Перейти к содержимому


Фотография

Хохмы, приколы...

юмор шутка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1964

#1201 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 21:39

- Доктор, я разговариваю сам с собой.

- Нормально, внутренний диалог.

- Да, но я разговариваю на английском языке! Я не понимаю о чём речь!

 

- Я пристаю, когда пьяный… - сказал он, смущаясь… Она молча достала бутылку и стакан

https://prikolisti.m...opular_articles


  • джерри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1202 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 02:40

В США вовсю снимают ремейк "Иронии судьбы". Кто будет Женей Лукашиным, а кто — Надей | КИНО TALK 
https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr
 
"Какая гадость, какая гадость эта ваша jellied fish".
Пришли новости, на полном серьёзе, что в Голливуде вовсю идут съёмки американской версии новогодней комедии «Ирония судьбы, или С легким паром!» Проект назван About Fate (топорный перевод — "О судьбе").



#1203 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 19:06

-Ты слышал, Абрам? Мойша все свое немалое состояние завещал Циле, которая 40 лет назад отказалась выйти за него замуж.
-Вот это, я понимаю. настоящая благодарность!
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1204 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 15:07

Пантеон современных богов, которым мы все невольно поклоняемся / Приколы
https://myprikol.com...lonyaemsya.html
 
Если представить, что все мы стали в каком-то роде «язычниками» и начали бы поклоняться различным богам, то наш пантеон божеств выглядел бы, наверное, именно так.

Боги, воплотившие в себе всю суть человеческих отношений и привычек, своей внешностью могли бы представлять собирательный образ наших близких, друзей и соседей.

Нублинкактак — бог наивности и разочарования
954c9100f5.jpg
Если вы любитель ходить по граблям, то наверняка не раз призывали этого вечного страдальца.
 
 
Чёкупила — мелкий надоедливый божок
a89c4d8b6e.jpg
Низшее шкодливое божество, которое перерывает пакеты и сумки из магазинов. Любит работать в команде. Несколько чёкупил могут нанести непоправимый ущерб хрупким и мягким покупкам, поэтому чаще всего страдают яйца и помидоры. Требует подношений в виде конфет, печенья и других сладостей.
 
Остальное по ссылке


  • джерри это нравится

#1205 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 967 Cообщений
  • Самара

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 15:30

Чёкупила — мелкий надоедливый божок

 

Каждую женщину дома ждут маленький Чёкупила и большой Чёпожрать)))


Сообщение отредактировал kingvlad: 23 Сентябрь 2021 - 15:31

  • Яри это нравится

#1206 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 196 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 20:06

Оценка действий мастера в англоязычной группе иайдо:
un-zen-like displeasure
Перевод:
недзеноподобное недовольство
  • ВиШень, джерри, ilho и еще 1 это нравится

#1207 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 17:19

Выхожу из магазина - бабушка раздает газеты. Проходя мимо, слышу - возьмите - это цигун. Отошел метров на 30, доходит про цигун. Развернулся, пошел назад, взять газетку. Бабушка, бедная, заволновалась. Я говорю - хочу газету взять. Она сует и торопливо так - это просто цигун, мы не секта. В общем, у нас в городе есть общество Фалунь Дафа. И они бабушек цигуну обучают. Заголовки в газете: коронавирус идет по следу компартии китая (кпп), врачи выздоравливают от коронавируса, повторяя священные слова:

Фалунь дафа хао!

Чжэнь шань жэнь хао!

Однозначно не секта.


  • ВиШень, джерри, ilho и еще 1 это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#1208 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 15:31

Лентой принесло https://www.facebook.../?sfnsn=scwspmo

Обсуждают как лучше приготовить белый навозник. Всегда было интересно взглянуть на первого попробовавшего и понять его мотивы. Идёт такой чел, видит кучу говна и растущие на ней грибы. И думает - интересно, какие они на вкус?


  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#1209 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 577 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 15:41

Напоминает старый анекдот времен революции.

 

Собрание колхоза. Выступает председатель.

- Была продразверстка с изыманием продуктов. У меня две новости, плохая и хорошая. Плохая, жрать нечего, только навоз. Хорошая - навоза много...



#1210 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 15:42

Лентой принесло https://www.facebook.../?sfnsn=scwspmo
Обсуждают как лучше приготовить белый навозник. Всегда было интересно взглянуть на первого попробовавшего и понять его мотивы. Идёт такой чел, видит кучу говна и растущие на ней грибы. И думает - интересно, какие они на вкус?

первый раз слышу, ну думаю на вкус так же как выглядят.Впрочем ЦА клуб "любимая теща" наверняка заинтересуется
  • джерри это нравится

#1211 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:37

первый раз слышу, ну думаю на вкус так же как выглядят.Впрочем ЦА клуб "любимая теща" наверняка заинтересуется

Да нет. Говорят совсем молодые прям праздник вкуса. Они это (и не только это) прям жрут и нахваливают. 


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#1212 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 17:08

Да нет. Говорят совсем молодые прям праздник вкуса. Они это (и не только это) прям жрут и нахваливают.

не знаю, при том ,что жаренные насекомые меня не смущают, эти недокальмары, как то не внушают доверия )

#1213 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 551 Cообщений
  • .

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 17:59

Лентой принесло https://www.facebook.../?sfnsn=scwspmo
Обсуждают как лучше приготовить белый навозник. Всегда было интересно взглянуть на первого попробовавшего и понять его мотивы. Идёт такой чел, видит кучу говна и растущие на ней грибы. И думает - интересно, какие они на вкус?[/size]

а какая на вкус картошка, под которую гамно подкладывали? навозники растут на чем угодно, только не на гамне

  • ВиШень и Яри это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#1214 ayjawrik

ayjawrik

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Duisburg

  • контэн

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 01:10

пищевых малоизвестных грибов много.У навозника есть одно побочное явление-его нельзя мешать со спиртным,будет отравление.А так гриб как гриб.Не растет в тех количествах,чтобы однокомпонентное  блюдо делать,поэтому сам никогда не готовил.Опята ведрами-совсем другое дело.



#1215 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:23

Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия
Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНДОНА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала ,под громовые аплодисменты и хохот…

  • ВиШень, Shade, джерри и еще 1 это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1216 Shade

Shade

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPip
  • 491 Cообщений
  • Караганда

  • Айки-Цигун

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 22:35

Ширвиндт 27.09.2021 года покинул пост худрука театра Сатиры. Сам он говорит, что из-за возраста, но есть и другая версия
Из недавнего… совещание в мэрии , Ширвиндт взял слово и сказал Собянину, что публика приезжая в театр, не находит места чтобы припарковаться, неплохо было бы и подземную парковку построить, на что Собянин ответил кратко- ПЕРЕБЬЮТСЯ… прошло несколько минуток, Ширвиндт опять берет слово и рассказывает…»В детстве, мы жили на Чистых прудах, а за мотылем для рыбалки, зимой гоняли в Калитники на птичку, ну, а чтобы Мотыль не замёрз, покупали презерватив в аптеке,и клали его за щёку… и вот столько лет прошло …А ВКУС ГОНДОНА ВО РТУ ОСТАЛСЯ…» и вышел из зала ,под громовые аплодисменты и хохот…

 

Старая гвардия!

 

С уважением, Сергей Ли


  • ilho это нравится

#1217 ayjawrik

ayjawrik

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Duisburg

  • контэн

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 04:02

да ,непросто жить со вкусом изделия номер 2 во рту.А признаться в этом вслух это очень смело,почти как партбилет на стол положить.Естественно,после такого вскрытия оставаться на своем посту он не мог.Смеяться же над этим недостойно благородного мужа,много подлого люда в московском руководстве,раз среди аплодисментов был смех.А может,Ширвиндт действительно устал от работы и облегчил душу с пользой для артистов и зрителей.Теперь Собянин устыдится и у театра будет стоянка.Возможно также,что среди артистов преобладают те,кто ходит пешком,близко и далеко,иначе весь театр мог дружно подать в отставку и в ужасе перед грядущим освобождением здания мэр города пошел бы на уступки.



#1218 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 13:33

Индия времён британского колониального владычества. Подавлено очередное локальное восстание, взят в плен сын мятежного раджи. Британский полковник велит переводчику:

— Спросите его, где сокровища его отца, раджи.

Переводчик переводит:

— О просветлённейший светом наисветлейших, да не угаснет светоч ваш в веках! Дошла до нас, верных и скромных подданных белой заморской королевы Виктории, весть о глубочайшей мудрости величайшего вашего батюшки, который был столь любим и почитаем за благомудрое своё правление, что верноподданные несли ему смиренно в горстях приношения: прах земной в виде злата, рубинов, алмазов, яхонтов... Не соблаговолите ли открыть нам тайну — где сии дары вашему досточтимейшему батюшке таятся?

Пленный принц отвечает:

— Поцелуй под хвост моего осла.

Переводчик переводит:

— Он отказывается отвечать, сэр.

Полковник:

— Не скажет — убьём, переведите это ему.

Переводчик:

— О просветлённейший светом наисветлейших, да не угаснет светоч ваш прежде срока! Во имя верности нашей белой заморской королеве Виктории, если вы не сломаете печать молчанья на кораллах ваших уст, мы должны будем, увы, пролив жемчуга слёз, перерезать златую нить вашей жизни.

Принц:

— Всё зарыто у колодца, под третьей пальмой слева.

Переводчик:

— Он сказал: «Поцелуй под хвост моего осла».
  • джерри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#1219 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 196 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 11:44

Spoiler


  • ВиШень, джерри, ilho и еще 1 это нравится

#1220 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 239 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 19:36

щемящяя история. прослезился, плюсанул. 


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)





Темы с аналогичными тегами: юмор, шутка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных