Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#2841 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Март 2023 - 13:37

это к гражданской жизни вряд ли можно приспособить.
 

зато интересно почитать как простое переделали в сложное и попытаться угадать что было в тем надмозгах в процессе переделки


survivors will be shot again


#2842 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 13:40

но прикольно ж

сам факт описания


псы

мне потому и нравятся сильно более простой алгоритм действий часового

чем отличаются действия часового  , он противодействует врагам , в гражданской жизни врагов нет , все граждане , даже преступники .по этому черное и белое трактование не возможно,


Сообщение отредактировал вирус: 30 Март 2023 - 13:41


#2843 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Март 2023 - 13:44

чем отличаются действия часового  , он противодействует врагам , в гражданской жизни врагов нет , все граждане , даже преступники .по этому черное и белое трактование не возможно

нет

часовой - охраняет. враги там приближаются, друзья или лица сопровождаемые нк или разводящим - ему пофиг. алгоритм один.

отличие - шо бедолага полицейский как тот разведчик в траве


survivors will be shot again


#2844 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 13:58

нет

часовой - охраняет. враги там приближаются, друзья или лица сопровождаемые нк или разводящим - ему пофиг. алгоритм один.

отличие - шо бедолага полицейский как тот разведчик в траве

путаешь полицейский по умолчанию работает среди граждан , там нет ни друзей не врагов ,все равны как ни странно.



#2845 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Март 2023 - 14:02

путаешь полицейский по умолчанию работает среди граждан , там нет ни друзей не врагов ,все равны как ни странно.

так и часовой не различает. останавливает всех. в соответствии с алгоритмом. вся разница с полицейским - в сложности алгоритма. и вот это различие - его и интересно почитать и поизумляться предусмотренным вариантам


survivors will be shot again


#2846 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 14:12

так и часовой не различает. останавливает всех. в соответствии с алгоритмом. вся разница с полицейским - в сложности алгоритма. и вот это различие - его и интересно почитать и поизумляться предусмотренным вариантам

патамушта ты опять путаешь ,уже задачи, у часового -защита объекта, у полицейского защита граждан 


Сообщение отредактировал вирус: 30 Март 2023 - 14:12


#2847 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Март 2023 - 14:14

патамушта ты опять путаешь ,уже задачи, у часового -защита объекта, у полицейского защита граждан 

я и говорю. разведчик в траве


survivors will be shot again


#2848 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 14:17

я и говорю. разведчик в траве

а полицейский по определению одинокий разведчик, и должен ориентироваться на собственные навыки и умения а не команды командира , сидящего хрен знает где в кабинете)) несмотря на то что тут это сделали пренебрежительно звучащим



#2849 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Март 2023 - 14:23

а полицейский по определению одинокий разведчик, и должен ориентироваться на собственные навыки и умения а не команды командира , сидящего хрен знает где в кабинете)) несмотря на то что тут это сделали пренебрежительно звучащим

блин

куда тя несёт т

никто не обижает полицейских. интересно что было в мозгах пишущих законы и почему предусматривали такие интересные ситуации и зачем так усложняли алгоритм

а разведчик в траве - дык нихрена не видно и хрен поймёшь шо происходит. у меня собак идиому реализовывала, выпрыгиваниями с травы шоп посмотреть куда к хозяину бежать


survivors will be shot again


#2850 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 908 Cообщений
  • Мск

Отправлено 30 Март 2023 - 14:24

а полицейский по определению одинокий разведчик, и должен ориентироваться на собственные навыки и умения а не команды командира , сидящего хрен знает где в кабинете)) несмотря на то что тут это сделали пренебрежительно звучащим

так сапоги сделали, "раз такие умные - чего строем не ходите" ))) А Таманцев-то с маятником был того - по другому ведомству числился)
 


Сообщение отредактировал Владимир_К: 30 Март 2023 - 14:25


#2851 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 14:30

блин

куда тя несёт т

никто не обижает полицейских. интересно что было в мозгах пишущих законы и почему предусматривали такие интересные ситуации и зачем так усложняли алгоритм

а разведчик в траве - дык нихрена не видно и хрен поймёшь шо происходит. у меня собак идиому реализовывала, выпрыгиваниями с травы шоп посмотреть куда к хозяину бежать

ту просто механизм классификации действий полиции не отдупляешь , ситуаций применения силы оружия и спец средств сильно больше чем много, но классифицироваться они по статье закона должны буквально до запятой этой статьи иначе это будет не законно, коррупционную составляющую не рассматриваем, у каждого одинакового варианта на улице может быть десяток вариаций если и все возможные вариации должны прописываться в законе. нет полного соответствия, действие незаконно



#2852 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Март 2023 - 14:33

чем отличаются действия часового , он противодействует врагам , в гражданской жизни врагов нет , все граждане , даже преступники .по этому черное и белое трактование не возможно,

Ошибочное мнение. Распространенное, но ошибочное. Впрочем, каждый народ... И далее по тексту.
Пы. Сы. Кстати, Романовы, несмотря на все свои косяки, в плане оружия и права на оборону относились к своему народу лояльнее. А вот коммунисты после Сталина и дерьмократы считают свой народ тупым быдлом...

#2853 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 14:36

А вот коммунисты после Сталина и дерьмократы считают свой народ тупым быдлом...

так зачем фантазировать ,что имеем то и обсуждаем, как выше написал коррупционную и прочее составляющие не учитываем ,иначе смысла не будет, того который здравый



#2854 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 30 Март 2023 - 14:38

ту просто механизм классификации действий полиции не отдупляешь , ситуаций применения силы оружия и спец средств сильно больше чем много, но классифицироваться они по статье закона должны буквально до запятой этой статьи иначе это будет не законно, коррупционную составляющую не рассматриваем, у каждого одинакового варианта на улице может быть десяток вариаций если и все возможные вариации должны прописываться в законе. нет полного соответствия, действие незаконно

кагбэ

юридический язык - вполне себе программирование. я не зря слово алгоритм использовал. так шта - за непонимание ты мимо


survivors will be shot again


#2855 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 14:39

кагбэ

юридический язык - вполне себе программирование. я не зря слово алгоритм использовал. так шта - за непонимание ты мимо

короче ни хрена ты не понял ,ну и фиг с ним 



#2856 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 30 Март 2023 - 14:46

так зачем фантазировать ,что имеем то и обсуждаем, как выше написал коррупционную и прочее составляющие не учитываем ,иначе смысла не будет, того который здравый

Вирусь, как ты полагаешь, с позиций здравого смысла - это ведь так клево, да, таскать на дело зарегистрированный ствол?
Кстати, стрелять, если ты охранник, лучше не надо. Совсем. В любом случае запыхаешься потом отплевываться. Чай, тут тебе не Майами.

#2857 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 14:47

Вирусь, как ты полагаешь, с позиций здравого смысла - это ведь так клево, да, таскать на дело зарегистрированный ствол?

с позиции здравого смысла ,если разрешат короткоствол людям ,придется мне его тоже купить ,а я не хочу ходить со стволом , находился уже  ,но буду, придется  , ну вот такой у меня смысл)))

по вопросу,если у каждого второго ствол на улице , то получить на дело зарегистрированный не на тебя ствол проблем нет.

про стрелять и охранник , я эти слова вместе вообще ни разу не произносил))


Сообщение отредактировал вирус: 30 Март 2023 - 14:54


#2858 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Март 2023 - 15:21

В при чом тут, собственно, ТЫ? Перечитай то, что ты написал за видео.
Итак, сильно помогло тому гражданину, что он не стал обострять?

Говори чётче сразу, что помогло, пинок или не обострять, тогда никому перечитывать не придётся, я не Ностродамус. Не помогло и что? Про встать на колени и мольбу, так это сарказм был. 


путаешь полицейский по умолчанию работает среди граждан , там нет ни друзей не врагов ,все равны как ни странно.

Ничего подобного, никаких равных нет, как только более-менее понятно ху из ху, как полицейский работавший среди граждан, ответственно могу заявить.



#2859 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Март 2023 - 15:34


Ничего подобного, никаких равных нет, как только более-менее понятно ху из ху, как полицейский работавший среди граждан, ответственно могу заявить.

Что то новенькое ,это где в статьях закона о применении оружия , тут рассматриваемого в контексте, что то пишут про более равных граждан))

#2860 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Март 2023 - 15:45

Что то новенькое ,это где в статьях закона о применении оружия , тут рассматриваемого в контексте, что то пишут про более равных граждан))

Где вообще в законах указывается про равное отношение ко всем гражданам, касаемо полицейских? Перед законом все равны, это есть и то в теории, на практике слишком много факторов будет, на нарушение этого равенства. А в ситуёвинах, где есть потерпевший и нарушитель закона, равного отношение быть не может, ко всем участникам конфликта. Вот этого я в случае чего держу больше в зоне внимания и готов, стукнуть, задержать, мордой в пол, выстрелить в него и т.д. по списку, а вот с этим я очень мило общаюсь, он очевидно пострадавший, ни о каком равенстве речь не идёт.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 30 Март 2023 - 15:53






Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных