Перейти к содержимому


Фотография

Айкидо. Видео уроки. М.Г. Механькин

айкидо Механькин АйкиДом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3445

#81 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:11

Тут отвлекаясь от темы х его знает. Имел товарища самбиста с повышенным порогом. Одна из его фишек отдать крутить ногу руку и крутить оппоненту в этот момент другое. Оппонент гарантировано отдупляет первым. Несколько раз в результате сопровождал его после выигранных схваток в травму. Сорева просирал так как рука нога вава но конкретную схватку побеждал.
А по поводу состояний если неожиданно то да а если товарищ с опытом терпежа успевает включить механизм то ..
При этом возможна обратная ситуация - товарищ измученный опытом отдупляет при малейшем воздействии. Нерьви..ни к бису

Я про прочии случаи тоже упомянул.)))

Сообщение отредактировал Orb: 02 Февраль 2019 - 21:12


#82 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:18

Планшет умничает до ппц. Кто знает как ему мозги отключить редактору падле
По поводу мастеров. Любовь варенье и прочее.
Что имеем в виду?
Моё мнение это товарищ который может заайкидить большую часть средневзвешеных дзюдоистов вольников боксеров и прочих каратиздоф изобразив технику а не беспорядочную возню с порыванием хакам как на одной известной черно белой пленке.
  • Orb это нравится

#83 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 337 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:24

Саблин, Вы это щас к чему?



#84 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:29

Слух у мене того..вот изобразительный талант имел почтение снятием шляпы и жмаканием ладошки завкафрис суриковки. Так до про песни не во мне.
Я к тому что как бы вот..вот как бы...в общем поняли Вы стподово

Да понял я, понял. Ваш талант в области БИ я тоже снятием шляпы, хоть я и завкафрис в области БИ. ;)



#85 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:36

Саблин, Вы это щас к чему?

К тому до надо читать чо пусують абстинеты. Оне потреблять оные термины мастеров. Всяк в своём гандикапе. Осталось выявить за одно они Али за разное.
Не будьте как каратист с катами)))))

Да понял я, понял. Ваш талант в области БИ я тоже снятием шляпы, хоть я и завкафрис в области БИ. ;)

Да ну нах..а вот я армянский ща с собственного сготовления бужениной. А Вы?

Сообщение отредактировал Саблин: 02 Февраль 2019 - 21:37


#86 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:40

Тот же Саблин периодически загружает своё видео.

А вот остальные мастера, почему то так не сделали.. И при обсуждении не приводят в доказательство видео своей(!) работы. Наверно скромные..

Ведь вопрос не технической невозможности - видео можно снять на любой смартфон, если нет видеокамеры.


 

А Вы по какому признаку мастеров-то определяете? Кто больше селфи в интернет выложил? ;) Я несколько по другому. Саблин вот мастер, а Вы -нет. Хоть завыкладывайтесь. ;)


Да ну нах..а вот я армянский ща с собственного сготовления бужениной. А Вы?

А мне завтра с утра за руль. :(



#87 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:43

А Вы по какому признаку мастеров-то определяете? Кто больше селфи в интернет выложил? ;) Я несколько по другому. Саблин вот мастер, а Вы -нет. Хоть завыкладывайтесь. ;)

Да ну нах. Давайте без этих...сравнениев. Я кстати не мастер. Не щитаю. Богдан мастер.
А товарищ тему задал про ДОБРОЕ а не злое обсуждение техники. Господа давайте накидывать ему говна по доброму. Иначе скатимся. И да пацаны про своё не забывайте. Свое вылаживайте в подтверждение ибо тема и для этого как я понял.Орбу не надо я его видел. Даже в душевой.

Сообщение отредактировал Саблин: 02 Февраль 2019 - 21:44


#88 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:47

Скиф камрад не твоё это не обессудь.
Твоё степь и добрый конь промеж ног .
Оставь экзерциции нтилихентам в юбкоштанах.
Даст бог завалим кабанчика рогатинкой в твоих плавнях и чихиря вмажем под свежу убоину!

Я массогабаритный пластун, точная копия. Помню когда я ходил сбрасывать вес на айкидо наш инстуктор, теперь известный гуру, все время подбадривал палкой тори(уке), ну того кто нападал и практически не замечал уке(наге) - того кто защищался, времена были лихие, наверное это было неправильное айкидо, потоков не было, вернее были - струйки влаги на окнах борцовского зала в цокольном этаже инфиза (местный хонбу)
  • Саблин это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#89 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 337 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:47

А Вы по какому признаку мастеров-то определяете? Кто больше селфи в интернет выложил? ;) Я несколько по другому. Саблин вот мастер, а Вы -нет. Хоть завыкладывайтесь. ;)

 

А про то - мастер я, или нет, это уж не Вам, а моему куратору судить и тем людям, которые приходят ко мне обучаться. 

Ибо школы мало-мало разные, принципы мало-мало тоже отличаются.

И, да. поведение на тами отражается и в общении. В том числе и на форумном.

 

Ладно, админ тему не прикрыл, так что я оставляю за собой право выкладывать здесь видео своей работы. Может и Вы как нибудь покажете как работаете.



#90 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:47

Да ну нах. Давайте без этих...сравнение. Я кстати не мастер. Не щитаю. .

Ыщо-бы Вы считали себя мастером. :D Это вон Ветер себя мастером считает. Разбор видеоуроков. :D Скоро с Вами в количестве видео сравняется. ;) Кино, вино и домино. :D



#91 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:48

А мне завтра с утра за руль. :(


Всем за. Добрый закусь. И без пива. Перед выходом литра два воды утеплица и гирька часика на полтора. Потом супчик жирный и не определяемо. Отвечаю. Вместо гирьки можно интенсивно бег

#92 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:52

 

Ладно, админ тему не прикрыл, так что я оставляю за собой право выкладывать здесь видео своей работы. Может и Вы как нибудь покажете как работаете.

Я обычно показывал не на видео, а на встречах форумчан-  вживую. И видео было и отзывы участников. А сейчас , звиняйте, я- пенсионер. Тренирую внука и личных летописцев не имею. ;)



#93 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:54

А про то - мастер я, или нет, это уж не Вам, а моему куратору судить и тем людям, которые приходят ко мне обучаться. 
Ибо школы мало-мало разные, принципы мало-мало тоже отличаются.
И, да. поведение на тами отражается и в общении. В том числе и на форумном.
 
Ладно, админ тему не прикрыл, так что я оставляю за собой право выкладывать здесь видео своей работы. Может и Вы как нибудь покажете как работаете.

Сыпьте дальше. Мне интересно.
Назвали разбор - ну дык граждане разбирают. На форму слов внимания не обращайте. Всякого полезно. В куче .... Найдёте полезное если готовы найти.

#94 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:56

Всем за. Добрый закусь. И без пива. Перед выходом литра два воды утеплица и гирька часика на полтора. Потом супчик жирный и не определяемо. Отвечаю. Вместо гирьки можно интенсивно бег

Саблин, мне в 7 .00 выезжать. Вы мне предлагаете "хлестнуть", в пять встать, гирьку подержать и супчику половина седьмого? Благодетель, блин! :D



#95 Ветер

Ветер

    ВК: https://vk.com/id488496317

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 337 Cообщений
  • Волгореченск

  • айкидо "Борей"

Отправлено 02 Февраль 2019 - 21:57

Ыщо-бы Вы считали себя мастером. :D Это вон Ветер себя мастером считает. Разбор видеоуроков. :D Скоро с Вами в количестве видео сравняется. ;) Кино, вино и домино. :D

Ну, мастером я себя не называл. Это Вы сказали, за что Вам спасибо))



#96 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:02

Ну, мастером я себя не называл. Это Вы сказали, за что Вам спасибо))

Как там название-то темы..."Айкидо. Видеоуроки..." Не называл, говорите? Ну-ну. :D Видеоуроки, блин. :D



#97 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:02

Саблин, мне в 7 .00 выезжать. Вы мне предлагаете "хлестнуть", в пять встать, гирьку подержать и супчику половина седьмого? Благодетель, блин! :D


Ну да..ачетакова?!! Мой способ.проверено ДПС. Я всегда так.впрочем всяк по своему. Я ж только за хорошее. Не хотите не надо. Вашу порцию тогда я в себя если Вы не возражаете

#98 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:05

Ну да..ачетакова?!! Мой способ.проверено ДПС. Я всегда так.впрочем всяк по своему. Я ж только за хорошее. Не хотите не надо. Вашу порцию тогда я в себя если Вы не возражаете

Саблин, мне из области, да в город. Областные гаишники лютуют. Вы уж за меня. А я завтра доберусь до города, помяну Вас в своих молитвах. ;)



#99 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 139 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:07

«мастер я, или нет, это уж не Вам, а моему куратору судить и тем людям, которые приходят ко мне обучаться.»
люди которые с улицы идут в восточных танцах ничего особенно не понимают, в айкидо своя целевая, теперь достаточно большая; можно смело одеть хакаму, надуть харизму и преподавать; мастерство обычно не инструктор определяет, а мозоли на запястьях, ну да ваш путь это ваш путь, вам виднее
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#100 Саблин

Саблин

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 605 Cообщений
  • Москва

  • каратэ синкагэ-рю маробаси-кай

Отправлено 02 Февраль 2019 - 22:24

Как там название-то темы..."Айкидо. Видеоуроки..." Не называл, говорите? Ну-ну. :D Видеоуроки, блин. :D

Тов.Н. при этом товарищ топикстартер обозначил цели и задачи. В том числе разборы и прочее.
Я за всегда буду защищать супротив! Вы старый нетолерантный персонаж наступляющий на горлу растущей на смену молоди! Вы должны ударяца в укеми всеми углами Вашего характеру в сопротивлении с половой - в строительном смысле-доской! Я не верю что Вы айкидзин! Вы каратюга и замшелый дайторюшник!
Моё мнение товарищу тстартеру шобы снять диспут чьи яйца яйцее. Урок такой-то. Тема такая то. Показ так то и так то. почему- потому что та4 и так.Господа ваше мнение и рекоменды. И самому полезно и господам не мимо.
Как спросишь та4 и ответят
Перечитал свой пост.бль Я акуенный айкидока. Пойду вмажу Армении пока Кек дрыхнет!
  • Orb это нравится





Темы с аналогичными тегами: айкидо, Механькин, АйкиДом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных