Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#601 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:51

Что вы думаете по поводу культого конфликта? Самый яркий конфликт января, да к тому же без драки. Кто прав, кто виноват, кто что должен был делать?



#602 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:19

да уж! оса, что ли. как-то слабенько. 

Вопрос, что называется, по горячим следам: А что бы Вы посоветовали из травмата? Заранее извиняюсь за оффтоп.



#603 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:37

Как по мне, то Оса, Стражник. Но в свете того, что мощность боеприпасов нынче типа уменьшена... Да фиг его знает. Вообще лично я бы предпочел служебный травмат МР471. Но их гражданам не продают.

#604 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:40

А моё сообщение не подходит для этой темы?

#605 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:54

Что вы думаете по поводу культого конфликта? Самый яркий конфликт января, да к тому же без драки. Кто прав, кто виноват, кто что должен был делать?


Конфликт в стиле "поп*здим на ютюбе", возможно и заранее спланированный, для набора хайпа. А может и вправду ммашник или кто он там лох)))
  • Виски это нравится

#606 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:16

Что вы думаете по поводу культого конфликта? Самый яркий конфликт января, да к тому же без драки. Кто прав, кто виноват, кто что должен был делать?
 

 

 

Согласен с Дарксайдом. На мой взгляд - постановка. Не верю, что оператор мог произносить подобное, продолжая удерживать телефон - он бы тупо не смог среагировать на противника. Противник - производит впечатление достаточно крепкого парня, за десятую того, что ему сказали - уже пробил бы. 



#607 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:23

Как по мне, то Оса, Стражник. Но в свете того, что мощность боеприпасов нынче типа уменьшена... Да фиг его знает. Вообще лично я бы предпочел служебный травмат МР471. Но их гражданам не продают.

 

Мне кажется любой травмат после уменьшения мощности патрона это немного лотерея. Можно случайно убить, можно наоборот высадить всю обойму с 0 эффектом. На ганзе регулярно товарищи жалуются на 3-5 выстрелов по противнику, которые его не только не останавливают, а еще больше злят.

 

Что касается Осы и Стражника, хз, малый боезапас это все же серьезное ограничение. Еще слышал что у Осы есть нюансы работы на морозе, батарея садится быстро и незаметно. что беда.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#608 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:27

Мне кажется любой травмат после уменьшения мощности патрона это немного лотерея. Можно случайно убить, можно наоборот высадить всю обойму с 0 эффектом. На ганзе регулярно товарищи жалуются на 3-5 выстрелов по противнику, которые его не только не останавливают, а еще больше злят.

 

Что касается Осы и Стражника, хз, малый боезапас это все же серьезное ограничение. Еще слышал что у Осы есть нюансы работы на морозе, батарея садится быстро и незаметно. что беда.

 

Лично я сторонник Удара. Газового. Травмат - русская рулетка. Либо ты, либо тебе его потом. Удар не подводил ни разу. 


  • ОйДа это нравится

#609 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 051 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:31

Лично я сторонник Удара. Газового. Травмат - русская рулетка. Либо ты, либо тебе его потом. Удар не подводил ни разу. 

 

Я слышал, опять же, что у удара бывает клин патрона, который быстро не устраняется и по сути превращает его в плохой кастет. Это зависит от выбора боеприпаса? Какие используете вы? Есть ли для него светошумовые патроны?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#610 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:43

Я слышал, опять же, что у удара бывает клин патрона, который быстро не устраняется и по сути превращает его в плохой кастет. Это зависит от выбора боеприпаса? Какие используете вы? Есть ли для него светошумовые патроны?

 

Я свой брал в 98-м, по ходу еще конверсионный. Нареканий нет, закладываю не пять а четыре балончика. Калибр 13-60. 

Шумовые производят, я ими не пользовался ни разу. Если применять - то применять, в стой стрелять буду не играю. )))


Мне кажется любой травмат после уменьшения мощности патрона это немного лотерея. Можно случайно убить, можно наоборот высадить всю обойму с 0 эффектом. На ганзе регулярно товарищи жалуются на 3-5 выстрелов по противнику, которые его не только не останавливают, а еще больше злят.

 

Что касается Осы и Стражника, хз, малый боезапас это все же серьезное ограничение. Еще слышал что у Осы есть нюансы работы на морозе, батарея садится быстро и незаметно. что беда.

 

Насчет Осы - товарищ пользует ее исключительно с газовыми патронами. Так же ни разу не было недорозумений, типа три-четыре выстрела а чел продолжает двигаться. В лицо струю, и пишите письма.

 

Я вообще противник травматического оружия, особенно того, которое идентично боевому. Я за газ.


  • kek и ОйДа это нравится

#611 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:43

Согласен с Дарксайдом. На мой взгляд - постановка. Не верю, что оператор мог произносить подобное, продолжая удерживать телефон - он бы тупо не смог среагировать на противника. Противник - производит впечатление достаточно крепкого парня, за десятую того, что ему сказали - уже пробил бы.


Фишка в том, что у этого конфликта есть продолжение на ютюбе, поищете по названию "цветочный лох", если коротко, то спортсмен бросил вызов, а оператор снял ему ответ в своём стиле)

#612 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:53

Фишка в том, что у этого конфликта есть продолжение на ютюбе, поищете по названию "цветочный лох", если коротко, то спортсмен бросил вызов, а оператор снял ему ответ в своём стиле)

 

Сенкс. Глянул, там даже нашел ответ оператора, в шапочке и за столом.

Короче, если это не постанова, то парню либо не надо было вмешиваться в конфликт, либо рубить.  



#613 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:24

Сенкс. Глянул, там даже нашел ответ оператора, в шапочке и за столом.
Короче, если это не постанова, то парню либо не надо было вмешиваться в конфликт, либо рубить.


Конфликт реальный. И первый, и второй. Это подделать крайне сложно, почти нереально. Человее в капюшоне уходит почти сразу, он отношения к снимающим не имеет. Ответка цветочного реальная, призвана реабилитировать его, но выглядит не очень. А вот все ответы якобы оператора - фейки от желающих хайпануть, их уже полно.

Самое главное, что после этого видео к цветочному прилепилась дурная слава цветочного лоха и цветочной залупы, он мегапопулярен в дурном смысле. За какие деньги он мог бы на всю страну стать лохом? Это бред, это никак не постанова.
  • Eugene.Tackleberry это нравится

#614 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 09 Февраль 2018 - 22:13

Согласен с Дарксайдом. На мой взгляд - постановка. Не верю, что оператор мог произносить подобное, продолжая удерживать телефон - он бы тупо не смог среагировать на противника. У противника цветы. А рядом с оператором кореш.



#615 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Февраль 2018 - 00:27

Ну, Оса и Стражник вполне себе норм со старыми патронами, высокой мощности. Стрелять то не на десяток метров, а в упор, если речь о самозащите. Но вот с новыми патронами сниженной мощности, конечно, хрен его уже знает.
  • kek это нравится

#616 Darkside

Darkside

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 Cообщений
  • Майкоп

Отправлено 10 Февраль 2018 - 00:36

Чайникк, а что вы скажете про конфликт, который на самом верху? Очень интересно послушать ваше мнение по этому поводу.

#617 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:38

Чайникк, а что вы скажете про конфликт, который на самом верху? Очень интересно послушать ваше мнение по этому поводу.


Тем более существует мнение, хоть я его и не поддрживаю, что двое за кадром и в капюшоне в самом начале видео - одна команда. Типа весьиа известная кубанская штука-дрюка по обработке людей. Людей доводят, снимают на видео конфликт и шантажируют. А цветочная борода типа помешал.

Но это не слишком похоже на правду. Капюшон ушагал почти сразу, причём сам загладил конфликт, сказав, чтобы его оппонент шёл своей дорогой - это уже, когда камеру отвернули.

А цветочный влез, сам не знает куда, чтобы понтануться. Где он жил в 90-е?

#618 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:28

А что там особенного? Полагаю, чел погиб от удара головой об пол.
Если вы про неадеквата с камерой, то на мой взгляд это в чистом виде постановка. Чтоб человек терпел такой поток мата без веских причин, я не могу представить. Камера в этом случае не причина - не прямой же эфир. Дать по черепу, запинать и растоптать девайс - дело нескольких секунд. В случае с оператором, занятым съемкой - пнуть в колено, ударить лицом о свое колено, дать локтем в затылок и запинать буквально тремя-четырьмя пинками. Три, от силы пять секунд. Дальше вынимается карта памяти, а девайс просто растаптывается. Или уносишь и парой кварталов дальше выкидываешь. В чем проблема? Нет проблемы. Следовательно - фейк.
  • kek и Виски это нравится

#619 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:56

А теперь Цветочного знает весь русскоязычный интернет в самом плохом образе, спасибо Я плакал, ютубу и двачу. Если это фейк, то как он согласился в этом участвовать и стать цветочным лохом?

Хочу отметить, что на видео сразу два конфликта и ни одного прокола. Очень странно для фейка.
  • ОйДа это нравится

#620 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 140 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 10 Февраль 2018 - 18:23

Понятия не имею, в чем интерес гражданина в кадре. Но повторюсь еще раз - драка не поединок, ни сложение, ни мастерство тут не играют первую скрипку, во главе угла тактика. А забить даже насмерть человека, чьи руки и внимание заняты, дело нескольких секунд. Банальность, но ни яйца, ни колено, ни горло не закачиваются и не набиваются. Сломать пинком колено, ударив нежданчиком, не труднее, чем переломить пинком сухую палку. А от футбольного пинка лежачему по голове не защитит даже титул чемпиона мира по мма. И на сломанной ноге еще никто не сумел прыгать, бегать и драться. Можно обладать сверхчудовищной устойчивостью к ударам по голове, корпусу, иметь сверхвысокий болевой порог, но это не спасает, если вам попросту выбивают колено, а потом пинком в голову стряхивают кукундер. Будь это иначе, ни один спортсмен, уровнем выше 1 разряда, не выхватывал бы на улице пиздюлей. И список убиенных обычными хулиганами чемпионов был бы существенно короче. Я и больше скажу - на форумах я не один раз встречал людей, кто утверждает, что сдюжил пинок по яйцам и потом еще накидал обидчику. Совершенно не подвергаю их слова сомнению, ибо и сам такое видел, но так же хочу заметить, что это просто так пинали. После нормального пинка по бубенцам ни о какой драке речи не идет. Лишь о том, сколько именно пролежит товарищ в больничке и ампутируют ли ему размозженное яичко. Когда человека бьют по настоящему, то вообще речь идет не о синяках, ушибах и сотрясах. А о переломах и повреждениях внутренностей.





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных