Перейти к содержимому


Фотография

Айкидо. Видео уроки. М.Г. Механькин

айкидо Механькин АйкиДом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3444

#2161 STARодум

STARодум

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Каменск-Уральский

  • Айкидо Кобукан, иайдо Мусо Дзикиден Эйсин-рю

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:15

Вообще, деньги - это инструмент. Лучшего для измерения эффективности деятельности пока не придумали



#2162 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:16

я как нибудь разберусь сам, что мне и как цитировать, тут мне помощь не нужна, ваш тонус я определить не смогу, как вы решаете вопросы тоже мне известным не станет, также как и ваша служба в армии и неоднозначные ситуации (слабо представляю как это)
танец ваш виден явно, вы его сами и охарактеризовали
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2163 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:18

А при чём тут Саблин??

 

он мне отец? брат? сват? инструктор?

 

 

во-во. и я про то. миматешшыновадома я бесшуток не хажу то ей серп в окно засуну то ей молот пакажу

 

никогда не говори никогда. .



#2164 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:18

Вообще, деньги - это инструмент. Лучшего для измерения эффективности деятельности пока не придумали

есть у нас тут один успешный тренерский пример, много народу, дети везде выступают, чел совсем не переодевается в кимано и не выходит на татами, руководит с лавки, получается у него хорошо
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2165 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:21

есть у нас тут один успешный тренерский пример, много народу, дети везде выступают, чел совсем не переодевается в кимано и не выходит на татами, руководит с лавки, получается у него хорошо

Саша Бурмистров тренировал уже лежа. народ к нему в очередь стоял за боксом.



#2166 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 044 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:24

я как нибудь разберусь сам, что мне и как цитировать, тут мне помощь не нужна, ваш тонус я определить не смогу, как вы решаете вопросы тоже мне известным не станет, также как и ваша служба в армии и неоднозначные ситуации (слабо представляю как это)танец ваш виден явно, вы его сами и охарактеризовали

А какое отношение к прояснению вопросов по айкидо имеет его служба в армии?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2167 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:40

я как нибудь разберусь сам, что мне и как цитировать, тут мне помощь не нужна, ваш тонус я определить не смогу, как вы решаете вопросы тоже мне известным не станет, также как и ваша служба в армии и неоднозначные ситуации (слабо представляю как это)
танец ваш виден явно, вы его сами и охарактеризовали

Зачем тогда спрашивали? Или так же, как в ветке про ВоиновЪ - спросили что бы начать навязывать своё мнение? 

 

По поводу "разберётесь сами".. Уж если почти до полтоса дожили, а уважать собеседников так и не научились, то похоже так и не научитесь ни уважать, ни цитировать. Вам похоже это и не надо. У Вас - свой мир, своя реальность.



#2168 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:45

А какое отношение к прояснению вопросов по айкидо имеет его служба в армии?

сдается тем что камрад В представлял свой опыт в армии в качестве одного из примеров и кирпичиков чего-то там в здании не помню из чего.

кароч выше по ветке нацать страниц взад. 



#2169 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:45

Вообще, деньги - это инструмент. Лучшего для измерения эффективности деятельности пока не придумали

"Денег нет, но вы держитесь" (С).

ага, ага..

Давайте, расскажите, что каждый труд должен быть оплачен соответственно затраченных усилий как умственных, так и физических..

Тема про зарплаты в современных реалиях - ну очень неоднозначная.. 


  • ВиШень это нравится

#2170 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 15:59

Зачем тогда спрашивали? Или так же, как в ветке про ВоиновЪ - спросили что бы начать навязывать своё мнение?

По поводу "разберётесь сами".. Уж если почти до полтоса дожили, а уважать собеседников так и не научились, то похоже так и не научитесь ни уважать, ни цитировать. Вам похоже это и не надо. У Вас - свой мир, своя реальность.

я своё мнение в воинской ветке не навязывал, как собственно и не собираюсь ни в какой другой, твёрдо убеждён, что опыт можно сугубо приобрести и нельзя передать; можно конечно обучить приемам каким либо, бить, пить, курить и тд; по остальным замечаниям воздержусь
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2171 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 044 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:01

Вообще, деньги - это инструмент. Лучшего для измерения эффективности деятельности пока не придумали

о даааа, больше всех среди тренеров знаете кто зарабатывает? Инфобизнесмен который учит подопечный качать энергию луны, повернувшись к ней голой жопой.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2172 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:10

я своё мнение в воинской ветке не навязывал, как собственно и не собираюсь ни в какой другой, твёрдо убеждён, что опыт можно сугубо приобрести и нельзя передать; можно конечно обучить приемам каким либо, бить, пить, курить и тд; по остальным замечаниям воздержусь

А как же тогда Ваши же слова выше: "я изучал каратэ из рук своего учителя", а ещё выше про сакральную связь "ученик-учитель". Он Вас не обучал? Вы создавали своё карате? Может уж определитесь? а то у Вас на паре страниц - разные мнения. Или излагайте Ваши мысли корректней.



#2173 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:21

фраза про учителя и каратэ возникла после бредового сообщения про сакральные связи, дабы пояснить, что подобная тн прямая передача знаний существует, что взаимоотношения учитель-ученик не откуда то из фентези, а из обычного российского уездного города к; напомню этот опус:
«Старые песни "О.."
Шмертельные", "сИкретные увечащие" техники, "тайная"/"прямая" передача знаний.. "Учитель-Ученик", сакральная связь в нескольких перерождениях...
Абзец блин..»
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2174 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:28

фраза про учителя и каратэ возникла после бредового сообщения про сакральные связи, дабы пояснить, что подобная тн прямая передача знаний существует, что взаимоотношения учитель-ученик не откуда то из фентези, а из обычного российского уездного города к; напомню этот опус:
«Старые песни "О.."
Шмертельные", "сИкретные увечащие" техники, "тайная"/"прямая" передача знаний.. "Учитель-Ученик", сакральная связь в нескольких перерождениях...
Абзец блин..»

Скиф.. Вы вообще хоть в смысл того что Вам пишут вникаете????????? Или Вы возбуждаетесь на некие реперные фразы и потом уже не способны мыслить логически? Извините, но Вам тогда не карате надо заниматься, а для начала посетить специалистов, которые помогут Вам победить этот недуг..


  • ВиШень это нравится

#2175 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:38

в цитате которую я привёл отсутствует здравый смысл, каратэ я десять лет уже не практикую, я об этом писал
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2176 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:45

в цитате которую я привёл отсутствует здравый смысл, каратэ я десять лет уже не практикую, я об этом писал

Скиф. Я не зря написал что это "старые песни О.." тема сметрельных /ужасно калечащих техник , как и впросы прямой передачи знаний уж столько раз обсуждалась на ВСЕХ форумах БУДО, что уже тошнит от неё. И Вы вновь вспомнили эти темы (выше по тексту).

Блин, ну Вы хоть помните что люди пишут и что сами пишете. Неужели у Вас память совсем как у рыбки???? Блин, Скиф.. Ну нельзя же так то.. Включайтесь!



#2177 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 16:53

единственный форум который я читаю - этот, ну и тот который был до него; в технику, которая приводит к скорейшее смерти соперника я не то что верю, я ее ежедневно практикую, условно конечно поражая противника; по поводу «прямой передачи» это не вбросы, я же вышел описал свой личный опыт учитель-ученик, полагаю он есть не только у меня на этом форуме
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2178 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 28 Февраль 2020 - 17:54

двое самураев

ночью у реки

перешли границы.

стыдно , мужики!

 

автор не я


Сообщение отредактировал Саблин: 28 Февраль 2020 - 17:54

  • ВиШень это нравится

#2179 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Февраль 2020 - 18:25

казаки не мужики

автор не я
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2180 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 28 Февраль 2020 - 18:31

казаки не мужики

автор не я

камрад...

ты это...

осторожнее с неоднозначными двоякостями







Темы с аналогичными тегами: айкидо, Механькин, АйкиДом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)