Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1963

#181 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:15

И столбики вызывают. Более того, сам в травмопункте видел последствие желание попрыгать на этих столбиках. Парнишку при мне привезли. Рваная рана ноги. Думаю швов наложили бы 7-8... О синяках всех цветов радуги даже не говорю...

#182 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:53

А столбики ограждений у вас таких вопросов не вызывают? А то у нас много что из земли торчит...

 

Да, как в той частушке: "Жена мужа схоронила, а из могилы ...он торчит"  :)

 

 

Стальная она, судя по краям...

 

да и пластиковая поломалась бы под таким весом, а чугунную они вряд ли упёрли бы, она 120 кг пустая весит :)

 

Лет ...надцать назад друг моего старшего брата женился на одной весьма крепкой девице, на работе её так и звали: "Наша маленькая Рэмбо"  :)  Совместное житьё с мужем началось с того, что она залезла в чугунную ванну, которая под тяжестью её прелестей раскололась пополам, красота - это страшная сила  :) В общей сложности там было около центнера массы самой красавицы плюс литров 60 (60кг) воды.



#183 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 489 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:12

Чугун плохой :) По мне, ванна, которая 200 кг удержать не может, никуда не годится... А на акриловых, кстати, можно встретить прямым текстом предупреждение: при весе пользователя более 100 кг склонна к деформации :)


  • ВиШень это нравится

#184 lifemaker

lifemaker

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 Cообщений
  • Москва

  • ТС Катори Синто рю

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:46

И столбики вызывают.

 

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, меня окружают озабоченные.
Доктор: — Любопытно, сейчас проведём небольшой тест.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор, Вы тоже озабоченный?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?



#185 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 16:31

Чугун плохой :)

Или её немножко уронили незадолго до рекомых событий при ремонте допустим подводящих или отводящих труб.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#186 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 238 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:16

Здесь сейчас будет жуткая история о том, как силовики кошмарят малый и средний бизнес.
В общем, в столице жил предприниматель (я намерено не называю имени), у которого был собственный магазин одежды, аксессуаров и личной гигиены. Дела шли неплохо, бизнесмен подумывал о расширении. А еще у него была в центре столицы квартира, которую он решил сдавать, дабы не простаивала. Все его проблемы начались в тот момент, когда в эту квартиру въехал совсем еще молодой сотрудник службы охраны - уроженец, к слову, одного из южных регионов страны. Этот силовик, как потом выяснилось, попал в органы по блату, благодаря кумовству и личной дружбе его родственников с высокопоставленным человеком в погонах из службы охраны.
Юный силовик вел себя отвратительно, за квартиру не платил месяцами, зато систематически закатывал у себя пьянки с друзьями. И тут, вдруг, на мелкого бизнесмена очень круто наехали. Для начала следствие арестовало его жену. Для верности, чтоб не мелочиться, ей пришили госизмену. Госизмену, Карл! Жене мелкого предпринимателя. На квартире и в магазине устроили шмон, а потом арестовали еще и самого бизнесмена. А его жилец, у которого тот, от отчаяния, просил защиты, еще сам и сдал предпринимателя в заботливые руки своих коллег.
И, что бы вы думали? Бизнесмену тоже стали шить госизмену! Еще раз, мелкого предпринимателя обвинили в госизмене! Полный абсурд и произвол. Обращались, разумеется, чудовищно. Держали в адских условиях. Допрашивали по несколько раз в сутки, в том числе, и среди ночи. Устраивали очные ставки с каким-то силовиком, который, как выяснилось, выдавал себя за другое лицо.
В конце концов, правда, бизнесмена выпустили, вынудив того сотрудничать со следствием. Когда он вернулся, то выяснилось, что его жилец домогался до жены (ее тоже отпустили) и склонил ее к сексуальной связи. На свободе бизнесмен пробыл недолго. Вскоре органы опять арестовали его жену, а затем и его самого.
Он отсидел несколько лет без приговора суда. Его просто мурыжили в СИЗО, ничего не предъявляя. Когда бизнесмена, все-таки, отпустили, он уже был полностью разорен. Магазин отжали, квартиру отобрали. Это был наглый рейдерский захват, с которым честный предприниматель не мог бороться.
Так преуспевающий столичный бизнесмен превратился в городского бомжа, жившего на милостыню.
Жилец, кстати, сделал фантастическую карьеру в службе охраны. Жену бизнесмена убили в тюрьме.
Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье.
 
 

  • art-huur это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#187 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:30

 

Здесь сейчас будет жуткая история о том, как силовики кошмарят малый и средний бизнес.
...
Такова грустная история парижского галантерейщика по фамилии Бонасье.
 
 

 

 

Жуть.

 

— Товарищи рабочие и крестьяне, солдаты и матросы! — крикнул
Владимир Ильич и забрался на броневик, — революция будет завтра,
а сейчас, — он дернул подтяжки, — дискотека!



#188 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 19:39


  • kek это нравится

#189 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 14:56

Иду вечером домой. Из пивнухи вываливается тело и утыкается мне лицом в грудь (я - 178 см :)) Поднимает голову - П-позвольте престаится, мастер спорта меджународного класса по боксу Максим Фелимонов. - Круто, говорю, чё хотел? Вопрос поставил его в тупик - мужик явно завис. Пока он мысль формулировал, я уже до дома дошел.))


  • ВиШень и Яри это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#190 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:41

Лет ...надцать назад друг моего старшего брата женился на одной весьма крепкой девице, на работе её так и звали: "Наша маленькая Рэмбо"  :)  Совместное житьё с мужем началось с того, что она залезла в чугунную ванну, которая под тяжестью её прелестей раскололась пополам, красота - это страшная сила  :) В общей сложности там было около центнера массы самой красавицы плюс литров 60 (60кг) воды.

Гм... А точно ванна чугунная? Просто у меня около 200 кг (то бишь во мне как минимум пара "маленьких Рембо"), моюсь в своей чугунной ванне уже много лет (около 25). Пока вроде цела...
Может со мной что не так?

#191 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 000 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:08

66b440d985be.jpg

  • джерри и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#192 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 17:28

35d633e522a8.jpg


  • джерри это нравится

#193 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 21:47

Объявления о знакомствах :

 

Марка — Татьяна

Год выпуска — 1998

Пробег — 19

Цвет — тем. русый

Высота — 167

Масса — 65 (без нагрузки)

Фары — голубые, вечером ксенон

Привод — классический Кузов — не битый, не ржавый, не гнилой.

Антикор, полировка.

Тип топлива — низкоактановое: в основном сок, минералка. Иногда вино. Эксплуатация бережная. По ночам гаражное хранение в теплом боксе с предварительной мойкой. Состояние идеальное. Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром в мороз. Готова к долгому пробегу. Вложений не требует, кроме установки противоугонной системы. Документы на руках.

Тест-драйв в будни с 19 до 23, по выходным в любое время.
 


  • джерри это нравится

#194 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 238 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 23:34

Ужас...


В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.

"На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!"

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.
  • Shade, джерри и kingvlad это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#195 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 23:41

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести 

 

мда... 2010 год... шутка-самосмейка.... https://www.snopes.c...leather-retort/

 

До нас, как всегда, доходит с некоторой задержкой. 


Сообщение отредактировал tickosen: 05 Декабрь 2018 - 23:44


#196 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:03

По мере перевода криатифщиками материала. 



#197 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 238 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:06

Чувство юмора у всех разное, и ни кто не обязан на вас равнятся.и спрашивать у впс разрешения на что либо (чиение, обсуждение, просмотр) никто не обязан.
И тут этот случай не постили.
Океймы7
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#198 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:17

Чувство юмора у всех разное, и ни кто не обязан на вас равнятся.и спрашивать у впс разрешения на что либо (чиение, обсуждение, просмотр) никто не обязан.
И тут этот случай не постили.
Океймы7

 

да окей, конечно. только это не случай, а фейк, выдуманный много лет назад по другую сторону Атлантики :)

 

А по Вашему тексту можно подумать, что так всё и было :)



#199 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:39

Собственно, по теме топика: вот так, в основном, и выглядит импортозамещение :) 


  • kingvlad это нравится

#200 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 238 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:43

да окей, конечно. только это не случай, а фейк, выдуманный много лет назад по другую сторону Атлантики :)

 

А по Вашему тексту можно подумать, что так всё и было :)

ужас какой, спасибо Вам за отстаивание Правды!! 

текст не мой, а от кореша-байкера, а уж где он его надыбал мне не ведомо да и не нужно. 

он прислал мне его со смайликами, без объяснений что это фейк.


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)





Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных