Перейти к содержимому


Фотография

Рукопашный бой ниндзя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#561 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 11:05

Вы видимо не заметили, что я в основном на Вас и ссылаюсь?!))))
И мне крайне лестно, что Вы ставите меня в один ряд,  А. Горбылёвым.

Я не ставлю, я издеваюсь.
Хватит на сеня кивать, пора быть взрослым мальчиком и самому ответить за рукопашный бой у крестьян. Ждем-с...

#562 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 11:19

Я не ставлю, я издеваюсь.
Хватит на сеня кивать, пора быть взрослым мальчиком и самому ответить за рукопашный бой у крестьян. Ждем-с...

ВЫ сейчас можете писать что угодно -но, факт есть факт.Так я выше цитаты приыёл, источник указал - вот сейчас для полноты картины добавлю ещё-

..

Во первых движок у Тайдзюцу (РБ) и Буки (оружейки) практически один. Потому и оружейка легко ложится на РБ и наоборот РБ легко вплетается в оружейку...http://budo.communit...-vremya/page-10

 

 

 А теперь можете писать, что это про ниндзя писалось, что только ниндзя так учились, что крестьян так не учили, что это всё планшетник виноват... вообщем чего я Вас учу)))

 PS Вы домой всё-таки заедьте)))) 


Сообщение отредактировал lev_b: 24 Май 2018 - 11:20

  • nok это нравится

#563 Игорек

Игорек

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 585 Cообщений
  • мо

  • РБ

Отправлено 24 Май 2018 - 14:54

интересно, а Давыдову Д.В. книга "Опыт теории партизанского действия" была ниспослана свыше, выдана в ЦШПД или стала результатом его проб и ошибок? http://www.raruss.ru...ydov-first.html

А Давыдов Д.В. из ремесленников и крестьян или же он был кадровым военным? Не проб и ошибок, а изучения.



#564 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 16:54

ВЫ сейчас можете писать что угодно -но, факт есть факт.Так я выше цитаты приыёл, источник указал - вот сейчас для полноты картины добавлю ещё-

А теперь можете писать, что это про ниндзя писалось, что только ниндзя так учились, что крестьян так не учили, что это всё планшетник виноват... вообщем чего я Вас учу)))
PS Вы домой всё-таки заедьте))))

Повторяю еще раз. Вы сказали, что я ничего не знаю, с гравюрой вывели мою невнимательность и классно рассказали кто там... Так может хватит на меня кивать? Я ж все неправильно пишу. Или своих мыслей и доказательств нет? А вроде взрослый мальчик и за себя пора говорить самому...
Ну, итак... "Какие есть ваши доказательства? " (с) Ну что рукопашный бой был у крестьян. Или своих доказательств нет?

Сообщение отредактировал asata: 24 Май 2018 - 16:57


#565 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 17:15

Повторяю еще раз. Вы сказали, что я ничего не знаю, с гравюрой вывели мою невнимательность и классно рассказали кто там... Так может хватит на меня кивать? Я ж все неправильно пишу. Или своих мыслей и доказательств нет? А вроде взрослый мальчик и за себя пора говорить самому...
Ну, итак... "Какие есть ваши доказательства? " (с) Ну что рукопашный бой был у крестьян. Или своих доказательств нет?

По перше - я же Вам написал, что Вы всё-таки заедьте домой. Не прочитали, либо всё ни как не срастается ибо придётся вот это выполнять ))))- 

 Я нигде не писал, что крестьяне имели школы рукопашного или оружейного боя, вы врете. Это писали именно вы, выводя из созерцания гравюры. Вашу писанину могу процитировать только добравшись до компьютера, с планшетника сделать затруднительно. http://budo.communit...e-24#entry85152

 

По друге - Всегда уважал самоеритику и рад что ВЫ всё-таки признали - Я ж все неправильно пишу(см. пост выше)

И по тшече - запоминайте слова ибо и здесь Вы соврамши 



#566 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 19:59

Тем более соврамши... Так давайте, перестаньте кивать на гнусного асата и таки задавите интеллектом. Приведите убойные доказательства, что РБ у крестьян был...

Жду... Или опять пойдет знакомое: А вот асата сказал?



#567 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 21:26

Тем более соврамши... Так давайте, перестаньте кивать на гнусного асата и таки задавите интеллектом. Приведите убойные доказательства, что РБ у крестьян был...

Жду... Или опять пойдет знакомое: А вот асата сказал?

 Не льстите себе про гнусность - обычный энтузиаст, который совершает типичные ошибки при попытке анализмровать информацию

Я тоже много чего от Вас жду и Вы уже возле компьютера то я даже помогу Вам с Вашими же заявлениями, приписываемые  Вами мне. И может объясните, чем вызвана фраза -

Видимо РБ крестьян круче РБ самурая и  ниндзя?)))),

 

а именно она у меня родилась, рот просмотре гравюры ибо я знал, кто на неё изображён на заднем плане. 


  • nok это нравится

#568 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 22:01

 Не льстите себе про гнусность - обычный энтузиаст, который совершает типичные ошибки при попытке анализмровать информацию

Я тоже много чего от Вас жду и Вы уже возле компьютера то я даже помогу Вам с Вашими же заявлениями, приписываемые  Вами мне. И может объясните, чем вызвана фраза -

а именно она у меня родилась, рот просмотре гравюры ибо я знал, кто на неё изображён на заднем плане. 

Ну, как я и думал, пошли старые песни о главном "а вот асата сказал". Хватит прятаться за меня. Пора быть большим мальчиком. Или говорить самому слабо? Я больше ничего писать не буду, даже, если доберусь до компа, до тех пор пока вы, на основании обширных своих знаний, не приведете исторические подтверждения наличия обучения рукопашному бою у крестьян. Вы же по гравюре много сказали, в чем проблема тогда доказать и это? 

Считайте, что я вам ничего не приписывал. Говорите с чистого листа. Жду.

Остальное увиливание и вода...


Сообщение отредактировал asata: 24 Май 2018 - 22:03


#569 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 22:21

Ну, как я и думал, пошли старые песни о главном "а вот асата сказал". Хватит прятаться за меня. Пора быть большим мальчиком. Или говорить самому слабо? Я больше ничего писать не буду, даже, если доберусь до компа, до тех пор пока вы, на основании обширных своих знаний, не приведете исторические подтверждения наличия обучения рукопашному бою у крестьян. Вы же по гравюре много сказали, в чем проблема тогда доказать и это? 

Считайте, что я вам ничего не приписывал. Говорите с чистого листа. Жду.

Остальное увиливание и вода...

Как не приписывали, если приписывали и пруф выше по тексту .И от этого приписываемого у Вас какие-то претензии гн прекращающиеся ко мне, что я что-то Вам должен доказывать.

 А так крестьяне, ронины, самураи, битва, вторая, осада -что это было, где это было, когда это было - один раз либо несколько, не важно))) Асата, так кто Хидёси РБ без оружия учил, а асигару? и это - война закончилась, убивать больше не кого - "Куда теперь идти солдату? Кому нести печаль свою?"(с)

PS Обратите внимание на своё сообщение, что Вы видите возле своего никнейма? Наверное некий значок, а теперь направьте на него курсор мыши)))


Сообщение отредактировал lev_b: 24 Май 2018 - 22:22


#570 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 22:24

Вода и прятание за меня. Где ваши доказательства что крестьян обучали рукопашному бою? Видимо их у вас нет?



#571 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 24 Май 2018 - 22:27

Вода и прятание за меня. Где ваши доказательства что крестьян обучали рукопашному бою? Видимо их у вас нет?

а есть чёткие доказательства что ниндзей обучали рукопашному бою? Если да, то какой конкретно школе и в каком объеме?
  • Игорек это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#572 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 22:34

Вода и прятание за меня. Где ваши доказательства что крестьян обучали рукопашному бою? Видимо их у вас нет?

Пруфы есть?  :D



#573 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 22:42

Опять отмазки?



#574 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 22:47

Опять отмазки?

Да нет, претензии :)


Что там с пруфами или тэнгу туман ы глаза напустили?



#575 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 22:51

Я четко сказал, ничего не будет пока вы не обоснуете документально, был ли рукопашный бой у крестьян. Или с этим трудности? С гравюрой лихо вышло. Так вот з проблем?



#576 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 22:59

Я четко сказал, ничего не будет пока вы не обоснуете документально, был ли рукопашный бой у крестьян. Или с этим трудности? С гравюрой лихо вышло. Так вот з проблем?

Всё-таки тэнгу)))))

То бишь Вы обещали добраться до компьютера предоставить мои утверждения, а сейчас сидя за копьютером и не найдя оных отказываетесь их предъявлять лихо, И  решили, что-то требовать с меня на основе своих фантазий. Нормальный ход, попробуйте ещё раз, мэй би получится.



#577 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 23:28

А чего пробовать? У вас нет доказательств, что у крестьян был рукопашный бой... Скучно увиливаете.



#578 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 24 Май 2018 - 23:37

А чего пробовать? У вас нет доказательств, что у крестьян был рукопашный бой... Скучно увиливаете.

А должны быть? :)

К примеру, у Еситоси нет сомнений насчёт навыков Сакуэмана, зато у человека "изучающего" историю ниндзя они есть, но ведь он историю ниндхя изучает, а не историю средневекой Японии. Что с него взять, кроме фантазий на заданную тему.



#579 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Май 2018 - 23:49

Излагайте подробнее, я растопырил уши...



#580 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 26 Май 2018 - 13:47

Эта фраза многое объясняет.

 Особенно вкупе с ранее написанным: 

- Асата, не пойму по тексту вы верите в существование тэнгу или нет? ) 

Да верю. По крайней мере в двух...Люди склонны воспринимать это сказками, смеяться, пока не столкнутся с чем то подобным сами, вот тогда это не кажется им смешным. Некоторые после таких встреч седели, кто то пропадал, потом появлялся, но либо становился другим, либо сходил с ума...


  • nok это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных