Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Черносвитов про каратэ

каратэ карате ютуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#381 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:41

Кто-то же из подружек заложил, видать не всем понравилось затея)
korea-hapkido.ru

#382 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 248 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 21 Февраль 2022 - 12:54

Штурмин, Алексей Борисович.
Исследования и разработка способов дистанционного определения мест повреждений напорных трубопроводов : диссертация ... кандидата технических наук : 05.00.00 / А. Б. Штурмин. - Москва, 1971. - 162 с. : ил.

Техника и технические науки (в целом)

https://search.rsl.r...ord/01009911142


Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.

#383 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 248 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 21 Февраль 2022 - 13:36

Рудольф Коценбоген это тот человек, с которого началось карате в Советском Союзе. Как- то в гости к нему на переговоры приехал Алексей Штурмин, легенда советского спортивного карате. Рудольф выслушал прибывшего, но категорически не воспринял его попытки возглавить процесс. «Я был первым и первым и останусь», Алексей Штурмин вернулся белокаменную не солоно хлебавши. И это было в начале 70–х годов, когда трудно было что-либо делать без согласия столицы.

 

 

http://superkarate.u.../voennoe-karate


Хапкидо. Хапай, Кидай, иДосвидания.

#384 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 21 Февраль 2022 - 13:45

Есть интересные российские каналы обзоров по олимпийскому тхэквондо.



Например этот канал. Что интересно, что все тренера, о которых сняты обзоры, примерно одинаково говорят о своём спортивном прошлом: «Да, выступал, да, выигрывал, но по сравнению с сегодняшними спортсменами и их результатами, это уже не актуально». У этого тренера, вчера было две медали на очень серьезном турнире European President Cup. Есть, герои передач, которые были призерами Европы и Мира, участниками ОИ, но они очень скромно о себе высказываются. То, что было хорошо, ещё 10. 20 лет назад, уже сейчас, мало актуально. А уж результат 30-ти летней давности…. ну да, было и было.

Ещё интересный канал

Молодые парни, которые просто горят тхэквондо! Положительные и скромные красавцы!

#385 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 16:44

Очень-очень много внимания какому-то блогеру, который ничего не знает и не умеет (обыватель посмотревший пару фильмов с джеки чаном), имеет мизерную аудиторию, плюс ещё и понижеными моральным качествами. Такое ощущение что этот бесцеремонный тип все-же наступает где-то на больные места. Отсюда и этот массовый клекот.
 

 

Так. Евгений, а давайте расставим точки над Ё. Недостающие. 

 

Значится смотрите. ДЧ пытается использовать людей для своего заработка. Вам сие не очень понятно, потому что Вы чел старой гвардии ( родились между 70м и 80м, правильно?) и интернет-механизмы Вам не особо нужны как следствие не особо вЕдомы. 

 

1) Упоминая камрада Днипро (допустим) в своих роликах, ДЧ рассчитывает что камрад Днипро придёт к нему на канал и начнёт там с ним общаться. Или ученики камрада Днипро придут туда и будут там раскачивать канал общением. Коменты и просмотры , вообще-то поднимают канал в топе Ютубзика. А с этого всего капает копеечка на пивко нашему блоХеру. Поэтому камрад Днипро вполне закономерно раздражён попыткой тупой манипуляции, со стороны ДЧ, и желанием ДЧ заработать за его счёт,  потому что.......

 

2) ...потому что попытка манипуляции это агрессия. Этот тезис разворачивать надо? Мне в целом-то несложно, но вдруг не надо, а клавиатура не казённая, я -то пока что не блоХер. 

А на агрессию возникает совершенно нормальное желание ответить агрессией. И не там где агрессор ожидает, а там где адресату данной агрессии удобнее. 

 

3) По поводу "массового клёкота". Во-первых опять-таки я не очень поняла теперь уже Вашей агрессии по отношению к нашим юзерам. В белом пальте настоятельно прошу ходить не тут. Во-вторых реакция опять-таки закономерная. Попробуйте выйти на главную городскую площадь большого города, и заорать "все дураки". Реакция , думаю, не замедлит воспоследовать. Ну и тут как-то так же. Просто наш неуважаемый блоХер научился данный посыл умело камуфлировать. Ну, это неплохо умеет большинство людей работающих в оффисах. На форуме я с этой проблемой очень мучаюсь. 


