Перейти к содержимому


Фотография

Девушки в БИ. Это вообще нормально?

Женский спорт Здоровье

Сообщений в теме: 183

#101 Roman12

Roman12

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • N

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:49

Судя по этому высказыванию вы эти соревнования смотрели, и смотрели именно на сиськи ;) ))))
 

 А так что дело не сиськах?)) Для меня победившая дама у той у которой сиськи больше)) 



#102 Guest_Pooh_*

Guest_Pooh_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:07

Отвечая на вопрос темы: не нормально!)

#103 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:11

Она замужем. Так что, по крайней мере, один её интересует точно.
 

Хорошая пара: она- с выпавшей маткой, он- с отшибленной мошонкой. :D


  • Roman12 это нравится

#104 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:17

У меня возникла ассоциация с сухим законом: запретили алкоголь, но это ни к чему не привело, а особо инициативные еще и озолотились на бутлегерстве)))

 

По этим же причинам я не смотрю балет))) а еще потому что там мужчин заставляют одевать трико)))

а я люблю смотреть балет. я сексист? (((


Отвечая на вопрос темы: не нормально!)

соглашусь, пожалуй, меситься за бабло аморально



#105 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 105 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:19

а я люблю смотреть балет. я сексист? (((


 

Да Вы наверное какое-нибудь Лебединое Озеро смотрите, где "на десять девчонок по статистике ...." один, и тот в эпизодах. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#106 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:23

а я люблю смотреть балет. я сексист? (((

Нет, просто вкусы разные))) 

 

На тему сексизма и феминизма мне нравится момент из Дедпула


  • kek и AndyN это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#107 Марат

Марат

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Уральск

  • Шотокан

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:24

Да Вы наверное какое-нибудь Лебединое Озеро смотрите, где "на десять девчонок по статистике ...." один, и тот в эпизодах. 

и Жизель


  • ВиШень это нравится

#108 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 231 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 21:42

Почитал. Не все, правда. Поразмышлял. Понял - я сексист, шовинист, свинья, аморал. Стыдно? Ни разу. Эрго - еще и бесстыжий. Итак. Пялюсь на жопы и сиськи дерущихся девок? Пытаюсь, но плохо получается - отвлекаюсь на поединок. Вот теннис, синхронку, гимнастику иногда (редко и мимоходом) смотрю именно и только (просто таки исключительно) посмотреть на сиськи-попки. Про волейбол, особливо пляжный, вапще молчу. Но таки редко. Когда имеется желание потаращиться на сиськи, кои нельзя потрогать, просто смотрю порнуху, ее нынче много и разной. Стыдно? Да ни разу. И да, любую женщину, не связанную со мной родством, по любасу как минимум фоново воспринимаю как сексуальный объект. Сексист? Да ни капли - нормальный дяденька с не до конца атрофированной репродуктивной функцией и нормальной психикой. Вот если бы было наоборот - это точно причина беспокоиться. Как я воспринимаю женщин ммашниц? Нормально. Крепкие девчата, приятно посмотреть. Плюс среднестатистическому дяденьке без особых проблем при необходимости насуют в репу или вовремя сообразят дать деру. Вред для здоровья? Чушь лохматая. Много ниже, чем в боксе, а в боксе травматизм много ниже, чем в футболе. Вот где у теток здоровье мрет, так это в олимпийских видах спорта, особенно в тяжелой атлетике и всяких "легкоатлетических" видах типа метания молота, ядра.
Кстати, Марат, не "фашыст", а "фошызд".
  • Drake, ВиШень, Marikoda и 8 другим это нравится

#109 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 685 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:10

С точностью до наоборот. Всегда и везде в природе самцы бьются, чтобы понравиться самкам и только в среде феминисток появилась идея, что самки должны биться, чтобы понравится самцам. Возможно и существуют индивидуумы, которым нравятся потные мужеподобные девки, но таких исчезающе мало. :D


В том то и дело, самцы рубятся за самок, а самки рубятся друг с другом, чтобы доказать, что они не хуже самцов.
  • Drake, ВиШень, амдатр и еще 1 это нравится
korea-hapkido.ru

#110 Fenrikora

Fenrikora

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 Cообщений
  • Москва

  • Каратэ Шотокан

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:37

Мужланы все таки есть мужланы.

Горбатого, как известно, могила исправит.

Мне странно, что люди на ресурсе о боевых искусствах не понимают разницы между профессиональными боями и любительским спортом.

Даже мне, глупой женщине, это очевидно. И основной критерий тут конечно же не деньги, хотя это и важно.

Если человек тратит все свое время на подготовку поединкам и ничем другим в жизни не занимается, с этого живет, значит это его профессия.

Ну а если он тренируется по вечерам после работы, а в выходные едет на соревнования, то он любитель.

 

Тут бы нам вспомнить об античный греках. Помните как они говорили? "В человеке все должно быть гармонично". 

На олимпийских играх выступали и побеждали и Пифагор, и Аристотель, и Плутарх. Что не мешало им быть великими мужами науки.

Вот это настоящий спорт, когда ты в перерывах между учеными трудами побеждаешь в панкратионе и кулачных боях.

 

Современный вариант олимпийца, который он всю жизнь и карьеру кладет на подготовку, это простите туфта, а не спорт.

А бои за деньги это просто цирк, где собственно и полагается такое показывать наравне с карликами и бородатой женщиной.

 

Уж участие женщин в этом безобразии это и вовсе нонсенс и дикость.

Женщины в единоборствах это неплохо, отнюдь. 

Но когда женщина остается женщиной. 

 

Такова суть вещей. Но куда же толпе мужланов и солдафонов такое понять.



#111 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:55

Мужланы все таки есть мужланы.
Горбатого, как известно, могила исправит.
Мне странно, что люди на ресурсе о боевых искусствах не понимают разницы между профессиональными боями и любительским спортом.
Даже мне, глупой женщине, это очевидно. И основной критерий тут конечно же не деньги, хотя это и важно.
Если человек тратит все свое время на подготовку поединкам и ничем другим в жизни не занимается, с этого живет, значит это его профессия.
Ну а если он тренируется по вечерам после работы, а в выходные едет на соревнования, то он любитель.

Тут бы нам вспомнить об античный греках. Помните как они говорили? "В человеке все должно быть гармонично".
На олимпийских играх выступали и побеждали и Пифагор, и Аристотель, и Плутарх. Что не мешало им быть великими мужами науки.
Вот это настоящий спорт, когда ты в перерывах между учеными трудами побеждаешь в панкратионе и кулачных боях.

Современный вариант олимпийца, который он всю жизнь и карьеру кладет на подготовку, это простите туфта, а не спорт.
А бои за деньги это просто цирк, где собственно и полагается такое показывать наравне с карликами и бородатой женщиной.

Уж участие женщин в этом безобразии это и вовсе нонсенс и дикость.
Женщины в единоборствах это неплохо, отнюдь.
Но когда женщина остается женщиной.

Такова суть вещей. Но куда же толпе мужланов и солдафонов такое понять.


А Вы сами-то можете похвастаться научными трудами или победами (в перерывах между ними) на Олимпиадах? Или Ваша прерогатива - истерики и поиски виновных во всех Ваших проблемах? Мне пока что очевидно второе.


  • Алексей Шейнтов это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#112 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:01

Именно суфражистки придумали суфраджитсу, занялись даминбоксингом, и даминреслингом. Так что не понял, причём тут сексизм...


Сообщение отредактировал Lestar: 12 Октябрь 2017 - 09:01

  • kek и Tong Po это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#113 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:41


Современный вариант олимпийца, который он всю жизнь и картеру кладет на подготовку, это простите туфта, а не спорт.

А бои за деньги это просто цирк, где собственно и полагается такое показывать наравне с карликами и бородатой женщиной.

.

 

Например Попеченко - современный вариант олимпийца. Выиграл чемпионат СССР и окончил высшее техническое училище в одном году. Кандидат технических наук. Очень показательно.


  • Drake это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#114 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:53

Именно суфражистки придумали суфраджитсу, занялись даминбоксингом, и даминреслингом. Так что не понял, причём тут сексизм...

 

 

А этого тут никто не понимает... кроме топикстартера, естественно, но она внятно объяснить не может, увы...


មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#115 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 545 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:24

Такова суть вещей. Но куда же толпе мужланов и солдафонов такое понять.

 

я конечно извиняюсь за прямой вопрос, но вы вообще замужем ?  

или среди окружающих мужланов ищите прынца с высокими понятиями. такого древнегреческого олимпийца, побеждающего на соревнованиях на досуге, между потоковым производством великих открытий и штамповкой произведений искусства ?


  • Shade и Алексей Шейнтов это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#116 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 595 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:33

Например Попеченко - современный вариант олимпийца. Выиграл чемпионат СССР и окончил высшее техническое училище в одном году. Кандидат технических наук. Очень показательно.

Джеф Монсон - магистр психологии


inx960x640.jpg


  • Drake, Aндрей, Tong Po и 3 другим это нравится

#117 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 408 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:41

Джеф Монсон - магистр психологии


inx960x640.jpg

 

 

При чём он детский психолог, если мне не изменяет память.


  • kek и Чайникк это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#118 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 595 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:42

Тс, по видимому плохо себе представляет роль спорта высших достижений в современном обществе. Первое, это политический инструмент, чего бы нам не говорили и не ссылались на философию олимпизма и пр. Второе, спорт высших достижений — пока единственная модель деятельности, при которой у выдающихся рекордсменов функционирование почти всех систем организма может проявляться в зоне абсолютных физиологических и психических пределов здорового человека. И это нехило двигает науку о человеке вперед.


  • Яри и Alex_219 это нравится

#119 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:07

Господи, какое сборище шовинистов!

Зла не хватает.

Эти несчастные не очень умные девочки гробят свое здоровья не потому, что их заставляют.

Они  это делают потому, что общество и вы лично этому потакаете.

В результате они делают то, для чего их тела не приспособлены.

Да, они это могут, но какой ценой! 

 

Пардон, я не потакаю! Я как раз за то, что женщина должна сидеть дома и вышивать крестиком в свободное от хозяйства время.


Мужчина - добытчик, охотник, завоеватель.

Женщина - хранительница очага.

Добро пожаловать в наш клуб сексистов и мужланов!


  • kek, Алексей Шейнтов, амдатр и еще 1 это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#120 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 514 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:07

На самом деле примеров масса.

У 99% женщин-атлетов нарушается менструальный цикл и у многих не приходит в норму после окончания спортивной карьеры.

Допинг, который спортсменки вынуждены использовать для высоких достижений, неизбежно ведет к вирилизации и опять же к нарушениям репродуктивной функции.

Опущение(пролапс) органов малого таза известно еще с ранних советских времен, когда половое равенство привело женщин на лесоповал. Тогда у молодых женщин повально стала наблюдаться такая неприятность. Сейчас это тоже не редкость, страдают этим фитнесс дивы. Что уж говорить про профессиональных женщин-бойцов.

 

Кратко говоря, это чушь. С биологической точки зрения. Не надо страшилки из гугла приводить в качестве истины в последней инстанции.

 

1. У большей части  (у успешных - так практически у всех) дам, идущих в ММА и прочие подобные занятия, уровень тестостерона и так повышен от природы, иначе бы они этим не занимались вообще, и уж точно не достигали серьёзных успехов. Биологически такой тип женщин вообще не очень приспособлен для репродукции, аменорея для них довольно типична, даже если они вообще ничем "этаким" не занимаются. Так что нефиг им навязывать роль "матерей и хранительниц очага". Если же серьёзных перекосов в гормональном фоне нет (то есть высокий уровень тестостерона компенсируется ещё и высоким уровнем эстрогена), то это будет нормальная женщина, просто сильнее и агрессивнее большинства. И основная масса этих "нормальных" впоследствии благополучно выходит замуж и имеет детей.

 

2. Качественная фармподдержка (в профессиональном спорте) делается под конкретные гормональные особенности конкретной женщины. И её идея именно в том, чтобы минимизировать негативные последствия от запредельных нагрузок.

 

3. Опущение органов малого таза от поднятия тяжестей - это любимая фантазия советских врачей "на местах", никогда серьёзно этот вопрос не изучавших. Сорванная спина от поднятия тяжестей приключается много чаще опущения матки, а предотвратить то и другое можно, банально соблюдая ТБ. А так женщина вполне приспособлена поднимать вес, сопоставимый с собственным, без особенных для себя последствий.

 

4. "Не говорите другим (в том числе женщинам), что им делать, и они не скажут, куда вам пойти". Это личное дело женщины, чем заниматься - хоть ММА, хоть укладкой шпал. Кстати, последнее отчего-то у вас негатива не вызывает, хотя для здоровья уж точно не полезнее. А фармподдержки у шпалоукладчиц вообще нет :) Если женщина видит себя нежной хранительницей очага, ей вряд ли вообще в голову придёт идти в единоборства. А если она другая - она другая, и нефиг навязывать ей какие-то стереотипные стандарты.


  • ВиШень, Orb, Tornvald и 5 другим это нравится



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Женский спорт, Здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных