Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1964

#861 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:45

Есть ли в «Чёрном квадрате» Малевича мастерство? Есть ли талант? Есть ли ощущение прекрасного? Нет. Есть мастерский рекламный трюк. Есть желание «взорвать», вызвать скандал, шокировать зрителя. С этой точки зрения Малевич такой же «художник», как Герострат – архитектор, а Чикатило, извините, - хирург.

Не могу удержаться и не вспомнить моего любимца по части надувания кретинов Энди Уорхолла. Он как-то позвонил в свою мастерскую и поручил фотографу нанести на шелк определённое изображение, после чего он приехал и на готовый холст ...помочился. Ткань со следами урины Уорхолла была продана в Нью-Йорке за 10 млн. долларов! «Ценители искусства» знают, какое участие Уорхолл принял в создании этого «шедевра», но перекупают его, буквально вырывая друг у друга из рук!

Дельцы, собирающие по своим галереям очевидный хлам, знают, что делают. Ведь существуют критики, которые «подведут» глубокий смысл под этот мусор и выдадут свои оценки за общепринятые истины. А предприимчивые знатоки с тугими кошельками заплатят за ЭТО солидные деньги, памятуя признание Дали, что «мир полон кретинов», и через какое-то время они смогут перепродать «шедевр» раза в три дороже. Какой великий обман"

©️ Андрей Кончаловский
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#862 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:52

Не любит он Малевича... Завидует...

#863 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:55

Что прикольно - грунтовку хвалили

survivors will be shot again


#864 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:07

В ленту упало прекрасное:  

 

Суд признал объявление о продаже капусты угрозой национальной безопасности России
 

Центральный районный суд Оренбурга признал несущим угрозу национальной безопасности РФ объявление о продаже пекинской капусты, опубликованное в 2013 году на сайте agrobook.ru. Об этом «Новой» рассказали в издательском холдинге «Крестьянин», которому принадлежит сайт.




5a7d78b62be0.jpg

Судья Раиса Чувашаева согласилась с доводами прокуратуры о том, что объявление имеет общественную опасность, так как страной происхождения капусты, согласно нему, является Польша.

На суде представители обвинения также указывали, что в России «запрещается распространение информации, которая направлена на пропаганду войны, разжигание расовой и религиозной ненависти, а также информации, за распространение которой предусмотрена уголовная и административная ответственность». Статья 16.21 КоАП, отметили прокуроры, предусматривает ответственность за приобретение и транспортировку товаров, которые «незаконно перемещены через таможенную границу ЕАЭС».

Представители издательского дома «Крестьянин» и Центра защиты прав СМИ на суде настаивали, что объявление не может нести никакой угрозы, потому что организация «Балканский торговый дом», подавшая его, была ликвидирована еще в 2018 году.

Кроме того, само объявление было опубликовано в 2013 году – за год до введения ограничительных мер на ввоз сельскохозяйственной продукции из стран, принявших санкции в отношении РФ.

Суд постановил заблокировать страницу с объявлением.

«Само объявление мы уже удалили, — рассказала «Новой газете» гендиректор ИД «Креситьянин» Ирина Самохина. — Будем ли оспаривать приговор, пока не решили».

О требовании Оренбургской транспортной прокуратуры признать объявление о продаже пекинской капусты угрожающим общественной безопасности и заблокировать доступ к сайту agrobook.ru стало известно в начале декабря.

Эмбарго на ввоз мяса, молочной продукции, рыбы, овощей и фруктов из стран Европейского союза, США, Австралии и ряда других государств президент России Владимир Путин подписал в 2015 году. Эта мера стала ответом на санкции, введенные против России после присоединения Крыма. В августе 2020 года Россельхознадзор сообщил, что за пять лет Россия уничтожила 36,17 тысяч тонн санкционной продукции.



Иван Жилин

 

https://sell-off.livejournal.com/45401913.html?utm_content=https:%2F%2Fsell-off.livejournal.com%2F45401913.html&utm_medium=email&utm_source=StatisticsNotFriendViewed



#865 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 16:23

Ненуачо. Норм.

#866 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 23:09

Мягкий юмор:
О фильме Каждый вечер в одиннадцать» —
Михаил Ножкин: «Очень люблю эту картину. Фильм прошёл, рецензии были так себе, средние, на четвёрку. А зрительский вал — фантастический. Мешки писем. Его смотрели по пять-шесть раз. Мы коснулись очень важной темы: как найти свою половину, создать семью, подойти к понравившейся девушке. Именно человеческая история людей тронула. Чистота отношений. И вот результат — через полгода пришло грозное письмо из Министерства связи в Союз кинематографистов: «Вы понимаете, что у нас уже полгода все телефонные линии с десяти вечера до часа ночи забиты? Никто не может дозвониться». Ко мне столько раз люди подходили и говорили — мы благодаря вам и вашему фильму познакомились по телефону и очень дружно живём. Вы у нас как крёстный отец. Чистое влияние искусства»[1].
  • asata это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#867 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 15:54

В конце мая 1945 года в норвежском Тромсё была принята странная радиограмма со Шпицбергена. 11 немецких военнослужащих просили их эвакуировать на материк, так как их правительства больше не существует и про них забыли. Сообщение было подписано зондерфюрером Вильгельмом Деге.

 

fb463e5013c3.png

 

0eecc35323c1.png

 

https://twitter.com/...6714496005?s=21


  • ВиШень, джерри и Яри это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#868 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:27

Думаю, большинство практикующих различные единоборства рано или поздно знакомились со средством, облегчающим боль от ушибов, растяжений и т..п.: гель для наружного применения Финалгон.

 

7d636156ba10.jpg

 

Если же кто-то еще не знаком, то я решил собрать с разных источников лучшие отзывы, рекомендующие данное средство

 


 

Как-то во время весенней уборки снега на даче прихватило поясницу (резко нагнулся и клинануло в спине). Тут как раз намедни шла реклама по ТВ о чудодейственном средстве “Финалгон”. Ну что ж, вот и подвернулся случай проверить на практике то, о чем вещают в СМИ.

 
Оказалось, как всегда, привирают. Ожидаемого эффекта, который якобы наступает уже через несколько минут, а достигает максимума через полчаса, не получил. Вернее согревающий эффект был, жгло так, что о боли действительно на время забыл, но стоило через пару часов встать, как спина опять отнялась. Мужественно вытерпел это жжение всю ночь, но и на утро особого облегчения не ощутил.
 
Еще один неприятный момент, что это жжение убрать очень проблематично, ни водой, ни мылом оно не берется. Даже через неделю, стоило спине чуть-чуть вспотеть, как оно снова появилось. Хорошо еще, что втирал ее с помощью специально прилагаемого аппликатора и не испачкал руки, иначе бы, наверняка, жгло бы не только спину.

 


 

Финалгон от растяженийДостаточно удобно. Но. так как тюбик нам дали, инструкции и коробки у нас не было. В интернет читать отзыв мы не полезли (а зря!), сразу намазали. И знаете так щедрым слоем. И что вы думаете? Нога начала болеть еще сильнее, чем от растяжения. Загорелась. Муж запереживал, хотя он у меня терпеливый. Нога красная стала! Руки помыли с мылом. Ногу тоже. Так даже это мало помогло. Представляю, если в глаз попадет. Ой-ой. Лучше не представлять. 

 
Потом ходишь с этой мазью на руках, под кожей и ощущение, что у тебя сверхспособность. До чего не дотронуться - все горит. В туалет муж сходил - так у него кое-что гореть стало. Смеялись долго)))

 


 

Дело это было несколько лет назад, но ощущения после применения Финалгона остались поистине незабываемые! С учетом того, что мазала я его в небольшом количестве, припекло мне хорошо.И не то, что даже припекло, а горело, сильно и очень неприятно. В дополнение к моим прошлым мучениям добавилось и это, (что конечно же на время успешно переключило внимание с боли на жуткое жжение). 

 


 

Но самое увлекательное меня ждало когда попросила мужа натереть мне спинку. Рассказала ему что нужно чуть чуть мази, так как как она прогревающая. Но к сожалению у супруга понятие чуть чуть совсем не сочеталось с моим пониманием. Кода я поняла что на меня наносится довольно таки приличное количество мази, попыталась воспрепятствовать. Но попытки мои были  пресечены на корню фразой - "Ща все будет ок". В общем горела у меня вся спина прилично, но и не только спина. Также руки мужа (его неоднократные попытки смыть мазь с рук оказались тщетны). 

 


 

Ох и не знаю для кого эту гремучую смесь придумывали! Видно для людей у которых вместо обычной человеческой кожи - слонячья . Появился у меня финалгон ещё когда не было такой мании каждый раз заглядывать в интернет перед покупкой чего-либо. Эксперименты проводились на муже. Намазав больную шею чудо-средством, не стало родинки, её выжгло! Забросила я её подальше после такого, а вспомнила, когда муж после ночной рыбалки приехал домой еле-еле волоча за собой ногу, застудил сидалищный нерв. Намазала я ему мягкое место и отправила спать после ночных трудностей . Не прошло и пяти минут, как подрывается и с воплями бежит (заметьте )в ванну смывать все мои старания, но стало ещё хуже, пекло неимоверно. Выскочив, с безумными глазами затрубил, что я его суперклеем приклеела к раскалённой сковородке и в таком состоянии носился по всей квартире ища спасения, которого не было. Пришлось мне тихонько ретироваться, бочком-бочком, от греха подальше, за покупками в магазин ... Больше не куплю данное средство пытки.

 


 

Достоинства:

Упаковка норм
 
Недостатки:
Чуть заживо не сгорели!!

 


 

Вчера целый день болела спина и плечи, то-ли простыл, то-ли от сидячей работы. Отрыл финалгон, жена намазала... Да что там намазала - целый массаж сделала! Знал что немного нужно, а она "не очеуй!", в итоге всю ночь не очковал. Как тут товарищ выразился как буд-то на сковородке жарили.

Прошло 10 часов, легче, конечно, но кроме футболки одеть ничего не могу.

 


 

Гори в аду создатель финалгона!!!

 


 

Попросила вчера мужа КАПСИКАМОМ намазать мне после ванны поясницу(болела сильно)Пожалела раз 100 об этом... Конечно я бы сразу заметила перебор если бы не фильм который мы смотрели... в общем отвлеклись... лежу балдею - муж делает массаж ВСЕЙ спины и чуть ниже... потом посмотрела а он мазь то выдавливает на половину ладони - и это уже раз 10... выхватила у него из рук тюбик - а там... ПОЛОВИНЫ уже нет!!!!!

 

Ну и ссылки с обсуждениями:

https://irecommend.r...elheim-finalgon

 

https://www.yaplakal...pic1000399.html

 

http://zdorovoe-telo....php?f=1&t=2251

 

https://forum.gipsyt...viewtopic=55620


  • джерри и Яри это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#869 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:35

У меня с финалгоном тоже связана прекрасная история, как его тюбик лопнул у меня в аптечке :) Ощущения в процессе зачистки - непередаваемые :)

Аптечку с тех пор ношу только в кейсе. Финалгон заменила на нечто более вменяемое.


  • DENYA это нравится

#870 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:42

Ну тогда история из жизни)) по молодости подобные растирки пользовали для разогрева тела на морозе, стоило не мыслимых денег у барыг, попробовал один раз, намазался перед соревами почти весь. Разогрев начался основной уже после забегов, домой пришел в "огне" попробовал по дурости остыть в ванной, в сочетании с водой не забываемый эффект оказался))) примерно узнал, что будет если человека в кислоту макнуть.

Сообщение отредактировал вирус: 30 Декабрь 2020 - 13:45

  • джерри, Яри и DENYA это нравится

#871 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:50

Я мазался. Жглось нереально. И долго. Парень с секции ногу ушиб на соревнованиях (точнее, сломал, но думал, что ушиб). Говорит, пол тюбика выдавил. Сначала эффекта не было. Потом, говорит, пришлось ногу в воду холодную совать, о чем он пожалел.

 

Из отзывов:

 

 

Как сказали выше, для производителя этого чудесного препарата в аду подготовлен отдельный котел. Я добавлю: который до верха залит этим самым, мать его, финалгоном!!!

 

 

Снимает боль на время когда сильно жжёт


Сообщение отредактировал DENYA: 30 Декабрь 2020 - 13:52

Стихия Огня: Дробление черепов!

#872 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 493 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 13:50

Люди не читают инструкции...

 

Впрочем, этим историям далеко до той, кою нам поведал врач-сексолог на практике в универе. Приходит к нему юноша с жалобой на болезненность полового акта. Врач осматривает его "хозяйство": ещё бы оно не болело, вся кожа в язвах и воспалениях. И юноша вещает: "вот, а я ведь так тщательно всё промываю..."Чем?" - спрашивает офигевший врач. "СТИРАЛЬНЫМ ПОРОШКОМ С ХЛОРКОЙ!!!" - был ответ.

Явные полумеры, конечно, надо было не мелочиться и мыть сразу серной кислотой... 


  • ВиШень, asata и DENYA это нравится

#873 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:35

Помню на своем семинаре Нок про выдавливание глаз речь завел. А я перед этим апизартроном намазалси))). Техника ослепляющих пальцев.)))

Сообщение отредактировал Orb: 30 Декабрь 2020 - 14:36

  • ВиШень это нравится

#874 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:36

 
Из отзывов:

просто интересно что подготовлено в аду для тех кто инструкции не читает. В коробке лежит бумажка, там всё написано, я проверяла.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#875 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 14:53

просто интересно что подготовлено в аду для тех кто инструкции не читает. В коробке лежит бумажка, там всё написано, я проверяла.

 

Ну, я прочел инструкцию когда использовал. И этой пластиковой хренью мазал, как и положено, и вмазал положенную "горошину", или че там было в инструкции, не помню за давностию лет. Толку, жгло бомбически. Пусть и не так масштабно по площади, как у героев постов, но спать ночью я не мог. Ощущение было, как сигарету приложили.

 

Опять же, среди отзывов имеются примеры, как намазали поясницу, вроде как положено по дозировке. Ночью вспотели, и эта хрень вместе с потом текла в задницу.


Вот инструкция: https://www.vidal.ru...finalgon__25117

 

Цитата: "Для усиления лечебного действия участок кожи, на который нанесен препарат, можно накрыть шерстяной тканью". Вот, как раз про поясницу. См. выше.

 

"Действие Финалгона проявляется локально, развивается через несколько минут и достигает максимума через 20-30 мин." - врут, жечь у меня, например, начало примерно через час. 

 

"Начинать применение препарата необходимо с наименьшей дозы. Для этого при помощи прилагаемого аппликатора столбик препарата размером не более 0.5 см, наносится на соответствующий участок кожи размером с ладонь легкими втирающими движениями. Для усиления лечебного действия участок кожи, на который нанесен препарат, можно накрыть шерстяной тканью." - этого столбика достаточно для ощущения приложенной сигареты. Это про наименьшей дозы. Ну и далее, ок, прочел. Жду 30 минут, как в инструкции, не особо и греет.  Мазать еще?

 

"Для предварительного разогревания мышц перед физическими упражнениями, спортивными соревнованиями рекомендуется втирать примерно за 30 мин до их начала." - это без комментариев. Намазался, вспотел, охренел. Ну и, как правильно сказано:

 

 

Мазь из ада!!! Придает скорости перемещения. сам проверял. Наших хоккеистов в Сочах надо было полностью намазать, сразу золото взяли бы за один день.

 

"До или после нанесения препарата на кожу не следует принимать горячую ванну или душ." ключевое "горячую". Информации о том, что после холодной тоже будет трэш, ноль.


 

У меня лет 10 назад была тоже трагикомическая история с финалгоном. Дело было зимой, договорились мы с друзьями в субботу с утра пораньше на лыжах в лес сходить, посмотреть как там так сказать природа в зимний период поживает. Так вот накануне перед перед субботой, то бишь в пятницу прихватило у меня спину на работе, вечером пришел домой и попросил маму мне чем-нибудь её (спину) помазать. Ну маман и говорит " Сынок, у меня есть чудо-средство, мигом тебя на ноги поставит", ну и намазала она меня соответственно своим "чудо-средством" (название этой адской мазюки узнал на следующий день). Средство спину жгло, сильно, но более-менее терпимо, и действительно, ближе к ночи все симптомы боли в пояснице прошли.

Проснулся я значит на следующий день (субботу) часов в семь утра, хорошо, спина не болит, бивни почистил, плотно позавтракал, одел лыжную экипировку для -20 градусов(ватники, теплая шерстяная кофта, фуфайка и т.д.), прихватил лыжи-палки и к 8.00 уже встретился с корешами. Прикинули мы маршрут нашего похода, километров примерно 10 в одну сторону, поплевали на руки и поперли через лес, по целине. Километров через пару стал ощущать какой-то дискомфорт в районе поясницы, сразу особо внимания не обратил, но с каждым километром становилось все жарче, соответственно спина моя потела, дальше стало ещё хуже (поясница потеет, и благодаря силе тяжести пот имеет свойство стекать вниз, СВОЛОЧЬ...). Километров через 5-6 стало совсем невмоготу, попрощался я с друзьями не вдаваясь особо в подробности моего резкого разворота в сторону "домой". И ПОПЕР, да ещё как попер, оно же ТАМ горит, готов был голой ..опой в снег садиться, но надо идти, а лучше бежать.
Короче как то добрался я все-таки до дома, на мое счастье там никого не было. Искать где-либо инфу как бороться с этой напастью не было ни времени, ни средств (не было у меня тогда интернетов, да и названия мазюки я не знал), намазал обильно пятую точку детским кремом и лежал так на диване пару часов пока не полегчало.
После этого случая кстати, так ни разу на лыжи и не становился, может финалгон желание отбил, может ещё что. Да и все мед. препараты которые использую обязательно читаю название как минимум, чтобы знать имя врага если что...

Сообщение отредактировал DENYA: 30 Декабрь 2020 - 14:52

  • джерри это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#876 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 17:20

 

О вреде псевдонауки

 

После Шестидневной войны контроль над Западным берегом реки Иордан и Сектором Газа оказался в руках израильтян. А вместе с ним — стремительно нарастающая проблема палестинского сопротивления, во главе которого встал Ясир Арафат.
 
Естественно, его решили убить. Но подобраться к нему обычными способами не получалось. От безнадёги руководство «Моссада» решило сделать ставку на одну из самых безумных идей в истории спецслужб, дошедших до практической реализации.
 
Психолог Биньямин Шалит объявил, что может повторить в реальности сюжет фильма «Маньчжурский кандидат», где пленного американца гипнотизируют коварные китайские коммунисты, чтобы он убил президента США.
Сюжет для «Остина Пауэрса». Военная разведка Аман сразу объявила, что это всё находится за пределами маразма, но в «Моссаде» решили попробовать. Доктору Шалиту выделили лабораторию и устроили смотр пленных, из которых он выбрал «самого внушаемого» по прозвищу Фатхи.
 
Тренировки выглядели ещё большим безумием. Доктор Шалит вводил Фатхи в транс и заставлял выполнять команды. Из разных мест на будущего психокиллера выпрыгивали портреты Арафата — а он незамедлительно поражал их из пистолета.
 
Спустя несколько месяцев в «Моссаде» решили, что агент достиг нужной кондиции промывки мозгов и нейропрограммирования.
 
Девятнадцатого декабря Фатхи тайно переправили через реку Иордан — и стали ждать новостей о смерти Арафата. Дождались. Только новости были о том, что Фатхи незамедлительно сдался службе безопасности ООП. А через несколько дней толкнул перед соратниками речь, в которой описал весь творившийся с ним маразм, а также прокомментировал умственные способности руководства «Моссада».
 
Неудобно получилось.

 

Отсюда https://warcats.ru/2...1/#.X-yLwtgzaUl


  • джерри и ilho это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#877 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 002 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:19

Соль славяночка...

 

8cc88dece48a.jpg
 
Ну такая себе славяночка, на самом деле
 
9897d08fa58f.jpg
 
кстати она не солёная, не покупайте. Я к ним со своей солью всегда езжу. 

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#878 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 19:58

шикарные истории!!)) умудрились  же вляпаться ребята ...


  • Яри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#879 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 206 Cообщений
  • москва

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 14:23

Покупал я эту славяночку. Реально не соль. Даж для меня привыкшего солить минимально

survivors will be shot again


#880 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 01 Январь 2021 - 00:02

Переходите на сванскую соль, я третий год только ею пользуюсь.
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)





Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных