Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Черносвитов про каратэ

каратэ карате ютуб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#121 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 28 Январь 2022 - 08:37

Значит чёрный плащ, создатель боевого искусства? Интересно, где и кем оно апробировано? В каких кумитО?
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#122 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Январь 2022 - 08:51

Значит чёрный плащ, создатель боевого искусства? Интересно, где и кем оно апробировано? В каких кумитО?


В интернет-кумитО заочно
  • Drake, ilho и Iron Fist это нравится
korea-hapkido.ru

#123 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 28 Январь 2022 - 09:07

По-моему, он ударнымии темпами с ума сходит. Ну или совсем в клоунаду ударился. А эта история с его потомственным дворянством, достижением сверхспособностей и чуть ли не бессмертия, относительно недавний эпизод с вызовом Федоровича на бой! В стиле " я тебя вызываю, приезжай ко мне домой в Чехию, даю тебе неделю сроку", причем, когда ему предложили подраться в нейтрвльном месте в спортзале, естественно, проигнорировал.

Сообщение отредактировал grimuar: 28 Январь 2022 - 09:08

  • Tong Po и Iron Fist это нравится

#124 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 28 Январь 2022 - 09:46

По-моему, он ударнымии темпами с ума сходит. Ну или совсем в клоунаду ударился. А эта история с его потомственным дворянством, достижением сверхспособностей и чуть ли не бессмертия, относительно недавний эпизод с вызовом Федоровича на бой! В стиле " я тебя вызываю, приезжай ко мне домой в Чехию, даю тебе неделю сроку", причем, когда ему предложили подраться в нейтрвльном месте в спортзале, естественно, проигнорировал.

а что за Федорович? Я погуглил, вышло вот это:
Валерия Федорович
Сценарист
Варченко?
Ого..я оказывается пропустил, чёрный плащ ещё и Кёкусинкай изучал...
http://russianhapkido.eu/about
Насчёт ейнава дворянства, видно же что он боярин.
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#125 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 28 Январь 2022 - 10:54

Федорович--блоггер, который муай-тай занимается.
  • ilho это нравится

#126 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:37

а что за Федорович? Я погуглил, вышло вот это:
Валерия Федорович
Сценарист
Варченко?

Варченко. Вроде он снял ролик про творение Черносвитова, и того понесло: устроил ютуб-кумитО, вызвал Федоровича на бой (зная, что никто к нему в Чехию не поедет) и "героически" засчитал техническое поражение)))


  • ilho, grimuar и Iron Fist это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#127 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:50

Варченко. Вроде он снял ролик про творение Черносвитова, и того понесло: устроил ютуб-кумитО, вызвал Федоровича на бой (зная, что никто к нему в Чехию не поедет) и "героически" засчитал техническое поражение)))

щемящая история! всё по классике:

 

Лонг Дринк: Почему меня прозвали "Ночным кошмаром"? А вы не догадываетесь? Разумеется, потому что все мастера боевых искусств только в ночных кошмарах видят спарринг со мной. Они меня боятся, это факт. Я бросал им вызов - ни один не откликнулся.

Каммильвайзер: В самом деле?

Лонг Дринк: Да, в газете "Харьковский вестник". В разделе "Объявления". В 1999 году. Так и написал: "Всех мастеров боевых искусств приглашаю сойтись со мной в поединке, чтобы выяснить, чье кунфу сильнее. Приезжайте ко мне в Харьков." И почтовый адрес свой оставил для контактов. На mail.ru.

Каммильвайзер: Может, они не читают эту газету?

Лонг Дринк: Да щас. Все читают, а они не читают. Такие отмазки у меня не катят. Не явились - все. Засчитывается поражение и позор на всю жизнь.

Каммильвайзер: И все таки? Может повторить вызов? Я могу помочь вам связаться с наиболее известными мастерами боевых искусств. Придете к кому-нибудь из них на семинар. Смертельного поединка не обещаю, но на спарринг по разумным правилам можно попробовать уговорить.

Лонг Дринк: Нет. У меня тоже есть принципы. Я два раза не повторяю. Не явился - свободен. Вот, например, Кочергин. Карате, боевой нож и все такое. А на практике что имеем? Неявка на поединок, объявляется технический нокаут. Или Сенчуков. Контэн он, видите ли, изобрел. Вот если бы он в 1999 году приехал в Харьков и дал мне по морде, я бы поверил, что он что-то изобрел. А так... слова, слова... а толку никакого. Или Медведев. Шоу Дао у него. Название, конечно, красивое, а практический результат? Даже до поединка дело не дошло. В общем, разочаровали они меня. Я бы понял, если бы написали мне в ответ: "Так, мол, и так, заняты сейчас, давай в следующем году". Я бы пошел навстречу - что я, не понимаю, что у каждого свои дела, что им может быть не до меня? Или написали бы "Лонг, ну зачем нам драться? Ты мастер, я мастер. Какая разница, кто лучше? Давай лучше встретимся, пива выпьем". Я бы с радостью согласился. Но они же вообще ничего не ответили на мое объявление! Демонстративно проигнорировали!

Каммильвайзер: Действительно, обидно. А как...

Лонг Дринк: (изменившимся голосом) Извините. Я разволновался. Случайно затронул больную тему. Боюсь, я не смогу продолжить интервью. Мне надо срочно избить боксерскую грушу.

(уходит)

Злостный Медведь: Вы уж его извините. Это он выглядит таким суперменом-убийцей, а на самом деле он очень чувствительный, эмоциональный и ранимый человек. Его беречь надо, а они этого не понимают! Теперь валерьянкой отпаивать придется. Эх...

(достает из шкафчика валерьянку и бежит за Учителем) (с)


  • Drake, ВиШень, yamidako и 4 другим это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#128 Iron Fist

Iron Fist

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 Cообщений
  • Елец

  • Кёкусинкай каратэ, БЖЖ

Отправлено 28 Январь 2022 - 13:53

а что за Федорович? Я погуглил, вышло вот это:
Валерия Федорович
Сценарист
Варченко?
 

Там целая эпопея  :D 

https://www.youtube.com/watch?v=xJWaBY0TWjk

Есть еще куча видео с подзаголовком Варченко обос**лся но их я не смотрел - неинтересно


Ого..я оказывается пропустил, чёрный плащ ещё и Кёкусинкай изучал...
http://russianhapkido.eu/about
Насчёт ейнава дворянства, видно же что он боярин.

Хотелось бы посмотреть как он спаррингует по правилам нокдаун-каратэ. Уверен зрелище не забываемое  :D


  • ilho это нравится

#129 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:00

щемящая история! всё по классике:

Жизненно))

 

Хотелось бы посмотреть как он спаррингует по правилам нокдаун-каратэ. Уверен зрелище не забываемое  :D

Что Вы какой спарринг, помилуйте - истинные мастера выше спаррингов, только медитация, только хардкор  :D


  • ВиШень, Tong Po, ilho и 2 другим это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#130 Iron Fist

Iron Fist

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 Cообщений
  • Елец

  • Кёкусинкай каратэ, БЖЖ

Отправлено 28 Январь 2022 - 14:09

Что Вы какой спарринг, помилуйте - истинные мастера выше спаррингов, только медитация, только хардкор  :D

Ну да, а то еще прибьет своей пробудившейся энергией  :D



#131 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:41

По-моему, он ударнымии темпами с ума сходит. Ну или совсем в клоунаду ударился.

Предполагается, что он когда-то был в себе?
Вот уж сомневаюсь, там Раскольников тихо курил в сторонке с самой первой секунды явления сего персонажа на Будо-форумах.
В каждом его слоге чувствовался миссия

Сообщение отредактировал Hapkido IN: 28 Январь 2022 - 18:40

korea-hapkido.ru

#132 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Январь 2022 - 20:57

Предполагается, что он когда-то был в себе?

Ну вроде да. Мой тренер по Будзинкан знал его.....лет дохрена давно. Очень дохрена давно.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#133 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Январь 2022 - 22:58

Ну вроде да. Мой тренер по Будзинкан знал его.....лет дохрена давно. Очень дохрена давно.

И?

Ну или тогда ему Сурьенков мозг сделал так, что тот шпарит его бред, как по писанному :)
korea-hapkido.ru

#134 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 24 047 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:08

И?

Рассказывал что когда все были молодые, было весело, идеи прикольные, кино какое то даже пытались снимать, никто на говно не исходил. Позже из за денежных вопросов народ рассорился и разбежался.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#135 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 28 Январь 2022 - 23:16

Рассказывал что когда все были молодые, было весело, идеи прикольные, кино какое то даже пытались снимать, никто на говно не исходил. Позже из за денежных вопросов народ рассорился и разбежался.

« Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...»(Булгаков, МиМ)
Гандон, он и в Чехии гандон! Кажется Шекспир по пьяни что-то такое сказал, но в стихах.

Сообщение отредактировал Hapkido IN: 28 Январь 2022 - 23:17

korea-hapkido.ru

#136 Евгений Р.

Евгений Р.

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 328 Cообщений
  • Севастополь

  • Ashihara karate

Отправлено 29 Январь 2022 - 00:09

Значит чёрный плащ, создатель боевого искусства? Интересно, где и кем оно апробировано? В каких кумитО?


Возможно в кумитэ со своей женой. Она вроде как в прошлом тэквондистка )))) а если серьёзно, то мало боевых искусств прошло апробацию в кумитэ за пределами своих внутренних условностей. Яркий пример - айкидо. Да и кекусинкай не далеко вышли за границу своего нокдауна
По моему благодаря этой ветке у черносвитова количество просмотров только увеличилось. тут уж воистину худая слава лучше чем никакая )))
  • Hapkido Lab. это нравится

#137 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:29

. Да и кекусинкай не далеко вышли за границу своего нокдауна

где-то на небесах взгрустнули Ояма, Сигеру Ояма, Стив Арнейл, Йон Блюминг, команда выстегнувшая в Бангкоке тайцев, участники первых чемпионатов мира по Кёкусинкай...
  • yamidako, Iron Fist и Амид это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#138 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Январь 2022 - 12:49

команда выстегнувшая в Бангкоке тайцев


Они их побороли приёмами дзюдо, во всяком случае это говорил Максим Дедик, а он как бы авторитет в РФ или нет?
korea-hapkido.ru

#139 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:23

Они их побороли приёмами дзюдо, во всяком случае это говорил Максим Дедик, а он как бы авторитет в РФ или нет?

Дзюдошные броски в муай тай запрещены. Так что - нет.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#140 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 637 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 29 Январь 2022 - 14:15

Дзюдошные броски в муай тай запрещены. Так что - нет.

Может уже и запрещены, без понятия, но есть видео и есть рассказ эксперта, которому, лично, я склонен доверять.
Кого-то там первого вырубили и вроде бы он был даже там за старшего в команде, остальные вспомнили, что у них чёрные пояса по дзюдо и давай тайцев «бедрить», последний японец, правда, победил ударом головой в клинче. В целом это со слов Дедика, а фрагмент я выкладывал уже здесь.
korea-hapkido.ru





Темы с аналогичными тегами: каратэ, карате, ютуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных