Перейти к содержимому


Фотография

Кто ходит на бокс-танцы? (разделение темы)


Сообщений в теме: 90

#21 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Май 2017 - 03:45

Таже самая песня с системщиками, хотят верить что это работает в реалиях, но увы и ах, работает классика, или конкретные прикладные штуки. И никаким образом в мыслях не было троллинга системы, просто пример.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 25 Май 2017 - 03:48


#22 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 25 Май 2017 - 04:31

"Так и с боксом. Все хотят "казаться", а не "быть". 

 

Истину глаголите, уважаемый. В былые времена как оно было ? Ходит мальчишка в секцию бокса, и вся гопота на районе его спорадически проверяет, на твердость духа и тела. Устоит, не сломается, почет ему и уважение. Ну и плюс соревновательный момент свой отпечаток накладывал. Так что "Были" на все 100 %. Никто не "казался" и никому главное, со стороны не могло "показаться"



#23 trilobit

trilobit

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Москва

  • айкицигун и прочее оздоровление

Отправлено 25 Май 2017 - 07:53

Да я фиг знает, может кто будет полжизни заниматься этим бокс-дэнсом и обретет Путь через сие? И тогда что. Капоэйристы же под музыку машут конечностями, и вроде складно..... меня наверное поглотили симулякры - патамушта я и есть планктон.....

 

Ну он может не дэнсер, которому сниться что он боксер, а боксдэнсер, который ясно знает кто оно и что? Мы, офисные, не всегда идиоты.


Сообщение отредактировал trilobit: 25 Май 2017 - 07:55


#24 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 25 Май 2017 - 08:03

В человеке должно быть всё прекрасно. Нужно иметь не только физически развитое тело, но и развитые музыкальные способности. Не зря же музыкальное образование всегда было неотъемлемой частью любого полноценного воспитания. Бокс под музыку, а почему бы и нет ) Ну и практическая стрельба..



#25 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 25 Май 2017 - 09:11

В человеке должно быть всё прекрасно. Нужно иметь не только физически развитое тело, но и развитые музыкальные способности. Не зря же музыкальное образование всегда было неотъемлемой частью любого полноценного воспитания. Бокс под музыку, а почему бы и нет ) Ну и практическая стрельба..

Далеко не факт , что музыка, любимая человеком, и та музыка которую будут ставить на боксденсе- будут между собой коррелировать. Я вот например люблю такое: 

 

 

Ну или что то в подобном стиле. Другого не слушаю, и не люблю. 

А ну как мне такое поставят : 

 

 

Как под такое боксировать !!!!!!! ???????????


Я под такую музыку боксировать не согласен, у меня кровь от мозга отливает   :rolleyes: .


Нет я согласен что это: 

 

https://www.youtube.com/watch?v=NtmKvqRE11A

 

очень ритмично, под фитнес- коктейль вообще наверно великолепно. Но боксировать .............  :huh: ?



#26 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Май 2017 - 09:59

В каком то фильме про ММА, чуть ли не в "Воин" тренер по  ударке ставил в зале спокойную  классику и бойцов просил слушать музыку. Таким образом убирал зажимы,  под спокойную музыку они типа расслаблялись. У меня лично так не получается, как только начинается спарринг все "снаружи" слышу плохо, худо бедно научился слышать тренера, спасибо и на этом )


  • Krakatau это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#27 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 25 Май 2017 - 10:06

В каком то фильме про ММА, чуть ли не в "Воин" тренер по  ударке ставил в зале спокойную  классику и бойцов просил слушать музыку. Таким образом убирал зажимы,  под спокойную музыку они типа расслаблялись. У меня лично так не получается, как только начинается спарринг все "снаружи" слышу плохо, худо бедно научился слышать тренера, спасибо и на этом )

Да, это в фильме "Воин". А также помню ещё в каком-то фильме молодёжном про ММА была такая тема. Ну а в жизни так делает всеми уважаемый тренер из Франции по тайскому боксу. Ну темнокожий такой, может кто напомнит? Вылетело имя из головы.



#28 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 25 Май 2017 - 10:24

В каком то фильме про ММА, чуть ли не в "Воин" тренер по  ударке ставил в зале спокойную  классику и бойцов просил слушать музыку. Таким образом убирал зажимы,  под спокойную музыку они типа расслаблялись. У меня лично так не получается, как только начинается спарринг все "снаружи" слышу плохо, худо бедно научился слышать тренера, спасибо и на этом )

Старый анекдот в тему. Вопрос- " Как ты расслабляешься ? Ответ -  А я не напрягаюсь  :D ."



#29 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Май 2017 - 10:29

Старый анекдот в тему. Вопрос- " Как ты расслабляешься ? Ответ -  А я не напрягаюсь  :D ."

 

Это очень здорово, я вот на спаррингах бывает напрягаюсь, зажимаюсь, хотя занимаюсь не первый год ) Возможно мало слушаю классику.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#30 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 25 Май 2017 - 10:57

 такого добра больше в мегаполисах, и меньше там где люди реальной жизнью живут.
 

 

 

Ну, ВиШень... что за шовинизм с учётом уровня урбанизации? :)



#31 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 25 Май 2017 - 11:40

Я вот например люблю такое

Ну или что то в подобном стиле. Другого не слушаю, и не люблю.


Название направления New Age. Не знаю знакомы Вы или нет с этим коллективом, но если нравится данный жанр рекомендую Gregorian

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#32 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 25 Май 2017 - 12:17

Название направления New Age. Не знаю знакомы Вы или нет с этим коллективом, но если нравится данный жанр рекомендую Gregorian

Я знаю данное направление как "энигматику" ;) . Gregorian, тоже слушаю , но реже. Era- нравится больше. Deep Forest тоже у меня в почете. 


  • Drake это нравится

#33 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 25 Май 2017 - 12:36

Ну, ВиШень... что за шовинизм с учётом уровня урбанизации? :)

Чё вижу, то пою. С людьми общаться люблю, общаюсь много, новых знакомых завожу моментально и на ровном месте. Вот такой вот вывод получился.


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#34 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 25 Май 2017 - 14:31

Я знаю данное направление как "энигматику" ;) . Gregorian, тоже слушаю , но реже. Era- нравится больше. Deep Forest тоже у меня в почете. 

Энигматика - это неофициальное название. Т.к. одной из первых и наиболее известных групп в этом жанре является Энигма :) К слову у Энигмы и Грегорианов один продюсер.

 

P.S. Не знаю почему, но мне под эту музыку хорошо медитировать: одновременно и расслабляет и помогает сконцентрироваться))


Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#35 alextamir

alextamir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 073 Cообщений
  • Қазақстанның ең үлкен қаласы

  • былғары қолғап шебері

Отправлено 25 Май 2017 - 14:37

Лимит плюсов исчерпан, а то бы ......... Вот выше про урбанизацию писали, так от неё первое средство изучить навыки уединения в толпе. Один из вариантов : наушники в уши и следовать за 

 


  • Drake это нравится

#36 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 28 Май 2017 - 22:57

Это очень здорово, я вот на спаррингах бывает напрягаюсь, зажимаюсь, хотя занимаюсь не первый год ) Возможно мало слушаю классику.

Вы защитную экипировку применяете? Чем лучше защита, тем меньше зажимов, как правило


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#37 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Май 2017 - 23:20

А чо плохова в боксоаэробике? Толстых, жирных боксеров мало. Вряд ли это от ударов по башке.

#38 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 28 Май 2017 - 23:22

А чо плохова в боксоаэробике? Толстых, жирных боксеров мало. Вряд ли это от ударов по башке.

 

ну как... святое наше все -- чтобы жир стрясать?

 

ребята, есть наборы упражнений и в фитнессе их возьмут, в том числе и их


Сообщение отредактировал tickosen: 28 Май 2017 - 23:38


#39 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Май 2017 - 23:52

А чо плохова в боксоаэробике?


Название. Если кто-то Корю-аэробику придумает, или Дайто-аэробику, я немного расстроюсь, наверное.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#40 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 28 Май 2017 - 23:55

Название. Если кто-то Корю-аэробику придумает, или Дайто-аэробику, я немного расстроюсь, наверное.

 

какие все идейные....





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных