Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#101 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Май 2017 - 11:05

И немного евротая в самолете. Кулаки и локти в ограниченном пространстве пассажирского салона.

https://lenta.ru/new...7/05/03/airbox/


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#102 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Май 2017 - 11:18

 

 

не совсем улица, но тоже колено в голову, экшен примерно на 0:29

Да как бы мне понятно давно уже, судьи, рефери, эти товарищи должны быть с немалым стажем подготовки в единоборствах.



#103 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Май 2017 - 11:22

Да как бы мне понятно давно уже, судьи, рефери, эти товарищи должны быть с немалым стажем подготовки в единоборствах.

 

Вообще удивительно, спортсмен же не может не понимать, что такие действия на его карьере ставят крест. Зачем?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#104 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 229 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 03 Май 2017 - 11:32

Эмоции.
  • kek и Tornvald это нравится

#105 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Май 2017 - 11:38

Вообще удивительно, спортсмен же не может не понимать, что такие действия на его карьере ставят крест. Зачем?

Дибилизм, как минимум в отдельно взятый момент времени.


  • kek это нравится

#106 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 03 Май 2017 - 14:13

Старый ворчун, а не много ли у вас достоинств. И жнец и чтец и на дуде игрец. Вы имеет отношение и к спецназу и к мвд и даже к каратэ. Но каратист из вас никудушный. Вы лично для меня никакой не следователь, а обычный диванный пейсака. Если сделаете скрин корочки следователя, или иным способо докажете принадлежность к органам, извинюсь.

Достоинств - в плепорции.

Вообще-то, насколько я знаю, на форуме принято доверять собеседникам, когда они что-то пишут о себе. Это во-первых.

 

Во-вторых, я никогда не писал, что имею отношение к МВД, откуда Вы это взяли, мне неизвестно.

 

В-третьих, что-то я не помню, чтобы мы с Вами спарринговали или Вы приходили ко мне на тренировки, поэтому ваш вывод о моей квалификации, простите, противоречит выводам Йона Блюминга (10 дан карате киокушин будокай), Николая Васильева (10 дан джиу-джитсу) или, скажем, Сергея Косоротова (8 дан дзюдо, 7 дан карате годзю-рю).

 

Ну и в-четвертых - вот Вам скрин удостоверения.

 

kVjOL5G.jpg

 

Извиняйтесь.


Сорри, не видел вопрос. Эта статья практически не рабочая. Комментировать тут нечего. Сейчас скопирую ответ с будофорума, где забанен в очередной раз.


Существуют два  вида защит по подобным делам.

1. Вы никого не били и точка. Твое слово против его слова. Если у вас есть свидетели, желательно два, и желательно независимые, то есть не ваши друзья, а левые. А у оппонента таковых нет, то прокатит.

2. Самому снимать побои и подавать встречное заявление. Это когда уже серьезнее последствия. Следствие и суд не будет разбираться, кто прав а кто виноват. Как правило, виноват тот, кто последним подал заявление. А чаще оба. Возбудят одно дело в отношении его, другое в отношении вас. Итог - вы либо замиряетесь, либо оба получаете по судимости.

Абсолютно правильная рекомендация.


Сообщение отредактировал Старый ворчун: 03 Май 2017 - 14:17

  • kek, Tornvald и Eugene.Tackleberry это нравится

#107 Guest_EsboWtiZe_*

Guest_EsboWtiZe_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 15:56

А откуда вы знаете про каратисткость?

Он показывал ролики где бьёт грушу.

кек, ваше мнение мне вдоль леса.

Старый ворчун,да я конечно извиняюсь, тут с моей стороны промашка, я несколько недосказал об условиях. Хорошо, удостоверение у вас есть, а теперь, не могли бы вы на написать сегодняшнее число и мой ник на листочке, желательно синей ручкой, а сверху положить ваше удостоверение и сделать фото. После чего выложить это фото сюда. Видете ли, данный скрин у меня вызывает сомнения.

Сообщение отредактировал EsboWtiZe: 03 Май 2017 - 15:56


#108 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 951 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 03 Май 2017 - 16:09

Он показывал ролики где бьёт грушу.

кек, ваше мнение мне вдоль леса.

Старый ворчун,да я конечно извиняюсь, тут с моей стороны промашка, я несколько недосказал об условиях. Хорошо, удостоверение у вас есть, а теперь, не могли бы вы на написать сегодняшнее число и мой ник на листочке, желательно синей ручкой, а сверху положить ваше удостоверение и сделать фото. После чего выложить это фото сюда. Видете ли, данный скрин у меня вызывает сомнения.

иногда и гугл может быть полезен: https://riafan.ru/69...stvennom-logove


  • Ворчун это нравится

Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#109 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Май 2017 - 16:12

EsboWtiZe, а вам сколь годков, ежели не секрет?
  • Ворчун это нравится

#110 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 03 Май 2017 - 16:14

Старый ворчун,да я конечно извиняюсь, тут с моей стороны промашка, я несколько недосказал об условиях. Хорошо, удостоверение у вас есть, а теперь, не могли бы вы на написать сегодняшнее число и мой ник на листочке, желательно синей ручкой, а сверху положить ваше удостоверение и сделать фото. После чего выложить это фото сюда. Видете ли, данный скрин у меня вызывает сомнения.

А можно не синей, а черной ручкой?

А можно печатными буквами?

А может быть мне еще сплясать в вашу честь и выложить видео в сеть? И при этом выкрикивать ваш совершенно непроизносимый ник? Причем громко и разборчиво?

 

Вы попросили скрин удостоверения, подтверждающего мою принадлежность к следствию, я его выложил.

Теперь вы выкладываете новые требования. 

И полагаете, что я обязан сделать что-то еще, потом еще и еще?

А вы не много ли на себя берете, сударь?

 

Сравните фото на документе и мое фото на аватаре, с поправкой на разницу по времени - 1998 и 2013 год.

Мне ваши условия, простите, "до леса", достаточно того, что другие форумчане, тот же kek или  asata меня знают лично.


иногда и гугл может быть полезен:

Ну да, это моё интервью. Спасибо.


Сообщение отредактировал Старый ворчун: 03 Май 2017 - 16:18


#111 Guest_EsboWtiZe_*

Guest_EsboWtiZe_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2017 - 16:32

Старый ворчун, нет, только синей. И прописными. Не нравится мой ник, напишите свой или вот этот InqvizitiR76. Не так уж и сложно это сделать второй раз, правда? Зато все будут знать что на этом форуме пишет сам полковник ФСБ. Пока что я склонен думать, что вы фейк, и никакой не полковник ФСБ и Александр Вощинин. А фейк вряд ли выполнит условия, описанные выше. Кстати, а что фамилию свою замазали?

#112 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 03 Май 2017 - 16:41

Старый ворчун, нет, только синей. И прописными. Не нравится мой ник, напишите свой или вот этот InqvizitiR76. Не так уж и сложно это сделать второй раз, правда? Зато все будут знать что на этом форуме пишет сам полковник ФСБ. Пока что я склонен думать, что вы фейк, и никакой не полковник ФСБ и Александр Вощинин. А фейк вряд ли выполнит условия, описанные выше. Кстати, а что фамилию свою замазали?

То, что вы склонны думать, мне, повторюсь. "до леса".


  • kek это нравится

#113 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Май 2017 - 16:46

Внимание

Администрация считает, что доказательств своей личности пользователь Старый Ворчун предоставил достаточно, и дальнейшее обсуждение этого момента в данной теме будет считаться оффтопиком, со всеми вытекающими. Если у конкретного пользователя остались сомнения (что мне странно), их рекомендуется решать в личной переписке.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#114 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 03 Май 2017 - 16:55

То, что вы склонны думать, мне, повторюсь. "до леса".

Да не надо "до леса", надо сразу лесом посылать, ну или в пешую эротическую прогулку...

Старый ворчун, а не много ли у вас достоинств. И жнец и чтец и на дуде игрец. Вы имеет отношение и к спецназу и к мвд и даже к каратэ.

Завидовать надо молча, запивая горе водкой...
  • Ворчун это нравится

#115 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 03 Май 2017 - 17:45

То, что вы склонны думать, мне, повторюсь. "до леса".

Удивительно что вы вообще этому персонажу стали распинаться, кто и за что.


  • Krakatau это нравится

#116 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 03 Май 2017 - 21:20

Он показывал ролики где бьёт грушу.

Прошу прощения, что продолжаю чроде бы завершеный спор, но прикольно, что оценку "каратисткости" дает человек, который путает грушу и мешок.

Да не надо "до леса", надо сразу лесом посылать, ну или в пешую эротическую прогулку...Завидовать надо молча, запивая горе водкой...

Удивительно что вы вообще этому персонажу стали распинаться, кто и за что.

Я вежливый. Но спасибо за поддержку.
Теперь к теме ветки.

Как мне кажется, в России существет большое разделенип между писаным законом и правоприменением. А отсюда можно сделать вывод о том, что в случае попадания конкретного дела к конкретному следователю, результаты могут быть диаметрально противоположными - от отказа в возбуждении дела в отношении человека, завалившего пару-тройку нападающих, до посадки на несколько лет девушки, убившей насильника его же ножом.
  • kek и asata это нравится

#117 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 590 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 03 Май 2017 - 22:51

А бывает и так, что сначала девушку защитившуюся и убившую насильника осудили, а потом оправдали...


  • kek это нравится

#118 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 04 Май 2017 - 07:28

Удивительно что вы вообще этому персонажу стали распинаться, кто и за что.

Конечно зря. И скрины ему делать точно не к чему. Даже если вы ему воочию покажете корочки ему это ничего не даст.


  • Ворчун это нравится

#119 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 057 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Май 2017 - 09:16

Техничная драка на дороге - с голыми руками на биту

http://fishki.net/vi...tml?mode=recent


  • Tornvald, Krakatau и Lestar это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#120 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 05 Май 2017 - 09:28

Техничная драка на дороге - с голыми руками на биту

http://fishki.net/vi...tml?mode=recent

Ну красота же.


  • kek это нравится





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных