Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1963

#661 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Июнь 2020 - 23:48

Сейчас с вами не согласен.

Ваше право. Но можете себе представить такое с монументом в парке Победы в Москве? Куда этот дрон с флагом по быстрому запихают организаторам?

#662 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 23 Июнь 2020 - 23:56

Ваше право. Но можете себе представить такое с монументом в парке Победы в Москве? Куда этот дрон с флагом по быстрому запихают организаторам?

 

не одобряя акцию, не могу не спросить: кто и куда?



#663 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 24 Июнь 2020 - 00:23

Ваше право. Но можете себе представить такое с монументом в парке Победы в Москве? Куда этот дрон с флагом по быстрому запихают организаторам?


Могу. Представил. Просыпаюсь - над памятником это хрень. Кому что куда засунуть - неизвестно. Сеть молчит.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#664 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 24 Июнь 2020 - 00:24

Могу. Представил. Просыпаюсь - над памятником это хрень. Кому что куда засунуть - неизвестно. Сеть молчит.

нород снимает на телефончеге.



#665 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 24 Июнь 2020 - 00:25

нород снимает на телефончеге.


Обычно такое делают ночью.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#666 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 489 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:28

Спешу поделиться впечатлениями о посещении свежеоткрытого Мака.

 

На входе меряют температуру. У меня намеряли 34 градуса (на дворе жара) и сказали, что это нормально.
Потом просят надеть маску и перчатки. На резонный вопрос, как они предлагают есть в маске, удивлённо распахивают очи: "Ну, вы её потом снимете! И перчатки тоже!"
Далее выдают номер. Нам достался 43.
Далее, сделав заказ, вы должны найти в зале столик № 43 и сесть именно за него. Если вы не можете его найти, вам поможет милая девушка в форме, которая, впрочем, тоже не знает, где он находится. Но после пары-тройки кругов по залу вы обязательно его найдёте. Еду вам принесут.
Всю многоразовую посуду припрятали до будущего Апокалипсиса. В итоге венский кофе из МакКафе, за которым я, собственно, туда и ходила, утратил сливочную шапку и вообще на вкус перестал отличаться от обычной бурды, а в круассаны вместо привычной миндальной начинки почему-то стали пихать ветчину...



#667 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:33

Скоро отменят.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#668 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:54

, а в круассаны вместо привычной миндальной начинки почему-то стали пихать ветчину...

Я бы попросил.... Я несколько лет перед тренировкой заезжал в мак-кафе в 7:30. И эта штука с ветчиной -- очень и очень. 



#669 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Июнь 2020 - 19:58

Могу. Представил. Просыпаюсь - над памятником это хрень. Кому что куда засунуть - неизвестно. Сеть молчит.

А нехрен спать в почетном карауле, так и под трибунал недолго и командиры вам же и запихнут куда надоть... На плакате что? Правильно: БДИ!!!

#670 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 489 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:02

Я бы попросил.... Я несколько лет перед тренировкой заезжал в мак-кафе в 7:30. И эта штука с ветчиной -- очень и очень. 

Штука с ветчиной раньше называлась чиабатта. Там ветчина была к месту. А вот в круассаны они её ещё не пихали...

 

Вообще, с начала карантина в московском Маке кормить стали просто отвратительно. Булочки в бургерах стали плоскими, мятыми и невкусными, у котлет отвратный привкус, который пытаются забивать майонезом, нагеттсы вовсе в рот не возьмёшь - в общем, чёткое ощущение, что ты не в Москве, а в какой-то Швеции :)



#671 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:24

Штука с ветчиной раньше называлась чиабатта. Там ветчина была к месту.

Я конкретно про круассаны :)  Сыр, конечно, из ничего, но в целом с кофе с утра заходило замечательно -- я к тому, что круассан сыр/ветчина у них давно. Может, просто кончилось то, что Вы брали :)


  • Яри это нравится

#672 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:26

Спешу поделиться впечатлениями о посещении свежеоткрытого Мака.
 
На входе меряют температуру. У меня намеряли 34 градуса (на дворе жара) и сказали, что это нормально.
Потом просят надеть маску и перчатки. На резонный вопрос, как они предлагают есть в маске, удивлённо распахивают очи: "Ну, вы её потом снимете! И перчатки тоже!"
Далее выдают номер. Нам достался 43.
Далее, сделав заказ, вы должны найти в зале столик № 43 и сесть именно за него. Если вы не можете его найти, вам поможет милая девушка в форме, которая, впрочем, тоже не знает, где он находится. Но после пары-тройки кругов по залу вы обязательно его найдёте. Еду вам принесут.
Всю многоразовую посуду припрятали до будущего Апокалипсиса. В итоге венский кофе из МакКафе, за которым я, собственно, туда и ходила, утратил сливочную шапку и вообще на вкус перестал отличаться от обычной бурды, а в круассаны вместо привычной миндальной начинки почему-то стали пихать ветчину...

И что, народ еще ходит в эту тошниловку Макдак?

#673 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:29

И что, народ еще ходит в эту тошниловку Макдак?

А что с ней не так? Я периодически оттуда заказываю даже за последний период, хотя готовлю много.

 

Цезарь-ролл хорош. Ну и биг-тейсти по настроению заходит :)

 

Кофе в мак-кафе -- на уровне. 

 

За 50 рублей их чизбургеры тоже ничего по соотношению цена-качество. наггетсы с сырным или острый чили соусом -- я с молоком ем :) 

 

По-моему, отличный общепит. 



#674 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 489 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:30

И что, народ еще ходит в эту тошниловку Макдак?

До недавнего времени он был вполне съедобен. Но в последние месяцы ударными темпами движется в сторону Европы, где он никогда съедобностью не отличался :)



#675 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:37

До недавнего времени он был вполне съедобен. Но в последние месяцы ударными темпами движется в сторону Европы, где он никогда съедобностью не отличался :)

ну не знаю.... давно не ел в маке за бугром, в финке с год назад перехватывал -- вполне мак себе. Но там есть и другие варианты. Типа шавермятни с шавермой в руку длинной :)) но это на любителя. 

 

А вот случайно открытый там же вариант (по цене мака) меня выбил из колеи: запечено в тесте (а-ля тарелка) яйцо и лосось. Яйцо и лосось -- один к одному. тесто -- процентов 15 от блюда. Ну и там зелень, это всё. Нарвался совершенно случайно -- искал неделю, где завтракать. Мелкая забегаловка для местных пенсионеров -- они там газеты читают по утрам под кофе.



#676 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 24 Июнь 2020 - 20:57

До недавнего времени он был вполне съедобен. Но в последние месяцы ударными темпами движется в сторону Европы, где он никогда съедобностью не отличался :)

Я в него сам не хожу более 10 лет, если не больше. Последний раз был в Макхряке примерно лет 6 назад. Кафе, где с клиентов встречались почему то закрылось и пришлось нырнуть изза дождя в Макхряк... Так взял кофе и картошку по деревенски. Картошка не айс, но хоть съедобная, а вот кофе... Ну как бы сказать не ругаясь матом?... В общем это был не кофе...
И мы убили наповал окружающих тем, что я достал японские палочки, а клиент раскладную вилку... Ну не любим мы руками есть.

75499_4793fc05_256898.jpeg

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

https://www.google.c...f=1593021121672

Сообщение отредактировал asata: 24 Июнь 2020 - 21:09


#677 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 24 Июнь 2020 - 21:24

 Так взял кофе и картошку по деревенски. Картошка не айс, но хоть съедобная, а вот кофе...

Так а почем кофе взяли? В мак-кафе, на мой вкус, кофе конкурентен.



#678 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 489 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 25 Июнь 2020 - 00:11

Так а почем кофе взяли? В мак-кафе, на мой вкус, кофе конкурентен.

В случае с Москвой на текущий момент - БЫЛ. Сейчас разницы между кофе в Мак-забегаловке и Мак-кафе по факту нет.



#679 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:26

А вот случайно открытый там же вариант (по цене мака) меня выбил из колеи: запечено в тесте (а-ля тарелка) яйцо и лосось. Яйцо и лосось -- один к одному. тесто -- процентов 15 от блюда. Ну и там зелень, это всё. 

 

Напомнило :)

 

Приходит мужчина в дорогой ресторан. В меню — "котлеты из рябчика".

- Сколько же рябчиков нужно на эти котлеты?

- Hу, мы добавляем другое мясо, например, конину.

- В каких пропорциях?

- В равных.

-То есть?

-1 к 1-му: 1 рябчик — 1 конь.


Сообщение отредактировал kingvlad: 25 Июнь 2020 - 08:28

  • Tornvald и Яри это нравится

#680 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 25 Июнь 2020 - 15:41

В случае с Москвой на текущий момент - БЫЛ. Сейчас разницы между кофе в Мак-забегаловке и Мак-кафе по факту нет.

давно не проверял в питере... прям с покупки капсюльной кофе-машины :) 







Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)