Просто не люблю когда кого-то гнобят просто из-за личняков.

Прикиньте, я тоже. Поэтому долго плеваться какашками в адрес какого-нибудь Сенчукова, допустим,  я обычно на форуме не дозволяю. Ну, потому что ЮЮ он никого из-за личняков не обсирает. А в адрес тех кто плюётся говнищем именно из-за личняков - вот туда можно ответить, если сильно хочется. 


  • Drake это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#386 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 21 Февраль 2022 - 18:48

Кстати, упоминание об моих учениках, оказалось весьма своевременным.
Мы, сейчас, едем в поезде, в Киев, чтобы потом лететь в Албанию, на турнир. Мне, рассказали, что в каком/то обзорно, Черносвитов обсуждал меня и приводил такие доводы, что даже детям 13-14 лет, это показалось очень странным. Например, оказывается, надо было обсудить в каких именно стенпках я был обут. Степки , это сленговое название обуви для тхэквондо. Именно на том видео, оказывается я был в Daedo, а это оказывается почему-то плохо. Как сказали дети, очень странный дяденька, а когда он бьет Дольо-чаги, то плакать хочется. И между прочим, у этих девочек, международных медалей по тхэквондо, больше, чем у Черносвитова было проведено официальных поединков, даже не соревнований, а общего количества поединков.

Ну и как бы между прочим, замечание в слух. Черносвитов, какое то время продавал в Москве степки Moosoolsa, официальный прайс которых в Корее по 12 долларов. Носятся они также на 12 долларов. Официальный релиз стенок Daedo - 45 евро. Они этих денег стоят. И мне даже стало интересно, а какой именно ролик он обсуждает? Обычно, я одеваю Daedo, если не планирую тренироваться сам, потому что перегрузился до этого :) Наверное, что-то пошло не так и пришлось объяснять, хотя и не планировал этого.
Тренируюсь, я обычно в какой то из моделей Mooto, которых у меня три пары.

Вот как быть с такой придиркой? Подавать в суд? Или идти рассматривать чужую обувь/одежду и обсуждать её?

Помню, подобная ерунда уже была и Нерах. Но, тогда он обсуждал мои добоки (для кого-то это доги, для кого-то кимоно). Ну, да, иногда потом и сам на такое ответишь, какой то ерундой. Раздражает немного.

Сообщение отредактировал Dniprovskiy: 21 Февраль 2022 - 18:49


#387 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:22

Или Вам не по масти?

А ему не по масти. Потому что он тренер. Выдернуть тренера на базарный срач  - старая добрая хохма троллей. Известная мне ещё по Будо-форуму. Когда я это просекла у нас разбежалась треть форума теряя тапки и громко вопя какое говно модераторы на БФ.  А на старом БФ до меня весь раздел "объявления" был засран троллями. 


 В целом, там весь стрим конкретное гонево на всё физкультурное образование, как что то очень вредное и очень не нужное. 

 

 

Во-первых, он не в курсе, что это К-1 (ну и ладно, это же спорт), во-вторых, он не отличает клинч от удушающего приёма 

 

Камрады, ну это вообще-то технология раскрутки людей на коменты. Технология, которой сейчас владеет любая кухарка на Дзене. Коменты поднимают просмотры, не забывайте. 

 

* когда наш форум начнёт затухать,я  сделаю мульта и напишу что вся оружейка в хапкидо произошла от испанского фехтования, и вы оба там будете  :P  :P  :P ну, потому что в интернете кто-то не прав. Потом допишу что те самые испанцы, которые привнесли фехтование в хапкидо были буддистами  :D угадайте для кого. 

 

Так что.....думаю прекрасно он всё отличает, просто цели у него другие, следует он им по весьма известным технологическим картам, и следует вполне успешно. 


Вот как быть с такой придиркой? 

 

Снять ролик с показом собственных носков . И цитированием исходного ролика не более 5ти секунд  :D , ну если уж гражданина так интересует во что Вы одеты. 


  • Drake это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#388 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:30

-Какие носки Вы предпочитаете?
-Чистые ,в основном
-Хм,Вы скучный и не интересный собеседник.
  • Drake, ВиШень, Hapkido Lab. и еще 1 это нравится

#389 Dniprovskiy

Dniprovskiy

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 365 Cообщений
  • Dnipro

  • Хапкидо, Тхэквондо.

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:35

Ну да, совет прикольный. Мне периодически, кто-то сообщает, что про меня Черносвитов сказал …. И таки, да, я тренер. Я обязан следить за своими словами и своим поведением. Понятно, что хочется просто грубо ответить и забыть, но… где гарантия, что эту грубость не увидят дети, родители, бабушки с дедушками? Может быть с моей школы, может быть с соседнего клуба, города. И получается, что хамить и грубить в ответ нельзя.
  • Drake, ВиШень и asata это нравится

#390 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:37

-Какие носки Вы предпочитаете?
-Чистые ,в основном
-Хм,Вы скучный и не интересный собеседник.

 

А что вы думаете о носках с авокадо? Способны ли они отвлечь соперника от его гнусных намерений? 


… где гарантия, что эту грубость не увидят дети, родители, бабушки с дедушками? 

 

Увидят обязательно. Если говно может случиться, оно обязательно случится. Закон Мёрфи, не помню как формулирован в оригинале. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#391 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:37

А что вы думаете о носках с авокадо? Способны ли они отвлечь соперника от его гнусных намерений?

судя по кирпичной жесткости авокадо, думаю вполне
  • ВиШень это нравится

#392 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:38

судя по кирпичной жесткости авокадо, думаю вполне

 

Блин...я чай пила, вообще-то  :D  :D  :D я не это имела в виду  :D  :D  :D


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#393 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:45

Ну да, совет прикольный. Мне периодически, кто-то сообщает, что про меня Черносвитов сказал …. И таки, да, я тренер. Я обязан следить за своими словами и своим поведением. Понятно, что хочется просто грубо ответить и забыть, но… где гарантия, что эту грубость не увидят дети, родители, бабушки с дедушками? Может быть с моей школы, может быть с соседнего клуба, города. И получается, что хамить и грубить в ответ нельзя.

все верно Вы говорите, про детей.На мой взгляд ответ неплохой, на вопрос почему не стоит реагировать на разных троллей уже есть
"Если на тебя нагавкала собака, ты же не станешь на колени и не залаешь на не в ответ" Н.Михалков

#394 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 19:50

"Если на тебя нагавкала собака, ты же не станешь на колени и не залаешь на не в ответ" Н.Михалков

Ну, я гавкаю) прикольно же, киай тренится . Правда на карачки не становлюсь  :D


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#395 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:30

Правда на карачки не становлюсь :D

https://youtube.com/shorts/EwG-T3jcCa4
korea-hapkido.ru

#396 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:33

Какой размер собаки тебе видится если послушать это без видеоряда? 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#397 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:53

Какой размер собаки тебе видится если послушать это без видеоряда?


Чихуа-хуа
korea-hapkido.ru

#398 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 090 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:54

Чихуа-хуа

 

Мне чуть побольше показалось, но тоже что-то мелкое) короче несерьёзно лает, без киая. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#399 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 678 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 21 Февраль 2022 - 20:58

-Какие носки Вы предпочитаете?
-Чистые ,в основном
-Хм,Вы скучный и не интересный собеседник.

:D

Мне чуть побольше показалось, но тоже что-то мелкое) короче несерьёзно лает, без киая.


Нежно так, по доброму

Походу зашугали бедного Евгения так, что он видимо решил более в диалоги не вступать ;)
korea-hapkido.ru

#400 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Февраль 2022 - 21:01

Чихуа-хуа

 

 

Мне чуть побольше показалось, но тоже что-то мелкое) короче несерьёзно лает, без киая. 

чихуашка с лоренгитом?


  • ВиШень это нравится





Темы с аналогичными тегами: каратэ, карате, ютуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных