Перейти к содержимому

Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1521 InqvizitiR76

InqvizitiR76

Фукусидоин II Дан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 890 Cообщений
  • Комсомольск на Амуре

• Рукопашный бой

Отправлено Сегодня, 10:59

Ну это тупо превышение, чел на момент его выстрелов вообще не нападал, стоял как вкопанный, как то так.

Я так понял по этому событию со спортиком, что на видео это он так бодро нападает на охранника?

• kek это нравится

#1522 Хитрый Кот

Хитрый Кот

9 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:28

Законодательство США надо не по ютюбу изучать. Я вот слышал, что у них даже копов за частое использование перцовки дрючат. Начальству это не нравится. Применение оружия отдельный случай, который долго рассматривают.

И в США своя атмосфера, там почти любой подросток может прийти в школу и пострелять своих одноклассников.

Касаемо наших реалий, ну попробуйте пристрелить какого-нибудь кавказца, и если вы это сделаете так же как на видео, то уверяю вас, вас найдут, засунут вам этот пистолет в задницу и нажмут на спусковой крючок..

Сообщение отредактировал Хитрый Кот: Сегодня, 13:33

#1523 kek

kek

Администрация

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 013 Cообщений
  • Москва

Отправлено Сегодня, 13:45

Конечно. Спортики они - известно молодцы. Вот как тут прям все - напал первый, был мобилизован, напал на заведомо неготового, напал на заведомо не тренированного, напал на заведомо менее выносливого. Победитель же епта. Спортики да - оне "побеждают". Точняк, инфа 100%! :)

Мой тезис - эти "титулы" говнина для тотализатора пропитывающая чсв неокрепших умов.  И все. И сценарий у этих "спортиков" всегда один - навыбобываться "на все деньги" - чемпион жи -  и потом с крысы втащить коронку. Вот и весь "спортик". Если не срослось - как тут вот например. То хана. Судей нет оттащить некому противника.

Вот интересно, а если алкаш обыватель бы так себя повел, и помер бы от сердечного приступа, все равно спортсмены злодеи были бы виноваты? :)

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве - в выходные на Щукинской, вечером в будни на Савеловской - imka.russia@gmail.com

#1524 bevor

bevor

6 кю

• Пользователи
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

Отправлено Сегодня, 14:28

Законодательство США надо не по ютюбу изучать. Я вот слышал, что у них даже копов за частое использование перцовки дрючат. Начальству это не нравится. Применение оружия отдельный случай, который долго рассматривают.

И в США своя атмосфера, там почти любой подросток может прийти в школу и пострелять своих одноклассников.

Касаемо наших реалий, ну попробуйте пристрелить какого-нибудь кавказца, и если вы это сделаете так же как на видео, то уверяю вас, вас найдут, засунут вам этот пистолет в задницу и нажмут на спусковой крючок..

А как по вашему надо поступать в аналогичной ситуации ? По закону или как ? Про кавказцев отдельный разговор . У них один менталитет а у жителей центральной части России и далее уже не одну сотню лет в головы выдалбливают менталитет православной культуры . Просто таких случаев немерянно а наказание - смешной штраф .
  • kek это нравится

Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных