Перейти к содержимому


Фотография

Активное долголетие здорового человека

возраст тренировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:17

Плавание должно быть в удовольствие. Как дисциплина и/или часть физо плавание не есть обязательный элемент.

 

Так я своим опытом делюсь. Ходил со второго по пятый класс, просто плавали под присмотром тетеньки и делали некоторые ненапряжные упражнения. Знаешь, меня было не отогнать. Все время есть хотелось, и как-то вот креп на глазах. При этом без сверхнагрузок.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#102 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:19

Пы. Сы. Тут главное с инкарнацией не обосраться. А то реинкарнируешь вот так маленькой девочкой в племени мумбо-юмбо...

Так я своим опытом делюсь. Ходил со второго по пятый класс, просто плавали под присмотром тетеньки и делали некоторые ненапряжные упражнения. Знаешь, меня было не отогнать. Все время есть хотелось, и как-то вот креп на глазах. При этом без сверхнагрузок.

Я ТОЧНО не собираюсь в моряки, морскую пехоту, войска вообще и в робинзоны. Планирую получить тихую и спокойную профессию, вовремя женица, нарожать трех дитенков, прожить тихую и спокойную жизнь и откинуть хвост в окружении внуков и детей.

#103 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:21

Не имеет значения. Поскольку уровня бодисаттвы мне уже точно в текущей инкарнации не достичь, то личность всенепременно обнулится. Поэтому будут иметь критически важное значение два фактора - "замедитирование" намерений и правильная смерть.


Записку еще тогда себе оставьте, с напоминанием

#104 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:28

Не имеет значения. Поскольку уровня бодисаттвы мне уже точно в текущей инкарнации не достичь, то личность всенепременно обнулится. Поэтому будут иметь критически важное значение два фактора - "замедитирование" намерений и правильная смерть.

 

Я тебе, кстати, еще пару ценных советов дам, пригодится. 

1) Лучше всего родиться в благополучной стране. Если хочешь преуспеть, откажись от стран третьего мира.
2) Постарайся родиться здоровым и потом не заболевать. Тебе нужно будет самосовершенствоваться, а не бегать по больницам.
3) Лучше всего родиться в привилегированном слое общества. Тебе мир покорять надо будет или терпеть насмешки всю жизнь?

4) Выбирай здоровую счастливую семью. А то пока ты оттаскиваешь пьяного деда, который напал на соседей в делирии, твой конкурент инвестирует в себя и берет дополнительные курсы немецкого. Оно тебе надо?

5) Имей врожденное влечение к вещам, которые востребованы на рынке. Чтоб преуспеть, нужно любить престижные и высокооплачиваемые вещи, например, нефть и программирование, а не учить детишек читать и писать.

6) Умей сделать так, чтоб тебе все время попадались нужные люди в нужное время, потому заранее прокачай себе нехилый скилл фортуны, чтоб нужных встречать, а ненужных сами обстоятельства отводили. Тебе нужен кабинет с креслом и панорамным окном, а не тюрьма.


Я ТОЧНО не собираюсь в моряки, морскую пехоту, войска вообще и в робинзоны. Планирую получить тихую и спокойную профессию, вовремя женица, нарожать трех дитенков, прожить тихую и спокойную жизнь и откинуть хвост в окружении внуков и детей.

 

Девушки любят качков. Опять же, как ты красоток планируешь покорять, если не умеешь плавать? Читал "Дневной дозор" и сцену на пляже Игоря и Алисы Донниковой? То-то.


  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#105 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:31

Записку еще тогда себе оставьте, с напоминанием

А это и есть записка.

#106 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:35

А это и есть записка.


Лучше еще и материальную. Например поперек пирамиды Хеопса метровыми буквами, чтобы потом точно мимо не пройти)

#107 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:38

Лучше еще и материальную. Например поперек пирамиды Хеопса метровыми буквами, чтобы потом точно мимо не пройти)


Угу. Если исходить, что время не линейно, то есть шанс родиться как раз во время ее строительства и даже поучаствовать в нем.
  • Чайникк это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#108 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:39

С немецкого тогда уже можно прям щас начинать, чтобы забрать его с собой сквозь время и пространство, вместе с медитационной запиской.

#109 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:39

Я тебе, кстати, еще пару ценных советов дам, пригодится.
1) Лучше всего родиться в благополучной стране. Если хочешь преуспеть, откажись от стран третьего мира.
2) Постарайся родиться здоровым и потом не заболевать. Тебе нужно будет самосовершенствоваться, а не бегать по больницам.
3) Лучше всего родиться в привилегированном слое общества. Тебе мир покорять надо будет или терпеть насмешки всю жизнь?
4) Выбирай здоровую счастливую семью. А то пока ты оттаскиваешь пьяного деда, который напал на соседей в делирии, твой конкурент инвестирует в себя и берет дополнительные курсы немецкого. Оно тебе надо?
5) Имей врожденное влечение к вещам, которые востребованы на рынке. Чтоб преуспеть, нужно любить престижные и высокооплачиваемые вещи, например, нефть и программирование, а не учить детишек читать и писать.
6) Умей сделать так, чтоб тебе все время попадались нужные люди в нужное время, потому заранее прокачай себе нехилый скилл фортуны, чтоб нужных встречать, а ненужных сами обстоятельства отводили. Тебе нужен кабинет с креслом и панорамным окном, а не тюрьма.


Девушки любят качков. Опять же, как ты красоток планируешь покорять, если не умеешь плавать? Читал "Дневной дозор" и сцену на пляже Игоря и Алисы Донниковой? То-то.

Не, ну нащот благополучной страны, богатой семьи и здоровья - маст хэв, смысл это обсуждать?
А покорять мир и красоток не планирую. Совсем. Девушку буду искать симпатичную, умную и добрую. Красотки в этом смысле положительную статистики не делают. Скорее, отрицательную. Мне ж не для поебаца, а семью строить. Капитаном бизнеса тоже быть не планирую. Насмотрелся, нахер. Нужна будет хорошая, крепкая профессия. Что то типа специалиста по строительству, механик-универсал. Нечто ликвидное в большинстве стран, исторических периодов и ситуаций. Возможно, геология. Данная профессия включает в себя множество попутных навыков, туризм, охоту и рыбалку.
  • DENYA это нравится

#110 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:42

Угу. Если исходить, что время не линейно, то есть шанс родиться как раз во время ее строительства и даже поучаствовать в нем.


Оно, говорят, по спирали, но в одну сторону. Так что тут можно конкретно налететь - родился, как хотел, мажорчиком, а там как раз четвертая мировая закончилась, и упс - не вписался в реалии...

#111 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:42

С немецкого тогда уже можно прям щас начинать, чтобы забрать его с собой сквозь время и пространство, вместе с медитационной запиской.

 

Угу. И опять же, рождаться в правильное время в правильном месте, иначе в итоге намедитируешь себе немецкий, и потом он пригодится, чтобы сказать: "Ich bin kein SS. Ich bin nur ein Tanker. Ich habe zwei Kinder, hier sind die Fotos!"


  • Чайникк это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#112 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:45

А я понял ,что йогой надо было начинать заниматься исключительно в молодости, и штангу да ,нафиг было надо ,много чему навредила.
Жаль только не буддист)

Ну именно буддийской йогой можно начать заниматься в любом возрасте. Если при памяти, конечно, находишься.
Да и индуистской, в принципе, тоже.
Это современные йоги могут быть малодоступны к старости…
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#113 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:45

А как же "Ich bin Arbeiter, ich habe immer mit Genosse Telman sympathisiert. Töte mich nicht Kamerad. Hitler kaputt!"?

#114 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:46

Ну именно буддийской йогой можно начать заниматься в любом возрасте. Если при памяти, конечно, находишься.
Да и индуистской, в принципе, тоже.
Это современные йоги могут быть малодоступны к старости…

А в чем разница между первой, второй и современными? Они разве не про одно и то же в целом?

#115 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:47

Это современные йоги могут быть малодоступны к старости…

Ну, это если ориентироваться на модные тренды, что само по себе признак небольшого ума, если не сказать резче и точнее. Так то учебник хатха йоги в руки и упэрэд.

Сообщение отредактировал Чайникк: 12 Апрель 2023 - 10:47


#116 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 310 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:47

По слухам, регулярные лоу для почек не очень полезны. Да и ребра беречь надо. И голени.


Традиционная методика муай тай не предполагает регулярное нанесение акцентировнных лоукиков партнёру на тренировке.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#117 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:47

Девушки любят качков.

 

Ну кагбэ разные бывают. Общаюсь тут с одной дамой. Она мне долго и нудно рассказывала, как ненавидит качков и вообще спортсменов, и как хочет мужика с животиком.



#118 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 102 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:49

Традиционная методика муай тай не предполагает регулярное нанесение акцентировнных лоукиков партнёру на тренировке.

Это смотря где тренироваться... Есть такие, что и по башке долбят в полную дурь...

Ну кагбэ разные бывают. Общаюсь тут с одной дамой. Она мне долго и нудно рассказывала, как ненавидит качков и вообще спортсменов, и как хочет мужика с животиком.

Пусть лучше ищет с мозгами, работой и хуем. Ей богу, не пожалеет.

#119 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 902 Cообщений
  • Мск

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:49

Ну кагбэ разные бывают. Общаюсь тут с одной дамой. Она мне долго и нудно рассказывала, как ненавидит качков и вообще спортсменов, и как хочет мужика с животиком.


Фото в студию, плз)))

#120 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 10:49

А как же "Ich bin Arbeiter, ich habe immer mit Genosse Telman sympathisiert. Töte mich nicht Kamerad. Hitler kaputt!"?

 

Во, уже готовишься, хорошо!


  • Чайникк это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!





Темы с аналогичными тегами: возраст, тренировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных