Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#1901 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:30

Дак мы это вроде уже проходили.
Ясен хрен, что война внутри России будет положительно воспринята мировым сообществом.

 

Ясен хрен, что когда Россия решает свои проблемы, а не нападает на соседей  -- это будет воспринято положительно международным сообществом. 



#1902 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:35

Ясен хрен, что когда Россия решает свои проблемы, а не нападает на соседей -- это будет воспринято положительно международным сообществом.


Ну, в Сирии она вроде как бессовестно напала на ИГИЛ. Нахрен таких соседей, на мой взгляд.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1903 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:41

Ну, в Сирии она вроде как бессовестно напала на ИГИЛ. Нахрен таких соседей, на мой взгляд.

 

 

А, ну это пускай. Тем более, что она уже пару раз войска оттуда вывела.

 

Речь идёт об оккупации соседей. Украина, прибалтика, восточная европа.... 

 

Разумеется, это не очень нравится соседям. И международному сообществу в целом :)



#1904 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:48

А, ну это пускай. Тем более, что она уже пару раз войска оттуда вывела.

Речь идёт об оккупации соседей. Украина, прибалтика, восточная европа....

Разумеется, это не очень нравится соседям. И международному сообществу в целом :)


Естественно. Им бы хотелось самим оккупировать, а тут Россия. Хотя вроде в той же Германии, Польше, Прибалтике, Украине сейчас американские войска. Что щас не так то?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1905 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:51

Естественно. Им бы хотелось самим оккупировать, а тут Россия. Хотя вроде в той же Германии, Польше, Прибалтике, Украине сейчас американские войска. Что щас не так то?

 

Есть разница :) американцы не присоединяли территории. 

 

А в указанных Вами странах, возможно, войска НАТО? созданные для противостояния агрессии СССР?



#1906 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:04

Есть разница :) американцы не присоединяли территории.

А в указанных Вами странах, возможно, войска НАТО? созданные для противостояния агрессии СССР?


Возможно. А возможен и другой взгляд - в указанных странах войска СССР стояли для противостояния войскам НАТО.
  • ОйДа это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1907 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:24

Есть разница :) американцы не присоединяли территории. 
 
А в указанных Вами странах, возможно, войска НАТО? созданные для противостояния агрессии СССР?


Вы про Панаму почитайте))))) кто контролирует канал, чьи паспорта там и какие ограничения )))
  • ОйДа это нравится

#1908 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:26

Вы про Панаму почитайте))))) кто контролирует канал, чьи паспорта там и какие ограничения )))

И это еще если не поднимать вопрос, почему, когда решили строить никарагуанский канал, по странному совпадению, в Никарагуа начался майдан.
  • ОйДа это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1909 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 22:59

Можно еще войну с Мексикой вспомнить)))

#1910 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 07:06

Можно еще войну с Мексикой вспомнить)))


С Гишпанией!
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1911 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 973 Cообщений
  • Самара

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:05

Вот вас понесло  :)

А Мирзоеву просто под шумок вломили и заставили извиняться под запись. А как ещё до упёртого хама донести всю глубину нанесённого оскорбления при такой непростой политической ситуации? "Эх, не то время щас" (с)  :)



#1912 Древний 2017

Древний 2017

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 438 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 10:41

С Гишпанией!


1846 - 1848 вроде, когда штаты у Мексики нехилый кусок оттяпали.

Сообщение отредактировал Древний 2017: 17 Октябрь 2019 - 10:41

  • ОйДа это нравится

#1913 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:01

Вот вас понесло  :)

А Мирзоеву просто под шумок вломили и заставили извиняться под запись. А как ещё до упёртого хама донести всю глубину нанесённого оскорбления при такой непростой политической ситуации? "Эх, не то время щас" (с)  :)

 

я честно говоря не понимаю весь этот хайп вокруг Хабиба и тусовку фанатов, которые за него готовы бить людей битами.

если кто-то медийная личность, такие проблемы решать должны юристы или ринг

если кто-то немного бандит, тогда все ок, никаких проблем

вне зависимости от упертости и хамоватости, бить людей в их квартире противоречит УК, я думаю там тяжкие телесные были судя по его лицу. Надеюсь все герои сядут (или мигрируют обратно в толерантный регион)


  • Яри, InqvizitiR76, Владимир_К и 2 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1914 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 973 Cообщений
  • Самара

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:23

я честно говоря не понимаю весь этот хайп вокруг Хабиба и тусовку фанатов, которые за него готовы бить людей битами.

если кто-то медийная личность, такие проблемы решать должны юристы или ринг

если кто-то немного бандит, тогда все ок, никаких проблем

вне зависимости от упертости и хамоватости, бить людей в их квартире противоречит УК, я думаю там тяжкие телесные были судя по его лицу. Надеюсь все герои сядут (или мигрируют обратно в толерантный регион)

 

Личности Нурмагомедова и Кадырова меня не интересуют, меня заботит компактное проживание русскоязычного населения и мигрантов из толерантных районов. Можно рассуждать с позиций  мужчины средних лет, мол всегда нужно поступать в рамках УК. Но в подростковом возрасте менталитет и психология иные, в этом возрасте очень важно, кто первые парни на деревне, чьи лучшие девки и прочее в том же духе, причём важно для формирования будущей личности взрослого мужчины. Принцип общественного договора подразумевает частичную передачу гражданами своих суверенных прав государству, которое и обязано обеспечивать соблюдение интересов этих граждан. Но когда часть граждан из толерантных регионов безнаказанно нарушает правила игры, то возникает когнитивный диссонанс - а с нуля ли? Либо все играют по правилам и мухлёжников наказывают, либо нафиг такие правила и тоже начинай мухлевать, примером такого ответного мухлежа и может служить случай с Мирзоевым. 


  • tickosen это нравится

#1915 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:29

Личности Нурмагомедова и Кадырова меня не интересуют, меня заботит компактное проживание русскоязычного населения и мигрантов из толерантных районов. Можно рассуждать с позиций  мужчины средних лет, мол всегда нужно поступать в рамках УК. Но в подростковом возрасте менталитет и психология иные, в этом возрасте очень важно, кто первые парни на деревне, чьи лучшие девки и прочее в том же духе, причём важно для формирования будущей личности взрослого мужчины. Принцип общественного договора подразумевает частичную передачу гражданами своих суверенных прав государству, которое и обязано обеспечивать соблюдение интересов этих граждан. Но когда часть граждан из толерантных регионов безнаказанно нарушает правила игры, то возникает когнитивный диссонанс - а с нуля ли? Либо все играют по правилам и мухлёжников наказывают, либо нафиг такие правила и тоже начинай мухлевать, примером такого ответного мухлежа и может служить случай с Мирзоевым. 

 

ответный мухлёж будет закономерным -- погромы. Мы радостно к этому замечательному во всех отношения сценарию и двигаемся. 

 

Считаю, что это очень умнО, ага.


  • ОйДа это нравится

#1916 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 15:42

Личности Нурмагомедова и Кадырова меня не интересуют, меня заботит компактное проживание русскоязычного населения и мигрантов из толерантных районов. Можно рассуждать с позиций  мужчины средних лет, мол всегда нужно поступать в рамках УК. Но в подростковом возрасте менталитет и психология иные, в этом возрасте очень важно, кто первые парни на деревне, чьи лучшие девки и прочее в том же духе, причём важно для формирования будущей личности взрослого мужчины. Принцип общественного договора подразумевает частичную передачу гражданами своих суверенных прав государству, которое и обязано обеспечивать соблюдение интересов этих граждан. Но когда часть граждан из толерантных регионов безнаказанно нарушает правила игры, то возникает когнитивный диссонанс - а с нуля ли? Либо все играют по правилам и мухлёжников наказывают, либо нафиг такие правила и тоже начинай мухлевать, примером такого ответного мухлежа и может служить случай с Мирзоевым. 

 

Ничего не понял, вы какие то очень сложные темы затрагиваете.

Вы про Мирзоева и Агафонова сейчас и типа вот она ответочка? Или про что-то еще? 

 

Мирзоев, да и даже Хабиб к слову уже давно не подростки. 


  • Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1917 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 18:30

По возрасту.
  • Aндрей, InqvizitiR76, kingvlad и еще 1 это нравится

#1918 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:30

Выскажу версию и возможно я не один так считающий, когда горячие кавказские парни по одному, это могут быть отличные и собеседники и гости и друзья, но стоит этим "товарищам" собраться больше одного, и чем больше тем выше градус выебонов друг перед другом.


  • Владимир_К, kingvlad и ОйДа это нравится

#1919 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:34

Возможно. А возможен и другой взгляд - в указанных странах войска СССР стояли для противостояния войскам НАТО.

 

Этот взгляд немного разбивается о мнение стран отностительно СССР/России и НАТО. 

 

Возможно, у них мнение неправильное, но без вежливых людей его изменить не получится.


Выскажу версию и возможно я не один так считающий, когда горячие кавказские парни по одному, это могут быть отличные и собеседники и гости и друзья, но стоит этим "товарищам" собраться больше одного, и чем больше тем выше градус выебонов друг перед другом.

особенность культуры. если их хотя бы два -- они легко скатываются в агрессию. 



#1920 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 16:09

Ну, все относительно. Я бы сказал, это довольно сильно зависит от. Скажем, взять тех же осетин или грузин - да их хоть всех собери, все норм. В среднем более вспыльчивы, но какой то агрессии лично я не наблюдал. Да и с вайнахами многое зависит от обстоятельств.





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных