Перейти к содержимому


Фотография

Вин чунь . Александр Журавлев и Олег Султанов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#161 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:04

Сильный самоуверждается, слабый становится (психологически) еще слабее чем был.

Это на основании наблюдений за кем и в каких количествах такой своеобразный вывод получился?
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#162 RWCA

RWCA

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 Cообщений
  • Victoria BC, Canada

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:06

1.  Сильный самоуверждается, слабый становится (психологически) еще слабее чем был. Как правило слабых большинство.  Что бы не говорили про преодоление себя и тд. Себя то он может и преодолеет, но вот встретиться с другим преодолевальщиком и опуститься ниже чем был. 

 

2. Вспомните Александр Журавлев сколько людей перестали ходить к Вам на занятия после первого (второго) боя которые Вы проводили по воскресеньям.

 

3. Психика очень хрупкая вещь (кости кстати тоже) чтобы отправляться в такое опасное путешествие.

 

4. Ибо никому не дано превзойти  предписанные границы ему границы.  И почему кто то должен самоутверждаться за мой счет. В то же время хорошо отработанный для примера, никкё, пускай и в спокойном режиме, может спасти кому то жизнь.

 

5. Это к вопросу нужны ли соревнования в Вин Чун, когда уже есть спорт для желающих (и главное для способных) по различным правилам. Зачем нам еще одна вексия кикбоксинга.Традиционные чаепития боевые искуства это для всех ( в настоящее время скорее для слабых)  можно практиковать всю жизнь, не нанося вреда голове (в прямом и переносном смысле)

 

 

 

1. Любой спортсмен и выигрывает, и проигрывает. И если ваше эго столь велико, что не может принять поражение, то вам надо либо с ним справиться, либо стать еще слабее. 

2. Немного людей. Я даже не вспомню кто. Большинство перестали ходить еще раньше. А многие наоборот стали ходить и прогрессировать. Это просто тренировка. У меня никакого филиала семинаров Кочергина никогда не было. Обычные спарринги, в основном по заданию. 

3. Не отправляйтесь. Это добровольное решение каждого. 

4. Чтобы превосходить границы надо до них сначала дойти, а для этого надо все таки отправиться в путь. И вы сильно удивитесь, как пропорционально уменьшению вашего эго начинают удаляться эти границы. Сам до сих пор удивляюсь. 

5. Не было такого вопроса. 


  • kek, ВиШень, yamidako и 2 другим это нравится

#163 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:06

В то же время хорошо отработанный для примера, никкё, пускай и в спокойном режиме, может спасти кому то жизнь.

Хорошо отработанный никкё -это никкё начинающийся с правого прямого в челюсть.
  • kek и yamidako это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#164 RWCA

RWCA

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 Cообщений
  • Victoria BC, Canada

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:16

1. Ну если Ип Чун одобрил, то ему наверное виднее...


2. Очень плохой абзац, этим абзацем вы как будто признаете что вы (извините) изначально ущербны. И такого рода политика ведет к тому что перекос в сторону "пижамных вечеринок" будет только сильнее. 

 

1. Ип Чун возглавил. Все намного хуже )))

2. Отличный абзац. Честное заявление. Оно очень характерно для определенного сообщества. Ведь когда у вас воображаемые поединки, то вы и о себе может воображать все что угодно. Например что вы очень сильный или что вы "воин" и тп. Что у вас "путь". 

 

Соревнования все расставляют по своим местам. Ты вдруг узнаешь что то, что ты так здорово делал в зале не получается, потому что ты скован страхом поиграть, получить травму. И вот тут начинается настоящий путь преодоления себя и роста. Как технического, так и личностного. Чтобы кого то победить на ковре, надо сначала столько раз  победить себя в зале. 

Но люди слабые к этому не готовы, а раздутое эго принять себя как "тварь дрожащую" не может. Вот и вся отгадка. 

 

Все победы и поражения в первую очередь как раз и зависят от готовности и устойчивости психики. А уж потом техника. Если психика не готова, то вы можете на тренировках хоть бетонную стену кулаком пробивать - вы не сможете этого сделать. А психика тренируется этой самой прививкой - спарингами и соревнованиями. 

Иначе не от чего ей меняться. 

 

Я это все сам прекрасно ощущаю и заставляю себя выходит и бороться сейчас на днях борьбы, на соревнованиях. Просто чтобы как прививку этот стресс получать. Иначе никак. И в один прекрасный день это перестает быть стрессом ) 


Сообщение отредактировал RWCA: 10 Декабрь 2017 - 00:27

  • kek, ВиШень, андрей огнев и 3 другим это нравится

#165 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:56

Если не брать спорт, где происходит отсев способных к данному виду, поединки в полный контакт (в защите и по правилам) для большинства имеет отрицательный эффект. Сильные становятся еще сильней, слабые еще слабей даже не в смысли физическом, где травмы, несмотря на "защиту" постоянный спутник такой практики, а в смысле психологическом. Один всегда должен победить, доказать превосходство убедив физически и морально оппонента,  другой проиграть. Сильный самоуверждается, слабый становится (психологически) еще слабее чем был. Как правило слабых большинство.  Что бы не говорили про преодоление себя и тд. Себя то он может и преодолеет, но вот встретиться с другим преодолевальщиком и опуститься ниже чем был.

 

Это в айкидо такой хрени сейчас учат или есть еще какие то супершколы?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#166 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 09:13

1. Ип Чун возглавил. Все намного хуже )))

2. Отличный абзац. Честное заявление. Оно очень характерно для определенного сообщества. Ведь когда у вас воображаемые поединки, то вы и о себе может воображать все что угодно. Например что вы очень сильный или что вы "воин" и тп. Что у вас "путь". 

 

Соревнования все расставляют по своим местам. сделать. А психика тренируется этой самой прививкой - спарингами и соревнованиями. 

Иначе не от чего ей меняться. 

 

Я это все сам прекрасно ощущаю и заставляю себя выходит и бороться сейчас на днях борьбы, на соревнованиях. Просто чтобы как прививку этот стресс получать. Иначе никак. И в один прекрасный день это перестает быть стрессом ) 

Фишка в том что сорики отнюдь не панацея, встречается достаточное количество спортсменов которые уверенно работают на соревнованиях и абсолютно теряются когда некий стресс вдруг случается с ними на улице. Не такой уж большой риск получить травму на соревнованиях, на самом деле тремор случается первые два, три, раза. Затем уже это дело привычки.

Я вот вырос в том месте где подраться (или как у нас говорили сходить за тир) было все равно что для других позавтракать, потом была абитура в военном училище где пацанва притиралась к друг другу, и там это было тоже регулярный вариант. С другой стороны когда уже начинал выступать , несколько раз было такое что спортсмены европейцы каким-то случаем оказывающиеся на наш турнирах, и показывающие себя техничными и жесткими бойцами на ринге, тут же терялись при наезде местной гопоты и отдавали, деньги, телефон, куртку.



#167 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:08

никому не дано превзойти предписанные границы ему границы. И почему кто то должен самоутверждаться за мой счет. В то же время хорошо отработанный для примера, никкё, пускай и в спокойном режиме, может спасти кому то жизнь.

Нет предписанных границ. Стать ещё чуть лучше (также как и чуть хуже) может каждый. И на месте стоять не получиться. Если не идёшь вперёд, то скатываешься назад.
Никто не само утверждается за ваш счёт, потому что нет никакого "вашего счёта". Парная работа покажет вам ваши недоработки. Это поможет вам совершенствовать отстающие параметры. Гордыне тут нет места.
И это... "никке" никому жизнь не спасёт... не впадайте в наивность.
  • kek, ВиШень, lunfeng и 4 другим это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#168 RWCA

RWCA

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 Cообщений
  • Victoria BC, Canada

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:09

Фишка в том что сорики отнюдь не панацея

А что "панацея", на ваш взгляд, и от чего конкретно? В чем вообще конечная занятий единоборствами тогда, на ваш взгляд? 


Сообщение отредактировал RWCA: 13 Декабрь 2017 - 16:10


#169 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 23:56

А нет никакой , панацеи, или она для каждого своя. Каждый проходит этот путь самостоятельно. И каждый выбирает тот уровень и тот способ который ему лично подходит. Когда я хотел что то доказать (прежде всего самому себе) я выступал . Потом этот период для меня ушел в историю . И вы знаете , если сравнить меня тогдашнего и такого какой я сейчас . Я во многих технических вещах реально вырос. Какой из этого можно сделать вывод? А никакого , потому что у меня нет конечной цели, я тренируюсь потому что мне нравится. Что касается прикладной составляющей, то при грамотном подходе к спаринговой подготовке, то на мой взгляд можно получить даже лучший результат если ты не затачиваешься под соревнования , потому что заточенность под соревнования лишает человека очень многих возможностей в смысле реального боя , а иной раз бывает и навязывает неверные инстинкты бывает ведь и так

Это не значит что соревнования плохо , соревнований очень много плюсов и самый большой - это скорость по сравнению с другими методами прежде всего психологической подготовки. Но на мой взгляд говорить что это единственный способ большая ошибка . И мой личный опыт показывает что альтернатива во первых возможна , во вторых она реально востребована. По крайней мере те мои ученики которым приходилось применять свои навыки показали себя достойно.

Плюс (и я уже писал об этом )есть еще одна немаловажная для меня сторона. Во время соревновательного периода своей жизни у меня было очень сильно травмировано колено, сейчас я фактически восстановил все функции и сижу в поперечном шпагате, в планах продольный и отрицательный. После жизни в Таиланде я заработал себе жесткий гастрит, его я вылечил практически не пользуясь медикаментозными средствами. Я делаю кучу вещей которые раньше не мог делать на пике своей спортивной формы и все это благодаря ушу. Я вешу сейчас 65 кг как весил на пике своей спортивной формы ни капли жира, одни мышцы. У меня не болят суставы как у остальных  коллег с которыми я вместе закончил спортивную карьеру.


  • kek и Sancho это нравится

#170 RWCA

RWCA

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 Cообщений
  • Victoria BC, Canada

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 02:24

1. А никакого , потому что у меня нет конечной цели, я тренируюсь потому что мне нравится. 

2. Это не значит что соревнования плохо , соревнований очень много плюсов и самый большой - это скорость по сравнению с другими методами прежде всего психологической подготовки.

3. Но на мой взгляд говорить что это единственный способ большая ошибка . 

 

1. Тогда критерием эффективности будет ваше настроение после тренировки. Бокс, танцы, кёрлинг, плетение макраме - нет никакой разницы ) 

2. Ну значит они должны быть неотъемлемой частью тренировки тех людей, для которых психологическая подготовка и трансформация является краеугольным камнем занятий.

3. Применительно к объявленной вами цели занятий, определенно, существует бесконечное количество способов ее достижения. Один я регулярно практикую, мне очень нравится ). Если сравнивать с обычной тренировкой то 10 баллов против 1. Нагрузки пока терпимые и травматизм минимальный. А если серьезно, у нас просто разные с вами цели. Спасибо за ответ. 

p.s. На видео демонстрируется абсолютно реальная, не просто спортивная, а прикладная техника. 


  • Tong Po и zsv25 это нравится

#171 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:01

1. Тогда критерием эффективности будет ваше настроение после тренировки. Бокс, танцы, кёрлинг, плетение макраме - нет никакой разницы ) 

2. Ну значит они должны быть неотъемлемой частью тренировки тех людей, для которых психологическая подготовка и трансформация является краеугольным камнем занятий.

3. Применительно к объявленной вами цели занятий, определенно, существует бесконечное количество способов ее достижения. Один я регулярно практикую, мне очень нравится ). Если сравнивать с обычной тренировкой то 10 баллов против 1. Нагрузки пока терпимые и травматизм минимальный. А если серьезно, у нас просто разные с вами цели. Спасибо за ответ. 

4)p.s. На видео демонстрируется абсолютно реальная, не просто спортивная, а прикладная техника. 

1) Да вы правы, БИ просто мой путь по жизни. Я практикую каждый день потому что мне это нравится, я испытываю удовлетворения от своего роста

2) Да , но есть два конкретных но , Есть определенный процент людей(и он на самом деле сейчас не мал) которых нужно обучать по другому потому как во время соревнований они банально ломаются , тут нужен другой подход , постепенный шаг за шагом соревнования увы этого дать не могут. Для меня например соревнования были стрессом, но преодолимым. Потому что дрался то я регулярно, и даже внимание зрителей меня абсолютно не задевало, потому что драки что в школе, что в училище они примерно выглядят одинаково : выходим в то место где на не может заметить учитель или дежурный офицер. Каждый со своей группой поддержки и деремся, вот тебе и зрители и бой и даже правила джентельменские были : по кокушкам не бить, лежачего не добивать. То есть некоей особой трансформации психики у меня не произошло, скорей соревнования были данью моему тщеславию и для сброса агрессии , надо признать в определенное время оно было у меня избыточным. То есть по сути даже сейчас соревнования получаются для вполне определенной группы людей у которых с переходом психики и так в ок.

Ну и во вторых , . Вроде как участие в соревнованиях всегда тебя спасет в уличной стычке, так вот еще раз повторюсь , это подмена понятий  . Соревнования предполагают довольно таки узкий коридор для реализации , в рамках определенных правил. Спортсмен - он как поезд, встанешь на его рельсы он тебя переедет и не заметит, встанешь рядом - проедет мимо и не заметит .

3)Вы неверно воспринимаете мой подход, да, травматизм  минимальный, я слежу за этим строго. А смысл травмироваться так чтобы потом на месяц полтора выпадать из режима, а главное , как вам поможет ваша травма, если вы момент травмы вдруг попадете в нехорошую ситуацию? Она скорей сделает вас уязвимей. Мы ведь приходим на тренировки чтобы сделаться сильнее , а не слабее. Не так ли?

А вот насчет нагрузок я бы с вами поспорил, нагрузки растут постепенно но постоянно. Опять же смысл человека нагружать сразу , чтобы он травмировался, и вместо силы получил слабость.

Я вожусь с теми от кого спорт в принципе противопоказан в силу тех или иных причин, и с теми кто хочет получить дополнительные шансы на соревнованиях в силу не привычных для остальных бойцов техник и с теми кто хочет научится защищать себя, но в силу своей профессиональной деятельности не может себе позволить участие в соревнованиях. У меня например сборник из клуба Род ходит изучать локти, а на данный момент ведущий мой ученик по синъи открывший свою группу в другом городе МС по ушу саньда, занимается два офицера войск спецсвязи , которые отвечают за охрану объектов правительственной связи и т.д.

4) Это ирония :D  :D  :D 


  • kek это нравится

#172 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:31

А с чего Вы взяли, что это ирония (п.4)? Нет, это действительно совершенно реальная и вполне себе прикладная техника. Вас девушки смутили? А Вы на технике сосредоточитесь.
  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#173 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:43

Вы много знаете драк которые начинаются лежа? Если вы упали , то в нынешних реалиях означает что вас толпа окучивает ногами. На самом деле очень небольшой процент партерных техник реально годится для улицы, все остальное это чистый условный спорт.

Партрер знать нужно на всякий случай,  если в вдруг упали и вам нужно как можно быстрее встать. Но объявлять его реальной прикладной техникой, возню двух людей когда задачи такой нет и когда любой желающий может подойти со стороны и дать ботинком по затылку :D :D :D



#174 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 10:50

Вы много знаете драк которые начинаются лежа? Если вы упали , то в нынешних реалиях означает что вас толпа окучивает ногами. На самом деле очень небольшой процент партерных техник реально годится для улицы, все остальное это чистый условный спорт.
Партрер знать нужно на всякий случай, если в вдруг упали и вам нужно как можно быстрее встать. Но объявлять его реальной прикладной техникой, возню двух людей когда задачи такой нет и когда любой желающий может подойти со стороны и дать ботинком по затылку :D :D :D

А с чего Вы взяли, что это начало драки? Это - СИТУАЦИОННАЯ техника. Считаете, что такая ситуация невозможна? Зря. Я и сам бывал в подобных и свидетелем таких был. Любой может подойти и дать по затылку? Ну да. А почему Вы решили, что любой может подойти и дать только верхнему (который в маунте сидит)? А тому кого маунтом контролируют дать не могут? И что делать? Продолжать лежать, убеждая себя, что это нереальная уличная ситуация и сейчас всё само собой рассосётся? Или, может быть лучше выйти из-под контроля и... Да хотя б убежать. Но, не выйдя из-под маунта - не убежишь.

Сообщение отредактировал Tong Po: 14 Декабрь 2017 - 10:51

  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#175 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:02

Фишка в том что девушки не пытаются выйти из контроля, а усиленно друг за друга цепляются и пытаются довести до конца именно в этом цеплянии с точки зрения чистой прикладухи -это нонсенс. Чем дольше ты на полу, тем больше времени ты уязвим, и способности контроля ситуации ограничены.

Я не считаю что такая ситуация невозможно, я считаю что задачу зачищающемуся в такой ситуации (если мы говорим о реальной, прикладной технике) нужно ставить по иному

p.s. Вот в этом как раз и есть кардинальная разница в нашем с Александром подходе


Сообщение отредактировал shock: 14 Декабрь 2017 - 11:03


#176 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:10

Фишка в том что девушки не пытаются выйти из контроля, а усиленно друг за друга цепляются и пытаются довести до конца именно в этом цеплянии с точки зрения чистой прикладухи -это нонсенс. Чем дольше ты на полу, тем больше времени ты уязвим, и способности контроля ситуации ограничены.
Я не считаю что такая ситуация невозможно, я считаю что задачу зачищающемуся в такой ситуации (если мы говорим о реальной, прикладной технике) нужно ставить по иному
p.s. Вот в этом как раз и есть кардинальная разница в нашем с Александром подходе

Нет. Фишка в том, что показана техника и принципы выхода из-под маунта. А то, что может или должно происходить после этого выхода НЕ ПОКАЗАНО. Это первое. Второе - девушки НЕ ставят своей целью демонстрацию «прикладухи», однако, в «прикладной» ситуации ни техника, ни принципы данного выхода из-под маунта НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. Он СРАБОТАЕТ. А уж что Вы потом делать будете - вопрос другой.
  • kek и grimuar это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#177 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:35

Ну тогда как минимум стоило в виде примера представлять другой ролик. Потому что  , на мой личный взгляд техника прикладухи во первых должна изначально подразумевать что противник не один, во вторых должно быть плавный истественный переход на подручку. То есть для безоружной и вооруженной руки должны быть одни и те же принципы . Это чисто спортивный момент, чисто спортивной ситуации к реалу имеющий отношение опосредованое. То есть быть такое может, но решать ИМХО ситуацию нужно по другому



#178 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:43

Ну тогда как минимум стоило в виде примера представлять другой ролик. Потому что , на мой личный взгляд техника прикладухи во первых должна изначально подразумевать что противник не один, во вторых должно быть плавный истественный переход на подручку. То есть для безоружной и вооруженной руки должны быть одни и те же принципы . Это чисто спортивный момент, чисто спортивной ситуации к реалу имеющий отношение опосредованое. То есть быть такое может, но решать ИМХО ситуацию нужно по другому


Ну ОК. Вот Вам ситуация: Вы - на земле (не важно как именно Вы туда попали, но Вы без травм и в сознании), противник сидит на Вас в маунте с целью контроля и бития Вас. Оружия нет ни у него, ни у Вас. Друзей, способных напинать ему затылок у Вас в данный момент нет. Про его таковых друзей Вам ничего не известно. Ваши действия? Как Вы поставите задачу?

Сообщение отредактировал Tong Po: 14 Декабрь 2017 - 11:44

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#179 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 249 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:54

Конь в сферическом вакууме. Как вы попали в эту ситуацию? Как противник оказался сверху? Почему он сверху? Ситуацию , если речь идет о прикладухе, рассматривают комплексно



#180 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:01

Конь в сферическом вакууме. Как вы попали в эту ситуацию? Как противник оказался сверху? Почему он сверху? Ситуацию , если речь идет о прикладухе, рассматривают комплексно

Я достаточно подробно описал ситуацию. Какая разница как Вы туда попали? Я ж написал - Вы в сознании и без травм. Чего ещё нужно?
Ну ОК. Он сделал проход в ноги или в корпус и сел в маунт. Для того, чтобы Вас контролировать и бить. Чем и пытается заниматься. Или теперь Вы потребуете рассказать каким именно из как минимум трёх видов прохода в ноги он Вас завалил? Цвет глаз его?
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных