Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#2601 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 000 Cообщений
  • Мск

Отправлено 04 Февраль 2022 - 00:27

Он требовал для даибацца, а не для рапорта.


А что, формально не имел право? Она в гражданском.

#2602 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Февраль 2022 - 00:28

Вот вам горячие италийцы

я узнал его ,это же Горец,жив бродяга ,только меч на мачете поменял и плащ на куртку  , видимо так один и не остался )



#2603 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 256 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 00:36

как бы тебе попроще суть передать, рискуешь не узнать  ,признают их действия правомерными или нет))) Помнишь гаец в затылок пальнул сопротивляющемуся.

а так три гуся светят. проход с оружием. я сообщаю ржд охране об оружии и жду полицеских. подошедший дпс - не полицейский. никто. и я спасаюсь от нападения неизвестных в форме дпс с целью завладения оружием. для исчезнуть - мне пять метров прорваться. в общем - успею. чтоб не успел - меня надо сразу целенаправленно валить. под камерами. при порядка пяти свидетелях при исполнении. и подойдет полицейский. которого вызвали.
 


survivors will be shot again


#2604 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 626 Cообщений
  • .

Отправлено 04 Февраль 2022 - 00:58

попытка к бегству. я арестован? задержан? какие основания стрелять на вокзале, в зоне прохода граждан?
а. ты ж не знаешь как проход с оружием осуществляется.

там псих с оружием. у тебя резиноплюй, у него аксу. ну попробуй, покачай права...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#2605 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:03

А что, формально не имел право? Она в гражданском.

Когда дежурный подтвердил личность? Тут суть в том, что троим нехер делать в полиции.

а так три гуся светят. проход с оружием. я сообщаю ржд охране об оружии и жду полицеских. подошедший дпс - не полицейский. никто. и я спасаюсь от нападения неизвестных в форме дпс с целью завладения оружием. для исчезнуть - мне пять метров прорваться. в общем - успею. чтоб не успел - меня надо сразу целенаправленно валить. под камерами. при порядка пяти свидетелях при исполнении. и подойдет полицейский. которого вызвали.

В чём проблема показать разрешение на ношение сотруднику(не ствол) - это его законное требование. Не, я понимаю, ты так развлекаешься тут, но это такое себе

я узнал его ,это же Горец,жив бродяга ,только меч на мачете поменял и плащ на куртку , видимо так один и не остался )

Там ишшо нунчаки выпали))

#2606 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:06

а так три гуся светят. проход с оружием. я сообщаю ржд охране об оружии и жду полицеских. подошедший дпс - не полицейский. никто. и я спасаюсь от нападения неизвестных в форме дпс с целью завладения оружием. для исчезнуть - мне пять метров прорваться. в общем - успею. чтоб не успел - меня надо сразу целенаправленно валить. под камерами. при порядка пяти свидетелях при исполнении. и подойдет полицейский. которого вызвали.
 

Сотрудник ДПС при несении службы имеет право:

1. Требовать от граждан и должностных лиц прекращения преступления или административного правонарушения, а также действий, препятствующих осуществлению полномочий милиции, законной деятельности депутатов, кандидатов в депутаты, должностных лиц органов власти и должностных лиц органов местного самоуправления, представителей общественных объединений.

2. Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или административного правонарушения, а при наличии данных о том, что они имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества, производить в порядке, установленном федеральным законом, личный досмотр лиц, досмотр их вещей, ручной клади и багажа, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии данных о наличии законных оснований для их ношения и хранения.

ты это давай мат часть учи , а то реально Джерри  без тебя заскучает)))


Сообщение отредактировал вирус: 04 Февраль 2022 - 01:09

  • STARодум это нравится

#2607 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 256 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 01:45

там псих с оружием. у тебя резиноплюй, у него аксу. ну попробуй, покачай права...

я и качать права? тупо убегу. вызывая полицию. всеми способами.


survivors will be shot again


#2608 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 256 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 02:11

В чём проблема показать разрешение на ношение сотруднику(не ствол) - это его законное требование. Не, я понимаю, ты так развлекаешься тут, но это такое себе
 

сотруднику дпс? появившемуся вместо сотрудника полиции? которого вызвали с пункта контроля сотрудники ржд-охрана?


 

Сотрудник ДПС при несении службы имеет право:

1. Требовать от граждан и должностных лиц прекращения преступления или административного правонарушения, а также действий, препятствующих осуществлению полномочий милиции, законной деятельности депутатов, кандидатов в депутаты, должностных лиц органов власти и должностных лиц органов местного самоуправления, представителей общественных объединений.

2. Проверять у граждан и должностных лиц документы, удостоверяющие личность, если имеются достаточные основания подозревать их в совершении преступления или административного правонарушения, а при наличии данных о том, что они имеют при себе оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества, производить в порядке, установленном федеральным законом, личный досмотр лиц, досмотр их вещей, ручной клади и багажа, изымать указанные предметы, средства и вещества при отсутствии данных о наличии законных оснований для их ношения и хранения.

ты это давай мат часть учи , а то реально Джерри  без тебя заскучает)))

 

ты там слово "милиции" видишь?
я помню про "в пределах полномочий".


survivors will be shot again


#2609 Зюрикен

Зюрикен

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2022 - 20:35

Василеостровский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Александра Колесникова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.3 ст.286 УК РФ, сроком по 01.04.2022.

Несмотря на то, что дело в отношении Александра Колесникова взял на контроль ЦА СКР, следствие пошло на поводу у покровителей и высокопоставленных родственников дпсника, попросив избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста. И это при том, что он вину не признает, не извинился, на потерпевшую, свидетелей, оказывается колоссальное давление, в открытую идет препятствование объективному расследованию. Причина для такой мягкой меры пресечения только одна- у Колесникова мать федеральный судья, отец крупный чиновник судебной системы, друг семьи- начальник ГИБДД СПБ. При таких обстоятельствах очень много вопросов к исполняющему обязанности руководителя ГСУ СКР по СПБ Андрею Голомбиевскому. 

Отец блатного дпсника Александра Колесникова - замначальника управления судебного департамента Ленинградской области, начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов.

Сотрудник ДПС Александр Колесников, который сломал руку 24-летней оперуполномоченной, оказался сыном федерального судьи и однокурсника Дмитрия Медведева.

47news попытался связаться и с матерью Колесникова.
Тут и выяснилось, что она работает судьей в Арбитражном суде Северо-Западного округа в составе коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и других правоотношений. В январе 2017 года Колесниковой присвоен первый квалификационный класс судьи, она почетный работник судебной системы. Назначена на должность указом президента в 2009 году. В 1988 году с отличием окончила юридический факультет Ленинградского государственного университета по специальности "Правоведение". Кстати, в это же время в вузе учился Дмитрий Медведев.

Ранее покровители Колесникова размещали на платной основе множество постов в его защиту и распространяли клевету о том, что отец пострадавшей Алены Юдиной - один из руководителей полиции Бокситогорского района (мол, девушка "блатная"). Замначальника ОМВД этого района Александр Юдин в разговоре с 47news сообщил, что Алена не его дочь, а однофамилица. https://www.yaplakal...pic2389014.html

Ну по поведению "блатная" именно она, а почему у таких якобы крутых родителей сын простой гаишник? Что-то не сходится... 



#2610 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:13

Вот вам горячие италийцы

 

охренеть даже не то, что на видео делают оба фигуранта с такими клинками, а то, как буднично их растаскивают обыватели. Никто особо не боится, просто взяли и развели в стороны. Удивительно.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2611 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:16

охренеть даже не то, что на видео делают оба фигуранта с такими клинками, а то, как буднично их растаскивают обыватели. Никто особо не боится, просто взяли и развели в стороны. Удивительно.

так козаностра же ,обычно 5 на 5 пулеметов и гранат побольше , а тут просто шоу выходного дня, отдыхают детишки))


  • kek это нравится

#2612 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:18

так козаностра же ,обычно 5 на 5 пулеметов и гранат побольше , а тут просто шоу выходного дня, отдыхают детишки))

 

не, я про юга Италии слышал очень разные мотивирующие истории, но вот это как то реально черезчур.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2613 Зюрикен

Зюрикен

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:29

На видео вроде Барселона, каталонцы и вообще испанцы часто дерутся на ножах, такая культура.



#2614 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:34

На видео вроде Барселона, каталонцы и вообще испанцы часто дерутся на ножах, такая культура.

 

до сих пор? А есть что почитать по этому культурному пласту и как он в наше время сочетается с обычной жизнью? Было бы очень интересно.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2615 Зюрикен

Зюрикен

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:43

до сих пор? А есть что почитать по этому культурному пласту и как он в наше время сочетается с обычной жизнью? Было бы очень интересно.

Наверняка есть, надо искать. У меня один знакомый живет в Валенсии, сам он из России, так вот он где-то в начале 2000-ых рассказывал, что испанцы часто дерутся на ножах. Сам я был в Испании пару раз примерно по неделе и ни одного случая поножовщины мне наблюдать не довелось. Вообще испанцы это очень своеобразные европейцы, можно сказать уникальные. Взять хоть их бег с быками, кстати всерьез думал поучаствовать, но пока не решил до конца, а надо ли оно мне...  



#2616 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 000 Cообщений
  • Мск

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:30

охренеть даже не то, что на видео делают оба фигуранта с такими клинками, а то, как буднично их растаскивают обыватели. Никто особо не боится, просто взяли и развели в стороны. Удивительно.


А что такого они выделывают? По сути погрозились и разошлись, там ни одного удара вроде бы? Никто лица не потерял, оба как джигиты себя вели, пустили бы кровушку, но друзья развели) Наверное еще про найду-убью говорили вслед, но я без звука смотрел) Вот ножевик с курточкой в левой был - аутентично, отметил. Интересный штрих.

Сообщение отредактировал Владимир_К: 05 Февраль 2022 - 22:35


#2617 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 05 Февраль 2022 - 22:43

А что такого они выделывают? По сути погрозились и разошлись, там ни одного удара вроде бы? Никто лица не потерял, оба как джигиты себя вели, пустили бы кровушку, но друзья развели) Наверное еще про найду-убью говорили вслед, но я без звука смотрел) Вот ножевик с курточкой в левой был - аутентично, отметил. Интересный штрих.


Сразу видна старая школа.

Сообщение отредактировал Амид: 05 Февраль 2022 - 22:44

  • Владимир_К это нравится

#2618 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2022 - 23:46

Ну по поведению "блатная" именно она, а почему у таких якобы крутых родителей сын простой гаишник? Что-то не сходится... 

с третьей минуты, это тот самый гаец? 


  • kek и Зюрикен это нравится

#2619 Зюрикен

Зюрикен

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:00

с третьей минуты, это тот самый гаец? 

Откуда такая информация? По голосу не похож, на видео из отделения лица не видно.



#2620 Зюрикен

Зюрикен

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:24

А вообще есть лицо на видео в отделении, вроде похож... Да и ФИО сходится, да видать тоже фрукт тот еще.


Сообщение отредактировал Зюрикен: 06 Февраль 2022 - 00:31






Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных