Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты разных лет...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#161 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 20 Май 2021 - 19:03

Остроумная байка Норкина весьма ярко отразила происходящее на международной арене.
Итак, представьте себе зоопарк в Праге. В клетке с тропическими пернатыми важно восседает попугай. К нему движется сотрудник зоопарка с наполненной кормом миской. Когда смотритель приступает к кормежке птички, та во всеуслышание начинает вопить:
"Да здравствует НАТО! Да здравствует НАТО!"
К работнику подходит наблюдательный посетитель. Он рассказывает смотрителю, что давненько не бывал в Чехии, однако всегда с радостью посещает пражский зоопарк.
"Насколько я помню, раньше пернатый скандировал "Да здравствует коммунистическая партия!" Неужели, вы заменили попугая?" - поинтересовался мужчина.
"О нет, вовсе нет. Попугай тот же. Спонсор сменился", - завершил анекдот Норкин, чем вызвал громкий смех аудитории.



#162 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 21 Май 2021 - 20:06

"Армянское радио спрашивают: "Почему есть Белое море, Черное море, Желтое море, а Голубого моря нет?".

Армянское радио отвечает: "Почему нет? Эгейское"", — пошутил Норкин.


  • grimuar это нравится

#163 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 24 Май 2021 - 15:23

Предлагаю сократить количество юмора ниже пояса. Лично меня он удручает, а не веселит.&#91



#164 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 25 Май 2021 - 20:05

Свежие

- Так Зеленский надел косоворотку?
- Конечно, надел, Владимир Владимирович, куда он денется? А может, пусть все-таки галстук жрет?
- Рано.

Обещание Путина выбить зубы расхитителям природных богатств вызвало панику среди сборщиков валежника.

Путин пообещал выбить зубы тем, кто посмеет захватить наши природные богатства. Бедные Сечин с Миллером...



#165 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 26 Май 2021 - 15:19

Поздний вечер, обычная подворотня. Трое юношей смокчут пиво, скучают. Мимо них проходит мужчина.
– Слышь, фуцыл, дай сигаретку!
– Не курю, ребята и Вам не советую!
– А по харе?
– Да не вопрос, держи родной!
Юноша сносит забор, мужчина топает дальше. Через минуту:
– Дядя, а за что?
– Да сигареты дома остались, сынок, … а "по харе" у меня завсегда с собой!
 
Среди студентов института физкультуры решили провести тест на IQ. В парте выпилили три фигурки: Квадрат, круг и треугольник. Студентам нужно было пропихнуть предложенные им фигурки в соответствующие отверстия в парте. По итогам теста студенты распределились на две группы: Очень умные и очень сильные.

 

Студент сдает экзамен по анатомии. Рисует строение человека. Забыл нарисовать одну важную для организма деталь.
Профессор ему подсказывает:
- Представьте, что вы прогуливаетесь с девушкой и у вас трепещет... что? Ну студент и дорисовал. Профессор хмыкнул и сказал:
- Мда, а в наше время у нас трепетало сердце...


Сообщение отредактировал asata: 26 Май 2021 - 15:19


#166 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 08 Июнь 2021 - 20:46

После ядерной войны погибло всё живое, остались только две обезьяны. Сидят они посреди пустыни горюют.
- Эх, даже и пожрать нечего, - говорит самец.
Самка роется у себя в шерсти и достаёт яблоко. Самец смотрит на яблоко.
- Нет уж, не стоит копировать этот идиотизм с самого начала.



#167 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 08 Июнь 2021 - 20:57

После ядерной войны погибло всё живое, остались только две обезьяны. Сидят они посреди пустыни горюют.
- Эх, даже и пожрать нечего, - говорит самец.
Самка роется у себя в шерсти и достаёт яблоко. Самец смотрит на яблоко.
- Нет уж, не стоит копировать этот идиотизм с самого начала.

+



#168 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Июнь 2021 - 16:47

Охотник завалил огромного кабана, подъехал егерь:

- Лицензия есть?

- Не помню!

- Ну, тогда грузим и в милицию!

С большим трудом загрузили они огромного зверя в машину егеря, выехали на дорогу, едут мимо дома охотника, а тот и говорит:

- Ой, вспомнил, вот лицензия! 


  • asata это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#169 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 11 Июнь 2021 - 18:19

Сказка сказывается...
 
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за мышами, закусывала тыквой, и как пьяный принц пытался надеть ей на ноги хрустальные салатницы.
 
И поцеловал принц спящую принцессу. Принцесса проснулась, отвесила принцу подзатыльник, переставила будильник еще на два часа и легла досыпать.
 
- Привет, зелёная шапочка!
- Привет, серый дальтоник!
 
Чтобы систематически врать царице, что она - "всех милее", зеркало просило, чтобы его протирали водкой.
 
Всё тщательно взвесив, Белоснежка решила, что семеро мужиков в хозяйстве всё же лучше, и угостила принца уже проверенным яблоком.
 
- Хороша, Баба-Яга, твоя избушка, но уж больно мала.
- Мала, Иван-царевич, да и ту в ипотеку взяла 300 лет назад.
- А курьи ножки ей зачем?
- Да чтобы от коллекторов убегать, милок!
 
Баба-яга пояснила причины развода с Кощеем Бессмертным:
- Не всё в Кощее бессмертно...
 
- Неправильно ты, дядя Федор, стенку красишь: цвет неудачный, да и краска больно токсичная.
- А!! Говорящий кот!
- Вот и я говорю: краска токсичная!
 
- Не надо стрелять, царевич! - сказала лягушка. - Без обид… Страшненький ты…
 
Весна. Лес. Маугли и Багира.
Маугли:
-Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может это любовь?
Багира:
-Все просто, Маугли! Это называется "Весенний призыв в армию"


#170 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 11 Июнь 2021 - 23:30

У некоторых людей в голове, как после ядерной войны. Всё живое погибло, лишь тараканы и выжили.
 
Нужно очень много труда и терпения, чтобы объяснить детям то, чего сам не понимаешь.

Главное — это сделать первый шаг. А потом садись и отдыхай с чистой совестью.

Девушки, кто ещё не встретил свою половинку! Не выеживайтесь: берите целого, все равно пилить потом будете.
 
Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны - Валить надо с планеты!


Этой ночью я пил с русскими. Всю ночь они рассказывали анекдоты и доказывали мне, что Россия, это страна дураков и плохих дорог. Под утро я с ними согласился, и они набили мне морду



#171 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Июнь 2021 - 16:09

Чтобы поднять настроение, расскажем 5 православных анекдотов. Сегодня новая рубрика: видео-анекдот от батюшки | Вояж православного учителя | 

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr



#172 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 590 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:52

редкостный долбоеб...


Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#173 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:14

Анекдоты о России

 

День защити детей в России прошел под новым лозунгом: “Долой презервативы!”

 

– А ты бы что хотел на свой день рождения?

– Лицензию на отстрел идиотов, годовую.

– Для России достать не смогу. Отстрел в заповеднике запрещен.

 

Как было в России рабство, так и процветает по сей день. Хоть и временное. Генералы армейские-феодалы современной России. Какой генерал, приехав на отдых в Египет и оглядывая тамошние пирамиды, не думал: ”Эххх… а у меня ведь тоже есть ресурсы отгрохать такие ж!.. ” Те, что рангом повыше, снисходительно улыбаются-уже отгрохали. Побольше.

 

За один день снег закатал больше ям, чем дорожники за целый год. Это Россия, сынок…

 

Нац. Проект от Мин. промышленности и торговли РФ: выруби контакт.ру на день и посмотри, насколько вырастет ВВП России.
 

Чтобы учесть национальный менталитет, в России решили перенести День без автомобиля на 1 января.

 

Когда бабушка весь день смотрит идиотский российский сериал-мелодраму по “России”, у меня три стадии: отрицание, насмешки над тупостью сериала и, наконец, я смотрю сериал вместе с ней.

 

Если бы Путин отвечал на вопросы не три часа в течение одного дня, а по три часа каждый день, то все проблемы в России были бы решены! И знаете почему? Президент страны понял бы, что проще решить все проблемы, чем на них отвечать.

 

Россияне завоевали восемь медалей в первый день Паралимпиады’ Теперь понятно, что надо делать с обычними членами олимпийской сборной России. Хотя, возможно, лучше начать с главных спортсменов страны.

 

Только в России день блюстителя порядка может праздноваться разрешением не соблюдать закон.
 

В России день влюбленных нужно перенести на лето, поскольку в нашем климате неоднократно отмечены случаи отмораживания “валентинок”.

 

По результатам первых дней Пар-олимпийских игр получается, что кто-то перепутал и поменял 1-ю и 2-ю сборные России местами.

 

Француз, побывавший в России, делится своими впечатлениями со знакомым: – Так странно, все русские, с которыми я знакомился, жаловались мне, что не ели 6 дней!

 

Госдеп США обвинил Россию в расизме и гомофобии. Из десяти арестованных за вчерашний день российских шпионов ни один не оказался гомосексуалистом или афроамериканцем.

 

– Хм, раз у России официальный день рождения 12 июня, то получается, что она – Близнецы.

– Угу, сиамские. Герб видел?

 

Когда произойдет контакт с внеземным разумом. На следующий день в России сразу же будут внесены поправки во многие нормативно-правовые акты: В дополнение к обязанности доказывать государству при получении разных документов, что ты не ‘Псих’, ‘Наркоман’, ‘Автомобильный мошенник’, будем брать справку что мы не ‘Инопланетяне’


  • tickosen это нравится

#174 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Июнь 2021 - 23:36

Свежие Анекдоты про Единую Россию | 

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr



#175 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 18 Июнь 2021 - 12:58

Свежие анекдоты про Пенсию | 

https://zen.yandex.r...5821646974ded72



#176 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 26 Июнь 2021 - 13:44

Анекдоты времён Второй Мировой | 

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr



#177 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:31

В зоопарке:
— Девушка! Не надо так настойчиво кормить бегемота мороженым! И вообще, у него голова с другой стороны!



#178 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Июнь 2021 - 13:12

Подходит мужик и говорит:
- Бесплатно гранату надо?
- Надо.
- Держи… А за чеку 500 долларов.
 

- Ты же не хочешь сказать, что спала с моим мужем?
- Нет.
- Не спала?
- Не хочу сказать.



#179 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 09 Июль 2021 - 13:30

1993 год. Октябрь. Происходит штурм Белого дома и Останкино. В психбольнице имени Кащенко пациенты и врачи сидят в холле и смотрят трансляцию по телевизору. Один псих говорит:
— Такое творится!!! Мамочки! Как хорошо, что я здесь, в психушке!!!
Один из врачей:
— Абсолютно здравая мысль!!! Петров, готовьтесь к выписке!!!
 
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:

— Я могу узнать, моя жена проголосовала?
— Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе?

— Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.


  • джерри и Яри это нравится

#180 clover

clover

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 317 Cообщений
  • Tallinn

  • Nihon Karate-Do Shotokai

Отправлено 10 Июль 2021 - 22:43

НЕЛЬЗЯ НАДУВАТЬ РЕЗИНОВУЮ ЖЕНЩИНУ СЛИШКОМ БЫСТРО! А ТО ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ОНА УЖЕ ГОТОВА, А У ВАС ГОЛОВА КРУЖИТСЯ...
  • джерри это нравится

Где ищешь - там и дорога; 

Где остановился - там и конец.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных