Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#1221 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:37

Вот тут с вами не согласны:
https://news.rambler...aya-videosemku/

Олег, в этом посте ссылка...

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1222 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 218 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:44

http://www.consultan...doc_LAW_106801/
Комментарии от мвд-шных юристов уже сам. По статье - в отсутствии утвержденного внутреннего режима, который в просторечии "правила поведения при посещении", требования незаконны. При наличии - законны.
И просто пойми - ТРЦ частная собственность. Частная, а не государственная. И требования могут быть любыми, если не вступают в прямое противоречие с основными законами.

#1223 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:50

http://www.consultan...doc_LAW_106801/
Комментарии от мвд-шных юристов уже сам. По статье - в отсутствии утвержденного внутреннего режима, который в просторечии "правила поведения при посещении", требования незаконны. При наличии - законны.
И просто пойми - ТРЦ частная собственность. Частная, а не государственная. И требования могут быть любыми, если не вступают в прямое противоречие с основными законами.

при наличии пункта ниже, законны...
"2) осуществлять допуск лиц на объекты охраны, на которых установлен пропускной режим, при предъявлении ими документов, дающих право на вход (выход) лиц, въезд (выезд) транспортных средств, внос (вынос), ввоз (вывоз) имущества на объекты охраны (с объектов охраны);"

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1224 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 218 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:02

Необязательно в полном объеме. Пропускной устанавливает собственник. Вот дресскод при посещении некоторых заведений - ты думаешь, это что? Это пропускной режим. Требования установлены собственником. Не должны противоречить только основным законам. В общем, если тебе так любопытно, то копай дальше сам. Как правило, норм комменты пишут преподы из мвд-ных академий.

#1225 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 596 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:06

Необязательно в полном объеме. Пропускной устанавливает собственник. Вот дресскод при посещении некоторых заведений - ты думаешь, это что? Это пропускной режим. Требования установлены собственником. Не должны противоречить только основным законам. В общем, если тебе так любопытно, то копай дальше сам. Как правило, норм комменты пишут преподы из мвд-ных академий.

ну значит меня прокурорский ввел в заблуждение... В местах общего пользования находящегося в частной собственности, я снимать могу, а в служебных этого же объекта нет... Как то так...

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1226 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 218 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:18

Снимать можешь свободно при отсутствии утвержденных правил поведения при посещении, или если таковые не вывешены для ознакомления в доступном для посетителей месте. Наличие знака запрещения съемки само по себе ни о чем не говорит. Кроме того, незаконно запрещать сьемку, если ты фиксируешь нарушение или что то в этом роде. При наличии норм юриста это уже можно квалифицировать весьма серьезно. Но вот при наличии всего необходимого, то есть утвержденных Правил, возможности ознакомления - снимать просто так неможно. Но всегда можно оспорить в суде. Если есть время и деньги. А чисто практически - снимай, чего хочешь. По опыту тебе говорю - хрен кто озадачивается составлением и утверждением этих Правил. Просто охрану озадачивают в стиле худших армейских типакомандиров.

#1227 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 687 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 06:02


Сообщение отредактировал Амид: 09 Октябрь 2018 - 06:04


#1228 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 998 Cообщений
  • Мск

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:25

Похоже - одним ударом затылком об асфальт

#1229 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Самара

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:42

Да, скорее всего от удара затылком. Чтобы умереть от удара в горло, человеку должно очень сильно не повезти.



#1230 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:46

Да, скорее всего от удара затылком. Чтобы умереть от удара в горло, человеку должно очень сильно не повезти.

Да в принципе удар сам по себе довольно опасный. Не зря туда запрещено бить во всех спортивных единоборствах.



#1231 la Costa

la Costa

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Чекаго

  • Борьба

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 09:53

Похоже - одним ударом затылком об асфальт

Однозначно затылком, не умеют люди падать....я бы в школе давал страховки, кувырки, укеми на физ-ре....всяко полезнее по жизни, прыжков через козлов и т.п.


  • InqvizitiR76 это нравится

#1232 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Самара

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 10:03

Да в принципе удар сам по себе довольно опасный. Не зря туда запрещено бить во всех спортивных единоборствах.

 

По яйцам тоже запрещено, но все мы по ним получали и все живы. И детей имеем  :)



#1233 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 11:05

я так понимаю там перелом свода основания черепа.

упал в нокауте, ударился, и все. 

как с Агафоновым.


  • Амид это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1234 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 11:53

По яйцам тоже запрещено, но все мы по ним получали и все живы. И детей имеем  :)


Если-бы все получали по яйцам в спорте с такой-же периодичностью, как по башке, то вряд-ли можно было-бы похвастаться высокой рождаемостью. И как-бы яйца и горло это разные вещи. Не думаю, что если перебить хрящи гортани-это тоже самое, что коки отбить.
  • val66 это нравится

#1235 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Самара

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:08

Если-бы все получали по яйцам в спорте с такой-же периодичностью, как по башке, то вряд-ли можно было-бы похвастаться высокой рождаемостью. И как-бы яйца и горло это разные вещи. Не думаю, что если перебить хрящи гортани-это тоже самое, что коки отбить.

 

Вы не съезжайте с темы  :) О периодичности получения разговора вообще не шло. А насколько разный эффект от ударов по яйцам и в горло - это вы Чайникка пытайте, он эксперименты проводил  :)


Сообщение отредактировал kingvlad: 09 Октябрь 2018 - 12:08


#1236 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 056 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:08

Если-бы все получали по яйцам в спорте с такой-же периодичностью, как по башке, то вряд-ли можно было-бы похвастаться высокой рождаемостью. И как-бы яйца и горло это разные вещи. Не думаю, что если перебить хрящи гортани-это тоже самое, что коки отбить.

 

удары по яйцам же это не только отбитые тестикулы, это например перелом лобковой кости, разрыв мочевого пузыря и т.п. радости.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1237 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Самара

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:10

Яйца - они ниже лобковой кости и те более мочевого пузыря.



#1238 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:11

Вы не съезжайте с темы  :) О периодичности получения разговора вообще не шло. А насколько разный эффект от ударов по яйцам и в горло - это вы Чайникка пытайте, он эксперименты проводил  :)


А я и не съезжаю с темы. Это вы про яйца говорить начали. И при чём здесь Чайник? Вы в горло никогда не били?

удары по яйцам же это не только отбитые тестикулы, это например перелом лобковой кости, разрыв мочевого пузыря и т.п. радости.


Много там чего, согласен. Для меня это прежде всего шоковый удар, потом контрольный:)

#1239 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 991 Cообщений
  • Самара

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:12

А я и не съезжаю с темы. Это вы про яйца говорить начали. И при чём здесь Чайник? Вы в горло никогда не били?

 

Мои эпизодические попадания в горло к серьёзным последствиям не приводили ни на месте получения, ни через пяток лет после того. 



#1240 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:22

Мои эпизодические попадания в горло к серьёзным последствиям не приводили ни на месте получения, ни через пяток лет после того.

Бывает.

Однозначно затылком, не умеют люди падать....я бы в школе давал страховки, кувырки, укеми на физ-ре....всяко полезнее по жизни, прыжков через козлов и т.п.


Особенно после пиздюлины. Щёлкнул и смотришь как страхуются:)
  • kek и Tornvald это нравится





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных