Перейти к содержимому


Фотография

Активное долголетие здорового человека

возраст тренировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:34

Там жеж прям написано, какая асана для чего и кому нинада.

А это вообще його-терапия


Ну дык. Я когда тру крайм смотрю, то охереваю просто, с какими, кгм, личностями дамы сходятся. Вот вам пример. Осторожно, не для слабонервных.

 

https://hmong.ru/wik.../Roch_Thériault

Настолько не для слабонервных, что у меня ни городской инет не пустил, ни МТСовский)


Мы ж определились, что время нелинейно. 

А, то есть в каменный век тоже можно? Жить быстро, умереть молодым - идеально. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#142 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:37

Я из армии убегу. Шлепну фельдфебеля, чтобы разжиться компактным стволом, пригодным для скрытого ношения, потом штатным штык-ножом тихо прирежу дежурного офицера для получения доступа в оружейку. Использую изъятые взрывчатые боеприпасы для минирования своей казармы, задушу одного из камрадов со сходными ростом и комплекцией, обменяюсь с ним жетонами, заминирую склад ГСМ и на рывок. Нехай без менэ воюють, песьи дети...
  • DENYA это нравится

#143 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:37

А, то есть в каменный век тоже можно? Жить быстро, умереть молодым - идеально. 

 

Да почему нет. Там и физо, и свежий воздух, и драйв. Сильное крепкое тело, единство с природой. И все время в движении. в движении.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#144 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:37

Настолько не для слабонервных, что у меня ни городской инет не пустил, ни МТСовский)

 

Рош Терио (Roch Thériault) зовут эту уникальную личность. Имел 26 детей и нескольких дам, влюбленных в него по уши. Осторожно, если будете гуглить, там реально не для слабонервных)))))



#145 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:39

Ну дык. Я когда тру крайм смотрю, то охереваю просто, с какими, кгм, личностями дамы сходятся. Вот вам пример. Осторожно, не для слабонервных.

https://hmong.ru/wik.../Roch_Thériault

Не открывается.

#146 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:41

Рош Терио (Roch Thériault) зовут эту уникальную личность. Имел 26 детей и нескольких дам, влюбленных в него по уши. 

А, ну.....это ж классика-классика, религиозный параноик и его гарем. 


Да почему нет. Там и физо, и свежий воздух, и драйв. Сильное крепкое тело, единство с природой. И все время в движении. в движении.

Цели жизни ясны и понятны, кризиса среднего возраста нет, до онкологии не доживёшь, да и до хорошего артроза чаще всего тоже. Лепота. 


  • Чайникк и DENYA это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#147 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:43

Погуглил. Энди, один вопрос - вы россиянин?

#148 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:45

Погуглил. Энди, один вопрос - вы россиянин?

 

Нет.



#149 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:46

Нет.

Прям совсем или таки тут жили?

Сообщение отредактировал Чайникк: 12 Апрель 2023 - 11:46


#150 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:48

Я из армии убегу. Шлепну фельдфебеля, чтобы разжиться компактным стволом, пригодным для скрытого ношения, потом штатным штык-ножом тихо прирежу дежурного офицера для получения доступа в оружейку. Использую изъятые взрывчатые боеприпасы для минирования своей казармы, задушу одного из камрадов со сходными ростом и комплекцией, обменяюсь с ним жетонами, заминирую склад ГСМ и на рывок. Нехай без менэ воюють, песьи дети...

жестоко...рывковый камрад. 


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#151 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Апрель 2023 - 11:48

Прям совсем или таки тут жили?

 

В РФ никогда не жил.



#152 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:00

В РФ никогда не жил.

Понял, принял. Я просто к тому, что для среднего жителя СНГ, прожившего 90-е и 00-е в сознательном возрасте ничего именно шокирующего в истории этого долбаного сектанта нет. Да, противно, да мерзко. Но не шокирует. Поэтому я и подумал, что, возможно, вы просто отвыкли от российской (в широком смысле) действительности. Тут в 90-х столько всяких сект было, шо любые мерзости при слове "секта" воспринимаются как "а, ну норма, это ж секта".
  • ВиШень и AndyN это нравится

#153 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:01

Понял, принял. Я просто к тому, что для среднего жителя СНГ, прожившего 90-е и 00-е в сознательном возрасте ничего именно шокирующего в истории этого долбаного сектанта нет. Да, противно, да мерзко. Но не шокирует. Поэтому я и подумал, что, возможно, вы просто отвыкли от российской (в широком смысле) действительности. Тут в 90-х столько всяких сект было, шо любые мерзости при слове "секта" воспринимаются как "а, ну норма, это ж секта".

ага) 


  • Чайникк это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#154 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:01

Пы. Сы. Шокирует только безпомощность канадских властей. Но, честно говоря, на фоне общего вектора западной политики тоже воспринимался как "а, ну норма, это ж у НИХ"...

#155 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:08

Понял, принял. Я просто к тому, что для среднего жителя СНГ, прожившего 90-е и 00-е в сознательном возрасте ничего именно шокирующего в истории этого долбаного сектанта нет. Да, противно, да мерзко. Но не шокирует. Поэтому я и подумал, что, возможно, вы просто отвыкли от российской (в широком смысле) действительности. Тут в 90-х столько всяких сект было, шо любые мерзости при слове "секта" воспринимаются как "а, ну норма, это ж секта".

 

Шокирует меня именно поведение дам. Он-то не один такой, я это вижу постоянно. И каждый раз у меня шаблон в труху. Ну типа нормальных мужиков нет на планете...



#156 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 12:21

Шокирует меня именно поведение дам. Он-то не один такой, я это вижу постоянно. И каждый раз у меня шаблон в труху. Ну типа нормальных мужиков нет на планете...

Так это, давно ж доказано, что сектанты - люди, имеющие явные или скрытые психологические отклонения и/или травмы. Это раз. Второе - люди, успешно организовывающие секты, банды и прочие движухи, как правило, обладают сильной харизмой. А тетеньки, как и дяденьки, в смысле выбора партнера для потрахушек не в с мысок карьеры, руководствуются отнюдь не корой головного мозга. Поэтому дяденьки тянутся к губкам/титькам/жопкам, а тетеньки к альфа-самцам, одним из маркеров коих и является мощная харизма. Что тут сложного то?
Добавлю. Причом, чем неумнее тетенька, тем проще ей в качестве харизмы сильного самца впарить тупую самоуверенность мудакус вульгарис.

#157 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 010 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Апрель 2023 - 13:25

Шокирует меня именно поведение дам. Он-то не один такой, я это вижу постоянно. И каждый раз у меня шаблон в труху. Ну типа нормальных мужиков нет на планете...

лидер секты- фигня. Тетки с сидельцами переписываются и ждут их много лет. Это вот треш и угар. При том что нормальных мужиков вполне есть, во всех возрастных группах.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#158 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Апрель 2023 - 13:29

лидер секты- фигня. Тетки с сидельцами переписываются и ждут их много лет. Это вот треш и угар. При том что нормальных мужиков вполне есть, во всех возрастных группах.

 

Ну, небезызвестный Пичушкин вообще жениться умудрился, сидя на пожизненном. И писем, говорят, ему дохренища направляют.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#159 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 108 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Апрель 2023 - 13:31

лидер секты- фигня. Тетки с сидельцами переписываются и ждут их много лет. Это вот треш и угар. При том что нормальных мужиков вполне есть, во всех возрастных группах.

Ага :) В зоне есть даже люди, кто написанием писем для заочниц подрабатывает :) И ждут - хрен с ними, может, у них какой то кайф от этого. Так то многих теток разводят слать посылки, деньги и возить, пардон, пизду на свиданки. При этом, поверьте, никто не собирается на них женица. Ну, кроме некоторых ушибленных. Или там по великой любви. И как правило, заочниц набирают столько, сколько смогут. Чтобы, значит, был запасец и побольше источников посылок и переводов. Так что - мухаха! Не только мужики головкой думают, у теток тоже не все мысли генерирует голова...
  • ВиШень это нравится

#160 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 12 Апрель 2023 - 14:21

https://www.mk.ru/so...she-zhizni.html

:blink:  :blink:  :blink:

 

вот и я о том же







Темы с аналогичными тегами: возраст, тренировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных