Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Черносвитов про каратэ

каратэ карате ютуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#441 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 25 Февраль 2022 - 15:54

Если ты посмотришь два раза, посчитают за один.

ааа ,ну второй раз там не интересно.



#442 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Февраль 2022 - 16:16

Я знаю. Там и первый то раз неинтересно...
  • Drake и Tong Po это нравится

#443 Семёныч

Семёныч

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:16

Я тоже смотрю видео Черносвитова с тем же настроем что у Евгения, и вполне норм. По моему ДЧ делает развлекательный контент для интересующихся, но не для профи. И мнение его - не истина, само собой(что бы он сам об этом не думал). Но свои наблюдения он старается аргументировать, исходя из своего опыта - как и все из своего опыта делают выводы, собственно. И пока нет интересных обзоров на такие темы от более опытных и непредвзятых профи, бывает интересно посмотреть его обзоры, увеличив скорость до 1.5)

#444 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Февраль 2022 - 17:52

По моему ДЧ делает развлекательный контент для интересующихся, но не для профи.


Развлекательный контент, это когда не берешься судить о профи не будучи профи или как?
korea-hapkido.ru

#445 Семёныч

Семёныч

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2022 - 18:21

Развлекательный - это когда материал подаётся так, что вызывает эмоции, а не просто информирует. Если ждать от него качественной информации то да, нужно мнение профи о профи. А если смотреть, чтобы послушать мнение чуть тэквондиста, чуть хапкидока и чуть пунрюсондошника о разных стилях и мастерах - прикольно бывает, меня развлекает. Профи вовсе не интересно будет, понимаю. И я повторюсь, что с удовольствием посмотрел бы такое видео от профи, но они обычно скучные. Как чтение научного исследования в сравнении с художественной литературой.

#446 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 26 Февраль 2022 - 19:38

А то, что часто он врет как сивый мерин? Это нормуль?


Но свои наблюдения он старается аргументировать, исходя из своего опыта - как и все из своего опыта делают выводы, собственно. 

А, учитывая, что опыта у него не густо, то такая лабуда выходит, что акулы топятся...


И я понемногу занимался разными БИ, но, например не возьмусь судить другие стили и снимать видео, ибо моего понимания может быть мало. Я даже тут стараюсь высказываться по минимуму, поскольку я элементарно могу чего то не знать и не понимать.



#447 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:01

Развлекательный - это когда материал подаётся так, что вызывает эмоции, а не просто информирует. Если ждать от него качественной информации то да, нужно мнение профи о профи. А если смотреть, чтобы послушать мнение чуть тэквондиста, чуть хапкидока и чуть пунрюсондошника о разных стилях и мастерах - прикольно бывает, меня развлекает. Профи вовсе не интересно будет, понимаю. И я повторюсь, что с удовольствием посмотрел бы такое видео от профи, но они обычно скучные. Как чтение научного исследования в сравнении с художественной литературой.

Эмоции и развлечение - это БоБо, а Черносвитов - это уныние и попытки казаться мегакрутым экспертом.
  • Чайникк, ilho и grimuar это нравится

#448 Семёныч

Семёныч

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:20

Да он просто не справочные видео
делает, чтоб по нему изучать что то всерьёз. Фантазирует он, это мне видно, даже при моём скромном опыте. Но моего опыта не хватает однако, чтобы как "акула топиться" от этого зрелища. Всё таки сравнение с художественной литературой мне кажется верным - там не реальность, а авторский вымысел. Но знакомство с таким может однако развлечь, а то и подтолкнуть к новым соображениям.
Опять же мне более спокойное изложение Черносвитова нравится больше БоБо(ну, когда он делает именно "по делу" разборы, а не пытается типа весело шутить - там у него перебор получается, его и без его шуток смотреть развлекательно). А выпуски бо бо - больше шоу или реклама в основном, чем разборы. Хотя есть исключения, и у тех, и у того)

#449 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:20

Ну и снимал бы фентези...



#450 Семёныч

Семёныч

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2022 - 20:24

Процентов на 70 и снимает, только называет не так)

#451 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 26 Февраль 2022 - 21:21

Неа, он именно снимает с претензией на экспертность, пытается юморить, но смотрится уныло. Бо Бо я привёл именно как пример развлекательного канала, о чём говорит количество просмотров и подписчиков. Заметьте, я не разбираю его творчество с точки зрения профессионала, хотя имею соответствующее образование.

#452 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Февраль 2022 - 21:50

Фантазирует он, это мне видно, даже при моём скромном опыте.


К фантазиям порядочные люди делают приписку: все персонажи выдуманы и за совпадение не несём отвественности.
  • ВиШень и ilho это нравится
korea-hapkido.ru

#453 Семёныч

Семёныч

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2022 - 22:36

Так то к осознанным фантазиям приписывают. ДЧ же верит в свои идеи и точку зрения. Подозреваю кстати, что про выдуманных персонажей пишут больше из желания избежать ответственности, чем от порядочности) Ну такие подозрения, эт мои тараканы. Порядочность тоже может это диктовать, пожалуй. Кстати, к некоторым видео у ДЧ было такое вступление, про выдуманность и т.д.

#454 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 26 Февраль 2022 - 23:17

Порядочность? У Черносвитова? Вы шутите?


Сообщение отредактировал asata: 26 Февраль 2022 - 23:18


#455 Семёныч

Семёныч

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 Cообщений
  • Самара

Отправлено 27 Февраль 2022 - 00:33

Да не про порядочность его канал то. Для меня в его канале имеет значение: "посмотрите, вот в этом стиле так делают, а этот мастер вот этак, я думаю, потому что в том дело, и такие выводы у меня вот из за чего... " Остальное - шелуха, которую можно пропускать мимо внимания. И не соглашаться с ним легко, ведь он никого в реале не преследует, заставляя подчиняться его сумрачной воле.

#456 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 578 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 27 Февраль 2022 - 04:35

Ну да, всего лишь обливает дерьмом с рог до головы... А так да, в реале не преследует... Ссыт...


В реале то отхватить в репу можно...



#457 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Февраль 2022 - 08:42

Да не про порядочность его канал то

Ну то, что не про порядочность, это в курсе, хотя сам Черносвитов считает ровно наоборот. Ну, а как жешь, он жешь «жуликов» и «неадекватов» выводит на чистую воду))
Только вы Черносвитову об этом не говорите, а то тут Евгений был, заварил свару, а потом убежал к Дмитрию жалиться, дескать земляным червяком называем и тп, все имена, пароли, явки сдал))

Сообщение отредактировал Hapkido Lab.: 27 Февраль 2022 - 08:44

korea-hapkido.ru

#458 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 671 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 27 Февраль 2022 - 10:48

Ну то, что не про порядочность, это в курсе, хотя сам Черносвитов считает ровно наоборот. Ну, а как жешь, он жешь «жуликов» и «неадекватов» выводит на чистую воду))
Только вы Черносвитову об этом не говорите, а то тут Евгений был, заварил свару, а потом убежал к Дмитрию жалиться, дескать земляным червяком называем и тп, все имена, пароли, явки сдал))

Шо, серьёзно??

#459 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 122 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:23

Мне "понравились" видео Черносвитова о истории Джиу (с учетом того, что он ни разу не специалист

ни в итории, ни тем более в Джиу) и поиск техник Хапкидо в видео Паши Павленко (канал Крепче стали)
у которого в анамнезе - Джиу



#460 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 623 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 27 Февраль 2022 - 12:36

Шо, серьёзно??


Так, а то. Читайте в комментариях под крайним видео о себе любимом Черносвитова, хде он купленными доками хвалится. Там Евгений Р в комментариях отметился по наши души)
korea-hapkido.ru





Темы с аналогичными тегами: каратэ, карате, ютуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных