общая для них судьба невзирая на гражданство и национально этническую маркировку. Они между собой свои и судьба у них будет обшая.


  • Dmitrij это нравится

#79 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 06:02

А мне по фиг - у меня федерации арабские и бразильские. И нет, не дождётесь - там по национальному признаку дисквалифицировать не будут. ;)

А я на этой неделе три раза просыпался от очень-очень громких хлопков. В том числе и сегодня. И что то пострадало в районе моего спортзала. И чувствую, что дисквалификация, это вообще не повод для переживаний.

#80 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 10:19

 

Чушь. Спортсмен всегда выступает прежде всего «от себя».

 

Чушь. :) Спортсмен сам решает, за кого он выступает. За себя, за клуб или за страну. Главное - не путать.

 

З.Ы. Лично я вообще считаю обрушение системы международного большого спорта благом. Большой ошибкой СССР было в этом блудняке участвовать, оттуда надо было валить ещё в 60-х. То, что сейчас пытаются выпнуть - и слава богу, лучше поздно, чем никогда.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных