Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#2141 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 17:52

не, я про более юный возраст) Наверное все-таки стремно так прогибаться в месте постоянного проживания - такое обычно хорошо запоминается

Во времена более юные у нас было не принято месить одного втроем. Тем паче на своем районе. Если бы так вот стыканулись, вышли бы один на один.
  • kek это нравится

#2142 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 07:02

Я когда сопливым пацаном был ещё, в то время раз на раз ток и дрались, это было нормой. Но уже в моих лет 15 всё поменялось, никто не гнушался толпой отметелить одного.


  • Владимир_К и Asen это нравится

#2143 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 18:40

проявленная слабость, пусть и показная, разве не провоцирует агрессию?
 

Почему? Да и собственно дело не в вежливости, а в спокойной уверенности. 

Но разве вежливость это показанная слабость?

некоторые так могут сказать:

"Осторожнее, молодой человек"

Что зачем вышел на улицу забудешь.


  • Чайникк это нравится

#2144 Volodya2110

Volodya2110

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 Cообщений
  • Брест

  • фудокан-шотокан

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 22:02

Не для рекламы, она мне давно уже не нужна.

и не видел этой ветки я тоже написал о ситуации, что бы здесь сейчас не повторяться.

https://zen.yandex.r...f5f6f00af4cc4aa


  • Asen это нравится

#2145 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 01:08

Почему? Да и собственно дело не в вежливости, а в спокойной уверенности. 

Но разве вежливость это показанная слабость?

некоторые так могут сказать:

"Осторожнее, молодой человек"

Что зачем вышел на улицу забудешь.

У нас на северах такое поведение не приемливо, покажешь слабость, тебя заплюют и запинают. И только из жалости к твоей персоне могут жалеть или игнорировать, реагируя без агрессии.



#2146 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 10:27

Заплевать и запинать еще суметь надо.

#2147 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 10:53

Заплевать и запинать еще суметь надо.

Суть сказанного мной не в этом, а в том что проявить слабость, у нас это зачастую чревато, особенно если габаритами не вышел.



#2148 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:37

С моей точки зрения вежливость ни разу не слабость. Самый вежливый контингент, который я вообще видел в своей жизни, это были рецидуи на пересылке. Полагаю, что многие из них не затруднятся выпотрошить любого баклана. Слабость, говоришь?
Если какой то уличный бык сам лезет в петлю, потому что, видите ли, ОН воспринимает вежливость как слабость, так это его судьба. И его проблемы.
  • STARодум, val66 и Asen это нравится

#2149 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 911 Cообщений
  • Мск

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:50

С моей точки зрения вежливость ни разу не слабость. Самый вежливый контингент, который я вообще видел в своей жизни, это были рецидуи на пересылке. Полагаю, что многие из них не затруднятся выпотрошить любого баклана. Слабость, говоришь? Если какой то уличный бык сам лезет в петлю, потому что, видите ли, ОН воспринимает вежливость как слабость, так это его судьба. И его проблемы.


А где граница вежливости и прогиба? Вот вы, Олег, предложили два раза извиниться в ответ на намеренную грубость. То есть сходу признать свою неправоту в чем?

#2150 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:02

Владимир, а вот с чего вы вообще взяли, что вежливость равно прогнуться? Это раз. Второе - отчего вы решили, что у меня хоть на секунду стоит задача убедить окружающих в своей крутости? И третье - даже во времена районовских движух лично я НИКОГДА не славился умением развести на базаре. И в общем редко держал агрессивный тон в разговоре. Зато каждая собака знала, что если уж вытащишь меня на махач, то топтать буду изо всех сил и до конца. И коль осилю, то отметелю так, что две недели постельного за удачу будут. И что интересно - поавторитетней многих горластых стоял.
  • val66 это нравится

#2151 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 911 Cообщений
  • Мск

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:39

Владимир, а вот с чего вы вообще взяли, что вежливость равно прогнуться?


Выше изложил - вы ведь упоминули именно про извинения в ответ на грубость, т.е. автоматическое признание сходу своей неправоты в ситуации. Как это ещё может расцениваться?

Сообщение отредактировал Владимир_К: 29 Декабрь 2019 - 14:39


#2152 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:19

С чего вы взяли, что прогиб? Вот мне, к примеру, тупо не хочется брать второй срок за какого то идиота. И даже если я его переведу на инвалидность, греть меня это за колючкой не будет. Вы рассуждаете, опираясь исключительно на самолюбие. Дескать, как это я так слабину дам. Тогда как мне глубоко насрать на то, что там подумает какой то дятел. Мне нетрудно и не впадлу извиниться за чужую грубость, если это дает шанс разойтись краями там, где мне конфликт сто лет не всрался. Жесткое сохранение лица в любой ситуации - штука крайне специальная. И обычному гражданину нахрен не нужная.
Я вам больше скажу - именно дебильное стремление "сохранить лицо" в левой ситуации в свое время определило меня на нары. Именно это. И это весьма(!) сильно изменило судьбу. И абсолютно точно поставило крест на очень выгодном контракте, который должен был меня реально приподнять и вывести на другой уровень, вытащив с улиц. Это все, нащот "Я же джигит" - ветер в жопе.
  • kek, Aндрей, STARодум и еще 1 это нравится

#2153 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:24

С моей точки зрения вежливость ни разу не слабость. Самый вежливый контингент, который я вообще видел в своей жизни, это были рецидуи на пересылке. Полагаю, что многие из них не затруднятся выпотрошить любого баклана. Слабость, говоришь?
Если какой то уличный бык сам лезет в петлю, потому что, видите ли, ОН воспринимает вежливость как слабость, так это его судьба. И его проблемы.

Ну видать мало у нас таких вежливых, тихих и могущих троим по шее надавать. Обычно всё происходит как на том ролике со спортиком. Начнёшь расшаркиваться, сочтут за то что лох и неприминут напасть. Ещё раз объясняю, у нас здесь достаточно агрессивная среда обитания сама по себе, не показал зубы, сочтут за слабость, что лох и значит нужно дожать тебя. Не мы такие, жизнь такая. Гораздо понятнее становится, когда тебя в хер не поставили, а ты рявкнул на него, вот это по нашему будет.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 29 Декабрь 2019 - 17:25


#2154 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:25

Инк, я как то тоже не в розарии жил. И ничего.
  • kek это нравится

#2155 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:41

Инк, я как то тоже не в розарии жил. И ничего.

Твой не розарий это специфический социум, с небольшим количеством людей, на очень ограниченной территории, это не общество в котором мы находимся, вот ни разу не похоже. Но думаю эти граждане, коих у нас много выпускается, конечно же наложили свой отпечаток на гражданке в своё время. Плюс мерзкий климат, отвратная жратва, много обстоятельств чтобы быть такими.



#2156 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:46

Климат мерзкий, согласен. А со жратвой то что не так?
А по вопросу ограниченности социума... Ты очень сильно заблуждаешься.

#2157 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:46

Климат мерзкий, согласен. А со жратвой то что не так?

Голимые химикаты. Если захочешь с грядочки без яркой химии, это совсем другие деньги чем в магазинах. Молоко бодяжат безбожно. Гнусы огромные как кони летают, вечером не погуляешь вдоль берега, не хочется стать жертвой их полчищ.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 29 Декабрь 2019 - 17:49


#2158 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:47

Голимые химикаты.

В смысле химикаты?

#2159 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 17:52

В смысле химикаты?

В смысле помидоры и огурцы могут лежать долго не пропадать, пестицидами взращивают на скорую руку овощи. Который день попадаю в крупный продуктовый магазин и там нет просто нормальной картошки, то что лежит по 25 рублей это просто невозможно даже чистить, вся испоганенная какая-то. Помидоры стеклянные, огурцы водяные.



#2160 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 18:23

Жуть какая то...





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных