Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#2741 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 19:07

На месте того бедолаги, я бы доил по полной, следом после этой заварушки, попросил бы знакомого нанести вред средней тяжести, из того что без тяжёлых последствий, далее заява, СМЭ, доим по полной, ипотеку бы он мне точно закрыл)

А зачем Лепсу Ваше жильё?

 

Там уже адвокат высказался, что всё и так понятно.
И платить придётся много, на хорошую статью тянет)

Адвокат терпилы заявлял, что нос терпиле, в баре ещё сломали без причины (см. видео на улице - ищем сломанный нос), а потом добавили уже на улице.

После того, как сотрудники заявили, что есть запись с бара, версия вдруг стала чуть другой, а ещё есть показания свидетелей в доступе. Упоминание грузинов перед ударом на видео слышна.

39 летний дятел захотел самоутвердиться избив а 60 летнего Лепса.


Расскачать, что терпила поедет размышлять о жизни в принципе легко.



#2742 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 19:30

А зачем Лепсу Ваше жильё?
 

Ключевое в мной сказанном, мне закрыл ипотеку, зачем ему моё жильё, да мне пофиг зачем оно ему.

#2743 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 19:42

Ключевое в мной сказанном, мне закрыл ипотеку, зачем ему моё жильё, да мне пофиг зачем оно ему.

Ст 115 УК РФ -читаем - затем считаем и думаем с какого перепугу он закроет Вам ипотеку?

А затем берём статью 307 УК РФ и примеряем её на себя, как на терпилу давшего ложные показания, вкупе с статьёй 20,3,1 КоАП РФ под которую Ваши действия вполне попадают - и думаем, как Вы рассчитываться будет. Ведь Ваше жильё Лепсу не надо.


  • nok это нравится

#2744 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 20:26

Там уже адвокат высказался, что всё и так понятно.
И платить придётся много, на хорошую статью тянет)

Это вероятно сверхоптимистичный взгляд его стороны на ситуацию, ну так адвокатам по профессии положено) За что там вообще платить, все вроде остались на ногах без видимых повреждений. За моральный ущерб в связи с сильным душевным волнением?

#2745 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 20:50

Это вероятно сверхоптимистичный взгляд его стороны на ситуацию, ну так адвокатам по профессии положено) За что там вообще платить, все вроде остались на ногах без видимых повреждений. За моральный ущерб в связи с сильным душевным волнением?

В сети есть видео из бара, где человек похожий на Лепса в компании людей похожих на его спутников выходят на улицу куда вышел человек похожий на потерпевшего. Так если это видео достоверно - обвинения, что нос сломали терпиле еще в баре выглядит как-то уж очень недостоверно. И вроде бы на стойке бара  у которой находились лица схожие с участниками конфликта не наблюдается нарды.  Вот и думай подлинное оно либо нет.



#2746 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 22:17

Ст 115 УК РФ -читаем - затем считаем и думаем с какого перепугу он закроет Вам ипотеку?
А затем берём статью 307 УК РФ и примеряем её на себя, как на терпилу давшего ложные показания, вкупе с статьёй 20,3,1 КоАП РФ под которую Ваши действия вполне попадают - и думаем, как Вы рассчитываться будет. Ведь Ваше жильё Лепсу не надо.

Какая 307, какая 115, вы о чём? Я вам алгоритм закрытия моей ипотеки описал, естественно гипотетически, как я бы помаял с Лепса. Средний вред, применение через заплати мне чувак, я знаю ты сильно богат. Мне пофиг было бы, нужно ему моё жильё или нет, платил бы он за него.

#2747 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 23:03

Я Вам указал ключевые точки из-за которых Вы еще и должны останетесь исходя из общедоступной информации по конкретному делу.
А фраза про"... заплати мне чувак, ты сильно богат..." показывает насколько Вы глубоко в теме.

#2748 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 23:21

На месте того бедолаги, я бы доил по полной, следом после этой заварушки, попросил бы знакомого нанести вред средней тяжести, из того что без тяжёлых последствий, далее заява, СМЭ, доим по полной, ипотеку бы он мне точно закрыл)

как-то мерзковато стало, после прочитанного.

и хреновато от того, что вы в органах трудились...


  • Tornvald и lev_b это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#2749 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 00:07

как-то мерзковато стало, после прочитанного.
и хреновато от того, что вы в органах трудились...

От поведения Лепса не мерзковато? Ну если он не дурак помахать кулаками, да ещё и богат, я бы не принминул воспользоваться. Он дурака хочет валять, так это денег стоит в его случае. Я бы никогда не побывал в подобной ситуации, это раз, второе, дураков нужно учить. А мне смешно с вас, что с того?

Я Вам указал ключевые точки из-за которых Вы еще и должны останетесь исходя из общедоступной информации по конкретному делу.
А фраза про"... заплати мне чувак, ты сильно богат..." показывает насколько Вы глубоко в теме.

Какие вы там точки указали, я вам указал точки, как выйти не на лёгкий вред, а на средний и ни каких фальсификаций никто не докажет, лжесвидетель, где ему место в этой истории, тоже не пойму о чём вы.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 10 Декабрь 2022 - 00:10


#2750 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 06:52

Я же написал, что Вашш уровень знания темы ясен.
В этой ситуации вполне официально заработаются деньги и без всякрй фальсификации, но это не Ваш уровень.

#2751 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 07:23

А вдруг это Лепс так пиарится?

#2752 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 250 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 08:00

Какая 307, какая 115, вы о чём? Я вам алгоритм закрытия моей ипотеки описал, естественно гипотетически, как я бы помаял с Лепса. Средний вред, применение через заплати мне чувак, я знаю ты сильно богат. Мне пофиг было бы, нужно ему моё жильё или нет, платил бы он за него.

ИМХО, при наличии грамотного адвоката платить как раз будут Лепсу...



#2753 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 08:14

ИМХО, при наличии грамотного адвоката платить как раз будут Лепсу...

За то что избили группой лиц? Ещё и на камеру?
Догнали и продолжили бить?
Интересный вариант.

#2754 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 08:39

А вдруг это Лепс так пиарится?

Не очень пиар.
Он и так вроде достаточно популярный.

#2755 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 09:37

От поведения Лепса не мерзковато? 

мерзковато. но еще более мерзковато от людей, которые вроде бы должны блюсти закон, а не прочь пойти на преступления.


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#2756 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 12:04

мерзковато. но еще более мерзковато от людей, которые вроде бы должны блюсти закон, а не прочь пойти на преступления.


Ну не всем же быть успешными брокерами) На мою работу, мои рассуждения об этом, не влияли ни тогда ни сейчас. Мир не чёрно-белом кино, хотя кому я это объясняю.

Я же написал, что Вашш уровень знания темы ясен.
В этой ситуации вполне официально заработаются деньги и без всякрй фальсификации, но это не Ваш уровень.

Уровень показали вы, околонулевой в этой теме, если вы не способны понять простейшего расклада. Деньги я и так зарабатываю, более чем честно, чего и вам желаю.

#2757 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 12:17

.
Уровень показали вы, околонулевой в этой теме, если вы не способны понять простейшего расклада. Деньги я и так зарабатываю, более чем честно, чего и вам желаю.

Ну-ну. то-то Вы про ипотеку вспомнили.



#2758 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 12:31

Идите ругацо в личку.
  • Владимир_К это нравится

#2759 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 12:35

Ну-ну. то-то Вы про ипотеку вспомнили.


Далась вам моя ипотека. Вот я вам и ещё Ноку, на пальцах объясняю. Есть богатый и временами зарывающийся тип, вполне себе медийный, который должен отдуплять последствия своих действий, бездействия, его ведь по косточкам будут разбирать, судачить. Помахать кулаками как он и чтоб ничего за это не было, ну пардон, а как же карма, закон бумеранга, всё такое, нужно отвечать за свои пьяные или наркотические выходки. И тут вилка, либо по закону, нанесение какого-то вреда потерпевшему, либо примирение. Вариант с примерением устраивает всех и Лепса, если только он не хочет себе статью, потерпевшего, даже меня как мента он устроил бы, ведь как певец он вполне себе, ну бывают бзики, главное не критичные для других, не хотел бы я, чтобы он получил срок, но за грешок свой заплатил бы, своего рода карма. Не устроило бы это только, моего начальника отдела, ему палка такая, ну очень бы зашла и то не факт, вдруг он к Лепсу тоже весь расположен, исключительно к его творчеству конечно, пьяные или иные дебоши, мы категорически осуждаем.

Идите ругацо в личку.


Я и не начинал, я конструктивно выражаю свою позицию.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 10 Декабрь 2022 - 12:34

  • амдатр это нравится

#2760 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 12:49

Далась вам моя ипотека. Вот я вам и ещё Ноку, на пальцах объясняю. Есть богатый и временами зарывающийся тип, вполне себе медийный, который должен отдуплять последствия своих действий, бездействия, его ведь по косточкам будут разбирать, судачить. Помахать кулаками как он и чтоб ничего за это не было, ну пардон, а как же карма, закон бумеранга, всё такое, нужно отвечать за свои пьяные или наркотические выходки. И тут вилка, либо по закону, нанесение какого-то вреда потерпевшему, либо примирение. Вариант с примерением устраивает всех и Лепса, если только он не хочет себе статью, потерпевшего, даже меня как мента он устроил бы, ведь как певец он вполне себе, ну бывают бзики, главное не критичные для других, не хотел бы я, чтобы он получил срок, но за грелок свой заплатил бы, своего рода карма. Не устроило бы это только, моего начальника отдела, ему палка такая, ну очень бы зашла и то не факт, вдруг он к Лепсу тоже весь расположен, исключительно к его творчеству конечно, пьяные или иные дебоши, мы категорически осуждаем.

"Лучше бы пил и курил"©







Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных