Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#2561 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 03 Февраль 2022 - 16:25

а возможно что удостоверение "в другой куртке оставила" ?

Вот честно, как человек служивший, такое допустить не могу, не, вероятность есть, но она ничтожна. Таскаешь ствол - ксива всегда с собой. Но, даже если вдруг(!) забыл удостоверение(а пестик не забыл, да?) то что мешает, позвать начальника и не истерить? Да дежурный мог уже всё порешать. Блин, если в мой отдел, заваливает гаишник и начинает наезжать на сотрудников... Ай, это просто дно...
  • kek и val66 это нравится

#2562 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 16:43

Не, там же гаишник грит, шо - ви меня оскорбляли нецензурной бранью,-и что то там ещё. Так, бладж, иди, напиши рапорт, хули ты доколупываешься, стоишь? Сказали, шл девушка сотрудник, так начальника её вызови, если, ты такой оскорблённый весь. Ай, нахер, таких гнать со службы. Девка тож ипанутая - светанула ксивой, и пошла рапорт пистать, кто таких истеричек берёт??

 

у меня тоже легкий диссонанс, ИМХО тут или крест снимать надо или трусы надевать обратно. Т.е. либо уже упирать на то, что человек неправомерно со стволом тусуется в отделении, писать бумажки и вот это все, либо бычить, пихаться и ломать руки. И то и то, еще и под камеру, смотрится достаточно комично.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2563 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:44

у меня тоже легкий диссонанс, ИМХО тут или крест снимать надо или трусы надевать обратно. Т.е. либо уже упирать на то, что человек неправомерно со стволом тусуется в отделении, писать бумажки и вот это все, либо бычить, пихаться и ломать руки. И то и то, еще и под камеру, смотрится достаточно комично.

да если брать - ну никаких валяний. тупо в два ствола класть на пол неизвестного вооруженного. ором и стрельбой. а не мма локального розоива.
 


я б в обоих случаях приплел нападение на стотрудника полиции с целью завладения табельным оружием. патамушта большеада.


а так т да, #онивасзащитят


  • kek это нравится

survivors will be shot again


#2564 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:21

у меня тоже легкий диссонанс, ИМХО тут или крест снимать надо или трусы надевать обратно. Т.е. либо уже упирать на то, что человек неправомерно со стволом тусуется в отделении, писать бумажки и вот это все, либо бычить, пихаться и ломать руки. И то и то, еще и под камеру, смотрится достаточно комично.

Ну, собственно, дядьки в высоких кабинетах, видимо тоже слегка прифигели от такого треша.
  • kek это нравится

#2565 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:28

так ты послушал бы, описание. Они видимо привезли задержанных в отдел и подперли ее машину, девка светанув стволом грубо потребовала ее убрать, мол я сама опер оперее некуда, ее попросили ксиву показать она их послала. Ну а дальше 2 дебила это сила ,а 3 дебила - красота...Ну вот по красоте и разрулили на всю страну, было бы даже смешно, если бы страна другая была

ну а какого ксиву показывать? я ствол заспечу дпснику - он может ппс позвать. а проверять право ношения - с какихфигов? завладеть левым стволом хочет? да и машину припер - явно задержать собрался, откровенное нападение.
 


survivors will be shot again


#2566 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:30

ну а какого ксиву показывать? я ствол заспечу дпснику - он может ппс позвать. а проверять право ношения - с какихфигов? завладеть левым стволом хочет? да и машину припер - явно задержать собрался, откровенное нападение.

Ксиву имеет право. Но тут вообще дело не в этом, а в том, что встретились три долбодятла в погонах.
  • kek и амдатр это нравится

#2567 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:43

Ксиву имеет право. Но тут вообще дело не в этом, а в том, что встретились три долбодятла в погонах.

так я про описание конфликта. на что напирать.

а ксиву - ну документ имеет право. там где его права роляют. попытка дпс проверить у меня документы на вокзале, например - вызовет ор про "вызывайте полицию, нападение с целью завладения оружием" и "бандиты переоделись в гайцов, вали их". и сруливание к соседнему входу. с прорывом при попытке задержать.
 

ну и - дебилов в форме я опасаюсь. очень. привык к поведению в соответствии с законом, да.


survivors will be shot again


#2568 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:44

ну а какого ксиву показывать? я ствол заспечу дпснику - он может ппс позвать. а проверять право ношения - с какихфигов? завладеть левым стволом хочет? да и машину припер - явно задержать собрался, откровенное нападение.

обязана показать ксива, была, раз наехала с указанием принадлежности к мвд
А так да правильно, встретились 3 клоуна на арене, номера не поделили

#2569 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:53

Примером действия в стрессовой и опасной ситуации, может послужить российскй полицейский и пьяный агрессивный чулавек в метро, если помните было такое видео несколько лет назад. А теперь поставьте на его место кого нибудь из этих трёх персонажей.

#2570 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:56

я про раньшие комменты скорей съехал. про выкручивание рук после посыла. а что не показывает ксиву - так кто они? ты в деревне ксивой махать каждому с линейного отдела станешь? ну вот и она не стала, заявила что юрист получше их, сама служит и законы знает. и мол ребятки херней не страдайте и машину разблокируйте.

 

на каждый момент - можно было разрулить. ну а теперь всё. стволы отобраны, живите на одну зарплату


survivors will be shot again


#2571 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 03 Февраль 2022 - 19:58

Кстате, насчёт проверки оружия у гражданских в США. Понимаю, что все это видео видели, но всё же.

  • Aндрей это нравится

#2572 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:14

я про раньшие комменты скорей съехал. про выкручивание рук после посыла. а что не показывает ксиву - так кто они? ты в деревне ксивой махать каждому с линейного отдела станешь? ну вот и она не стала, заявила что юрист получше их, сама служит и законы знает. и мол ребятки херней не страдайте и машину разблокируйте.

на каждый момент - можно было разрулить. ну а теперь всё. стволы отобраны, живите на одну зарплату

хрен там , она обязана ПО ЗАКОНУ так делать , представившимь полиуейским предьявить документ, усы и хвост в набор документов не входит.Или ты счттаешь не обязательным соблюдением закона полицией, как тот омоновец дебил, каторому по..на закон

Примером действия в стрессовой и опасной ситуации, может послужить российскй полицейский и пьяный агрессивный чулавек в метро, если помните было такое видео несколько лет назад. А теперь поставьте на его место кого нибудь из этих трёх персонажей.

не видел

#2573 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:18

хрен там , она обязана ПО ЗАКОНУ так делать , представившимь полиуейским предьявить документ, усы и хвост в набор документов не входит.Или ты счттаешь не обязательным соблюдением закона полицией, как тот омоновец дебил, каторому по..на закон
 

стоп. она на основании что опер потребовала срулить в туман? или на основании ствола? а в ответ на вопросы о правомерности владения послала на основании что она опер и закон знает получше их и в компетенцию дпс не входит проверка права владения? предьявление права на основании службы и предъявление знания своих прав на основании места службы - разные вещи.


survivors will be shot again


#2574 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:20

обязана показать ксива, была, раз наехала с указанием принадлежности к мвд
А так да правильно, встретились 3 клоуна на арене, номера не поделили

А ДПСник разве имеет право требовать именно ксиву, ещё и при том, что ему дежурный подтвердил несколько раз, что это их сотрудник? И вообще, вот зайдёт ДПСник в отделение, и у всех оперов, у кого приметит ствол, или что-то похожее на ствол, начнёт ксивы требовать - нормально? А главное - зачем руку девушке ломать при задержании?
 


Сообщение отредактировал Bert-2: 03 Февраль 2022 - 20:20


#2575 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:26

А ДПСник разве имеет право требовать именно ксиву, ещё и при том, что ему дежурный подтвердил несколько раз, что это их сотрудник? И вообще, вот зайдёт ДПСник в отделение, и у всех оперов, у кого приметит ствол, или что-то похожее на ствол, начнёт ксивы требовать - нормально? А главное - зачем руку девушке ломать при задержании?
 

то что случилось в помещении отдела полиции здравым смыслом не обьяснить , я про начало конфликта который произошёл на улице ,где дама наехала на дпсников представившись опером и засветив зачем то ствол. ЛЮБОЙ гражданский вправе потребовать предъявить ксиву в подобный условиях, и она обязана ее предъявить , иначе вполне может пойти на юх



#2576 Bert-2

Bert-2

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:29

Дама вроде ствол засветила уже в помещении, и ДПСник на видео ей такого не предъявлял, что она на улице светила ствол.


Сообщение отредактировал Bert-2: 03 Февраль 2022 - 20:30


#2577 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:29

то что случилось в помещении отдела полиции здравым смыслом не обьяснить , я про начало конфликта который произошёл на улице ,где дама наехала на дпсников представившись опером и засветив зачем то ствол. ЛЮБОЙ гражданский вправе потребовать предъявить ксиву в подобный условиях, и она обязана ее предъявить , иначе вполне может пойти на юх

 

я честно говоря так и не понял кто там на кого наехал и что предъявил. 

мое видение ситуации:

- мадама одна пытается ехать на некий вызов (оперы действительно ездят по одному на вызовы? ни разу не видел меньше двух)

- машина заблокирована машиной задержанных ГИБДД людей

- происходит словесная перепалка, которая перемещается в отделение


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2578 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:33

Вроде в этой ситуации уже все ясно: обнаглевшая девчонка выскочила и обматерила ребят находившихся при исполнении - они в ответ пошли "на принцип". Уверен что они ни на миг не сомневались что перед ними действительный сотрудник (правда оху.вший), и тем не менее устроили спектакль. То что уволили всех - имхо справедливо, возможно ещё их начальство надо наказать, чтоб подчинённых воспитывали.
  • kek это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#2579 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:36

Дама вроде ствол засветила уже в помещении, и ДПСник на видео ей такого не предъявлял, что она на улице светила ствол.

ксиву по описанию он просил показать на улице ,значит представилась она на улице ,все остальное ее косяки амбициозные ко всему привели, просто наткнулась на таких же упоротых


  • kek это нравится

#2580 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 223 Cообщений
  • москва

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:38

ксиву по описанию он просил показать на улице ,значит представилась она на улице ,все остальное ее косяки амбициозные ко всему привели, просто наткнулась на таких же упоротых

этта

как представилась т? слова важны.
 


survivors will be shot again






Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных